Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Четвертый турнир по баскетболу
Sleva Сообщение # 181 | 13:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Megalomania, у нас на работе их недавно морили, кстати. Про некоторых я в курсе, но не думала что все "особи" под угрозой.... sad

DmitriyHL7, при чем тут хотим или не хотим мы ЦСКА. Лично мне, все равно... я не знаю этих людей, кроме Насти.

Quote (DmitriyHL7)
Нет, не заранее.

Именно заранее... и не спорь! Посмотри историю нашиего общения и увидишь, что только после того как ты мне сказал что планируется участие команды ЦСКА, за которую будет выступать один из наших ( Европа) самых сильных игроков... я выразила свое удивление и отказалась от участия в составе Европы, а вовсе не наоборот, как ты хочешь представить.
 
DmitriyHL7 Сообщение # 182 | 13:18
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Quote (Sleva)
Именно заранее... и не спорь! Посмотри историю нашиего общения и увидишь, что только после того как ты мне сказал что планируется участие команды ЦСКА, за которую будет выступать один из наших ( Европа) самых сильных игроков... я выразила свое удивление и отказалась от участия в составе Европы, а вовсе не наоборот, как ты хочешь представить.

Еще раз повторяю Ксения:

Quote (DmitriyHL7)
Я не настаиваю на участии команды ЦСКА, не хотите не будет. Если нужен турнир в том же стиле, что и прошлый, с теми же командами то нет проблем, остается только приехать, всё для этого есть.

Пусть будут играть только те люди, которые были в прошлый раз, я совершенно не против.


 
stasya Сообщение # 183 | 13:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Megalomania)
Тараканов по моим данным на турнире ожидается полтора землекопа happy

по какой причине? из-за формата турнира (масштабность), не можете приехать, пока не готовы приезжать, надоело приезжать?

Похоже, что пока нет заинтересованности в турнире (среди пользователей-участников) ... wacko
Может, отложить тогда до лучших времен?

 
Plush@ Сообщение # 184 | 13:37
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (stasya)
не можете приехать

отчасти

Quote (stasya)
пока не готовы приезжать

всегда готовы smile

Quote (stasya)
надоело приезжать?

никогда wink

Лично я приезжала всегда для того что бы встретиться с теми людьми, которых я очень люблю и по которым очень сильно скучаю. А баскетбол это всего лишь развлечение для души... как сказала Ксюша

Quote
Трое человек: Сергей, я и ты - люди играть совершенно не умеющие...

отношу себя в этот же список... wink
НО из нас я как понимаю судя по всему хотят сделать девочек для битья, на что мне даже со стороны будет не очень то интересно смотреть... сомнений и вопросов лично у меня никаких по этому поводу не осталось smile
 
Евгения Сообщение # 185 | 13:51
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Megalomania)
Лично я приезжала всегда для того что бы встретиться с теми людьми, которых я очень люблю и по которым очень сильно скучаю. А баскетбол это всего лишь развлечение для души... как сказала Ксюша

Для меня тоже турнир в первую очередь это общение с пользователями сайта, которых я в силу определенных обстоятельств) видеть не могу часто, а хотелось бы.

На турнир ... не знаю смогу ли приехать, так как пора бы уже готовиться к Чехии ... сейчас ничего конкретного сказать не могу


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 186 | 13:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Поскольку мне никуда ехать не надо, то я как все))))) если наши приедут, то я конечно же буду.
Т.е. мне по душе больше формат тот, как был раньше. Наши пользователи сайта.
 
Yupiter Сообщение # 187 | 15:37
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Пусть четыре назначенных капитана по очереди выбирают себе партнёров из числа могущих быть на турнире, дабы уравнять возможности команд.
Всех новичков отправить в 4(7) корзину для распределения по всем командам.
Распределяем всех по корзинам и начинаем выбирать оттуда.


Сообщение отредактировал Yupiter - Вторник, 22 Декабря 2009, 15:48
 
ALTER Сообщение # 188 | 16:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
не надо врать

Димон, ох и зла сегодня МАТЬ, лучше не лезь под горячую руку.....)))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Тебе главное количество, мне же качество и жертвовать им ради твоих амбициозных идей (матч ЦСКА – Спартак) я не собираюсь.

В пять раз длиннее пытался выразить то же самое. smile +1 Ксю. smile

Quote (Sleva)
Остальные неизвестные нам люди… выразили желание играть. В некотором роде подруги и друзья любого участника могут выразить желание играть… скажи честно, что для тебя было важно набрать людей, имеющих опыт и мастерство, а уж какую причастность они имеют к нам, к сайту, к Хэммон дело десятое…

+1010 smile

Quote (Sleva)
Я, например, обо всем узнаю едва ли не последней и то от третьих лиц.

Последним обо всём узнаю Я, Ксю, побойся Бога.... wink biggrin

Quote (Sleva)
Если ты захотел повысить статус турнира

В яблочко. smile Димон, не дела: народу для крутого любительского женского баскетбола можно собрать (скрепя сердце подскажу тебе рыбное место!), например, на Воробьёвых...... а наши турнирчики-междусобойчики - среди обычных людей, и не победа там главное, и не качество баскетбола. smile

Quote (Sleva)
Где-то хоть как о руском фан-сайте Бекки упомянуто? Ну хотя бы мелким едва заметным шрифтом? Чувствуется только пиар собственного ресурса за счет наших пользователей. Это называется использовать людей в своих целях.

100%. smile Ресурс есть, людей нет....... желание есть, искры нет......)))))))) wink

Quote (DmitriyHL7)
Я просил тебя, да тебя Ксения продумать вариант билета и не говори что этого не было!

Твой вариант билета, Димон, напоминает "проставиться бутылкой пива", не более.... smile biggrin О чём там думать вообще, мыслители..... семи пядей во лбу...... smile

Quote (DmitriyHL7)
S-Tima отказывется играть, причину пусть пишет сам не маленький уже

Так мило пожурил дружка, я в умилении.....)))))))))))))))) biggrin /томно/ Аааааххххх........

Quote (DmitriyHL7)
С кем мне выходить на площадку??????????

- сказал Дмитрий, уныло обводя взглядом свою ни к чему не способную на собственную фоне команду.......... biggrin

Quote (DmitriyHL7)
Даже с администратором договорился

Мой лучший друг живёт во Фрязино. smile Блистательного ума человек, кикбоксёр и качок (это если кратко). smile Помочь в нелёгком труде переговоров?..... wink

Quote (Megalomania)
НО из нас я как понимаю судя по всему хотят сделать девочек для битья, на что мне даже со стороны будет не очень то интересно смотреть... сомнений и вопросов лично у меня никаких по этому поводу не осталось

Сегодня невероятный день. smile Надежда, мне даже с тобой хочется согласиться. smile

 
DmitriyHL7 Сообщение # 189 | 16:24
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
ALTER, Не нравится - делай сам. Организовывай иди как хочешь. Я теперь только буду на турнире как игрок. smile

 
SilIkOn Сообщение # 190 | 16:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Ксюхе вообще, похоже, не светит ступить на паркет........... И это неправильно.
angry как это?? разве мы собирались чтобы показать первоклассный баскетбол? забавы ради ведь
Quote (DmitriyHL7)
С кем мне выходить на площадку??????????
было бы желание и люди всегда найдутся
Quote (Megalomania)

Думается вы войдёте туда как игроки, т.к. Тараканов по моим данным на турнире ожидается полтора землекопа happy на полный состав Тараканов можно не рассчитывать... wacko Нас вывели...
Quote (Megalomania)
НО из нас я как понимаю судя по всему хотят сделать девочек для битья, на что мне даже со стороны будет не очень то интересно смотреть... сомнений и вопросов лично у меня никаких по этому поводу не осталось

запахло паленым, тараканы сматывают удочки!! нет ну если честно, что это получается за турнир такой?Таракашек размажут по паркету неизвестные никому игроки непонятно для чего собранные
Quote (stasya)
Т.е. мне по душе больше формат тот, как был раньше. Наши пользователи сайта.
По другому и быт не может!!
Quote (ALTER)
и не качество баскетбола.

это не было изначальной целью, а то мы все можем привести качков, сумоистов, КМС, олимпийский призеров




Сообщение отредактировал SilIkOn - Вторник, 22 Декабря 2009, 16:27
 
Зритель Сообщение # 191 | 17:47
Гости





Валюхи небудет! Валюха ПАСС!
Ксю, уступаю тебе своё место! biggrin
а попова длажна была играть за пиратов а я за европу, сделали челендж
попа в своём репертуаре
 
Евгения Сообщение # 192 | 17:48
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Ребят .... правда, турнир у нас создан для пользователей сайта ... и идея это пользователей ... зачем нам не знакомые люди какие-то?!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Зритель Сообщение # 193 | 17:58
Гости





да ладна вам! больше народу - интересней!
Галю же позвали, никто нерасстроился, думаю все остались довольны!
 
pka_liloo Сообщение # 194 | 18:14
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Зритель)
Галю же позвали, никто нерасстроился, думаю все остались довольны!

Галя фактически была пользователем сайта на момент проведения турнира.. пусть даже и не много, но общавшимся здесь... плюс, Галя была единственным новичком в команде.

а тут ситуация обратная - 4 новичка и 1 пользователь, то есть, бОльшая часть команды нам вообще неизвестна..

и вообще, я так и не поняла, зачем нам нужны билеты? зачем заказывать новую форму? зачем столько тратиться на каждый турнир, когда в сущности все, что нам нужно, это найти помещение.




Сообщение отредактировал pka_liloo - Вторник, 22 Декабря 2009, 18:16
 
Зритель Сообщение # 195 | 18:25
Гости





ахахаха
я задавалась этим вопросом! зачем стока пафоса? может лучше снять зал за 300 руб./час, а после в какой нить детский дом заглянуть? Димон мож так лучше? а ещё лучше, в детских домах же есть залы.....устроить турнир там, дети порадуются! устроим им там праздник, тортов и т.д. вот вам и болельщики!
не, Димон, канешно спасибо огромное за организацию, но слишком пафосно! Лично я могу поиграть и в обычном школьном гавёном зале!

п.с.: Димок, нехотишьстать спонсором женской регбийной команды, чемпионки России! biggrin

 
DmitriyHL7 Сообщение # 196 | 18:37
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Quote (Зритель)
ахахаха я задавалась этим вопросом! зачем стока пафоса? может лучше снять зал за 300 руб./час, а после в какой нить детский дом заглянуть? Димон мож так лучше? а ещё лучше, в детских домах же есть залы.....устроить турнир там, дети порадуются! устроим им там праздник, тортов и т.д. вот вам и болельщики! не, Димон, канешно спасибо огромное за организацию, но слишком пафосно! Лично я могу поиграть и в обычном школьном гавёном зале!

Я не против, идея хорошая! Но это уже на усмотрение человека, который будет заниматься организацией турниров. Проведите голосование, вот и выбирите организатора.


 
Зритель Сообщение # 197 | 18:52
Гости





Димон, ты хорошо организовываешь! реально спс за турниры! клёва всё! хотя пафосно!
можно как нить после след турнира эт обсудить! а этот турнир уже организован, незачем уже воду мутить! эт я так на будущее
 
Зритель Сообщение # 198 | 18:56
Гости





Quote (pka_liloo)
Галя фактически была пользователем сайта на момент проведения турнира.. пусть даже и не много, но общавшимся здесь... плюс, Галя была единственным новичком в команде.

Галю позвали на ВГ, итока потом она зарегилась и несидит тут! так что все остальные тож могут зарегица и играть.
 
ALTER Сообщение # 199 | 20:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (DmitriyHL7)
ALTER, Не нравится - делай сам.

Димон, ты что, обиделся?.... wink Не стоит, дружище, не стоит........ выше нос!... smile

Quote (DmitriyHL7)
Организовывай иди как хочешь.

Ты меня просишь организовывать или посылаешь, я не всосал?.... Два глагола подряд, причём сказуемое не является типичным составным. smile biggrin uhm

В первом случае я скажу горькую правду: меня не будет на турнире 30-ого, я не могу организовать это мероприятие. sad К тому же у меня есть иные пути потратить свои скудные студенческие средства (щас слезу пущу biggrin ), ведь добрую часть расходов ты покрываешь из своего кармана, верно?... Я

  • не фанат своего самолюбия и тщеславия,
  • не преследую корыстных целей
  • и не запал на кого-то из наших девчонок
    (среди этих причин, мне кажется, есть та, что сподвигла тебя на щедрость). smile

    Во втором случае, если ты меня так мягко послал, - мы не будем развивать эту тему на форуме, хорошо? smile Только при встрече. smile Бинты прихвачу. biggrin

    Quote (DmitriyHL7)
    Я теперь только буду на турнире как игрок.

    Дмитрий, ты читал альтернативу?....))) Легко узнаваемая по обложке серия, могу посоветовать. wink Так вот, она научила меня представлять факты как есть: кому ты (хоть и я) нужен на турнире как игрок?....)))))))))) Давай-ка лучше организовывай и ласковей работай с нашим пушисто-ершистым (эпитет Абросимовой biggrin ) коллективом. smile

    Quote (Зритель)
    Галю же позвали, никто нерасстроился, думаю все остались довольны!

    С Галькой некоторое количество народу знакомо по Воробьёвым. smile А с кем из нас (кроме Настьки Лисы) знакомы

    Quote (Sleva)
    Абрамова
    Ларина
    Дербенева
    Тишкина
    Зайцева

    ???..... wink wink

  •  
    LenaTa-kaya Сообщение # 200 | 21:06
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (Sleva)
    Информация с дмитриева ресурса, случайно наткнулась...

    Новая форма выполнена в классическом стиле. В случаи домашней игры будет применяться - белая форма с красными и синими элементами. Выездной вариант - красная форма с декоративными синими элементами. На турнире 30 го января 2010г. женский баскетбольный клуб ЦСКА будет играть в форме выездного варианта.

    Основной состав:

    * Абрамова
    * Ларина
    * Дербенева
    * Тишкина
    * Зайцева
    * Попова


    Хто это? biggrin

    Quote (ALTER)
    и не запал на кого-то из наших девчонок

    Да ладно, чего стеснятся! biggrin
    Quote (Megalomania)
    Лично я приезжала всегда для того что бы встретиться с теми людьми, которых я очень люблю и по которым очень сильно скучаю. А баскетбол это всего лишь развлечение для души... как сказала Ксюша

    Ты права! я тут почитала...ЦСКА...фамилии-имена совершенно не знакомые....думаю,
    И что за ЦСКА? happy Очень интересно....?

    Quote (Зритель)
    я задавалась этим вопросом! зачем стока пафоса? может лучше снять зал за 300 руб./час, а после в какой нить детский дом заглянуть? Димон мож так лучше? а ещё лучше, в детских домах же есть залы.....устроить турнир там, дети порадуются!

    А вот это ТЕМА!

    Quote (Зритель)
    да ладна вам! больше народу - интересней!

    Качество и количество, рядом не ходят! smile


    Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 22 Декабря 2009, 21:07
     
    Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz