Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Бекки на радио!
Cathy Сообщение # 101 | 21:42
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (bagira911)
Кать.. ты просто монстр...

Тань, еще вторая часть будет сегодня..))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Bagira911 Сообщение # 102 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Cathy)
Тань, еще вторая часть будет сегодня..))

жду) Шпак)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Cathy Сообщение # 103 | 06:02
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
часть 2))

ESPN: я думаю, что многие люди, возможно, знают достаточно о Дэне Хьюзе. Однажды в новостях 4 на Спортивном Воскресении они посетили его дом и познакомились с его коллекцией музыки, он настолько поглощен
музыкой, это его хобби. Но было здорово увидеть ту сторону Дэна Хьюза и я думаю, что многие люди связаны с музыкой, а он объединяет это с тренировкой баскетбольной команды.

Бекки: Это забавно, потому что тренер - один из моих любимых людей, которых я зна, и
мой папа, пока я росла, практически никогда не слушал музыку. А я люблю музыку, она никогда не играла в машине, мой папа никогда не купит себе плеер или что-нибудь подобное. У тренера Хьюза всегда с собой iPod, он всегда слушает музыку, он - единственный человек, которого я знаю, все еще имееющий (нечеткое дробление) на его зеркале. И вам не может это не нравиться. Вам не может не нравиться тренер Хьюз. У него есть (нечеткое дробление) в зеркале, он - суперзвезда, да, он - рок`н`роллер в глубине души, он был в Кливленде некоторое время, нет лучше места, чем Кливленд, если ты - рок`н`роллер. И его жена, мисс Мэри, я слушала
ее игру на фортепьяно и она феноменальна. Я брала уроки фортепьяно, когда я
было моложе, и я бросила, по-моему, я занялась гимнастикой тогда, и я действительно
жалею, что не продолжила играть на фортепьяно. Вы знаете, у меня есть немного
таланта в этом, но действительно никогда не было времени, я всегда занята спортом, и не могу действительно попытаться развивать это умение. Я надеюсь, мисс Мэри даст мне пару уроков.

ESPN: Зная тебя, ты найдешь время и преуспеешь, если обратишь свое внимание на это. Мы видели, тебя в рок-группе на телевидении в роли солистки и недавно ты сказала, что искала караоке. Музыка, видимо, является большой частью этой команды.

Бекки: Да, мне кажется, мое поколение, молодые люди любят музыку. У них всегда включены телефоны, у них есть ipod, их iphone или
что-то еще, все время слушают музыку. Главным образом спортсмены. Вы все время видите, что спортсмены пытаются стать артистами, а
артисты, всегда пытаются стать спортсменами. Спортсмен думает, как жаль, что я не певец, а певец думает, как жаль, что я не могу играть
в баскетбол. Мне кажется, они думают, что трава всегда более зелена на
другой стороне. В действительности, я рада, что я выбрала спорт.

ESPN: Каков твой плейлист на iPod?

Бекки: у меня есть все подряд. От кантри до хип хопа, одновременно, у меня есть 80-ые, христианская музыка, госпел, альтернатива,
конечно, Майкл Джексон играл много в последнее время. Действительно я думаю
на моем iPod вы можете увидеть любой вид возможной музыки.
За исключением очень очень тяжелого метала мне не нравится и.........

ESPN: Никакой Металлики?

Бекки: Да, у меня есть немного Металлики, для меня они не так тяжелы. Но нет действительно тяжелого тяжелого рэпа. И я не особая поклонница джаза. Так что, это, вероятно, те жанры, которых нет на моем ipod.

ESPN: я могу понять все это, за исключением музыки кантри, я никогда
не думал что ты - поклонница музыки кантри.

Бекки: Эй, я выросла в Южной Дакоте!

ESPN: Вы, ребята, получили огромную выездную победу вчера, длятебя это был отличный матч, 21 очко в победе над Мистикс, кажется ли тебе, что все налаживается?

Бекки: Я чувствую, что за последние 4 или 5 игр, мыпроделали хорошую работу и продвинулись вперед. И я думаю, это те вещи, с которыми сталкивается каждая команда. У Индианы и, возможно, Финикса дела идут хорошо, но кроме этого, для каждой команды, серьезное сражение каждый матч.
Каждый раз, когда вы играете плохо - вы проиграете, это все время так в этой лиге. Вы должны выйти и сыграть хорошо каждую ночь, чтобы получить шанс на победу. Были рады вернуться домой. Наш расписание хаотично,
здесь и в дороге все время. Но мы должны позаботиться о домашних играх. Мы победили дважды подряд на выезде и я думаю, это хорошая отправная точка для нас. И только основывается на этом.

ESPN: У вас была игра в пятницу против Сан, и у вас будет ранняя игра на следующей неделе. Это странно?

Бекки: Да, немного, но хорошая вещь - это время, в которое мы обычно тренируемся, таким образом тело вполне прилично приспособлено. Теперь, день, когда мы играли против Вашингтона, это была также дневная игра,
начинавшаяся в 11:30 или около того. И это подняло нас довольно рано по времени Сан-Антонио. Когда мы играли в Сиэттле, мы имели
дополнительный час, чтобы поспать, так это отчасти только зависит от того, где вы находитесь географически. Когда мы дома, наши тела, в значительной степени, хорошо
приспособлены к игре в это время дня.

ESPN: Турниры по гольфу всегда очень забавные, ты играешь?

Бекки: мне жаль, что у меня нет большего количества времени, чтобы играть в гольф. Я действительно играю, когда могу, по-моему, я не играла в гольф уже полтора года. У меня нет своих клюшек здесь по одной причине. Но мне действительно нравится играть в гольф, я хотел бы играть немного больше, но это тяжело здесь в Сан-Антонио, очень жарко, и большинство дней вы хотите оставаться подальше от высокой температуры. Иногда
гольф занимает много времени, у меня просто нет этого времени. Но это должно быть забавное событие. Я стремлюсь выбраться и помахать клюшкой немного. Конечно не в чью-то сторону, но.....

ESPN: Я знаю, что вся команда будет там, общаясь с
людьми, которые не играют в гольф. Во время турнира по гольфу у Спурс, они делали это по утрам. Но Боннер и Хилл, здесь есть квартиры, которые находятся как раз на одном из проходов, и Боннер забил мяч в чей - то внутренний дворик, а Хилл поразил чью - то крышу.

Бекки: О нет нет, я не пытаюсь (смеется) Я пытаюсь держаться прохода наверняка.

ESPN: Таким образом, ты лучше, чем те парни, если ты ударишь по мячу и сможешь обернуться и сказать: Эй, я сделала это лучше, чем Хилл и Боннер.

Бекки: Я надеюсь, что так

ESPN: Удачи на этой неделе против Сан, весело проведите время и удачи в матче "Всех звезд"

Бекки: Спасибо, я ценю это. И позвольте мне запоздало поздравить с днем рождения Линду, которая управляет моим вебсайтом. С днем рождения, Линда, и хорошая работа на вебсайте.

ESPN: Она делает феноменальную работу! Хочешь прорекламировать вебсайт?

Бекки: Это BeckyHammon25.com

ESPN: Прежде, чем я тебя отпущу, я должен сказать кое-что, я спорил, скажу ли это тебе. Ты всегда была блондинкой, а сейчас ты сменила цвет, мне немного не хватает этого блондинистого хвостика, мелькающего тут и там на площадке.

Бекки: (Смеется) Вы знаете люди продолжают подходить ко мне и спрашивать меня, буду ли я снова блондинкой. Не скоро. У меня есть еще пара лет по контракту в России, и для меня это только легче
потому что....... они отрастают, и я ненавижу, когда они отрастают и мои корни видно... И я не хочу, чтобы мне красили волосы в России. (смеется), Таким образом, для меня только легче быть темной, и я могу не волноваться об этом, так что, я собираюсь сохранить естественный цвет на некоторое время. Я не говорю, что
никогда не вернусь к блондинке, но, прямо сейчас, я собираюсь быть темной.

ESPN: мне нравится естественный цвет, но я скучал по тому светловолосому хвостику во время игры.

(смеется)

Бекки: Я рада, что я не суеверна.

ESPN: спасибо, Бекки, что нашла время.

Бекки: Спасибо, увидимся скоро.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 104 | 07:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
Вы знаете люди продолжают подходить ко мне и спрашивать меня, буду ли я снова блондинкой. Не скоро. У меня есть еще пара лет по контракту в России, и для меня это только легче потому что....... они отрастают, и я ненавижу, когда они отрастают и мои корни видно... И я не хочу, чтобы мне красили волосы в России.

Вот это вот "у меня еще пара лет по контракту в России"... такое чувство, что было сказано с сожалением. Что то мне подсказывает, что не будет она продлять контракт после этого строка... и вообще в России не останется. И почему в России красить не хочет? Бекки, в салон надо ходить, а не к Саше Горбуновой... тогда все получится biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 105 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Бекки)
Я брала уроки фортепьяно, когда я
было моложе, и я бросила, по-моему, я занялась гимнастикой

это Бекки вообще говорила? фоно и гимнастика у меня совсем с Бекки не ассоциируется...
Quote (Бекки)
За исключением очень очень тяжелого метала мне не нравится

Quote (Бекки)
Но нет действительно тяжелого тяжелого рэпа. И я не особая поклонница джаза.

у меня так же))))

Quote (Бекки)
буду ли я снова блондинкой. Не скоро.

Бекки не разбивай мне сердце, перекрашивайся обратно.

Quote (Бекки)
И я не хочу, чтобы мне красили волосы в России

а вот это меня расстроило.. даже у меня в задрапездном Липецке есть отличные мастера, которые знают свое дело и могут сделать любую абсолютно покраску.. а что уж говорить про Москву? Бекки недооценивает умение российских стилистов...((

Кать, спасибо!))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 106 | 13:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
И я не хочу, чтобы мне красили волосы в России.

тут невольно вспомнишь Задорного........................((( ну отмочила дорогуша!!! а потом горбунова это Украина , при чем здесь РОссия)))))) не надо жалеть деньги на салоны и покупать краску в ларьках biggrin biggrin biggrin
Cathy, СПАСИБО!!! молодчина


 
LenaTa-kaya Сообщение # 107 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Бекки)
И я не хочу, чтобы мне красили волосы в России.

У ты какая! wacko Не хочешь красить в России, здесь не "гламур" ?
Мадам, Вы бываете в Европе очень часто зимой.
При ваших возможностях Париж, Милан, Мадрид, где нибудь, кто -нибудь в струшке Европе, да покрасит вас "Айс"!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Среда, 22 Июля 2009, 18:37
 
stasya Сообщение # 108 | 18:49
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Кать, спасибо за перевод smile
 
Plush@ Сообщение # 109 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Очередной радио выпуск. Все слушаем и делимся впечатлениями. smile

http://files.etherway.ru/B0176E

 
Plush@ Сообщение # 110 | 09:24
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
5 августа состоялись очередные посиделки с Бекки happy

http://files.etherway.ru/3F4E36

 
alone Сообщение # 111 | 06:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Megalomania)
Очередной радио выпуск. Все слушаем и делимся впечатлениями.

Quote (Megalomania)
5 августа состоялись очередные посиделки с Бекки

а есть текстовая версия выпусков? smile

 
Plush@ Сообщение # 112 | 10:05
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (alone)
а есть текстовая версия выпусков?

Мне на почту к сожалению не приходит ничего. Может у кого из форумчан есть sad
 
stasya Сообщение # 113 | 11:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
а есть текстовая версия выпусков?

Не, мне тоже ничего не пришло((( Наверное нет.
 
alone Сообщение # 114 | 14:54
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
31.07.2009

звук порадовал...относительно...правда какие-то странные шумы периодически появлялись...))))

Бекки Хэммон прошлым вечером набрала 38 очков – максимальное в карьере количество. Невероятно! Следующий матч САСС проведут в Сиеттле. И Бекки уже должна быть там, сейчас проверим…Бекки, добро пожаловать к нам!

Спасибо, ребят. Да, мы в Сиеттле. И сейчас у нас тренировка.

Скажи, насколько обидно было проиграть прошлый матч? Ты набрала столько очков, вы играли против такого клуба, который Звезды должны обыгрывать, а получилось наоборот…

Ну да, это разочаровывает…..Я бы предпочла набрать 5 очков и победить, а не 38 и проиграть…Но такое иногда случается, ты делаешь все, чтобы помочь клубу победить, но…возможно, под конец немного устали..мы отыграли по многу минут..да и Сакраменто держали крепко…у них баскетболистки, наверное, и 25 минут каждая не провели на площадке… они были свежее.

Бекки, ты вообще обращаешь внимание на расположение клубов в конференциях? Предстоит матч с Сиеттлом, а они очень-очень близки к вершине конференции. Потом Лос-Анджелес 5-10…Беспокоишься о положении клуба или просто играешь матч за матчем?

На самом деле, где-то в мыслях это всегда с тобой. Мы часто шутим по поводу плей-оффов. Но наше положение оставляет желать лучшего…Мы выигрываем один матч, потом проигрываем, выигрываем-проигрываем, выигрываем два подряд, потом опять сливаем. На самом деле в этом году достаточно тяжело играть. Но, надеюсь, Энн присоединится как можно быстрее. Она нам очень поможет. Мы и в ее отсутствие могли выйти и отыграть на высоте, но с ней будет еще лучше.

Бекки, ты упомянула, что в этом году все клубы стали намного лучше. Чувствуется увеличение конкурентоспособности в ЖНБА?

Да, конечно. Да вот хотя бы в прошлом году ты мог поехать в отпуск, пропустить матчи, но клуб победит. В этом же году сыграй плохо хоть одну четверть, проиграешь. Должна быть концентрация в течение всех 40 минут. Все обязаны выкладываться каждый отдельно взятый матч. Мы должны рациональнее владеть мячом, улучшать защиту, улучшать нападение. Мы смогли победить Индиану – лучший клуб в ЖНБА, мы смогли одолеть Сиеттл – один из лучших клубов. Мы способны быть отличной командой, но нам нужно только соединить все компоненты.

Расскажи нам немного об этом All-Star…

Было весело. Конечно, безумно занятое время для спортсменок. Отличные фанаты, отличная компания.......

Знакомят ее с каким-то чуваком…юрист что ли…мол, будут проблемы, Бекки, обращайся

Привет, Бекки..я здесь для тебя, как только тебе понадоблюсь, дай знать.

Я ценю это, спасибо. Не думаю, что мне сейчас нужны твои услуги, но если что, буду иметь ввиду.

 
Bagira911 Сообщение # 115 | 15:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Яна... thx)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 116 | 15:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Таня, smile

05.08.2008

У Бекки просто словесный понос.... wacko biggrin бла-бла-бла-бла-бла....

Вчера САСС победили ЛА, а Бекки к тому же в пятый раз была названа Игроком недели. Это здорово! Поздравляем!

Спасибо.

Сумели-таки одолеть ЛА! Что думаешь по этому поводу?
Это отлично. Мы на самом деле должны были побеждать. Команда, скамья выглядели великолепно. И вообще – всегда приятно находиться в Лос-Анджелесе.

Этот сезон необычен для Звезд. Как ты и говорила, требовалось время, для того, чтобы сошлись вместе все игроки, заработали…Говоришь, 2 подряд победы на выезде могут упрочить уверенность…Ну вот что скажешь – как сейчас? Чувствуешь, что клуб дошел до того уровня, какой вы все ждали?

Несомненно, победы на выезде дорогого стоят…Мы уже побеждали Сакраменто в овертайме, Сиеттл в овертайме, а теперь ЛА...
бла-бла...
Мы достаточно хорошая команда и опасные соперники. У нас очень много опыта, мы испытали многие ситуации.

Как считаешь, сколько времени понадобится Энн, чтобы влиться в игру?

Она очень умна, мудра в баскетбольных вещах. Так что будет на своем месте. Но, конечно, надо учесть, что она не играла в течение какого-то времени, надо сделать некоторые поправки. Энн – невероятная баскетболистка, отличная спортсменка, всегда в форме. Так что ждать ее долго не придется. Наше будущее все еще в наших руках, так что нужно просто идти к своим целям.

Бекки, мне интересно, являешься ли ты футбольной болельщицей? Наблюдала ли за тренировкой Даллас Кавбойс?

Я люблю футбол! Играла в детстве. Мой брат, кстати, раньше был большим фанатом Далласа. И вся семья часто смотрит..………

Чего ждешь от предстоящего матча с Атлантой? У них 10-10, у вас 9-10…Было бы здорово победить…

Да, определенно. Нелегкий матч будет. Атланта – очень-очень хорошая команда. Конечно, очень важно отыграть хорошо.

 
stasya Сообщение # 117 | 15:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
alone, hands
спасибо большое!!
 
Mike Сообщение # 118 | 18:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
Мы уже побеждали Сакраменто в овертайме, Сиеттл в овертайме

Нет, к сожалению, это "САСС" проиграли в овертайме


Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 119 | 10:46
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки и Викки Джонсон на радио Сан Антонио - скачать аудио
 
alone Сообщение # 120 | 05:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Очередной выпуск
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Бекки на радио! (Еженедельно вплоть до октября)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz