Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Четвертый турнир по баскетболу
ALTER Сообщение # 201 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Да ладно, чего стеснятся!

Ты мне?....))))))))) Извини, Лен, два косаря в час тратить только на то, чтобы видеть "свою радость"...... нееееет.....)))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Лена_True Сообщение # 202 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Зачем снова делиться, если уже у всех есть форма? Другой вопрос, что делать ,если кто-то 30 не сможет приехать.. И лучше собраться в тот выходной, когда будет баскет в Москве..хоть какой-нибудь smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 203 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
два косаря в час

Твою дивизию...! Сколько?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

P.S. забрала все свои слова обратно.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 22 Декабря 2009, 21:23
 
ALTER Сообщение # 204 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Лена_True)
И лучше собраться в тот выходной, когда будет баскет в Москве..хоть какой-нибудь

Снова выдвигаем кандидатуру 14-ое февраля, матч "Спартак" (Видное) - "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)?.... wink smile

Quote (LenaTa-kaya)
Твою дивизию...!

А ты думала?....)))) Димон пристрастил наших к дорогому удовольствию, поэтому вправе диктовать условия. smile Но народ, в свою очередь, вправе с ними не соглашаться....))))) wink

 
LenaTa-kaya Сообщение # 205 | 21:36
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Снова выдвигаем кандидатуру 14-ое февраля, матч "Спартак" (Видное) - "Динамо-ГУВД"

Опять же, приурочить можно...


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 22 Декабря 2009, 21:36
 
ALTER Сообщение # 206 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Опять же, приурочить можно...

ыыыыыхххх.....)))))))))))))))) biggrin Точняк, Лен, точняк!!!...... smile wink

 
Yupiter Сообщение # 207 | 21:49
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Ладно двигать даты, лучше чаще встречайтесь.
 
Yupiter Сообщение # 208 | 21:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Лена_True)
Зачем снова делиться, если уже у всех есть форма?

Поменяетесь формой и заодно освоите технику заклеивания уже имеющихся записей, что уже проделывали игроки ЦСКА. smile
 
Batmen Сообщение # 209 | 22:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да проще всего манишки разных цветов накупить, чтобы без номеров и фамилий, (как у дорожников и гаишников biggrin biggrin biggrin ).
Если всех цветов не найти, то одна команда может и без футболок играть, как делают во всех дворах.
А потом делится поровну, чтобы было одинаковое количество сильных игроков в разных командах. Тогда будет справедливо и веселее игры пойдут. Например три лидера команд А, В, С, Оля, Маша и Ира, выбирают из других игроков, которые между собой делятся путем загадывания чего-либо. Соответственно Оля, Маша и Ира, скидываются, кто будет первым выбирать. При таком раскладе игры будут упорнее, и победителя не предсказать.
 
Heydrich Сообщение # 210 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Хочу финал "Pirates" - "Cockroaches"

Хочу играть против Тараканов!!!! Хочуууууу!!!!!!

Quote (ALTER)
Снова выдвигаем кандидатуру 14-ое февраля, матч "Спартак" (Видное) - "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)?....

Неее, я 14 февраля торжественно клянусь быть невыспавшимся и с жуткого похмелья. И это отменить никак нельзя... Если только на 13 все места в ресторане не закажут заранее... С одноклассниками встречаюсь... Хотя... в одном случае я и мертвым приеду... Иначе себе этого не прощу...

Quote (Batmen)
то одна команда может и без футболок играть, как делают во всех дворах.

Либо я чего-то не допонял, либо... команды преимущественно женские. Ты что, им по пояс раздеться предлагаешь? Из твоей фразы можно понять так. biggrin :D biggrin

Quote (Batmen)
Маша и Ира

Маша и Ира- это связка, их нельзя делить.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 211 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Хочу играть против Тараканов!!!! Хочуууууу!!!!!!

Мммммм, мне кажется, ты приверженец персональной опеки игроков, а не зонной защиты, верно?.....))))))))))))))))))))))) wink biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 212 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Мммммм, мне кажется, ты приверженец персональной опеки игроков, а не зонной защиты, верно?.

.....Отжог!
 
Laurel Сообщение # 213 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
я за 30 число, т.к. 14 не могу...далее, для разнообразия и для интереса и, чтобы все, кто хочет, играли, согласна поделиться по-новому (будет интересно и все будут в равных условиях, никакой сыгранности)..это же веселье, а не матч всех звезд с огромной призовой суммой на кону!!!!! smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 214 | 23:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так... что касается числа. Было голосование: http://beckyhammon.ru/forum/16-1010-1 Всем предоставлялся шанс изъявить свою волю. Большинство проголосовало за 30 января. Эта дата оканчательная и обжалованию не подлежит smile
 
Yupiter Сообщение # 215 | 23:23
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
я за 30 число, т.к. 14 не могу...

Правильно, 30-го собирайтесь.
 
Sleva Сообщение # 216 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Yupiter, Юра... ты хоть раз приедешь?
 
Heydrich Сообщение # 217 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
ты приверженец персональной опеки игроков, а не зонной защиты, верно?.....

Не позорь меня, я не знаю разницы между персональной опекой и зоной в баскетболе)))) просто интересно против них сыграть, а все остальное- это еще большая ответственность. Я не смогу персонально играть, ну не смогу и все... Против кого угодно смогу, а тут- нет... Тем еще интересней.
p.s. Я тебя прекрасно понял и ты меня тоже biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Haley Сообщение # 218 | 23:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Heydrich)
Хочу играть против Тараканов!!!! Хочуууууу!!!!!!

2 разных предложения, 2 разные мысли??))))))))))))) biggrin
--------------
что за новые, никому неизвестные лица?? какой интерес приезжать ради этого людям с других городов?? будто здесь не можем поиграть с левыми людьми....)))))) давайте все таки за качество бороться.. wink smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
bykasha Сообщение # 219 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (Laurel)
согласна поделиться по-новому (будет интересно и все будут в равных условиях, никакой сыгранности)..это же веселье, а не матч всех звезд с огромной призовой суммой на кону!!!!!

Лен, я вот тоже про это думала, так как не все могут приехать, может поменяем составы команд.
 
SilIkOn Сообщение # 220 | 23:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (bykasha)
Лен, я вот тоже про это думала, так как не все могут приехать, может поменяем составы команд.

возможно))) а у кого то прежняя форма больше не игровая biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz