Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » О Бекки (Информация...)
О Бекки
Desing Сообщение # 1 | 13:55
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4


Позиция:
Разыгрывающий защитник

Прозвища:
Big Shot Becky
bubba

Рост:
168 cм

Вес:
61,7 кг

Команда:
Сан-Антонио Силвер Старз
Спарта&К (Видное)

Гражданство:
США
Россия

Родилась:
11 марта 1977 (31 год), Рапид-Сити, Южная Дакота, США

Драфт:
Без драфта

Карьера в ЖНБА:
1999 — наст. время

Бывшие команды:
Теннесси Фьюри (2003)
Колорадо Чил (2004-2006)
Нью-Йорк Либерти (1999-2006)


Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
alone Сообщение # 2 | 22:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
нашла некоторые достаточно интересные факты о Бекки smile вы, кстати, наверняка заметили, что на многих фото, обоях и вообще на амер.форуме часто пишут - bubba. вот объяснение, что за буба будет ниже))))

1. Когда Бекки было 7, она училась водить и была остановлена полицейским за то, что сама сидела за рулем. Полицейский позволил ей идти, но все же захотел увидеть отца, обнаружив кучу подушек, на которых сидела Ребекка.

2. 2 ноября 2005 Бекки играла от имени американского Красного Креста и помогла заработать 60 349$ для жертв урагана Катрина.

3. Когда Бекки показалась в центре AT&T на своей первой игре, охрана не нашла ее в своем списке..., она подозвала операторскую группу, надеясь, что они не сочтут ее слишком маленькой для баскетболистки и не запишут в ряды бешеных фанаток.

4. У Бекки есть татуировка. заметить совсем немного ее можно на этой фотке:

тату за правой рукой Хэммон. это христианский знак рыбы. кому интересно, подробнее можно прочесть об этом знаке здесь - http://www.religionfacts.com/christianity/symbols/fish.htm

5. Бекки сталкивалась с акулой во время подводного плавания в Мексике..., она думает, что это было круто.

6. В 2006 году Sports Illustrated's Swimsuit Models определили Бекки на 16 ступень в списке 20 самых хорошо выглядещих спортсменок.

7. Размер обуви Ребекки - 9. (уж не знаю, какой это в русском эквиваленте...)

8. В тренировочном лагере Серебряных Звезд Бекки спросили, попробовала ли она местную мексиканскую пищу. Она ответила, что ей понравилась острая пища. Но кто-то дал попробовать то, что просто взорвалось у нее во рту. Хэммон вынуждена была выпить несколько стаканов вод и съесть лед, чтобы остыть.

9. В 2000 году Бекки играла за границей в Maccabi Tel Aviv в Израиле, но вернулась на середине сезона из-за ближневосточного кризиса.

10. Бекки играла за Rovereto в 2002, в Италии.

11. Бекки, уроженка Рапид-Сити, является первой женщиной из Южной Дакоты, которая играет в профессиональный баскетбол в Соединенных Штатах.

12. У Бекки есть пять племянниц и племянников; а также старший брат - Мэт.

13. Когда Бекки росла, она и ее папа играл против Мэта и Рода (лучшего друга Мэта). А когда темнело, они включали фары автомобилей и продолжали играть в течение многих часов.

14. Бекки родилась в год огненной змеи.

15. Бекки любит смотреть 'Animal Planet' и очарована акулами.

16. Любимое упражнение для нижней части туловища - выпады.

17. Бекки делала два даббл-даббла в своей карьере в ЖНБА: 17 очков и 10 передач - 20 июля 2004, против Стинг; и 12 очков и 10 передач - 05 июля 2005, против Спаркс в ЛА.

18. 19 августа 2003 года Нью-Йорк Либерти принимали поклонников в China Club. Бекки пела "Поддержите Меня", и садилась за барабаны для нескольких песен.

19. Любимые цвета Ребекки - синий и зеленый.

20. Наивысший показатель Бекки в ЖНБА по перехватам - 6. Этот подвиг зарегистрирован 18 июня 2005 в Нью-Йорке, в победе Либерти над Меркури - 65-54.

21. Бекки совершила 10 потерь 29 июня 2004, против Спаркс в Лос-Анджелесе.

22. Фамилия Хэммон имеет чисто английское происхождение.

23. Когда Бекки стала жить в Нью-Йорке, то поначалу испытывала трудности в ловле такси.

24. Когда в 1999 году Бекки вошла в ЖНБА, было только пять игроков ниже нее ростом.

25. Бекки ударяет мяч об пол 3 раза, прежде чем выполнить штрафной.

26. Бекки всегда обнимает Викки Джонсон во время разминки.

27. Бекки получила шрам на подбородке после попытки проехать на семейной собаке как на лошади.

28. Когда Бекки в детстве ездила в лагерь, она убила, приготовила и съела гремучую змею; на вкус как цыпленок.

29. Бекки поймала ребенка акулы, когда ей было 12 лет.
"Я поймала своими руками акулу в 12 лет. Это был ребенок, плавающий на отмели в гавани Мэна. Я схватила его, сделала заводь, где ему было бы удобно плавать..., но потом быстро выскочила из оды, осознав..."о, где его мама?"

Ну еще, думаю, помните про Беккин рассказ о подарке своему отцу...Когда она не рассчитала с размером рыбы...Так вот - эта рыба выглядит так -

"кто эта тетя?" - не спрашивайте. не знаю biggrin

а это та моделька Хэммон из Либерти)))

Да...еще забыла...Бубба - так называли Бекки родители пока она росла)))

 
SilIkOn Сообщение # 3 | 22:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Прикольно alone, !! татуировка наверно непосредственно связана со знаком зодиака!! как она умудрилась водить в 7 с ее то ростом даже на подушках smile
а в кроссовке написан 7 размер это вроде как наши 38, а почему тут 9
надо же я тоже без ума от зеленого
она оседлала собаку, голыми руками поймала акулу, съела перчик и закусила змеюкой и ОНа просто ЧУДО
а рыбка это я так понимаю почтовый ящик чтоли


 
SilIkOn Сообщение # 4 | 22:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
а вот кукла совсем не похожа, ее только намер и фамилия выдает

 
Mike Сообщение # 5 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
28. Когда Бекки в детстве ездила в лагерь, она убила, приготовила и съела гремучую змею; на вкус как цыпленок.

Помню, в одном из недавних интервью Бекки говорила, что это дело рук отца. Правда, ели вместе


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 6 | 00:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Mike)
тату за правой рукой Хэммон. это христианский знак рыбы. кому интересно, подробнее можно прочесть об этом знаке здесь - http://www.religionfacts.com/christianity/symbols/fish.htm

Переведи пожалуйста, о чём там вкратце говорится?


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 7 | 00:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
Да...еще забыла...Бубба - так называли Бекки родители пока она росла)))

Интересно, почему? С английского эта как-то переводится?


Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 03:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
4. У Бекки есть татуировка. заметить совсем немного ее можно на этой фотке:

круто)))) у меня тоже есть татуировка, правда не на том месте, на каком у Бекки))) но тоже означает знак зодиака - он в виде иероглифа))) классно как))))

Quote (alone)
18. 19 августа 2003 года Нью-Йорк Либерти принимали поклонников в China Club. Бекки пела "Поддержите Меня", и садилась за барабаны для нескольких песен.

ооо.... я бы многое отдала, чтоб послушать... думаю, это было нечто фантастическое))))))

Quote (alone)
25. Бекки ударяет мяч об пол 3 раза, прежде чем выполнить штрафной.

ребят..... вот хотите верьте, хотите- нет, я когда играла в проф. баскет тоже во время штрафных била 3 раза об пол - сначала я делала для того, чтобы мяч в руке принял удобную позицию, а потом вошло в привычку))) и я была единственная, кто так делал в нашей команде, правда я еще его закручивала в руке (трудно обьяснить, в общем кто знает что это такое, тот поймет) )))))

я в приятном шоке...... Ян, спасибо огромное за эти факты)))))) ты меня еще больше сблизила с Бекки))))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 9 | 09:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (SilIkOn)
а рыбка это я так понимаю почтовый ящик чтоли

Ага))) где-то в статьях было написано, что мол Бекки заказала ее по инету в подарок отцу, но когда рыбу доставила, Бекки была в шоке от ее размеров...и теперь дом Хэммон можно легко найти и узнать по этой рыбине)))

Quote (Mike)
Интересно, почему? С английского эта как-то переводится?

как это с инглиша переводится, я не знаю....спросила у американцев, они ответили так - вообще-то ее называли Беккибу (Beckyboo). они не знают, почему, просто так называли. это не несет никакой смысловой нагрузки.

Насчет татуировки и символа. Я ту статью перевела...раз кому-то интересно, выкладываю здесь. (не полностью)

Рыба была ранним символом христианской веры.

Говорят, что во время преследования ранней церкви, христианин, встречающий кого-то нового, рисовал на песке одну дугу. Если другой человек был христианином, то он или она заканчивал рисунок рыбы второй дугой. Если второй человек не был христианином, то двусмысленность полусимвола не выдала бы первого человека как приверженца христианства.

Сегодня, когда христиане (на Западе) не должны волноваться о преследованиях, часто внутри христианского символа рыбы пишут "Иисус".

 
angels Сообщение # 10 | 11:49
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (alone)
Когда Бекки было 7, она училась водить и была остановлена полицейским за то, что сама сидела за рулем. Полицейский позволил ей идти, но все же захотел увидеть отца, обнаружив кучу подушек, на которых сидела Ребекка.
Ага, я тоже недавно трогаться научилась)))Про татуировку-давно хочу,еще стока же буду хотеть!)))Цвета зеленый и синий-тоже обажаю!Про змей и акул вообще...
Она такая бесстрашная,очень впечаетляет! yes Спасибо Яна за возможность узнать такие интересные факты!
 
Mike Сообщение # 11 | 03:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
alone, спасибо!

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 12 | 05:54
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вот еще по поводу рекорда Бекки...

Новый орлеан 2008: Бекки Хэммон установила рекорд Гиннеса.

«Big Shot» Бекки увековечила свое имя, побив рекорд попаданий со штрафной в Новом Орлеане.

Мы знали, что она хороша. Мы просто не знали, что она настолько хороша. Эта неделя всех звезд собрала вместе лучших баскетболистов в одном городе. Не только для восстановления NOLA посредством привлечения на корт местных жителей, не только для постройки в городе новых домов, но также для небольшого веселья. Мировые рекорды Гиннеса испытывали спортсменов НБА и ЖНБА – смогут ли они побить самые великие рекорды, когда-либо устанавливаемые.

Бекки Хэммон вступила в соревнование по штрафным броскам, надеясь побить рекорд наибольшего количества бросков за минуту. Со всей поддержкой Нового Орлеана она разбила рекорд своими впечатляющими 38 попаданиями.

Также, в субботний вечер, она объединилась в одну команду с баскетболистами Сан-Антонио прошлых и настоящих лет в соревнованиях Стреляющих Звезд. Соревнования предполагали участие команд из 3 человек – настоящих игроков НБА, игроков ЖНБА и бывших великих баскетболистов НБА – все из одного города. Они должны были выполнить 6 бросков с разных точек площадки и финальный бросок – сложнейший с середины паркета.

и я так предполагаю, видео, которое выкладывала bagira911 - http://beckyhammon.ucoz.ru/forum/7-180-1 - последнее, как раз с вот этих последних соревнований....

 
alone Сообщение # 13 | 06:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
И кстати, насчет размера обуви, Бекки сама говорила, что 9. видела на одном сайте.

И тату вроде вот такая -

короче - внутри - надпись. как она точно выглядит, я вам не скажу...не знаю.

 
Mike Сообщение # 14 | 09:00
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А что значат эти буквы?

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 15 | 09:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
и я так предполагаю, видео, которое выкладывала bagira911 - http://beckyhammon.ucoz.ru/forum/7-180-1 - последнее, как раз с вот этих последних соревнований....

Нет, там она в форме "Либерти"


Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 16 | 13:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну не знаю, там тоже три человека + броски с разных точек и с середины корта...в общем-то - какая разница...))

Quote (Mike)
А что значат эти буквы?

понятия не имею.... smile не факт, что буквы вообще есть..я ж говорю - какая татуировка точно - не знаю. в одном месте написано с буквами, в другом месте мне сказали без букв.

 
Bagira911 Сообщение # 17 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
А что значат эти буквы?

Думаю, что имя Иисус



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 18 | 19:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ООО! я нашла, что значат эти буквы...в той же статье, что и выкладывала. тока я сначала это переводить не стала))) http://www.religionfacts.com/christianity/symbols/fish.htm

Quote (кто-то там)
....the Greek word for fish (ICHTUS), works nicely as an acrostic for "Jesus Christ, God's Son, Savior"

The second fish symbol is the ICHTHUS fish, with the Greek word for fish written out to emphasize the symbolic acrostic described above.

Although the word looks like IXOYE, the letters are from the Greek alphabet, so the "I" is actually an iota, the "X" is actually a chi, the "O" is actually a theta, the "Y" is an upsilon, and the "E" or "C" at the end is a sigma. Taking the first sound from each of these Greek letter names, we get the transliteration into our alphabet of ICHTHUS.

короче - bagira911 права - Иисус Христос, Сын Бога, Спаситель.

 
SilIkOn Сообщение # 19 | 23:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
обалдеть ...........она еще и тату с именем господа сделала)))) неужели она и до такой степени верующая........
Quote (alone)
И кстати, насчет размера обуви, Бекки сама говорила, что 9. видела на одном сайте.

тогда у нее нога 40 размера, что почти как у bagirы911,


 
Bagira911 Сообщение # 20 | 20:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
тогда у нее нога 40 размера, что почти как у bagirы911,

ты зачем секретную информацию выдаешь? а? bag



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » О Бекки (Информация...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz