Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
До свидания, Бекки!
an4ous Сообщение # 501 | 06:58
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
"и ты тоже один из этих?!" (с)

Смотри-ка что! Оказывается это не у игроков профнепригодность!

А теперь давайте глянем две пресс-конференции (которые, напомню, являются официальным мероприятием и слова, произносимые на них, являются истиной в последней инстанции, т.е. имеют право цитироваться во всех мировых СМИ. Это вам не разговоры по душам на кухне!):

http://beckyhammon.ru/forum/48-1491-2 (сообщение №26)

http://beckyhammon.ru/forum/58-1508-10 (сообщение №181)

Я восхищаюсь руководством Гожува! Конечно, как руководители они облажались, что допустили финансовый кризис в своей организации, но как ЧЕЛОВЕКИ!!!! "...мы вынуждены были отпустить игроков, чтобы они могли продолжить свою карьеру в других клубах. Мы приносим свои извинения. Нам очень жаль..."
О чем тут дальше писать и говорить???
И сколько можно повторять: мы возмущены не причинами расторжения контракта (слава Богу люди здесь собрались взрослые и образованные), а тем, как это было сделано и отношением к болельщикам! Представьте ситуацию: мы не знаем про отъезд 3-х игроков, приходим на матч, а у нас 3-х игроков в составе нет!!! И что мы должны думать? Как при такой ситуации настроиться смотреть матч?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 24 Февраля 2011, 06:59
 
an4ous Сообщение # 502 | 07:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Да. И совсем забыла написать.
Предугадывая, что здесь будут посты типа "его заставили! он был вынужден так сказать..."
Когда на работе меня просили/заставляли делать что-то, что противоречит моральным или юридическим нормам, то я либо отвечала:"Я не буду этого делать!", либо просто молча этого не делала. Через некоторое время начальница перестала подходить ко мне с подобными поручениями. Так что либо я - человек с обостернной совестью, либо её у кого-то совсем нет.
*удаляюсь*


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 24 Февраля 2011, 07:09
 
Plush@ Сообщение # 503 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Ань, в самую точку попала. Илюх поверю в то что тебе сказали, только в том случае если руководство БК "Надежды" официально принесет извенения Бекк и Меке через прессу, за все помои на них вылитые и никак иначе. Лично я верю нашим девочкам wink
 
dshar10 Сообщение # 504 | 07:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ILICH)
Повторюсь, А.П. Ермолинский сказал, что было предложено изменение условий контракта, но игроки отказались, выбрав вариант полного расторжения по взаимному согласию.

тогда написали бы уж ,что по обоюдному согласию и не было бы вопросов! вон как с екабсоне! все и забыл уже! а то грязью полить это любой может, совести у людей нет!


я LOVE спарта&k
 
Болельщик Сообщение # 505 | 08:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ILICH)
Еще не много информации по поводу расторжения контрактов с Бекки Хэммон и Шамекой Кристон из уст тренера
Игрокам было предложено изменение условий контракта в частности изменение финансовых условий, но игроки отказались, предпочтя снижению зарплаты полное расторжение контрактов. Причем Бекки, перед отлетом передала записку со словами благодарности в адрес Александра Павловича Ермолинского

ILICH, спасибо за инфу, ты чувак авторитетный, но я не верю в искренность этих слов. Возможно, руководство ищет способ сгладить резонанс в прессе. Почему нельзя было ЭТО озвучить сразу и официально? Ведь Бекки и Шамеке даже не дали времени на раздумье, посовещаться с агентами и родителями... wink
При любом раскладе нельзя выкидывать игроков за 24 часа. По некоторым данным, это решение у ЦЛБ возникло давно... angry
Спасибо Ермолинскому за то, что хоть как-то пытается "сгладить углы" в этой ситуёвине.

Quote (ILICH)
Причем Бекки, перед отлетом передала записку со словами благодарности в адрес Александра Павловича Ермолинского

Вот в это ВЕРЮ!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 506 | 08:15
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Megalomania)
нашим девочкам

записала Мику в категорию "свои девочки"? biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 507 | 08:19
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Болельщик)
Возможно, руководство ищет способ сгладить резонанс в прессе.

А по-моему, даже не напрягается поисками.
Илье
я верю. Но то, что это было сказано тет-а-тет очень тяжело назвать "сглаживанием углов".
Углы гладят в официальных источниках, а не через одного болельщика!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Plush@ Сообщение # 508 | 09:26
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (an4ous)
записала Мику в категорию "свои девочки"?

для меня они все мои biggrin biggrin biggrin
 
Plush@ Сообщение # 509 | 09:49
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (an4ous)
Илье я верю. Но то, что это было сказано тет-а-тет очень тяжело назвать "сглаживанием углов".

Никто думаю здесь под сомнение слова Ильи не поставит, что данный разговор имел место. Вопрос напрашивается зачем? показать, что болельшики ошибаются, а американки такие плохие angry Жадные до денег...Но если у клуба их нет ни..я тогда зачем приглашать??? Вот мы хотели чтоб они остались...бла, бла ,бла... wink Хотели бы оставили, только прежде чем думать о приглашении звезд надо семь раз отмерить, а один отрезать...И не лить говно не в прессу, не на пресс конференциях, пытаясь прикрыть финансовые проблемы клуба, несостоятельностью игроков wink
 
ILICH Сообщение # 510 | 09:53
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
о я не верю в искренность этих слов. Возможно, руководство ищет способ сгладить резонанс в прессе.

ну то как говорил Александр Павлович - было видно что в его словах искренне и честно было сказано

Quote (Болельщик)
Почему нельзя было ЭТО озвучить сразу и официально?

а у нас, да и не только у нас часто озвучивают все как есть??? К сожалению нет. И мы очень многого просто не знаем и не узнаем никогда

Quote (Болельщик)
Ведь Бекки и Шамеке даже не дали времени на раздумье, посовещаться с агентами и родителями...

ну мы этого тоже не можем знать абсолютно точно

По крайней мере я словам Александра Павловича Ермолинского верю на все 100 % По разговору понимаешь искренне или нет говорит человек, говорит о том как есть на самом деле или пытается общими фразами отмазаться. поэтому не знаю как остальные, но я верю.

p/s но в то же время платить бешенные деньги (если верить газетам по 50 тысяч долларов и больше просто за Имя и Фамилию) это тоже расточительство
Как бы вы поступили если бы были начальником(директором/ президентом) спортивной команды да или просто какой-либо организации. Как бы вы поступили в аналогичной ситуации? Если бы приглашенный ценный сотрудник не оправдал бы ваших ожиданий? продолжили бы платить ту сумму не смотря ни на что или же как?

P.p.s Я конечно не оправдываю руководство клуба в том что это все было сделано по тихому, и об этом решении мы узнали случайно, но ведь и раньше так было, да и думаю в других клубах имеет место такие ситуации. О приеме на работу сообщают, а вот об увольнении уже нет

Опять же повторюсь мы далеко не знаем всех тонкостей и нюансов произошедшей ситуации

а читать в различных изданиях "выпиннули", "вышвырнули" уже становится противно, каждый журналист пытается привнести своих "КРАСОЧНЫХ ЭПИТЕТОВ" лишь бы громче крикнуть


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Четверг, 24 Февраля 2011, 10:10
 
Plush@ Сообщение # 511 | 09:59
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (ILICH)
По крайней мере я словам Александра Павловича Ермолинского верю на все 100 % По разговору понимаешь искренне или нет говорит человек, говорит о том как есть на самом деле или пытается общими фразами отмазаться. поэтому не знаю как остальные, но я верю.

Видать его уж очень сильно тронуло письмо Татьяны Бекки к Онегину Ермолинскому wink
Так и напрашивается....
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Со мной контракт мой разорвать wink


Сообщение отредактировал Megalomania - Четверг, 24 Февраля 2011, 10:33
 
AlienF Сообщение # 512 | 11:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
ILICH

СНАЧАЛА БЫЛА

ТА НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ после игры с Чевакатой!
Думаю, не надо напоминать, что говорил Ермолинский и Ценаев!

(кстати ну не нравится мне он-Ермолинский - скользкий какой-то, но это мое личное мнение)
И скорее всего действительно просто переводчиком отработал при встрече Бекки и Мики с руководством


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Четверг, 24 Февраля 2011, 20:07
 
Крошка-шутница Сообщение # 513 | 11:28
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ILICH)
Повторюсь, А.П. Ермолинский сказал, что было предложено изменение условий контракта, но игроки отказались, выбрав вариант полного расторжения по взаимному согласию.

ха, ну зашебись вообще, круто! и кому теперь верить, одной - которая говорит мне сказали "в ваших услугах больше не нуждаемся" или другому, который говорит "

Quote (ILICH)
было предложено изменение условий контракта, но игроки отказались, выбрав вариант полного расторжения по взаимному согласию.

Quote (Megalomania)
Лично я верю нашим девочкам

так, ну с Надюхой все понятно... biggrin

Quote (an4ous)
мы возмущены не причинами расторжения контракта, а тем, как это было сделано

Ань, так получается МЫ в РЕАЛЕ ничего не знаем как ВСЕ-ТАКИ это было сделано!!! ПОКАЗАНИЯ РАЗНЯТЬСЯ!!!
как вариант предлагаю проверку на ДЕТЕКТОРе!!! biggrin

Quote (ILICH)
Опять же повторюсь мы далеко не знаем всех тонкостей и нюансов произошедшей ситуации

вот это точно ILICH...

КСТАТИ РЕБЯТ!!! я по прессухе вот что заметила!!!!
ПЕРВОЕ! БЫЛ на ней САМ ЦЛБ!!!! Это разве всегда так бывает? Болельщик, скажи он всегда после каждой игры на неё ходит? до прошлой пятницы этого за ним не замечала.... wink
ВТОРОЕ! ЦЛБ ушел с прессуху аккурат после того как услышал, что Ермолинский прошелся крепким словом по игрокам....у меня тогда еще сложилось такое впечатление, что как-будто он (ЦЛБ) проверяет Ермолинского - выполнил ли тот установку на очернение игроков...и когда услышал все из уст Ермолинского , со спокойной совестью пошел дальше....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ILICH Сообщение # 514 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
ПЕРВОЕ! БЫЛ на ней САМ ЦЛБ!!!! Это разве всегда так бывает?

да он туда приходил, как мне показалось, поторопить Ермолинского, типа хватить трепаться машина ждет, пора домой ехать. Ну а когда услышал о чем речь идет вставил свои пару слов предложений...


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Plush@ Сообщение # 515 | 11:51
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Крошка-шутница)
так, ну с Надюхой все понятно...

[off]Коня на скаку остановит в горящую избу войдет biggrin За Хэм, кого надо порвёт happy [/off]
Пока для меня очевидна одна вещь - финансовая несостоятельность БК "Надежы", чего скрывать то???? Или в начале проще насрать, переложив все с больной головы на здоровую, а потом возможно признать, что поступили не хорошо. <_<
 
Sleva Сообщение # 516 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я проследила интересную тенденцию за эти дни. Сначала была та незабываемая пресс-конференция после матча с Вологдой, где было сказано в ярких эпитетах о профнепригодности двух игроков, после чего болельщики возмутились и привели статистику. Ответный ход не заставил ждать. Тут же посыпались интервью о том, что это статистика - результат игр со слабыми соперниками. Когда болельщики вспомнили про слабых Видное и Рос Касарес (которые уже одной ногой в финале четырех) и про то, что нормальные профессиональные клубы так с игроками не расстаются и по крайней мере у себя на сайтах вешают новость о причинах расторжения и "спасибами" в адрес спортсменов и пожеланиями дальнейших успехов.... то тут, крыть оказалось нечем и появилась инфа в виде намека об урезании бюджета (предложение снизить зарплату от хорошей жизни не поступают).

У меня одна ассоциация со случившемся.... колхоз! Или совок... до приставки "П" к "БК Надежда" как до канадской границы... wink

 
Болельщик Сообщение # 517 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
ПЕРВОЕ! БЫЛ на ней САМ ЦЛБ!!!! Это разве всегда так бывает? Болельщик, скажи он всегда после каждой игры на неё ходит? до прошлой пятницы этого за ним не замечала....

Крошка-шутница, а как ты могла его заметить? Только услышать biggrin
Все игры за единичным исключением проходят в Оренбуржье, там ЦЛБ на прессухи не захаживает, в Олимпийском он заглядывает на неё . Тут он удачно попал, как раз в струю. Нужно отдать ему за это должное, что САМ прокомментировал СВОЁ решение. Самая достоверная информация из первых уст, что ещё нужно. И тут всё началось... biggrin

Quote (AlienF)
ну не нравится мне он-Ермолинский - скользкий какой-то, но это мое личное мнение

AlienF, Палыч человек для клуба новый, он только пришёл и лично моё мнение - он офигивает с этого ...... (всего), а отношения у него с игроками очень даже хорошие, языкового барьера нет, да и с нами держится без закидонов, всегда идёт навстречу. Ну приходится ему молоть "официальную чушь", куда деваться... wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 518 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Болельщик)
Ну приходится ему молоть "официальную чушь", куда деваться...

Quote (an4ous)
Когда на работе меня просили/заставляли делать что-то, что противоречит моральным или юридическим нормам, то я либо отвечала:"Я не буду этого делать!", либо просто молча этого не делала.

не канает? dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Heydrich Сообщение # 519 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к игрокам, что они не согласились на урезание зарплаты? В контракте черным по белому прописано: я получаю столько и столько, почему я должна получать в два раза меньше? Игрок имеет полное право, в том числе и моральное, не соглашаться с такими предложениями. Это не причина для последующего обливания игроков грязью. Вот кажется мне, что даже не тренера, а только ЦЛБ все мутит. Остальные только исполняют его указания.
Ну и, опять же, мы всего не знаем. В том же ЦСКА Бекки, в свое время, насколько я понимаю, согласилась на урезание зарплаты. Значит не все так просто...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 520 | 13:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
В том же ЦСКА Бекки, в свое время, насколько я понимаю, согласилась на урезание зарплаты.

Но не в первый, ноябрьский кризис 2008-го, когда свалил Ищук.... wink Позже, когда пришла помощь от трубопроводов, - возможно... smile

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz