Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Наш выезд на Евробаскет 2011
Боня Сообщение # 1 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Превью от Sleva: Как то хохмой прозвучало в аэропорту Вены, что пора затевать тему Евробаскета... а может в самый раз? До лета есть время основательно подготовиться, скоро как раз графики отпусков будут составлять на будущий год, что для работающих людей актуально. В общем, благодатная почва для взращивания различных мыслишек и мыслищ и прикинуть масштабы русского нашествия на Польшу... smile А теперь немного информации из инет источников...

Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.

Кто будет играть в группе С будет решаться в квалификационном турнире в июне следующего года. Команды разбиты на две группы:

1. Болгария, Финляндия, Венгрия, Нидерланды и Украина
2. Сербия, Бельгия, Италия, Германия и Румыния

Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

[cut=Карта расположения принимающих городов][/cut]

А от Остравы то чешской до Катовице пешком дойти можно... biggrin Не такие уж и большие расстояния, от столицы в терпимой близости...
Еще одно небольшое новшество: тренеру будет позволено взять на турнир не 12, а 14 игроков.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ILICH Сообщение # 121 | 10:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Анна)
попался бы нам этот вариант идеальный

было бы здорово

Quote (Валерий)
я не завидую тому кто на третьей полке лежать будет. вагоны импортные более узкие, места на третьей очень мало и если будет сильно жарить солнышко, то и жарко там будет от раскаленной крыши.

да ладно как нибудь переживем


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 122 | 10:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Анна)
так, кого туда положим? )))кидаем жребий

весь путь разделим на 5-х и по очереди будем там загорать


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 123 | 10:34
Гости





Зато санузлы там огромные по сравнению с нашмими, можно танцпол организовывать wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 124 | 11:14
Гости





Quote (Sleva)
Билеты будем брать за 60 дней... то бишь 5 мая

билеты продают только за 45 дней....читаем здесь
http://ticket.rzd.ru/isvp/public/ticket

причем мне написано было что билеты на 25.06 я могу приобрести только через 21 день! wink

 
ILICH Сообщение # 125 | 11:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
причем мне написано было что билеты на 25.06 я могу приобрести только через 21 день!

я сегодня съезжу на ЖД вокзал спрошу что и как


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 126 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
билеты продают только за 45 дней....читаем здесь

Билеты на международные поезда (кроме поездов по СНГ и стран Балтии) продаются за 60 дней... wink

И еще, похоже на международные поезда через инет купить будет нельзя...

 
Анна Сообщение # 127 | 13:16
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Sleva)
И еще, похоже на международные поезда через инет купить будет нельзя...

плохо dry
ILICH , про это тоже спроси wink
 
ILICH Сообщение # 128 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Анна)
ILICH , про это тоже спроси

в справочной отправили в кассы, и спросили только есть ли загранник. в кассах было очень много народу, так что пока еще не спрашивал, вечерком заскочу, как народу поубавиться


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка-шутница Сообщение # 129 | 14:36
Гости





позвонила в РЖД...узнала...
продажа открывается за 45 дней...

нам из Москвы на 25 июня --продажа стартует 12 мая...
обратно из Варшавы на 4 июля ----продажа стартует 21 мая...

купить билеты через инет будет невозможно...только в кассах...

билет в одну сторону стоит 92 евро...оплата производится ТОЛЬКО в РУБЛЯХ по курсу ЦБ на день оплаты..
купе по 4 человека...
билеты можно приобрести на основании ксерокса ЗАГРАНПАСПОРТА....НЕ БОЛЕЕ 9-ти БИЛЕТОВ в ОДНИ РУКИ.... wink

 
Анна Сообщение # 130 | 14:41
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Наташ, спасибо за инфу!!! smile
 
Sleva Сообщение # 131 | 17:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
продажа открывается за 45 дней...

Вот блин... а на туристических форумах везде пишут что за 60 на международные... врут значит surprised

Quote (Крошка-шутница)
купить билеты через инет будет невозможно...только в кассах...

И как будем покупать, чтобы вместе оказаться? Может делегируем одного москвича в кассы, снабдив его деньгами и ксерокопиями паспортов? biggrin

Quote (Крошка-шутница)
купе по 4 человека...

О... прицепные РЖДевские вагоны чтоль?
 
Крошка-шутница Сообщение # 132 | 17:32
Гости





Quote (Sleva)
И как будем покупать, чтобы вместе оказаться? Может делегируем одного москвича в кассы, снабдив его деньгами и ксерокопиями паспортов?

Sleva, мы вчера со Stasей этот вариант обсудили...вроде пришли к консенсусу))) wink
 
Sleva Сообщение # 133 | 00:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Стало известно время начала матчей: http://www.eurobasketwomen2011.com/en....on.html

Но как показала практика, время могут в легкую изменить под те команды, страны которых выкупили трансляции... angry

 
Крошка-шутница Сообщение # 134 | 09:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Sleva, вы уже определились с гостинницей в Лодзе? вы с нами smile или в своем первоначальном? wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 135 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
Sleva, вы уже определились с гостинницей в Лодзе?

Нет еще... но думаю вместе с вами! А то ведь опять пролетим со знакомством...)))
 
Крошка-шутница Сообщение # 136 | 12:37
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
но думаю вместе с вами!

а вот это уже зря.... biggrin наш отель предоплату не берет....сегодня в польском консульстве сказали, что обязательно должно быть предоплаты НЕ МЕНЕЕ 50%...на мой вопрос "а что делать, если этого нет" , ответ "Менять гостиницу или заставить их взять предоплату"....
какие варианты?

Quote (Sleva)
А то ведь опять пролетим со знакомством

Ксюха, я надеюсь ты поплевала и постучала? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 137 | 12:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
сегодня в польском консульстве сказали, что обязательно должно быть предоплаты НЕ МЕНЕЕ 50%

А у нас не польская виза будет... поэтому нам на них пофик... tongue

Quote (Крошка-шутница)
наш отель предоплату не берет...

Надо будет с ними списаться и сказать чтоб взяли предоплату и выслали факс-подтверждение об этом, с указанием ФИО всех проживающих на нужные даты....

Quote (Крошка-шутница)
Ксюха, я надеюсь ты поплевала и постучала?

Три раза, как и полагается... biggrin
 
AlienF Сообщение # 138 | 15:41
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
НАЧАЛАСЬ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ЕВРОБАСКЕТ -2011!!!

The EuroBasket Women 2011 Local Organising Committee has announced the start of ticket sales for EuroBasket Women 2011 at a press conference in Warsaw, in the presence of FIBA Europe President Olafur Rafnsson.

The pricing structure establishes two categories at each venue in the First Round. Fans will be able to purchase either a Session Ticket (two games) for as little as approximately 5€, or a Day Ticket with prices ranging from approximately 7,50€ to 12,50€.

Meanwhile, tickets for the big Final in Lodz can be purchased for as little as approximately 7,50€.

EuroBasket Women takes place from 18th June to 3rd July in three Polish cities.

The cities of Katowice and Bydgoszcz will host the two First Round groups, from 18th to 20th June.

The Second Round will take place on alternate days in the same two cities.

The Group E games will be played at the Luczniczka Sports Arena in Bydgoszcz from 23rd to 27th June, while the Spodek Arena in Katowice will host Second Round Group F, from 22nd to 26th June.

The Lodz Arena will be the scene of the Final Round, from 29th June to 3rd July.

Tickets are available online at the Eventim website and at Eventim sale points throughout Europe.

The complete initial price schedule can be found online at the official EuroBasket Women 2011 website.

Fans who wish to purchase tickets and have further queries can contact zamowienia@eventim.pl .


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 139 | 15:45
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ: http://www.eurobasketwomen2011.com/en....11.html

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В ЗЛОТЫХ, не пугайтесь smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Суббота, 07 Мая 2011, 15:46
 
Sleva Сообщение # 140 | 12:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Предлагаю взять билеты на полуфиналы и финал... wink А можно и на весь плей-офф... наверное такая же система: 1 билет действителен на 2 матча.
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz