Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Бекки на радио!
stasya Сообщение # 61 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Скачать можно по ссылке
 
alone Сообщение # 62 | 20:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ужасный звук sad все, что смогла расслышать.

Ведущие: Давай начнем с баскетбола…

Ведущие: Нет, нет..Давай лучше о Чик-уик.

Ведущие: Ну если ты так хочешь..

Ведущие: Не-не..говорите о баскетболе...только потом о Чик-уик. Бекки, не волнуйся, это хорошее…

Ведущие: Ок, Бекки, ты о чем хочешь поговорить – о баскетболе или о Чик-уик?

Бекки: Что за Чик-уик?

Ведущие: Одна бизнесвуман из Сан Антонио была недавно здесь. Мы с ней рассуждали о спорте…И она предложила одну идею..Это ее слова, не наши..Что было бы здорово сделать «круглый стол чик», за которым бы девушки вели разговоры с нами о спорте. Нам с Джейсоном понравилась идея , мы ее даже расширили. Решили, что можно придумать чик-уик – chick-week. В рамках чик-уик выступали бы девушки, включая, естественно, тебя, Бекки.

- О, крутая идея.

- Ага. Включена не только ты, но и все твои одноклубницы.

- Так, ребят, вам нравится называть девушек chick?

- Да-да, именно. Да расслабься, улыбнись.

- Ну..меня так никогда не называли.

- Ну, неужели тебя такое обращение обидит? Это будет уже за чертой? Как отреагируешь, если кто-то скажет – «Эй, у чиксы Бекки Хэммон сегодня была крутая игра!»?

Не очень поняла ответа…но все засмеялись)))))) она вроде сказала, что и сама употребляет это слово, так что проблем нет.

- САСС открыли сезон. И давай определимся с расписанием. Вы играете в футбол или баскетбол? Последний матч был в ту субботу, а следующий…когда? В эту субботу? Целая неделя.

- Да…Я не знаю, специально что ли такое расписание…Три матча за три недели. А потом, в оставшееся время сезона, по три-четыре матча в неделю. Это сумасшествие. В течение этой недели мы готовились, тренировались. Теперь собираемся выходить и побеждать. Неважно, две, три, пять игр в неделю. Расписание – это то, что вне нашего контроля.

- Я смотрел прошлый матч. САСС выглядели просто супер в первой половине. Уже казалось, что матч ваш. Но вторая половина была полностью за Меркурии. Сейчас будете играть против Нью-Йорк Либерти. К тому же это первый матч сезона на домашней площадке. Насколько сильно давление необходимости победы?

- На самом деле каждая игра особенна и важна. Каждая идет по своему порядку, со своим напряжением. В матче с Финиксом мы наошибались. Но хорошо, что мы эти ошибки сделали сейчас, а не через две недели, не в середине сезона. Так что матч был очень поучителен.

13 вы играете с Либерти на домашней площадке, но уже через неделю едете в Нью-Йорк и играете в Мэдисон Сквер Гардене. Там вы начинали свою карьеру в ЖНБА. Нет ощущения, что играешь против своих?

Будет достаточно сложно играть. Это особенное для меня место. Я люблю Нью-Йорк, фанатов. Там я сделала свой первый бросок, там открылось для меня много возможностей. Так что я всегда буду чувствовать связь. Я люблю своих одноклубниц по Либерти. Мы с ними до сих пор хорошо общаемся. Встречались как-то на барбекю, они даже позволили мне приготовить для них еду. Так что мы отличные друзья. Возможно, первые матчи было тяжеловато, но сейчас все ок.

Бекки, у нас на фэйсе есть сообщение. Хотел бы прочитать его, так как думаю, оно довольно-таки примечательно. Сообщение от Линды. Она благодарит за это еженедельное шоу. «Я могу сказать официально, что вас, ребята, слушают по всему миру – в США, Канаде, России, Литве, Латвии, Бразилии, Франции и Бельгии. И все мы очень это ценим». Каково это, Бекки, знать, что люди по всему миру следят за тобой и САСС?

Я думаю, это здорово. Фанаты женского баскетбола – это те, кто его действительно любит всем сердцем. И мы стараемся всегда держать людей в курсе всех происходящих событий. Но, кстати, такое количество фанатов по всему миру – это еще и большая ответственность. (она еще что-то говорит, но не очень понятно…)

Кстати, еще эта Линда просила передать, что все фанаты без ума от твоего блога. Как насчет твиттера, Бекки? Или чего-то подобного?

Ох, Линда-Линда…(Линда – это STL)... Она уже говорила мне про твиттер. Я на самом деле пишу в своем блоге. Линда проводит всю остальную работу…Про твиттер уже был разговор. Я не знаю…я вообще-то этим не увлекаюсь. Знаю, многим нравится. Многие из Лиги, игроков.

Бекки, если бы я был тобой, я б уже завел страницу на фэйсе. Я его просто обожаю. Крис же сидит на твитте уже год. Вот 2 дня назад я тоже создал профиль в твиттере.

Ну…не думаю, что я когда-нибудь появлюсь в твиттере. У меня и фэйса тоже нет. Такое ощущение, что я слишком занята для этого. Придется постоянно сидеть у компьютера……пробел…..Я стараюсь принимать те решения, которые понравятся Богу, а не всем людям. Я не могу угодить всем, но ему могу.

Ок, я, конечно, с тобой согласен. Но думаю, для людей твиттер – отличное средство общения. А для тебя - возможность поболтать с фанатами.

Ох уж эти аргументы..все так делают, это очень популярно…я не «все». Как бы то ни было, я подумаю над этим…

А что насчет твоих одноклубниц, как в САСС, так и за границей? Как они относятся ко всему этому – фэйс, твиттер?

Большинство девушек, не буду называть имена, конечно же имеют какие-то страницы где-то…но я-то вообще за компьютером не бываю. Сажусь проверить почту и все. Да и в интернете я не часто. Разве что, когда скучно.

В интеренет есть все! Все, что угодно, можно там найти. Мы нашли одну девушку – Джинни. Она пишет блог на mysanantonio. Там просто куча фотографий Евы Лонгории. Это интересно. Там была какая-то фотосессия для журнала JQ . Вот если бы тебе предложили такую фотосессию, согласилась бы?

- бррр…не поняла ответа…вроде бы Бекки не поклонница подобных фотосессий.

- Ну те фотки очень сексуальны, у Евы отличный вкус.

- Ну да, согласна. При следующей встрече скажу ей об этом.

…………обсуждают Еву…………

 
Mike Сообщение # 63 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Похоже, Бекки дурят голову всякой чепухой...

Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 64 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Ян, а у тебя отличный слух, скажу я тебе)) на комплименты напрашиваешься.. ??
Quote (alone)
все, что смогла расслышать.

))))) я и пары фраз не смогла)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 65 | 05:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Mike)
Похоже, Бекки дурят голову всякой чепухой...

А мне нравятся эфиры
забавные...Бекки не дают скучать и не дают расслабиться))) вечно как спросят....То Шанна заявляет, что она Бекки, то с какой-то чик-уик пристали smile

 
stasya Сообщение # 66 | 19:13
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Ужасный звук sad

Ян, ты пробуй делать настройки в винампе, чтобы голос вытягивался погромче, а фон потише. Так немного лучше слышно.
 
alone Сообщение # 67 | 19:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
ты пробуй делать настройки в винампе, чтобы голос вытягивался погромче, а фон потише. Так немного лучше слышно.

в следующий раз обязательно biggrin

 
lesya Сообщение # 68 | 07:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
классно!!! интересно у них там!! biggrin

спасибо, Ян, чтобы мы без тебя делали... happy


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Лена_True Сообщение # 69 | 08:50
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
http://www.zshare.net/download/61514533a83bcd99/
Бэкки на связи из Латвии!!!
(с оф сайта Бэкки)
 
Haley Сообщение # 70 | 08:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
http://files.etherway.ru/5BEA0B

Яна, сможешь перевести все?? мало что поняла))))) Это вообще Бекки?? или кого-то посадили вместо нее?? biggrin Голос очень смутно похож на ее)))

Мне понравились комментаторы... они издеваются?? "Насколько отличается жизнь в Латвии?? Какого это для американцев?? Там есть телефоны, интернет, HP и все такое....??" ппц....... нет.. это только у вас есть... wacko


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 71 | 08:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
А кто из наших украинец??)))))) Я думала только Горбуша была.... кого забыла?? biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 72 | 10:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Яна, сможешь перевести все?? мало что поняла)))))

я попробую)))
если что - будешь выкладывать свое "мало что" biggrin biggrin

 
alone Сообщение # 73 | 17:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Привет, Бекки! Как ты там?

Привет. Я сейчас на улице, стою перед стеной Фиба.

Вау-вау-вау…Сейчас многие люди могут найти эту страну на карте..(капец biggrin а так они не знают, где находится?)))) где-то за пределами США?)))) ) Расскажи, что за страна такая – Латвия?

Втирает что-то из истории....Говорит, что в восточноевропейских странах очень хорошо разговаривают по-русском. "Моя одноклубница украинка, но говорит по-русски. Люблю своих русских одноклубниц".
Говорит что-то про титулы клуба... Рут еще играла в Латвии.

- Бекки, многие из нас, наверяка, не были в Латвии. Расскажи, насколько отличается жизнь там? Особенно для американцев. Ты заметила там сотовые? У них есть интернет....итд....?

О, да. Конечно, все есть. Что-то втирает про телефоны... Оль, мож ты? Теперь пошли по экономике...говорит про валюту...Называется лат. Один лат - два доллара.

У blink Это очень круто.
Бекк, ты пропускаешь два матча, играя в русской сборной на Чемпионате Европы. Расскажи, как тебе в сборной?

Ну..Будучи еще в Америке, я поддерживала связь с девчонками. Они рассказывали мне, как там дела, как все проходит......блаблаблаблабла..........и в конце - Это отличная поездка biggrin
ну и еще, что она пытается влиться в игру сборной России и одновременно держит в голове установки Сан Антонио.

Бекки, для тех, кто не знает о твоем расписании в Латвии, раскажи, с кем играете и как вам это?

ну это вы все знаете, переводить не надо biggrin

а вообще дальше полный пробел. ничего не понятно

Спросили что-то про организацию турнира, Бекки - "Я вообще-то не знаю... biggrin Знаю, что если выиграем завтра у Латвии, будем играть за медаль".

 
stasya Сообщение # 74 | 17:55
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ведущие)
Расскажи, насколько отличается жизнь там? Особенно для американцев. Ты заметила там сотовые? У них есть интернет....итд....?

Есть ли у них ложки, вилки, или они до сих пор едят руками?))))
 
Haley Сообщение # 75 | 18:02
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Оль, мож ты?

ой, Ян))))))) чур меня радио-сломанный телефон переводить))))))) Что-то про их систему платы за телефон... Ей очень нравится... какая уж система, я не разобрала.. biggrin biggrin Как она смешно говорит бла бла бла.......


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
LenaTa-kaya Сообщение # 76 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
Расскажи, насколько отличается жизнь там? Особенно для американцев. Ты заметила там сотовые? У них есть интернет....итд....?

Американцы нас снова рассмешили...Смешные...Ну какие сотовые телефоны и интернет?! Мы до сих пор клацаем по деревянным счётам, чтобы нафлудить на silverstarsnaton!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Суббота, 20 Июня 2009, 13:24
 
Евгения Сообщение # 77 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Мне понравились комментаторы... они издеваются?? "Насколько отличается жизнь в Латвии?? Какого это для американцев?? Там есть телефоны, интернет, HP и все такое....??" ппц....... нет.. это только у вас есть...

Quote (alone)
Ты заметила там сотовые? У них есть интернет....итд....?

Quote (stasya)
Есть ли у них ложки, вилки, или они до сих пор едят руками?))))

Вот и не надо удивляться, когда они говорят что русские живут в юртах, пьют водку, здесь всегда зима и по улицам медведи ходят ... в лаптях)))))))))))))))))) и с матрешками еще ... а, да ... про балалайки забыла еще)))
Quote (alone)
капец а так они не знают, где находится?)))) где-то за пределами США?)))) )

разве не помните карту мира в разделе прикол)))? вот по этому и не знают где находится
Quote (Haley)
Как она смешно говорит бла бла бла.......

О, только ради этого скачаю) чтобы услашать как она это говорит biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 78 | 19:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Евгения)
разве не помните карту мира в разделе прикол)))? вот по этому и не знают где находится

еще в какой то передачи спросили блондинку американку " Где находится Париж??"" она ответила "а это разве не столица Европы??"
Quote (alone)
Бекки, многие из нас, наверяка, не были в Латвии. Расскажи, насколько отличается жизнь там? Особенно для американцев. Ты заметила там сотовые? У них есть интернет....итд....?

куда нам до вас, ВЫ же Пуп земли biggrin biggrin biggrin


 
Haley Сообщение # 79 | 08:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Очередной радио выпуск))) biggrin
http://files.etherway.ru/8577E2


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 80 | 01:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Очередной радио выпуск)))

очередной ужасный звук.. <_<
на самом деле вопросы у них произносятся намного понятнее, нежели отвечает Бекки...
обобщенный перевод) уж извините)

Бекк, вы выиграли два матча подряд, против Финикса и Сакраменто. Думаешь, игра у САСС начинает налаживаться?

Бекки отвечает, что им все еще есть над чем работать. Вашингтон не самые легкие соперники, хотя их расписание тоже оставляло желать лучшего. Нужно будет просто выйти и украсть у них победу.

Говорили с Дэном Хьюзом. Он сказал, что не все компоненты и не все игроки собраны вместе в этом сезоне (то травмы, то отъезды, то расписание корявое). Как это влияет на ваше выступление в Лиге?

И правда, начало сезона было для нас ненормальным по различным причинам. Сейчас все возвращается на круги своя. Ждем возвращения Энн. Уверена, она сможет дать нам хороший толчок. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы каждый день улучшаться...

Бекки, мне интересно, как ты себя чувствуешь? Играла в русской сборной в латвии, здесь в это время САСС проиграли два матча. Ты вернулась и доминировала в победных матчах. Есть усталость после перелетов? И вообще как самочувствие?

Сейчас все хорошо.
Говорит, что понимает - если ты профессинал, ты должен делать то, что от тебя требуется, вне зависимости от каких-то условий.

Было так круто, что ты позвонила нам из Латвии.
Мы смотрели расписание...У САСС сейчас 3-3. На днях будет матч с Вашингтоном. У них 4-3. Потом Чикаго - 5-3. Потом Сиэтл 6-3. Затем Миннесота - тоже 6-3. Каково давление? Ведь САСС нужно подниматься после медленного старта и выигрывать у таких клубов?

В Лиге нет расслаблений. Некогда переводить дух. Каждая команда хороша. Вашингтон, например. У них достаточно хорошее начало сезона. Мы должны работать над защитой, нападением, на каждой игре надо быть сосредоточенным.

Это правда. Ты, Бекки, доказала, что очень ценна в команде. Постоянно обновляются результаты гонки за MVP. Сейчас ты пятая. А на прошлой неделе была 14. Благодаря двум последним матчам ты так значительно продвинулась. И я знаю. ты не гонишься за персональными наградами, но все же - это значит, что и твоя команда, одноклубницы стали играть лучше. Ты уделяешь внимание подобным титулам?

Да нет. Я стараюсь не зацикливаться на том, что люди обо мне думают. Многие любят, многие нет. Я просто не обращаю внимания, делаю свое дело. Если людям нравлюсь, стараюсь играть лучше, если не нравлюсь, все равно играю так же. Я не могу контролировать окружающих, равно также, как и они не могут контролировать меня и мои действия, решения. Я сфокусирована на команде. На победе. Я хочу выиграть. Хочу стать чемпионкой ЖНБА. Сейчас это моя главная цель. И я буду делать то, что потребуется команде для победы. Иногда сама забивать, иногда помогать другим, иногда все вместе.

Бекк, ты наверняка сидишь в инете...Вот скажи, знаешь, что такое флэш-моб,

Флэш-моб? Нет.

Ок. Флэш-моб - это...я сам-то точно не знаю. Надо посмотреть в Вики, чтобы точно тебе сказать. Флэш-моб - это группа людей, которые общаются в интернете в различных социальных сетях, типа Твиттера, Фэйсбука, потом встречаются все в каком-то определенном месте и делают что-то необычное, быстро, и быстро же исчезают. Мы говорили с Ким Фишер (с какого-то канала). Она сказала, что сегодня будет флэш-моб. В течение 21 минуты они будут танцевать под песню Майкла Джексона "Триллер". Мне стало интересно - тебе нравится его музыка и хотела бы ты поучаствовать в этих танцах?

Хаха. Ну...не думаю, что буду участвовать, но музыка Джексона мне действительно нравится. Надеюсь, он сейчас в лучшем месте. говорит о Джексоне...

Да, Джексон - один из величайших музыкантов. Скажи, ты была во многих странах. Слышала ли его песни там по радио, он популярен?

Да..И интересно то, что я слушала его музыку по мере взросления. Но мне почему-то всегда казалось, что он где-то моего возраста. Люблю его песню We are the world....

говорят о его песнях...Сравнивают деятельность Джексона и Бекки smile не уловила, каким образом они провели параллели...что-то типа объединения в мире...фанатов из различных стран, видимо...

.....пробел biggrin .....

Может, если ты не пойдешь на флэш-моб, то как любительница караоке, устроишь вечер песен Майкла дома?

Конечно....

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz