Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Бекки на радио!
Mike Сообщение # 41 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Yupiter)
She was ESPN The Zone for her weekly segment tonight. I was there and took video of the segment and we will have the video up on her site soon. Bottom line it sounds like she is still trying to get out of it. She said when she got to Russia they wanted her to stay with them until the June 20th. She told them no it was out of the question and not an option. They are still trying to resolve the issue but she said she told them missing our home opener was not on the table. The only two games in question are both road games. NY and Conn. She would be back for the home game against Pheonix if she goes. She basically said this past trip got her some breathing room from the pressure they were giving and that she plays in the WNBA for love but financially her retirement fund was invested in her Russian contract. So yes there is financial component she needs to protect. At this point it is still up in the air with the only definate being it would be two games at the most and both road games. It sounds like that was all she was willing to give them if it came down to it. Overall she was relieved and happy to be home. It didn't sound like we would get an answer anytime soon.
"

Переведите, пожалуйста...


Becky - our magic seven
 
Евгения Сообщение # 42 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
"первое предложение не поняла .. что еще там за сигмент .... ну в общем она где-то была. Я там был и взял видео, и это видео будет на ее сайте скоро. Она сказала, что когда приехала в Россию, они (видимо руководство) хотели чтобы она осталась до 20-го июня. Но она сказала, что так не договаривались)(короче то что она не сможет). Они все еще пытаются решить проблему,но она сказала ... а что она сказала я не поняла) (вроде то что пропускать наши домашние встречи она не может ... если правильно поняла). Может рассмотреть только 2 игры - они на выезде. НьюЙорк и Коннектикут. Она бы вернулась на игру с Феникосом, если она приедет(эээ). В основном она сказала, что она получила немного отдыха от давления которое на нее оказывали, и что в WNBA она играет для любви (потому что любит наверное), но материально ее пенсионный фонд инвестировали в российский контракт. Так что, да, есть финансовая составляющая, которую ей нужно защитить. С этой точки зрения это еще висит в воздухе (не договорились еще похоже), ясно только одно, она сыграет максимум 2 выиздных игры. Звучит как будто это все что она может им дать, если все сведется к этому. В общем она освобождена и счастлива быть дома. Кажется ответ мы не скоро получим. "
эээ тут мало что понятно конечно, ну так в общем))) Яна наверняка лучше это сделает


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 43 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Евгения)
"первое предложение не поняла .. что еще там за сигмент ....

Она была на еженедельном шоу ESPN The Zone сегодня вечером.

Quote (Евгения)
Они все еще пытаются решить проблему,но она сказала ... а что она сказала я не поняла) (вроде то что пропускать наши домашние встречи она не может ... если правильно поняла).

да, типа пропуск первого домашнего матча не обсуждается.

Quote (Евгения)
Она бы вернулась на игру с Феникосом, если она приедет(эээ).

в смысле если она вообще уедет, то приедет к Фениксу.

Quote (Евгения)
но материально ее пенсионный фонд инвестировали в российский контракт.

))))) хорошо загнула
 
Plush@ Сообщение # 44 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
На сайте Бекки пока ещё висит полное её интервью 292 метра качайте друзья пока "добрая" STL не убрала видео куда подальше. biggrin
 
Mike Сообщение # 45 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Евгения, спасибо

Becky - our magic seven
 
Евгения Сообщение # 46 | 12:00
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (stasya)
))))) хорошо загнула

это дословно)

Quote (Mike)
Евгения, спасибо

всегда пожалуйста))))

Quote (Megalomania)
292 метра

с моей скоростью к вечеру скачаю ))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 47 | 21:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Megalomania)
На сайте Бекки пока ещё висит полное её интервью 292 метра качайте друзья пока "добрая" STL не убрала видео куда подальше.

Надь, выложи куда-нибудь, пожалуйста. Там сейчас ничего не загружается sad
 
stasya Сообщение # 48 | 13:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вчерашний выпуск можно скачать здесь thanks HFH smile

только не до конца что ли.

 
Plush@ Сообщение # 49 | 16:40
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote
Надь, выложи куда-нибудь, пожалуйста. Там сейчас ничего не загружается

Если бы я могла я сама это видео не скачала! surprised
Народ поделитесь записью, кто успел скачать?????? cry
 
Sleva Сообщение # 50 | 16:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Megalomania)
Народ поделитесь записью, кто успел скачать??????

Я скачала, вечером выложу.
 
Plush@ Сообщение # 51 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Уррраааааа спасибо Ксюш! Будем ждать.!!!
 
alone Сообщение # 52 | 19:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Итак, тренировочный лагерь закончился. В субботу будет открытие регулярного сезона в Финиксе. Кто во время предсезонья по-настоящему впечатлил тебя?

Знаете, вспоминая прошлый год, у нас ведь были все шансы, мы отлично играли, но не было некоторых важных частей. Одна из таких частей, которую мы упустили, это Шанна Кросли. Она невероятный игрок, невероятная одноклубница, невероятный друг. Я думаю, нам не хватало ее умения забивать. Я иногда так наедаюсь игрой в разных лигах, но Шанна никогда не дает мне унывать. Я знаю, она забьет каждый мяч, что я дам ей. Она получает пас и забивает. Она великолепна.

Все знают, что у Шанны была травма ПКС на левом колене, полученная еще в мае прошлого сезона. Но на медиа-дне 2009 мы все прекрасно видели, что Шанна уже полностью восстановилась. Это ведь так?

Да, я думаю так. Хочу надеяться. Во-первых, это важно для нашей команды. Я знаю, что…

Эй-эй, ребята…у нас есть звонок…Звонит Бекки Хэммон.

Но мы ведь сейчас говорим с Бекки в нашей студии..

Нет-нет, она на линии…

Как это возможно?

Я здесь.

Нет, она звонит нам.

Короче, звонящая представилась Бекки, и они все же решают послушать, кто это и что ей надо))))

Звонящая: Привет, это Бекки Хэммон . Это настоящая Бекки Хэммон.

Здесь все решают поговорить одновременно…В итоге, предоставляют слово первой Бекки, что сидит у них в студии.

БХ: Это я. Я настоящая Бекки Хэммон.

Звонящая: Господи! Нет! Это сумасшествие! Я Бекки!

БХ: Ну а как вы можете это доказать?

Звонящая: Я Бекки. Бекки Хэммон из Южной Дакоты.

Крис или Джейсон: А где находится Южная Дакота?

Тут начинаются крики WOW, все опять говорят одновременно.

- В общем, знаете что, - говорит один из ведущих, - первая Бекки, с которой мы сейчас говорили, рассказывала о Шанне Кросли…Сейчас я слышу два голоса. Но одна из них и есть Шанна Кросли! Короче – неужели первая Бекки, с которой мы разговаривали, была не Бекки, а Шанна? Или все же настоящая Бекки?

Я уже запуталась в их передвижениях…В итоге оказалось, что та, которая звонила, была Шанна. Она просто представилась Бекки. Началось бурное обсуждение того, как же смешно Шанна пошутила…Наконец, разобравшись, кто есть кто, продолжаем.

Теперь уже спрашивают саму Шанну – восстановилась ли она после травмы и все такое…

Шанна: Если честно, в предсезонье было тяжеловато. Я старалась вернуться психологически вернуться в игру.

Бекки: Думаю, если ей дать мяч, она на все 100 справиться. Хотя, все же практика нужна.

Шанна: Ну да…Вернувшись, я себя чувствовала словно новичок. Была так взволнована. Сейчас чувствую себя хорошо………

Шанна – ты такая большая часть клуба. Ты сама знаешь и с Бекки мы говорили – команда пережила столько травм. Наверное, 9 травм и помешали вам в финале ЖНБА, когда ты восстанавливалась, это служило дополнительной мотивацией?

Шанна: Это всегда сидело в голове. Клуб может добиться того, чего не смог добиться в прошлом году. Я чрезвычайно взволнована. Хочется вернуться здоровой, подготовленной, привнести в игру клуба недостающее. Думаю, все будет отлично. Жду с нетерпением субботнего матча.

Бекки, столько человек вернулось, появились новые баскетболистки. Сейчас ростер выглядит намного талантливее, конкурентоспособнее. Как вам команда в преддверии сезона и первого матча?

Бекки: Я достаточно уверена. Потеря Шанны в прошлом году была очень неудачной. Сейчас она вернулась, появилась Снелли, другие игроки…команда стала лучше. Как бы то ни было, работать нужно очень усердно. Говорит уже на десятый раз о том, что поможет выиграть – хорошая химия, преимущество домашней площадки…

Спрашивают про недавний ивент – покер и теннис.

Да, будет здорово.

Кстати, вот Бекки – ты родом из Южной Дакоты, была в Колорадо. Шанна – ты из Индианы и Университета Теннесси. Вы сравнительно недавно в Сан Антонио. Успели уже почувствовать вкус мексиканской кухни?

Бекки: Я люблю мексиканскую кухню....

Опять обсуждают ивент – покер и теннис…

Вопрос о НБА. Начнем с Шанны – сделай свое предположение – кто победит в финале и в скольки играх?

Шанна: Орландо в семи матчах.

Ок, Бекки, у тебя как?

Бекки: Соглашусь с Шанной. Надеюсь, победит Орландо, но не думаю, что будет семь матчей. Где-то 6.

В субботу играете с Финиксом. Слышали, наверняка, что они сменили логотип на форме. Как вам это?

Бекки: Я думаю, это ужасно..(преувеличивает, конечно…все посмеялись). Знаете, это ведь Меркури. Поверьте, я ничего против спонсорства не имею. У нас в Сан Антонио отличные спонсоры. Смотришь на форму Меркури и видишь LifeLock. А только где-то в углу логотип клуба…

Обсуждают это..Бекки говорит, что мол поместили бы этот Lifelock куда-нибудь на плечо или на спину. Но убрать Финикс или Меркури и на это место поставить логотип Lifelock…Ей не нравится.

 
Haley Сообщение # 53 | 19:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Эй-эй, ребята…у нас есть звонок…Звонит Бекки Хэммон.
Но мы ведь сейчас говорим с Бекки в нашей студии..
Нет-нет, она на линии…
Как это возможно?

аааааааха))))))))

Quote (alone)
Звонящая: Господи! Нет! Это сумасшествие! Я Бекки!

звонок отследили, звонили из дурки)))) biggrin biggrin

Quote (alone)
Началось бурное обсуждение того, как же смешно Шанна пошутила…

biggrin biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 54 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Шанна – ты из Индианы и Университета Теннесси

Кетти ведь тоже оттуда?!

Quote (alone)
Шанна: Орландо в семи матчах.

А я за Лейкерс болею)) тем более что они в первой встрече с разрывом 25 очков победили tongue


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 55 | 19:38
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
Кетти ведь тоже оттуда?!

оттуда.. Теннеси вообще замечательный университет... в восточной конференции)) Оттуда много хороших игроков повылазило)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 56 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
Теннеси вообще замечательный университет... в восточной конференции)) Оттуда много хороших игроков повылазило)

Такое чувство что они у себя в университетах не учатся, а в баскетбол играют. Хех, впрочем каждому свои "знания", темнокожим так это вообще путевка в мир.

Quote (Megalomania)
Будем ждать!!!

Вот эта видеозапись эфира, только там все не по русски, хотя могла бы и продемонстрировать знания великого и могучего... http://files.etherway.ru/A7C5E8
 
LenaTa-kaya Сообщение # 57 | 20:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
Я иногда так наедаюсь игрой в разных лигах,

Суперлига России, Евролига, Кубок России, Олимпийские игры, Евробаскет- вот, суровая правда Бекки!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 05 Июня 2009, 20:15
 
stasya Сообщение # 58 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Звонящая: Привет, это Бекки Хэммон . Это настоящая Бекки Хэммон.

Здесь все решают поговорить одновременно…В итоге, предоставляют слово первой Бекки, что сидит у них в студии.

БХ: Это я. Я настоящая Бекки Хэммон.


о да))) такой кипиш подняли)

Quote (Haley)
Теннеси вообще замечательный университет... в восточной конференции)) Оттуда много хороших игроков повылазило)

biggrin ответила Оля в плане контекста нашего ресурса

Яна, спасибо smile

Quote (Sleva)
Вот эта видеозапись эфира, только там все не по русски, хотя могла бы и продемонстрировать знания великого и могучего... http://files.etherway.ru/A7C5E8

Ксюша, спасибо smile
 
Bagira911 Сообщение # 59 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Шанка шутница))) надо ж было так разыграть)) небось их всех в ступор повергла)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 60 | 01:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
сегодня в 3:20 утра Бекки будет в программе The ZONE, следить можно по ссылке:
http://www.1250thezone.com/



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz