Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
До свидания, Бекки!
Quidam Сообщение # 481 | 19:03
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (LenaTa-kaya)
Ну и собственно ответ не заставил себя ждать.

Поняла, спасибо biggrin biggrin biggrin
У нее теперь много наших в друзьях на фейсе wink biggrin
 
Mike Сообщение # 482 | 21:05
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ребята, оренбуржцы, а что пишут ваши газеты на предмет Бекки и Кристон? Хоть какие-то публикации были? Меня позабавил офсайт. Там есть раздел, где идет типа дайджест, ну вы видели. Так весь вчерашний день висел коммент "Цынаева", как в "Совспорте" вначале написали. Сегодня уже нету, уже коммент с правильной фамилией из другого сайта. Даже люди не знают, как их господина величать)) Только копировать-вставить - вот и вся работа

Becky - our magic seven
 
an4ous Сообщение # 483 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Mike)
Ребята, оренбуржцы, а что пишут ваши газеты на предмет Бекки и Кристон?

слышала, что наши "акулы пера" что-то все таки наваяли, но т.к. я не увлекаюсь типографской продукцией, то ничего сказать не могу. Ильич точно должен знать.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 484 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Ребята, оренбуржцы, а что пишут ваши газеты на предмет Бекки и Кристон?

я не видел, но мне говорили, что всё "заказано", обсиратушки американок, ЦЛБ - Бог


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 485 | 08:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Болельщик, понятно

Becky - our magic seven
 
AlienF Сообщение # 486 | 09:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Мне почему-то кажется , что Тина до сих пор не в курсе...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
yaZ91 Сообщение # 487 | 09:25
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (Mike)
Ребята, оренбуржцы, а что пишут ваши газеты на предмет Бекки и Кристон?

Газет не видел, а вот по радио, в новостях про это говорили.
К сожалению радиостанцию сейчас уже не вспомню, но вся новость основывалась на высказываниях шефов.
Ну естественно передали всё слово в слово о том, что показаное баскетболистками несоответствовало ожиданиям руководства, т.е. о профнепригодности. Поэтому целесообразно было отказаться от услуг Хэммон и Кристон.
Это я лично слышал вчера утром, когда ехал на работу... вчера у нас было 22.02 .... ОПЕРАТИВНО работают СМИ!!! Так выпьем же за это! biggrin



by Arteminem
 
Болельщик Сообщение # 488 | 09:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (yaZ91)
ОПЕРАТИВНО работают СМИ!!! Так выпьем же за это!

Ну хоть что-то у них работает. Пьём!!! biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 489 | 11:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
не, на эхе вроде альтернативную версию дали, я даже звездой эфира оказался))
 
yaZ91 Сообщение # 490 | 12:38
Друзья
Сообщений: 69
Очки: 139
Любимые спортсмены:
D.Rodman, M.Jordan, K.Bryant
Quote (digger)
не, на эхе вроде альтернативную версию дали, я даже звездой эфира оказался))

В версии, которую слышал я, ни о фанатах ни о их лидере, никаких речей не произносилось. *PARDON*



by Arteminem
 
an4ous Сообщение # 491 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
не, на эхе вроде альтернативную версию дали, я даже звездой эфира оказался))

digger, плииз, поподробней!! не часто мои знакомые становятся звездами эха biggrin biggrin biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
MissPeach3 Сообщение # 492 | 15:26
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Я надеяюсь, что Бзкки will play and stay in Russian вечно !!!

Не хочу to hear that she would not come back next year !!!!


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
Болельщик Сообщение # 493 | 15:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (MissPeach3)
Я надеяюсь, что Бзкки will play and stay in Russian вечно !!!

MissPeach3, Дэвид Бекхэм подался играть в футбол из Англии в США. Может и Бекки очутиться в Китае wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
MissPeach3 Сообщение # 494 | 15:55
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (Болельщик)
MissPeach3, Дэвид Бекхэм подался играть в футбол из Англии в США. Может и Бекки очутиться в Китае

Я люблю Бзкки чем Дэвид  biggrin потому что, I don't know much о футбол )))  I love Becky more, than any other ))) It is the saddest news to hear that Becky will leave Russia ((( cry I don't want to see her play in any other country, except in China (We have the most delicious food in the world) happy

offtopic:

У нас борщ with Chinese flavor ))) We don't call it "борщ", we call it "红菜汤" )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Среда, 23 Февраля 2011, 16:57
 
Mike Сообщение # 495 | 16:10
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (MissPeach3)
We have the most delicious food in the world

Really? It's hard to believe. You don't have БОРЩ! tongue


Becky - our magic seven
 
Quidam Сообщение # 496 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ILICH)
Еще не много информации по поводу расторжения контрактов с Бекки Хэммон и Шамекой Кристон из уст тренера
Игрокам было предложено изменение условий контракта в частности изменение финансовых условий, но игроки отказались, предпочтя снижению зарплаты полное расторжение контрактов.

ILICH, спасибо, интересная информация...
Значит все-таки финансовые трудности присутствуют... Почему же только делая официальные заявления руководство клуба не озвучивало эту информацию?

Quote (ILICH)
Причем Бекки, перед отлетом передала записку со словами благодарности в адрес Александра Павловича Ермолинского

Что в очередной раз подтверждает широту души Бек cool
 
Mike Сообщение # 497 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (ILICH)
Еще не много информации по поводу расторжения контрактов с Бекки Хэммон и Шамекой Кристон из уст тренера
Игрокам было предложено изменение условий контракта в частности изменение финансовых услови

С какой это стати им было соглашаться? Договаривались на одних условиях, а тут, когда сезон еще не завершен, вдруг решили иначе. Но действительно странно, что никто об этом не сказал из Надежды. А были лишь одни помои... Хотя вроде Бекки говорила ребятам, что была в кабинете директора. Откуда там было взяться Колоскову или Ермолинскому? Второй работал как переводчик?


Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 498 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ILICH)
Причем Бекки, перед отлетом передала записку со словами благодарности в адрес Александра Павловича Ермолинского

У, нелюди! Что даже обняться не разрешили перед отъездом? wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 499 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ILICH)
расторжения контрактов с Бекки Хэммон и Шамекой Кристон из уст тренера Игрокам было предложено изменение условий контракта в частности изменение финансовых условий, но игроки отказались, предпочтя снижению зарплаты полное расторжение контрактов

Так, совсем дело становится путанным каким-то! т.е. у Бэк и Шам был шанс зацепиться за клуб? но они им не воспользовались? или все-таки их выгнали НЕ ПРЕДОСТАВИВ ВАРИАНТОВ? wacko


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Четверг, 24 Февраля 2011, 00:34
 
ILICH Сообщение # 500 | 04:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Quidam)
Почему же только делая официальные заявления руководство клуба не озвучивало эту информацию?

ну это минус руководства (((
Quote (Mike)
Откуда там было взяться Колоскову или Ермолинскому? Второй работал как переводчик?

ну думаю из пустоты Ермолинский не стал бы придумывать различные версии и я склонен верить го словам
Quote (Крошка-шутница)
т.е. у Бэк и Шам был шанс зацепиться за клуб? но они им не воспользовались? или все-таки их выгнали НЕ ПРЕДОСТАВИВ ВАРИАНТОВ?

они не воспользовались. Просто так их и не собирались выгонять (выпиннывать, вышвыривать...) и прочее как некоторые пишут (просто уже слово уволены/разорван контракт такими эпитетами обрасло sad sad sad ) Повторюсь, А.П. Ермолинский сказал, что было предложено изменение условий контракта, но игроки отказались, выбрав вариант полного расторжения по взаимному согласию.

Почему в официальной информации из клуба этих слов не звучало - НЕ ЗНАЮ. Хотя нашим газетам и другим СМИ что ни скажи - все равно так перековеркают.... sad sad sad


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz