Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
До свидания, Бекки!
Болельщик Сообщение # 521 | 14:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
не канает?

не-а, не канает, так как ты отвечаешь только за себя, а у Палыча "семеро по лавкам"... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 522 | 14:01
Гости





А помните как Маня Степанова из ЦСКА уходила? Она тогда после Олимпиады сникла совсем, высокой результативности не было, но никто ж не верещал о том, что она не оправдывает надежды, а деньги получает и никто не сомневался в ее профессиональном мастерстве, хотя она тоже далеко не девочка.
 
Анна Сообщение # 523 | 14:15
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Heydrich)
Значит не все так просто...
Верная мысль smile
 
an4ous Сообщение # 524 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
однако, Болельщик, уволилась я по собственному желанию и в то время, когда захотела. и еще и приглашение получила на следующее лето приехать поработать. smile просто сразу обозначила свою позицию. вот и все.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Боня Сообщение # 525 | 14:45
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
В том же ЦСКА Бекки, в свое время, насколько я понимаю, согласилась на урезание зарплаты. Значит не все так просто...

да было дело... но в ЦСКА ее все устраивало..да и Москву она любила) свобода полная) если бы была похожая ситуация с деньгами в Москве она бы я думаю осталась.. до конца сезона точно..

ну а так скажу... это свинство... сначало обосрали на весь мир.. а теперь о как.. ну дорогое руководство Оренбурга.... много лестных слов о вас имеется... никакого уважения ни к игрокам ни к болельщикам нет... послать бы вас так вижу вы оттуда....


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 526 | 15:43
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Болельщик)
Крошка-шутница, а как ты могла его заметить?

Quote (Болельщик)
Только услышать...

Болельщик, в моем арсенале есть еще одно оружие - унюхать.... biggrin

Quote (Heydrich)
В том же ЦСКА Бекки, в свое время, насколько я понимаю, согласилась на урезание зарплаты.

Quote (Боня)
да было дело... но в ЦСКА ее все устраивало. да и Москву она любила)

вот как ведь...бывает...а здесь даже столь близкое расположение Сапы не помогло...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
AlienF Сообщение # 527 | 16:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Крошка-шутница)
Болельщик, в моем арсенале есть еще одно оружие - унюхать....

biggrin biggrin biggrin


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Mike Сообщение # 528 | 17:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я вообще не понимаю, о чем спор... Насколько я понимаю, игрокам сказали "до свиданья" до пресс-конференции, на которой не прозвучало ничего, кроме как "они г..." Поэтому все эти слова задним числом сути дела не меняет. И какой бы Ермолинский не был чудным мужиком, он говорить на пресс-конференциях такое вообще не имеет права. Хотя бы из-за своего статуса. Короче, я считаю, все эти дискуссии уже не имеют никакого смысла. Просто хочется, чтобы девчонки поскорее забыли эту историю и еще приехали в Европу. А "Надежда"? Болеть против - некрасиво. Просто посмотрим, как команда сыграет и выйдет в финал... С Бекки выиграли у Видного в двух играх из трех. Вот и сравним, и послушаем, кто будет теперь крайним, если не ничего не получится. Хотя следить за "Надеждой" после этой истории особого интереса нет

Becky - our magic seven
 
Боня Сообщение # 529 | 17:27
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Mike)
Хотя следить за "Надеждой" после этой истории особого интереса нет

ха поспорю.. наоборот интересно посмотреть что клуб на самом деле может) я по прежднему считаю Надежду достойным клубом.. и готовым бороться.. но что получится? посмотрим) давай Надежда) Докажи что можешь)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Четверг, 24 Февраля 2011, 17:29
 
Болельщик Сообщение # 530 | 17:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
Болельщик, в моем арсенале есть еще одно оружие - унюхать....

Крошка-шутница, ты сомелье? cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 531 | 17:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Боня)
ха поспорю.. наоборот интересно посмотреть что клуб на самом деле может) я по прежднему считаю Надежду достойным клубом.. и готовым бороться.. но что получится? посмотрим) давай Надежда) Докажи что можешь)

Боня, всё правильно,в ЧР появилась новая интрига, Надежда должна теперь бороться не только с другими, но и ещё сама с собой biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 532 | 17:57
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
прям бой с тенью какой-то намечается! smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Боня Сообщение # 533 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Болельщик)
но и ещё сама с собой

сложней всего будет это сделать)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
an4ous Сообщение # 534 | 19:14
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
смотрите, что мне пишут люди, которые не сидят на форумах:
"привет, Ань! сегодня папа по радио слышал про хэммон и кристон.. что там с ними плохо как-то обошлись. что произошло там? я до сих пор ничего не знаю. он ничег толком сказать не может"


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Mike Сообщение # 535 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
an4ous, расскажи им правду angry

Becky - our magic seven
 
an4ous Сообщение # 536 | 19:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Mike, они от такой правды офигеют. только что почуствовала себя на месте Ермолинского biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 537 | 19:46
Гости





Полностью согласна со Sleva,тенденция с корявыми отмазами налицо,чтобы хоть как то сохранить лицо после столь неприятной ситуации, годятся любые способы.
До сих пор не понятно какую позицию занимает в команде госп. Ермолинский,чье мнение он высказывает на пресс конференциях?
Этим господам еще учиться и учиться,если ты не уважаешь и не умеешь мотивировать игрока от которого зависит твой хлеб насущный,то грош тебе цена.
А по поводу "великих" господ , где гарантия того, что игроки просто не согласились на некоторые откаты.
 
Болельщик Сообщение # 538 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
только что почуствовала себя на месте Ермолинского

Quote (Зритель)
А по поводу "великих" господ , где гарантия того, что игроки просто не согласились на некоторые откаты.

а вот тут Зритель может и в точку попасть, откат - самая из живучих версий в России wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 539 | 21:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Уж извините меня , НО
ВОТ ...КАКОЙ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... angry angry angry

http://www.lifesports.ru/news/52137


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Quidam Сообщение # 540 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ILICH)
Еще не много информации по поводу расторжения контрактов с Бекки Хэммон и Шамекой Кристон из уст тренера

Все же хочу высказаться по этому поводу smile

Quote (ILICH)
Игрокам было предложено изменение условий контракта в частности изменение финансовых условий, но игроки отказались, предпочтя снижению зарплаты полное расторжение контрактов.

Представьте себя на месте Бекки Хэммон: Вы звезда мирового женского баскетбола, перед началом европейского сезона 2010/2011 у Вас достаточное количество предложений одинаково привлекательных по цене и прочим условиям в целом, по ряду причин Вы выбираете контракт с одним из российских клубов cool Все вроде бы идет хорошо, но в один из дней Вам объявляют, что Ваша игра не устраивает руководство клуба. Причем этот злосчастный день выпадает на период времени, когда дозаявочный период в Европе закончился (поправьте меня специалисты, если я ошибаюсь), а это означает, что ни с одним из других европейских клубов в этом сезоне Вы заключить контракт уже не сможете.
При этом Вам предлагают на выбор: существенное изменение условий контракта в части оплаты, либо его расторжение. На первый взгляд - выбор, но если присмотреться, то выбора-то и нет… Вас ставят перед фактом: либо мы продолжаем сотрудничество, но платим, условно говоря, в два раза меньше, либо до свидания! Как Вы поступите в указанной ситуации: сохраните собственное достоинство и уйдете, либо останетесь на навязываемых Вам унижающих условиях?!

Есть такое понятие, как культура деловых отношений, в которое, на мой взгляд, никак не вписывается ситуация, когда игроку объявляют о расторжении с ним договора чуть ли не в день такого расторжения, да и в период времени, когда он в принципе не может заключить договор с другим клубом. При этом во всех официальных источниках единственной причиной расторжения объявляется, по сути, непрофессионализм одной из сторон, однако, ни слова не говорится о том, что «не оправдание надежд» могло явиться следствием действий/бездействия другой стороны (тренерские просчеты, ненадлежащее медицинское обслуживание и пр.), да и о других возможных причинах, в частности финансовых, не заявляется.

В жизни часто приходится расставаться, вопрос, как это делать…

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » До свидания, Бекки! (Говорим "До свидания", но не прощаемся...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz