Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Наш выезд на Евробаскет 2011
Боня Сообщение # 1 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Превью от Sleva: Как то хохмой прозвучало в аэропорту Вены, что пора затевать тему Евробаскета... а может в самый раз? До лета есть время основательно подготовиться, скоро как раз графики отпусков будут составлять на будущий год, что для работающих людей актуально. В общем, благодатная почва для взращивания различных мыслишек и мыслищ и прикинуть масштабы русского нашествия на Польшу... smile А теперь немного информации из инет источников...

Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.

Кто будет играть в группе С будет решаться в квалификационном турнире в июне следующего года. Команды разбиты на две группы:

1. Болгария, Финляндия, Венгрия, Нидерланды и Украина
2. Сербия, Бельгия, Италия, Германия и Румыния

Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

[cut=Карта расположения принимающих городов][/cut]

А от Остравы то чешской до Катовице пешком дойти можно... biggrin Не такие уж и большие расстояния, от столицы в терпимой близости...
Еще одно небольшое новшество: тренеру будет позволено взять на турнир не 12, а 14 игроков.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 181 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (AlienF)
есть такие конторки

Quote (AlienF)
занимаются оформлением виз

Quote (AlienF)
Там просто сдаешь паспорт с денюжкой , и через неделю другую получаешь обратно с визой.

Ирина, это прям мой прошлогодний вариант!
нашла, как мне казалось, не конторку, А НОРМАЛЬНУЮ КОНТОРУ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, центрее просто не было...отдала, как ты и описала выше, паспорт с денюжкой.....ТОЛЬКО результат не такой положительный как у тебя....через 10 дней паспорт отдали, не то что без визы, а еще и с черной меткой...метка сия означает - этот человек опасен для всего шенгена, biggrin визу ему шенгенскую не давать как минимум год... biggrin в общем вот из-за этой метки (бан) у меня сейчас проблемы с шенгенской визой.... biggrin

А так вообще Оренцы наши через тур.агенство сейчас будут делать визы....удачи им....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 182 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Кстати, AlienF, Ирин!!! ты где-то ранее писала, что возможно тоже приедешь на ЕВРО!!! так вот, если тебе интересно у наших Оренцев отели забронированы с 26 июня по 3 июля - на троих...если что , присоединяйся, я думаю они не против будут... люди классные, отвечаю (с)....по деньгам весьма эконом получается... wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
an4ous Сообщение # 183 | 17:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Крошка-шутница)
с 26 июня по 3 июля - на троих

Quote (Крошка-шутница)
по деньгам весьма эконом получается

ааааа...искусители... biggrin моя душа сейчас этого не выдержит smile сейчас мозг отключится и здавый смысл уйдет от меня навсегда! smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 184 | 17:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Да, Наташа , еще у нас есть такие конторки при турагенствах и сами по себе , которые занимаются оформлением виз в Россию и т.д. Там просто сдаешь паспорт с денюжкой , и через неделю другую получаешь обратно с визой. Никаких билетов , гостиниц и т.д . У вас таких нет? Конечно это стоит , но в принципе не так и дорого.

Ага...))) Она уже так съездила в Чехию в прошлом году... biggrin

Quote (Крошка-шутница)
Польский шенген самому сложно получить - в списке доков на визу значится бронь гостиницы с предоплатой в 50%....гостиницы деньги брать не хотят....только по приезду говорят возьмем....

Надо на них давить... у нас например в Брно у пансиона не было факса, так мужик три раза на почту бегал. В крайнем случае можно найти альтернативу хостелу. А если еще приложить к докам билеты на матчи, то к выдаче визы отнесутся более лояльно. Россия, например на некоторые спортивные мероприятия вобще визы отменяла....
 
Анна Сообщение # 185 | 18:35
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Крошка-шутница)
А так вообще Оренцы наши через тур.агенство сейчас будут делать визы....удачи им....

Наташ, спасибо, будем надеяться! wink

Quote (Крошка-шутница)
если что , присоединяйся, я думаю они не против будут...

мы то всегда за!!! biggrin

Quote (Крошка-шутница)
люди классные, отвечаю (с)

А ты то какой человечек хороший!!!! respect
 
Анна Сообщение # 186 | 18:37
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (an4ous)
ааааа...искусители... моя душа сейчас этого не выдержит сейчас мозг отключится и здавый смысл уйдет от меня навсегда!

an4ous, бросай этот здравый смысл, и давай с нами!!! biggrin wink
 
ILICH Сообщение # 187 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
люди классные, отвечаю (с)...

Спасибо огромное.это взаимнно!!! Впрочем как и все с кем доводилось общаться с форума!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
stasya Сообщение # 188 | 15:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Заказала сейчас билеты на 1/4, полуфинал и финал. С одной доставкой на все эти билеты. Надеюсь, успеют дойти до нашего отъезда))))

ILICH, Анна, вы как в итоге решили? будете сейчас заказывать или там прямо купите? (в смысле стоит мне писать, как я заказывала или нет).

По срокам доставки у них написано, что максимум - это 4 недели...

 
stasya Сообщение # 189 | 13:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
http://www.eventim.pl/en/search/?search_string=eurobasket

1) Сначала надо зарегистрироваться: New user справа вверху.
Заполняем все поля, отмечаем галку I have read and agreed with the terms of use. Галки в Newsletters можно все снять.
Register.

2) Надо заполнить адрес доставки в личных данных.
Нажать на your account справа вверху или эта страница может быть открыта сразу после залогинивания.

Нажимаем Delivery address.

Заполняем все поля, кроме быть может c/o address (eg company name) – это название компании, как я поняла, если вы заказываете на работу, а не домой.
Addressalias (NO c/o address - is for internal reference only) – если заказываете себе лично, то пишите своё имя, фамилию. Как я поняла, это поле для ФИО человека, если он будет первоначальным получателем письма (опять же если например заказываете на работу).
Postal code – индекс.
Отмечаем галку Use this address as my default delivery address.
Submit.

3) Можно покупать билеты. За один заказ можно оформить до 8 билетов. На это дается примерно 30 минут с отправки первого билета в корзину.

Выбираем нужный матч (либо по верхней ссылке, либо через ссылку SPORT слева в меню).
Например, финал:

Есть два типа билетов: price1 – билеты без заранее определенных мест. price2 – с возможностью выбора мест.
В каждой из них две категории зрителей: обычный взрослый и подешевле для школьников, студентов и пенсионеров.

Чтобы выбрать места и сектор, нажимает Click here to invoke seatmap сверху справа.
Открывается новое окно с секторами арены (требуется установка java плагина, если не стоит. Внизу предлагает ссылку, где можно скачать).

Кликаем на нужный сектор. Например PG.

Увеличить изображение можно ползунком справа.

Кликаем на нужное место (нумерация мест в соответствии со стрелочками на схеме арены, которую выкладывала ранее), выбираем ценовую категорию. Выбираем ещё места, если нужно. Снизу они появляются по строкам в My tickets.
Нажимаем Add tickets to card.
=>

Сверху показывается, сколько билетов в корзине. А также оставшееся время для оплаты выбранных билетов.

Далее выбираем следующий матч (опять же через SPORT например). Делаем всё тоже самое. И т.д.
Когда билеты на нужные матчи выбраны, нажимаем Proceed to checkout (на последней картинке).


Invoice address - должен быть показан наверное ваш адрес, который вы вводили ранее. Если нет, то нажать Edit и отредактировать на тот же самый (это куда чеки об оплате придут).
Delivery address - оставляем Yes, т.е. билеты придут на этот же адрес, куда и чеки.
Нажимаем Continue to next step.

Payment – выбираем тип карточки. Нажимаем Далее.

Delivery – Выбираем 4ый вариант за 25 PLN - International registered mail 25,00 PLN
Далее.
I agree

Проверяем все данные. Вводим данные для карты. Нажимаем Purchase your tickets now.
Всё. Потом вроде откроется страница с инфо по заказанным билетам. И на почту письмо придет.

 
Анна Сообщение # 190 | 14:53
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
stasya, спасибо огромное за помощь!!! будем пробовать smile
 
gonchi Сообщение # 191 | 21:31
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Eventim - это видимо та же контора, что у нас партер.ру или контрамарка.ру. Даже дизайн тот же.
(сорри за оффтоп :))
 
stasya Сообщение # 192 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (gonchi)
Eventim - это видимо та же контора, что у нас партер.ру или контрамарка.ру. Даже дизайн тот же.
(сорри за оффтоп :))

Да, да. Так и есть!! smile http://www.parter.ru/ru/europe/?
Поэтому когда я на партере нашла фразу про электронные билеты (мол на данный момент электронные билеты доступны только на след.мероприятия: и перечислено штук 5 всего), то надежда получить эл.билет с польского сайта окончательно ушла...
 
ILICH Сообщение # 193 | 23:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
stasya, sleva, Еще один шаг к поездке сделан: Мы с Аней заказали билеты. Соседние с вами места

stasya, спасибо большое за подробное описание бронирования и заказа билетов


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Пятница, 20 Мая 2011, 23:51
 
Sleva Сообщение # 194 | 09:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
stasya, sleva, Еще один шаг к поездке сделан: Мы с Аней заказали билеты. Соседние с вами места

Здорово!

Илья, а вы определились где в Лодзе жить будете?

 
ILICH Сообщение # 195 | 15:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Илья, а вы определились где в Лодзе жить будете?

ну отель то бронировали, но есть еще время перебронировать, т.к бронили 3-х местный номер, окончательно решим как визы получим


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 196 | 15:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
окончательно решим как визы получим

А нам, наоборот, нужно определиться до виз... sad
 
ILICH Сообщение # 197 | 15:56
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
А нам, наоборот, нужно определиться до виз...

так то мы уже забронировали в Лодзе отель. Но все же скорее всего будем перебронировать. т.к отель в Лодзе Наташа бронировала


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 198 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
вы определились где в Лодзе жить будете?

Quote (Sleva)
А нам, наоборот, нужно определиться до виз..

Ксюш, вы сами если определитесь, скинь пожалуйста данные того отеля, мы перебронируем тоже на него, что бы всем вместе быть


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Анна Сообщение # 199 | 22:11
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (ILICH)
Ксюш, вы сами если определитесь, скинь пожалуйста данные того отеля, мы перебронируем тоже на него, что бы всем вместе быть

так вроде девчонки бронировали тот же, что и мы??
http://www.booking.com/hotel....odemail

Sleva, тот?

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 22 Мая 2011, 23:09
 
Sleva Сообщение # 200 | 11:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Анна)
Sleva, тот?

Тот... но мы еще и другой бронировали. Вот надо выбрать какой из...

Quote (ILICH)
Ксюш, вы сами если определитесь, скинь пожалуйста данные того отеля, мы перебронируем тоже на него, что бы всем вместе быть

Дело в том, что двушек ни в том ни в другом уже не осталось вроде...
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz