Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Бекки на радио!
alone Сообщение # 1 | 12:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки согласилась участвовать в еженедельном шоу на радио (с каким-то Крисом и Джейсоном biggrin ) smile
Теперь, начиная с 18 мая, еженедельно вплоть до октября Бекки будет вещать для всех нас smile Программа будет называться HotForHammon (прикольно, совпало с ником админа сайта американцев biggrin ).

Точное число и время можно будет узнавать на американском сайте. Также, возможно, они предоставят выпуски передачи в записи)))

Слушать можно будет и он-лайн - http://www.1250thezone.com/

 
Sleva Сообщение # 2 | 12:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хорошая новость, из которой следует, что они явно не расчитывают отпускать Бекки на евро. Полагаю, что в первом же эфире мы и узнаем ответ на этот вопрос. Ян, а формат передачи какой? Будут звонить слушатели и задавать вопросы или просто трепаться будут на всякие актуальные для американского обывателя темы?
 
alone Сообщение # 3 | 12:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Ян, а формат передачи какой? Будут звонить слушатели и задавать вопросы или просто трепаться будут на всякие актуальные для американского обывателя темы?

вот насчет этого не знаю....они-то сами знакомы с этой передачей, так что для всех не оглашали)))
я спрошу, в чем будет смысл.

 
Yupiter Сообщение # 4 | 13:32
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
И сразу после первого эфира бегом в аэропорт. smile
 
stasya Сообщение # 5 | 13:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
HotForHammon (прикольно, совпало с ником админа сайта американцев biggrin )

Это даже не совпало, они позаимствовали специально это название (сами сознались)) )

А про формат передачи и правда интересно, как это всё будет smile

 
Bagira911 Сообщение # 6 | 15:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Это даже не совпало, они позаимствовали специально это название (сами сознались)) )

HFH небось рада до безумия... что может быть круче??



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Евгения Сообщение # 7 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Слушать можно будет и он-лайн - http://www.1250thezone.com/

О, спасибо, Яна огромное!!!!

Quote (Yupiter)
И сразу после первого эфира бегом в аэропорт.

"Все, ребят, извините, у меня в России тренировка сейчас, я побежала")))) biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 8 | 17:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
а формат передачи какой? Будут звонить слушатели и задавать вопросы или просто трепаться будут на всякие актуальные для американского обывателя темы?

Это шоу о спорте. Обычно эти парни - Крис и Джейсон - разговаривают о разных видах спорта, но в основном - американский футбол, бейсбол и баскетбол. В прошлом году Бекки уже появлялась у них, в этот раз они решили отдать ей во владение определенную часть программы. Если не ошибаюсь, вообще они идут с 15 до 19 (ну не по московскому, конечно)) по их времени....местному ) Бекки будет выделена лишь часть. Предположительно, она будет рассказывать о Силвер Старз, баскетболе в целом....ну не зацикливаясь, конечно. наверняка, и о повседневных вещах. формат передачи подразумевает звонки в студию и вопросы от радиослушателей.

можно особо не опасаться пропустить какой-то выпуск...все будет тщательно вырезаться и записываться smile

 
Sleva Сообщение # 9 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Это шоу о спорте.

Ну это что то наподобие передач Ирины Спасской на радио "Спорт", тоже всякие знамениточти приходят из мира спорта. А то что для Бекки выделили эфир это здорово, начинает втягиваться потихоньку в жизнь "без желтого снаряда". Был уже комментатрский опыт... теперь освоит роль радийного ведущего. Ян, а ты неучам английского будешь переводить? Хотя бы основные тезисы?
 
alone Сообщение # 10 | 17:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Ян, а ты неучам английского будешь переводить? Хотя бы основные тезисы?

ну естессно smile думаю, мой хиленький инет в прямом слушать не потянет, но вот как появятся ссылки на скачивание, так сразу smile

 
Soulmate Сообщение # 11 | 21:47
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Да, молодец, Бекки, подготавливает себе почву на будущее. Глядишь, услышим ее лет так через 5 где нить на радио Маяк))) по-русски щебетать уже будет biggrin
 
alone Сообщение # 12 | 03:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Здесь можно послушать и скачать первую запись - от 18 мая.
чуть позже переведу...
 
Mike Сообщение # 13 | 07:57
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ждем!

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 14 | 13:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Итак...наконец...жалкие крохи, что расслышала smile

- Бекки, как для вас и для всех Старз сначала играть за границей такой длинный сезон, потом вот вы уже вернулись в Сан Антонио, практически без отдыха приступили к новому сезону...

- Знаете, на самом деле находиться долгое время вдали от баскетбола, тренировок влияет не только в психологическом, но и в физическом плане. У меня было пару недель каникул. И я уже очень хотела вернуться в клуб, так долго ждала...Рада увидеть всех девчонок, вернуться к работе.

- Спрашивают что-то про Дэвида Робинсона...мол, а теперь и Тони Паркер хочет играть за французскую сборную.
Такое ощущение, что с течением времени в ЖНБА у многих игроков уже появляется необходимость, желание ехать играть в Европу? Не кажется, что стоит притормозить?

- Бекки как-то там шутит....
В этом есть доля правда...Телу требуется перерыв. Знаете, когда играешь по 12 месяцев подряд год за годом, выматываешься...Мне 33 года, но иногда я просыпаюсь утром, и кажется, что мне больше 45...Потому, конечно, нужно заботится о себе, восстанавливаться....У нас в ЖНБА одни из лучших тренеров (разминателей, видимо smile ). Да нет - лучшие! Одна из них даже работает со мной в России. Сейчас я чувствую себя отлично.

- Безумно рады это слышать, ведь в этом году САСС могут принести чемпионство в Сан Антонио. Вы, ребята, были так близки в прошлом году. Надеемся, в этом году обойдется без травм..каковы ожидания от предстоящего сезона?

- Чемпионство. Одно слово - чемпионство. Это наше ожидание. В прошлом году нам не повезло. Травма Кроссли была не кстати. У нее отличный бросок..... говорит что-то про Лоусон...В этом сезоне САСС здоровы, сильны, постараемся избежать травм, по части химии в клубе все отлично, мы многое вынесли из предыдущего сезона. Играя на своем паркете порой думаешь, нет проблем, победим...Ничего подобного. Сейчас мы собираемся только побеждать.

- Бекки, у тебя был сумасшедший сезон, но в то же время ты много достигла - как уже говорили раннее, дошла до Финала ЖНБА + осуществила мечту - сыграть на Олимпиаде, подняв вокруг себя настоящий шторм. За год произошло столько всего...Ты изменилась? Возможно, теперь по-другому смотришь на игру и жизнь в целом?

- Думаю, многое узнала о людях. Глубоко в сердце я была уверена, что делаю правильные вещи по правильным причинам. Главное, что я поняла - все люди в мире одинаковы, все построены одинаково, имеют одинаковые нужды. И я действительно открыла моим русским одноклубницам, вообще всем людям оттуда русским, одноклубницам по САСС. Я со всей душой к ним. И это мое правило - относиться к людям так, как я бы хотела, чтобы относились ко мне. Я могу говорить о баскетболе, о чем угодно, но как человек - я оглядываюсь назад и вижу, что прошла через многое, оставшись собой. Больше всего горжусь этим.

- Отличную вещь ты сказала - мы все сделаны одним дизайнером...Хотелось бы, чтобы как можно больше американцев и вообще всех остальных людей открылись этому миру.
Бекки, когда мы с Джейсоном увидели тебя сегодня на тренировке, то спросили один вопрос....Хочу задать его еще раз. Приходит много вопросов, да я и сам видел на форумах, что фанаты САСС очень обеспокоены очередным конфликтом вокруг тебя...ну, не совсем конфликтом. Просто недопонимание между тобой и русской национальной сборной. Столкнулись два расписания, и я слышал цифру 7 - семь матчей ты можешь пропустить в этом сезоне. Для людей, которые не видели интервью, можешь прокомментировать еще раз эти разговоры?

- Во-первых, хочу сказать, что я не пропущу 7 матчей. Это точно. Завтра я уже улетаю в Москву и поговорю с руководством, постараемся договориться. Ну а вообще - у меня контракт с Сан Антонио. и точно также в России. Я в команде, я большая часть этой команды. В большинстве случаев эти две команды могут сосуществовать без проблем. Думаю, это единственный раз, когда расписания немного конфликтуют. Я постараюсь принять наилучшее возможное решение. Но не беспокойтесь - 7 матчей я не пропущу. На первой домашней игре буду.

- Понятно. Хорошо, что летишь в Москву. Думаю, подобные вопросы должны решаться с глазу на гла,з а не по телефону и почте.

- Конечно. Знаете, я люблю свой клуб, своих русских одноклубниц и русских вообще. Мое сердце находится в двух местах и привязано к людям. Я забочусь о девчонках, об их нуждах. Я говорила с ними, обсуждала эту проблему. Они меня поддерживают на 100%. Они понимают, с чем мне пришлось столкнуться. Так что мы найдем решение.

- Бекки, мы видели фото и видео...У тебя были каникулы и ты охотилась на акул?

- Хахаха...Рыбачила, вернее всего...

- А зачем, если ты ее отпустила в итоге?

- Ну, это битва, сражение...даже удалось сделать пару снимков..Знаете - а это моя жизнь..бороться, добираться до подиума, делать фото на память; поймать акулу, сделать фото на память и отпустить ее. И я не обманываю, это было весело..отлично провели время с родителями....

- Сколько же нужно иметь силы, сражаться с акулой таких размеров!

Я намного сильнее, чем среднестатистический человек. Но меня одной недостаточно. Такое дело требует двух-трех человек. Я проборолась с ней 25 минут и отдала удочку отцу, так как спина просто отваливалась..Отдохнув 20 минут, я забрала удочку назад, чтобы закончить все самой.

- Пресловутый вопрос о волосах...
Нас огорошили новостью о твоем новом цвете, но когда увидели тебя впервые в новом образе, ты была совсем другой....Брюнеткой...Что вдохновило на такие перемены?

- Хахаха...на самом деле я давно подумывала о смене цвета волос. В Москве решила покраситься. Просто сделала и все. Первой реакцией было - "Что?!" Потом я сходила в салон, мне немного поправили цвет. Мне очень нравится. Постоянно задают вопросы о том, почему и бла-бла-бла...Даже предполагали, что я забеременела.

- Да ...Помню, при первом твоем появлении многие просто не узнавали, спрашивая, что случилось с белыми волосами....Ты так останешься на весь сезон?

- Думаю, да. Мне нравится. Единственное, что мне не нравится - не поняла, что.... :D

- какой-то странный вопрос....
Мы разговаривали уже об этом со многими...Ты ведь можешь быть решением на позицию разыгрывающей Сан Антонио Сперс. Вы можете представить себя, переходящей из ЖНБА в НБА?

- Нееет. Забудьте об этом. Невозможно. Игра в лигах отличается. Ну представьте...Я ростом 169 см и вешу 68 килограмм. Что я буду делать с парнем, который в десять раз выше и тяжелее? Физические аспекты не поволят. Я знакома со многими баскетболистами и тренерами НБА. Они просто гении. Но и у нас есть замечательные спортсменки...

Прощаются...
В конце -
- Она просто клевая..
- Да...
- Просто клевая... biggrin

 
Лена_True Сообщение # 15 | 13:43
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, спасибо огромное!

Quote (alone)
Мне 33 года

она и правда так сказала? biggrin

Quote (alone)
Знаете, я люблю свой клуб, своих русских одноклубниц и русских вообще.

Quote (alone)
Мое сердце находится в двух местах и привязано к людям

Quote (alone)
Единственное, что мне не нравится - не поняла, что.... :D

Эх, на самом интересном... sad
 
alone Сообщение # 16 | 13:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (True_Girl)
спасибо огромное!

пожалуйста smile

Quote (True_Girl)
она и правда так сказала?

biggrin именно так))

Quote (True_Girl)
Эх, на самом интересном...

ну там что-то типа - слишком много людей с таким же цветом волос...или что она стала заметнее....непонятно smile

 
stasya Сообщение # 17 | 13:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Мне 33 года

Что, уже 2010г.?)))
или 32 года или 33ий год (пошел).

Quote (alone)
Одна из них даже работает со мной в России.

Знаем такую smile
Quote (alone)
Сейчас я чувствую себя отлично.

Отлично! и спасибо личной разминальщице smile

Quote (alone)
Я намного сильнее, чем среднестатистический человек.

:)))

Quote (alone)
Единственное, что мне не нравится - не поняла, что.... :D

Наверное, объяснять всем, почему же она сменила цвет biggrin

alone, спасибо!

 
alone Сообщение # 18 | 14:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Quote (Я)
Мне 33 года

Что, уже 2010г.?))) или 32 года или 33ий год (пошел).

считайте сами, сколько там Бекки лет biggrin
услышала цифру 33 и проверять не стала. память подвела)))))

 
Bagira911 Сообщение # 19 | 15:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Потом я сходила в салон, мне немного поправили цвет. Мне очень нравится. Постоянно задают вопросы о том, почему и бла-бла-бла...Даже предполагали, что я забеременела.

а причем тут цвет волос? какие же люди глупые, а... уже не знают, что придумать...((



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 20 | 17:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
жалкие крохи, что расслышала

тха..... совсем малость...... biggrin

Quote (alone)
я люблю свой клуб, своих русских одноклубниц и русских вообще. Мое сердце находится в двух местах и привязано к людям

Quote (alone)
- А зачем, если ты ее отпустила в итоге?

спортивный интерес и азарт называется.....

Quote (alone)
- Она просто клевая..
- Да...
- Просто клевая...

Бекки - вирус)))) При личном контакте заражает любовью к ней biggrin

alone, пасибо огромное!!)))))))) smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz