Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Встреча с Бекки в Екатеринбурге
Лена_True Сообщение # 181 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Yluiya07, да есть!!! А как диск дарите снимали?!
 
Yuliya Сообщение # 182 | 20:50
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 28
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон
это у меня тоже есть, вот только на youtube оно у меня не скачивается

Минута отчаяния – это всего лишь минута
 
Bagira911 Сообщение # 183 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yluiya07)
Бекки календарь смотрит

ккккрррууууутттто!!!!......))) я в умилении))) она так напугалась, когда ей сказали не смотреть март))) Надя)))) гыг)))
Бекки супер)) как всегда впрочем))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
du Сообщение # 184 | 22:21
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Bagira911)
она так напугалась, когда ей сказали не смотреть март)

она вообще помойму испугалась Megalomania ,просто Megalomania себя так шумно вела,что у беккули аж глаза округлялись пару раз..... cry cry cry


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 185 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Кто? Героиня, отпишись в личу хотя б. smile Иначе сдуру повторю, память-то хорошая smile smile
 
Болельщик Сообщение # 186 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Евгения)
Интервью

Евгения, спасибо за перевод cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
gonchi Сообщение # 187 | 22:43
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Да, клевое видео :)! Молодцы, девчонки!
 
Heydrich Сообщение # 188 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
А давайте кто больше автографов Дюмерк соберет?

А вот щас забуду Дорогой автографы отдать, сразу стану лидером... У меня их три будет biggrin biggrin biggrin Шучу... Ленуль, обязательно отдам, даже не сомневайся. Для кого я их брал-то? biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 189 | 23:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Хэммонята в Ебурге или туда и обратно….

Вот честно……….НИКОГДА раньше не ездила на поезде, в предвкушении чего то нового и неизведанного ждала эти дни.
14 декабря. Оказался на удивление насыщенным. С огромным рюкзачком за спиной, набитым всевозможной едой, кучей косметики (не скажу для кого, тайна) и всякой всячины, держу путь в столицу!! Как и положено «боярыне» опаздываю!!! всего то на пару минут, и уже смска). Надежда……..давно не виделись!!! В путь за Машей и, наконец то, за Твистером (как же долго я мечтала его съесть, он стоит того чтобы ради него ехать в Москву))) и как назло его не оказалось, ну что же не удовлетворенное желание припасу для Екатеринбурга)) а перед отъездом надо припастись еще немного едой, как же не обмыть дорогу))) стою я перед ящичками куда должна запихнуть свой «рюкзачок» и не представляю как)), выбрав ячейку пхаю , не без усилий моя ноша поддалась и влезла………стою и думаю, а как же этот ящик закрывается то?? Надо же, из всего изобилия ящичков мне удалось выбрать тот, у которого нет дверцы!!! Торможу по-страшному))) торможение продолжилось в метро, когда проехали свою станцию))
Вокзал. Мороз. Окоченевшие пальцы….все что запомнилось при посадке!! Милая нам попалась соседушка, бабулька-божий-одуванчик-спящий- на-ходу))отметив это дело, посев картошку на кровати, пошли спать.

Моя первая ночь в поезде выдалась бессонной………считала остановки и подслушивала за ново прибывшими с непонятными мне акцентами (как будто и не в России). На утро фотосессия с календарем

партия в шашки……….больше в них не играю((( и Тут подсаживаются ………….о нет………..ДЕТИ!!! много детей, один орет, другой дерется, третий в трусы машинки прячет!))) чумовое семейство с бабушкой ,которая зачем то кур ловит!! Наше счастье они еще до сна вышли!! Перед предстоящим надо же хорошенько выспаться!
16 декабря!! Опаздываем почти на час, зато меньше сидеть на вокзале будем!!! Окрестности Екатеринбурга удалось осмотреть только в радиусе 50 метров, дальше кровь стыла в жилах!!!!
15:00, Поезд 141, Жека))) Динамо нас ждет!!!
ДИВС оболденное здание, даже круче Видного!!! Куча экранов (4 точно видела), Дамская комната, нереальных размеров, кругом одни двери и лестницы, плутать по ним нам еще придется!!

Выбрав себе, местечко позади Рос-Касареса, ждем кроху!идут охранники:
"А вы почему заняли эти места?",
"а мы с Рос Касаресом приехали"
"Вы перводчики?"
"ДААААААА"!
Проверяю вещи............И тут как ножом по сердцу………я потеряла майку((( С Женей идем искать, СПАСИБО добрым екатеринбуржцам, не бросили в беде 33таракана, отдали тетеньке в раздевалке, а я уже было подумала что обломался мой супер-авто и накрылась речь о турнирах!!!
Игроки стали подтягиваться где то за 1 час до игры и вот она …..ммммм как же мы соскучились))) как всегда мила и очаровательна, обнимашечки с Абросимовой, чумовые броски одной левой, продолжает удивлять кроха)))





и конечно ожидаемое………Нас заметили, да что тут удивительного, ее же предупредили о нас))) На разминке Бек зажигала с Палау (да может быть и для нее была штукатурка, но и не только ))) Лайя показалась очень забавной, вместе они пытались что то прикольное изобразить (так хотелось с ней сфоткаться)!!! После мини разминки Бекки повинуется строгому приказу Палау пойти и собрать за собой мячи)))

И вот оно шоу, все красиво организовано, кое-что удалось снять (may be вы это видели?)

все экраны и боковые и что на верху, как в НБА, зажигают красочными картинками, словами песен и кричалок (публика, правда, дремет, не спят только немногочисленные болельщики Роса). В отличии от команды у болел получалось лучше, даже на противоположной стороне заценили)))



Хотя игра сначала было отличной, потом у Касаресов не поперло,

селинуууууууууушкааааааааа

big mama biggrin

(с Палаушкой, вот вместе они и держались, две крохотульки)

(надоело снимать прямо, так даже прикольнее)
жаль, мы ведь так поддерживали, кричали Дэфэнса (спасибо Лена), мазила, что не оценили мои соседки)))вообщем не слышать нас было невозможно, о чем и перетерали Бекки и Амайя) а Лайя крушила мэбэль, а при чем тут стул, он не виноват что у мисс Палау неудачная игра!



крута крута зая

Лена все для тебя

82:70. .END. Lose.
Ну что ж, дальше круче, Бекки!!! Тусуемся у раздевалки и тут кто то говорит что игроки то в зале…………..ааааааааааа..как это? Почему? (ну кто так строит, сколько же тут выходов). Бегом бегом к Бекки, а мимо пролетают лица Амайи, Лайи, Де Соузы ну блин, как же так……….там же Бек, ну и ладно потом прикатите еще))) Бек в окружении и мы последние в очереди!! Без капли волнения ждем и вот она
Олааааа, Хай, Привет!!
Что еще рассказать, как всегда очаровательна, добра, невероятно сообразительна, чертовски артистична ,смешна, внимательна–вообщем как и ранее говорила, и смотрит прямо в глаза, которые так светятся и радость излучают!!!

(фанни фото не вышло, ну хоть про пальцы поняла)
Смотрите сами
с другой немного стороны
Кое что о турнире, наша тараканья Dream team (правда мне кажется она не совсем поняла что это у нас за чемпионат был)
Подкатывает дедок, спросите мол почему так мало играет...............(не знаю)

Не обо всем успели рассказать, кое-что забыли, но это повод для следующих встреч, которые, я уверена, обязательно будут)))
Buy,.......эээээ блин а подарок то отдайте (да лан, зачем, посмотрела и будя)чуть не забыли самое главное отдать!!если б не она так и повезли обратно!!! До свидания, пока,покаааааааааааааааа!!
вперед к УГМК
Селинушка-не мила, груба, зла, с шоколадными зубами !! первое впечатление может и обманчиво!! когда я отошла у нее сумка рухнула с плеча, я так Гы-гы, думаю мож поднять, она взгляд на меня и не открывая рта смеется, ну лан стой так раз нравиться!!

Светлана-Ну быстрее-меня убило, не думала что ты такая!! Мы ей рассказали что у нее есть поклонник из корее Пэк.............удивилась очень

с Энн видимо фотка спит, но эта просто прелесть!!! Женя ей говорит "А мы тебя ждесь ждем" счастью Энн не было предела!!
долго пришлось ей объяснять кому ее авто адресовывается
моя долгожданное авто

а мимо нас проскачили Кепи с Джонс со словами WTF, туда вам и дорога "красавицы"
к ним же и Биба! а Степанову узнала только, когда она уходила и то по росту!!!Обязательно фото на историческом для нас месте

с этого все когда то начиналось
вот так и прошел этот день и впереди дорога домой




Сообщение отредактировал SilIkOn - Суббота, 19 Декабря 2009, 00:10
 
Haley Сообщение # 190 | 23:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
biggrin biggrin biggrin biggrin молодцы.. такое видео шикарная.. Бекки.......
Дюмерк, Аль, на фотке с тобой такая красавица... я ее аж не признала сперва))))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 191 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Аля, классно! smile smile smile smile Чуть завидую...... Атмосфера!!!!...... smile

Quote (SilIkOn)
Селинушка-не мила, груба, зла, с шоколадными зубами !!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тоже хорошая девчонка, неправда.... wink smile

Quote (SilIkOn)
Светлана-Ну быстрее-меня убило

Абросимова в последнее время менее ласкова, это ты правильно заметила.... smile Как-то даже не суюсь к ней....)))))))))))) biggrin

 
Yuliya Сообщение # 192 | 23:36
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 28
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон


Минута отчаяния – это всего лишь минута
 
bykasha Сообщение # 193 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Бекки Баскет)))) Спасибо вам большое за видео, за фотографии и рассказ, настроение подняли, вы молодцы!!!!!
 
ALTER Сообщение # 194 | 23:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
Обязательно фото на историческом для нас месте

......Женька какая-то слишком красивая.....)))))))))))))) smile smile biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 195 | 23:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (SilIkOn)
После мини разминки Бекки повинуется строгому приказу Палау пойти и собрать за собой мячи)))

Ну испанки, всё помнят! И Евро07, И Пекин, и Латвию! biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 196 | 23:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (LenaTa-kaya)
Ну испанки, всё помнят! И Евро07, И Пекин, и Латвию! biggrin


а мы никак догнать не могли ,почему же Бек подбирать посылают!!!


 
Laurel Сообщение # 197 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Бекки просто супер человек, такая классная. с неподражаемой мимикой и такой харизмой, эх, что-то сегодня грущу, вспоминаю наши послематчевые ожидания, будто бы всё вернулось в прошлое и в следующий раз мы снова будем её ждать, а она весело выйдет с неподъемными сумками и скажет нам...ПРЫВЭТ!!!!!! ТАКИЕ ВИДЕО!!!!!!!СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЙ!!!!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!
Quote (Евгения)
А Селин все таки прелесть)))))

Жека)))))и не говори smile

Quote (Megalomania)
Дорогая, специально по твоему заказу двух зайцев одним выстрелом...

Ой, Надь спасиб, а где не спиной))))))?
Quote (Heydrich)
обязательно отдам, даже не сомневайся. Для кого я их брал-то?

Лёхаааа, пасиб!!!!! Готовься, будешь в ролях показывать, как подходил, что говорил biggrin

Quote (SilIkOn)
Селинушка-не мила, груба, зла, с шоколадными зубами !! первое впечатление может и обманчиво!! когда я отошла у нее сумка рухнула с плеча, я так Гы-гы, думаю мож поднять, она взгляд на меня и не открывая рта смеется, ну лан стой так раз нравиться!!

не уловлю нить, на фотке улыбается, сумка рухнула..смеется, тебя за талию приобняла......что ей ещё нужно было сделать, чтоб тебе понравиться...затянуть песню на французском!!!!!????? Какая же ты привереда!!!!!

Молодцы, что съездили не побоявшись трудностей!!!!!! Трехкратное УРААААААА!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 198 | 00:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
не уловлю нить

Это типа милейшей, нежнейшей и добрейшей Беккуле противопоставление "лисьего отродья"..... biggrin sad

 
SilIkOn Сообщение # 199 | 00:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
не уловлю нить, на фотке улыбается, сумка рухнула..смеется, тебя за талию приобняла......что ей ещё нужно было сделать, чтоб тебе понравиться...затянуть песню на французском!!!!!????? Какая же ты привереда!!!!!

меня от ее улыбки чуть не вывернула, она ею шоколад на зубах скрывала!!! а сумка это повод поржать,но только не ей, ей то тяжело было наверное


 
SilIkOn Сообщение # 200 | 00:45
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
тебя за талию приобняла

а вот этого не было!! вреш мать biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz