Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » 11 марта - День Рождения Бекки! (Подарок: предлагаем идеи)
11 марта - День Рождения Бекки!
Sleva Сообщение # 1 | 12:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все наверное знают, что день рождения Бекки 11 марта. Дата пока что еще далекая, но думаю можно начинать думать о подарке. Не просто о подарке, а о чем то существенном, чтобы Бекки запомнилось и чтобы каждый желающий мог "внести свою лепту". О том, чтобы это ассоциировалось у нее именно с русскими болельщиками и с Россией.

Почитав интервью с Дианой Таурази, возникла такая мысль: а почему бы нам не сделать альбом для Бекки, куда вошли бы ее фотографии, интервью за период выступления в ЦСКА и сборной. Общими усилиями можно собрать всю информацию, перевести на английский и красиво оформить. Не знаю будет ли лишнем, но последние страницы можно сделать чисто фанатскими, с нашими пожеланиями и автографами.

Как вам идея? Если есть другие, выкладывайте... smile

 
Laurel Сообщение # 2 | 12:31
Гости





Sleva, идея просто суперская!!!! Совместное творчество, Даяна до сих пор считает альбом лучшим подарком!
 
alone Сообщение # 3 | 13:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
абсолютно согласна, что пора думать и осуществлять)

Sleva, мне нравится эта идея)
у американцев тоже клевый подарок был и будет) но повторяться нельзя! smile думаю, нам не сложно будет реализовать альбом, так что можно и еще что-нибудь впридачу)

Quote
Не знаю будет ли лишнем, но последние страницы можно сделать чисто фанатскими, с нашими пожеланиями и автографами.

думаю, совсем нет) не лишнее.
 
большой_джордж Сообщение # 4 | 13:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Делайте! Идея хорошая. ТАм и мое рыло будет к тому же
 
shady Сообщение # 5 | 15:46
Удаленные





да, я после интервью с Дианой тоже сразу подумала про альбом. Клевая идея, Чисто русский альбом должен быть!
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 16:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я читала, что в Нью-Йорке есть один ресторан, в котором назвали в честь Бекки сендвич. Я вот думаю, можно ли в России назвать что-нить именем Бекки, кстати!!!!!!!! я читала в интернете, что совсем за небольшую плату можно дать имя звезде в космосе, представьте - звезда по имени Бекки

и подарить ей сертификат)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Четверг, 11 Декабря 2008, 16:11
 
Hellen Сообщение # 7 | 19:30
Пользователи
Сообщений: 7
Очки: 2
На какой счёт бросать деньги?
 
stasya Сообщение # 8 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Наверное какие-то слова истории к этим фоткам.
 
Sleva Сообщение # 9 | 00:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если дарить Бекки звезду... то это обойдется в следующую сумму: http://space-earth.ru/price. При желании можно скинуться...
 
Mike Сообщение # 10 | 00:41
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Супер придумали, это будет самым необычным подарком!!! Я только "за", чтобы скинуться. Уверен, Бекки обязательно понравится!

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 11 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я имею в виду звезду. Вряд ли кто-нибудь дарил Бекки когда-нибудь столь оригинальный подарок

Becky - our magic seven
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 10:01
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Серебряную звезду
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Если дарить Бекки звезду...

я тут прикинула: если брать звезду 10 величины (видимую в бинокль),подарочный комплект "Ретро", а также что считаю Обязательным - паспорт звезды, то средств это займет около 15000 руб.

Лично я считаю, что сумма вполне реальная



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 14 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Согласен. Плюс бинокль подарить smile

Becky - our magic seven
 
cill Сообщение # 15 | 00:23
Удаленные





Идея со звездой прикольная я ЗА.
 
Roggy Сообщение # 16 | 12:31
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
1.Фотоальбом. Заламинированные листы А4, скрепленный пружиной.
Содержимое:
на одинаковых бланках желающие размещают (самостоятельно/с чьей-то помощью) свою фотографию и поздравление. Варианты могут быть разные, например, на одной стороне листа фотка, на обороте поздравление. Каждый оформит, как хочет (любимую фотку Becky добавит), но придерживаясь одного общего стиля.
2.Звезда.
Это, конечно, МЕГА!!! Восторженные отзывы)))
Звезда, сертификат, а если ещё и нормальный телескоп … эт полный звездец!!! Правда телескоп стоит не меньше звезды.
3.Видеоролик.
Сюжет надо придумывать. Можно соединить реальные видео с рисунками.
Например, (этап взросления упустим) Becky играет в баскетбол на какой-нить площадке, вот она делает бросок, попадает, а попадает она не в корзину на уличной площадке, а в ту, что в спортзале и вот она уже играет за колледж; бежит по паркету, её форма превращается в форму NY Liberty, феноменальная игра там. Потом такая же смена формы на Chill, потом на Stars, триумфальные победы, потом перелёт в Россию, разминка в форме ЦСКА, потом, она ведет сборную России к победам, моменты радости и т.д. и т.п. Думаю, задумка понятна. Надеюсь)))


we found love
 
Yupiter Сообщение # 17 | 13:31
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Фотографию участка звёздного неба (с телескопа) или схему с пометкой звезды (стрелочкой, инициалами или ещё как) также в альбом, на первую страницу?

Сообщение отредактировал Yupiter - Суббота, 13 Декабря 2008, 13:33
 
Yupiter Сообщение # 18 | 13:47
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Как вариант, звезду выбирайте поближе к тому созвездию, какой соответствует её знаку зодиака.

Сообщение отредактировал Yupiter - Суббота, 13 Декабря 2008, 13:48
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну так что решили? мож сделаем опрос?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:01
 
Sleva Сообщение # 20 | 21:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, а может и то и другое?
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » 11 марта - День Рождения Бекки! (Подарок: предлагаем идеи)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz