Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Встреча с Бекки в Екатеринбурге
Laurel Сообщение # 221 | 01:54
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
когда я отошла у нее сумка рухнула с плеча, я так Гы-гы, думаю мож поднять, она взгляд на меня и не открывая рта смеется, ну лан стой так раз нравиться!!

Quote (SilIkOn)
сумка то у нее упала смотри на правое плечо

SilIkOn, соберись уже!!!!!!то не открывает, то открывает...ты полна противоречий!!!!!!
с юмором у Селин всё в порядке - самое главное!!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 222 | 03:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
"А вы почему заняли эти места?",
"а мы с Рос Касаресом приехали"
"Вы перводчики?"
"ДААААААА"!

Охранник рода "обыкновенный уральский".... ни чем не отличается от столичного.... обмануть, как детей можно... biggrin

Вы б там че нить ляпнули по испански для вида... smile

 
Евгения Сообщение # 223 | 06:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
http://files.etherway.ru/ED32F3 Интервью на файлз

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 224 | 09:47
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (SilIkOn)
кучей косметики (не скажу для кого, тайна)

Да знаааают все уже)))

Quote (SilIkOn)
Поезд 141, Жека))

!142!!!!))) Вас ввели в заблуждение!!!)) ... ну на билете по крайней мере так написано)))

Quote (Laurel)
Жека)))))и не говори smile

Голубь! У меня для тебя еще архивом будут))) фото)

Quote (SilIkOn)
меня от ее улыбки чуть не вывернула, она ею шоколад на зубах скрывала!!!

да нее))) ты чтооо)) милая она)) уставшая была просто, и про шоколадку так чуть ли не извиняется, типа особо не улыбаюсь потому что вот такой вот конфуз))))

Quote (Laurel)
ты её даже позвать постеснялся, какие 5 автографов!!!!!! biggrin

нияего)) это первый раз стеснялся - потом сама подходить будет - запомнит)))

Quote (Heydrich)
Я на фотке с Нюрой вышел с закрытыми глазами, думаю, не стоит выкладывать.

Приду с работы выложу где ты с открыыми с Нюрой)))

Quote (ALTER)
и несвойственно

спасибо дорогой....


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 19 Декабря 2009, 10:01
 
SilIkOn Сообщение # 225 | 11:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Евгения)
Да знаааают все уже)))
ну вот,спалилась biggrin все для Беккулички-родной!!!и для Палаушки biggrin

Quote (Sleva)
Охранник рода "обыкновенный уральский"

там еще разновидность "бабки обыкновенной-приставучей" с таким же вопросом, но мы ее быстро отшили

Quote (Laurel)
SilIkOn, соберись уже!!!!!!то не открывает, то открывает...ты полна противоречий!!!!!!
с юмором у Селин всё в порядке - самое главное!!!!!

предатель angry




Сообщение отредактировал SilIkOn - Суббота, 19 Декабря 2009, 12:13
 
Евгения Сообщение # 226 | 12:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Видео с разминки



Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 227 | 13:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Евгения)
спасибо дорогой....

Хочешь ещё порцию комплиментов?...))) smile Несвойственная красота - тоже красота, просто другая и непривычная конкретно для того образа, что сидит у меня в голове при воспоминании о тебе. smile

 
MissPeach3 Сообщение # 228 | 13:44
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
спасибо любимая Русская Hammonites ))) Бекки is GORGEOUS and you guys are awesome )))

Glad to see you and Бекки enjoy a really good time together happy


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
stasya Сообщение # 229 | 16:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ребята, всё прочла, так здорово)))) Фото, видео - всё супер.
Бекки такая радостная, веселая happy
 
Yuliya Сообщение # 230 | 18:07
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 28
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон
http://files.etherway.ru/6AE8C8 Бекки смотрит календарь

Минута отчаяния – это всего лишь минута
 
MissPeach3 Сообщение # 231 | 20:07
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Wow you are sooooo sweet.

Becky must be very happy about that. Wub you RU Hammonites.


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
Евгения Сообщение # 232 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Сочинение на тему .. как я провела 16 декабря)

15-е декабря .. вечер … ночер почти)) -30 … вагон попался какой-то крутой) и даже теплый, несмотря на лед на окнах, всю дорогу спала, так что тут ничего интересного не происходило)) только с утра на против меня сел дядечка какой-то, давай втирать про свою работу, про родственников и тому подобное … и наконец-то ЕБУРГ!!!)) выхожу … звоню Але – вы где!? Жека у тебя какой поезд!? Ну в билете написано 142))) я ничего не знаю))) Встретились наконец))) пошатались немного по вокзалу, потом поехали в какую-то кафешку уминать пиццу))) ну а дальше …. ДИВС!!) не была ни в Видном ни в УСК, так что сравнивать особо не с чем.. но мне там очень понравилось) Спасибо одному очень хорошему молодому человеку за помощь)) Он нас везде провел – все показал, привел в дамскую комнату где нам предстояло навести марафет))) Аля достала все свои 2 чемодана … и это только с тушью ))) Далее мы проследовали на небольшую фотосессию на второй этаж)

Потом же заняли свои места за скамейкой Касарес … сидим спокойно .. никого не трогаем .. подваливают какие-то бабуськи и давай втирать – тут сказали 2 ряда освободить для болельщиков РосКасарес … мы – мы и есть болельщики Косарес … они – из Испании болельщики прикатить должны … ну-ну … по крайней мере в нашем секторе только мы кричали Груде)) «мимо» когда она пробивала штрафные, на что на нас злостно и недоуменно косились болелы УГМК)) В итоге бабуськи все же высказали истинную причину, почему они подвалили «Ну освободите места инвалидам!!!» … ну ладно … подвинулись …
Смотрим … разминка … выходят по очереди игроки, разминаются … крохи нет … кто-то говорит – вон же она!!! Бек раздает автографы паре болельщиков которые решили выловить ее до игры) и вот она на корте) Раз мяч левой, два опять же левой с линии штрафных …. Молодец кроха!!!) разминается …. пошла в сторону скамейки, смотрит на меня, потом переводит глаза на Надю, на Алю и так и засияла – узнала знакомые лица!!)

Началась игра .. я если честно вообще не в адеквате была первую четверть))) Надя рядом что-то говорила, я кивала головой, но ничего не понимала)) пока Надя наконец не вернула меня на землю)) еще бы столько крутых игроков в одном месте, и я там!!!))) Запомнилось несколько моментов из игры … когда психовала Палау, когда Вальдеморо забила аболденную двушечку, и когда Беки вытащила мяч из аута при чем сама же и бросала его с трехочковой линии!!! Ну и безусловно несколько проходов Бек!!

Ну чтож … матч закончился( все хорошее когда-то заканчивается(( мы вышли к раздевалке Касареса … стоим ждем …) Подходит охранник и говорит «Они все в зале чего вы тут стоите!» - бежим туда! Беки стоит разговаривает с Нюрой, рядом Амайа дает интервью видимо по телефону, и вот Беки освободилась и смотрит на нас)))
И тут все из головы вылетело ..) я и забыла что когда-то могла хоть немного говорить по английски)) «Бекки у нас есть несколько подарков для тебя!» .. ну а дальше вы видели) сейчас уже все в голове перемешалось, но осталось впечатление об этом светлом, добром человеке … правильно Аля сказала, она разговаривает с тобой и смотрит прямо в глаза. Очень искренняя, обаятельная … и разговаривать с ней одно удовольствие, столько сразу спросить захотелось, но времени было мало((( Подошел дедушка, попросил узнать почему ей так мало времени дают в Касаресе, сказал что она очень нравилась в ЦСКА ему) на что Бек ответила «спасибо» ииии «не знаю» причем по русски … ну вы это видели)

Дальше пошли к раздевалке УГМК .. первой вышла Света … да))) холодна Светлана))) Но обрадовалась тому факту что у нее есть поклонник в Корее … кстати он из ГонКонга на самом деле)) вот так вот) поклонникам в России уже не радуемся) Далее …. Нюра … оох душа моя)) Как приветлива была!!! От нее и от Бекки я просто в восторге!!! «Энн, а мы вас тут ждем» - «О! Правда!?» , и пожалуйста вам фото и автограф, и все-все-все) не торопит, выслушает внимательно, 3 раза наверное переспросила как пишется Ксю по английски, сошлись на «Кей Эс Ю»))) (Сегодня таки отмылась с моей руки надпись))). Не помню кто там сказал что … но цитата …. Нюра: “CSKA in my heart forever» Аааххх Нюра, прям бальзам на душу!!!
Далее .. Селииин))) Выходит .. можно фото с вами?! «угу» … фото готово – «there’s a chocolate on my teeth” типа извините, особо не улыбалась)) мила .. но неохотно расписывалась на фото и буклетиках … но все же … cute)

Ну вот пора и нам выходить из ДИВСа .. жаль что все закончилось((( присела завязать шнурки у входа и бац идет что-то большое и светлое мимо меня «Мариииияя Степанова» (Аля) … ну вот и она ушла) потомали мы грустно и медленно к Метро … там поболтали с Голубем)) с Леной Дорогой … с Настей … потом Юлю встретил брат, а мы поехали искать ростикс … в котором так и не суждено было посидеть((( но зато напротив был ресторанчик - там поели пиццы немного и чего-то там еще)) было грустно и устало) ааа … и холодно еще))) потом прибыли на вокзал где было интернет кафе небольшое) ну а дальше вы тоже все знаете))
Потом была небольшая фотосессия со спящими ожидающими поездов)

потом уехали мои таракашки … потом Леша, который доблестно охранял мой сон в течении целого часа) ну вот я и осталась одна .. с аськой))) Голубь мой беспокоился - слал сообщения с просьбами не приставать ни к кому – боялся за окружающих))) вот так вот в раздумьях я и прождала 6 часов .. на улицу решила не соваться так как ну .. там прохладно было))) а потом поезд … какая-то тетка на пироне стояла толкалась … еле сдержалась чтобы не пихнуть ее в ответ .. и правильно что сдержалась – оказалась соседкой по купе)) Зашла, покушала и отрубилась))) проснулась пооочти в Уфе) поезд опаздал на 2 часа, но это даже хорошо, маршрутки уже начали ходить … а в Уфе было -38!!!! Я в шоке))) Не важно на самом деле … -38 …-35 … хоть -50 … я бы поехала еще раз, это того стоило…


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Yupiter Сообщение # 233 | 20:50
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Евгения)
а в Уфе было -38!!!! Я в шоке)))

Ух, как вас там приморозило. smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 234 | 20:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Евгения)
не была ни в Видном ни в УСК, так что сравнивать особо не с чем.. но мне там очень понравилось)

Quote (Евгения)
я если честно вообще не в адеквате была первую четверть))) Надя рядом что-то говорила, я кивала головой, но ничего не понимала)) пока Надя наконец не вернула меня на землю)) еще бы столько крутых игроков в одном месте, и я там!!!)))

Ну, Женька, нигде не была, а побывала и сразу сливки собрала! biggrin

Теперь копи "таньгу" до осени на Мир, там все вместе получим инфаркт миокарда от количества крутых игроков в одном месте! biggrin

 
Евгения Сообщение # 235 | 21:12
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (LenaTa-kaya)
Теперь копи "таньгу" до осени на Мир, там все вместе получим инфаркт миокарда от количества крутых игроков в одном месте! biggrin

Оооо это точно!! После НГ начинаю копить!!)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Mike Сообщение # 236 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
MissPeach3, thank you! Guys made a fantastik trip! We all thank them and of course hope to see Becky soon again. Her smile, love to people is something unbelieveble!

Becky - our magic seven
 
Евгения Сообщение # 237 | 13:07
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Heydrich)
где уже были и Надя, Аля и Женя.

Алексееей))) не искажайте информацию)) когда мы туда шли - вы там уже были!!))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 238 | 18:47
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 239 | 18:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ооо surprised а когда эт было?

 
stasya Сообщение # 240 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
surprised ааа *открыла рот* ))))
клаааассссссс heart

это в какой момент было? календарь подарили. интервью уже тоже взяли?

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz