Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Встреча с Бекки в Екатеринбурге
Cathy Сообщение # 201 | 00:47
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Эти глаза..искрящиеся, улыбающиеся..с хитринкой..добрые..
Невероятна..тепло и счастье излучает..
"не знай"... biggrin ..забавная..
как магнит, притягивает..
замечательная...
Эмоций через край!...один человечек дарит столько радости!...

Вот интересно, когда календарь разглядывала, чего все на Делишу через плечо косилась))))))

ДЕВОЧКИ, "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СПАСЫБА" ВАМ!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 202 | 00:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
Вот интересно, когда календарь разглядывала, чего все на Делишу через плечо косилась))))))

подгоняли они ее со всех сторон!!!
Quote (Cathy)
один человечек дарит столько радости!..


она необыкновенная


 
Heydrich Сообщение # 203 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я не писатель... Итак...
Первым яркое впечатление случилось в поезде еще по пути в Ебург. Какие-то молодцы исхитрились сломать замок на двери в тамбур. Хлопали так, что его заклинило, как итог- дверь постоянно открывалась, отчего было достаточно холодно. На все наши жалобы нам сказали, что у вас сдесь курорт, вот два соседних вагона вообще не отапливаются... Когда сделали замок, я на него повесил табличку "Дверью не хлопать"
Слава богу мы опаздали в Ебург на два часа. Вскоре приехала Юлия, с которой я созвонился и встретился, мы договорились, во сколько встречаться у ДИВС. Погулял чуток по Ебургу... Пошел искать собственно сам дворец спорта, но как назло попадались либо полупьяные, либо неместные. Туристы, блин... в такой мороз дома надо сидеть!!! biggrin Положился на природное чутье и оно не подвело. С интересом обнаружил, что билеты в кассе есть, причем можно было и рядом с площадкой место приобрести. Незнаю зачем, но купил один билет( как оказалось позже, он мне пригодился). С еще большей радостью обнаружил, что прямо рядом с ДИВСом станция метро со столь знакомым москвичам названием "Динамо".
Перед матчем подождал, пока мне привезут билет который я заказывал. Тут же оказалось, что только Юля из нас сидит на верхнем ярусе, остальные обустроились около площадки. Я сидел прямо напротив скамейки УГМК. Девушек наших я увидел практически сразу. Да их и не трудно было заметить- они были единственными(!!!!) болельщиками Рос Касареса. Порадовала в этом плане адекватность ебургских болел. Никто не свистел, проблем у девчонок, вроде, не возникло...
Вот тут мне и пригодился лишний билет. Мы с Юлей созвонились, в перерыве встретились, дальше уже вместе сидели рядом с площадкой. После матча Евгений( парень, что мне билет дал) провел нас с Юлей к раздевалкам, где уже были и Надя, Аля и Женя. С огорчением заметил, что раздевалки команд находятся довольно далеко друг от друга. Пришлось разделить обязанности: девушки остались караулить Бекки, а я пошел вылавливать Дюмерк и Воутерс. Вощем, я оказался единственным, кто так и не пообщался с Бекки... Ну ладно... значит не судьба, в следующий раз обязательно... Я же обещал Ленуле именную фотку от Дюмерк... Девушки звонили мне, когда к Бекки пошли, но там, во дворце, что-то со связью, не дозвонились они до меня. Зато... стою я и еще три каких-то девчонки местных. Бац!!! Идет Наталья Рагозина. Девки к ней, Наташ, сфоткайся с нами!!! Та:" Ну давайте"... Я что- рыжий? Я тоже сфоткался. Она, видимо, куда- то торопилась. Но тут девчонки опомнились, авто еще захотели. Наталья с кем то поговорила, вдруг разворачивается, подходит, раздает всем открытки с собой. Спрашивает меня:" Тебя как зовут?" Я:" Алексей" Она говорит:" Я напишу Алексу?" Почему бы нет. Ну и девчонкам этим тоже именные фотки подписала...
После этого три этих девицы упылили куда-то в сторонку, а я стоял в одиночестве. И тут откуда-то выплывает Селин. Я думаю ей еще не приходилось встречать столь назойливого человека как я. Сначала заставил ее расписаться три раза подряд. Затем, когда она собралась идти дальше, догнал и сказал, чтобы подписала персонально Лене. Дальше была уже известная история. Селин не такая безграмотная, Лен,ты не переживай. Она просто спросила, а как писать-то? С "Н" начинается? Нет, говорю, с "Е"( звучит как И) Вобщем никак не мог ей обьяснить. А дальше я упустил такую возможность!!!!! Селин протягивает свою(!!!) руку, говорит напиши на руке, как? Я ей, мол, Селин, ты что, с ума сошла, твою руку черкать тут буду, написал на своей, а она охотно списала. И ушла. Тут я соображаю, что где-то потерял колпачок от маркера. Уже думал, ну и ладно, потерял, что ж поделаешь... И тут из за двери выглядывает улыбающаяся Селин, узнает меня и протягивает колпачок. А потом, когда из раздевалки вышла, уменя еще и сфоткаться с ней наглости хватило( но это уже как и остальные). Еще чуть-чуть и все, можно уже лично с ней знакомиться...
С Нюрой, я уже девушкам сказал, что если и ей придется объяснять, как писать "Ксения", то у меня рук не хватит. Спасибо девушкам, Энн, действительно не знает, как пишется, но, кажется, Надя(?) сказала, что можно написать "KSU", а Женька( ) любезно предоставила свою руку. Т.ч. те каракули, что вы видите на женькиной руке на фотке- это мои... Я на фотке с Нюрой вышел с закрытыми глазами, думаю, не стоит выкладывать.
Пожалуй остальное девушки лучше меня смогут рассказать, а фотки свои я потом выложу.
Ну и как резюме: Было здорово!!! Хорошо провели время, весело, продуктивно, информативно... И побоку мороз... Ведь есть разница с кем эти морозы переносить...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 204 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
меня от ее улыбки чуть не вывернула

привереда!!!!!! очень классно улыбается biggrin
Quote (SilIkOn)
ей то тяжело было наверное

я заинтригована весом этой поклажи, если по расказам, Селин аж к земле прибило))))
Quote (SilIkOn)
а вот этого не было!! вреш мать

ты бы хоть фото перед этим наездом посмотрела...где её рука??????????????????????


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 205 | 01:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Люди, объясните, а почему вы не хотели, чтобы Бекки открывала март?

Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 206 | 01:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
ты бы хоть фото перед этим наездом посмотрела...где её рука??????????????????????

пошла смотреть biggrin Heydrich, Молодец, прикольно!! а колпачек помню!! высунулась одно головешка!!! biggrin biggrin biggrin


 
SilIkOn Сообщение # 207 | 01:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Mike)
Люди, объясните, а почему вы не хотели, чтобы Бекки открывала март?

Ну ты даешь !!! у нее же ДР 11 марта!!! там было 3 страницы с мартом, одну она зажала по нашей же просьбе,но там была все лишь Энн до 11 числа, а следующая как раз 11,но она ее увидела ,да и 100 пудов потом полезла смотреть!! biggrin


 
Laurel Сообщение # 208 | 01:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Я же обещал Ленуле именную фотку от Дюмерк

блин, теперь меня совесть будет мучать...не горело же...надо было к Бекки идти....но такая эпопея увлекательная.. и Рогозина
Quote (Heydrich)
Селин не такая безграмотная, Лен,ты не переживай.

фух, как камень с плеч biggrin , а то бы я с ней, как с недалекой общалась)))))не всё так плохо, радует))))
Quote (Heydrich)
Селин протягивает свою(!!!) руку, говорит напиши на руке, как?

вот это да!!!!!!!!! surprised
Quote (Heydrich)
А потом, когда из раздевалки вышла, уменя еще и сфоткаться с ней

заметь, Аля, с Лешей она улыбается!!!! У вас, видать, взаимная неприязнь))))
ЛЕХХХААААА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 209 | 01:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (SilIkOn)
Ну ты даешь !!! у нее же ДР 11 марта!!!

Я думал, что с этим связано, но хотел уточнить. ВАМ, ЗА ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было приятно почитать рассказ и посмотреть видео с фотками. Супер!


Becky - our magic seven
 
Heydrich Сообщение # 210 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
......Женька какая-то слишком красивая.....))))))))))))))
В смысле СЛИШКОМ? Она не слишком!!! Она очень-очень-очень красивая!!!! С каждым разом все красивей и красивей Женя прости, ничего не могу с собой поделать...
Quote (Laurel)
Лёхаааа, пасиб!!!!!

Quote (Laurel)
Готовься, будешь в ролях показывать, как подходил, что говорил

Лен, даже не сомневайся, все расскажу и покажу smile smile smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
pka_liloo Сообщение # 211 | 01:22
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
все молодцы, отличные отчеты cool ждем еще! wink

 
ALTER Сообщение # 212 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Наталья Рагозина

ЛЁХА!!!!!!!!!!!!! Ох и завидую я тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Heydrich)
Я на фотке с Нюрой вышел с закрытыми глазами, думаю, не стоит выкладывать.

То с закрытыми, то с полузакрытыми...... от удовольствия...... примлел-то как, Лёх.....))))))))))))))) biggrin wink

Quote (Heydrich)
Я не писатель...

....но написал чётче всех... smile

Quote (Laurel)
блин, теперь меня совесть будет мучать...не горело же...надо было к Бекки идти....

Конечно, Селин послезавтра в Видном отловим!... wink smile Хочешь, я возьму тебе ПЯТЬ автографов?....)))))) wink И не надо никого за тридевять земель посылать..... smile

Quote (Laurel)
заметь, Аля, с Лешей она улыбается!!!!

Отлегло...... эта нормальная......))))))))))))))))))))))))))) smile biggrin

Quote (Heydrich)
В смысле СЛИШКОМ?

Ну..... понимай как знаешь..... я пишу как чувствую.... smile smile

 
Laurel Сообщение # 213 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Хочешь, я возьму тебе ПЯТЬ автографов?....)))))

ты её даже позвать постеснялся, какие 5 автографов!!!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 214 | 01:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, не вижу ответа на вопрос. smile Хочешь?.... wink
 
SilIkOn Сообщение # 215 | 01:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
заметь, Аля, с Лешей она улыбается!!!! У вас, видать, взаимная неприязнь))))

angry она просто Шоколад облизала!!!или от тяжести на плечах проглатила biggrin


 
Heydrich Сообщение # 216 | 01:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Ну..... понимай как знаешь..... я пишу как чувствую....

Серег, я тебя отлично понял... biggrin biggrin biggrin Она действительно потрясающе выглядит smile smile smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 217 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Она действительно потрясающе выглядит

В этом белом одеянии - необыкновенно и несвойственно хороша!.... smile biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 218 | 01:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Хочешь?...

biggrin biggrin biggrin что мне их солить, спасибо, нет, уже все есть)))))
Quote (SilIkOn)
она просто Шоколад облизала!!!или от тяжести на плечах проглатила

утешай себя)))) biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 219 | 01:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, сумка то у нее упала смотри на правое плечо biggrin

 
Heydrich Сообщение # 220 | 01:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
В этом белом одеянии - необыкновенно и несвойственно хороша!....

Все, надо заканчивать... Я так долго буду ей комплименты говорить. Обожаю просто ее, Женю, в смысле... Ах, она мой Ангел!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Встреча с Бекки в Екатеринбурге (После матча УГМК - Рос Касарес, 16.12.2009)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz