Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Четвертый турнир по баскетболу
play-lisichka Сообщение # 161 | 14:59
Друзья
Сообщений: 29
Очки: 43
Любимые спортсмены:
Бекки,Надаль, LoJ,Селин Дюмерк
ахахааха
ну да))


Do u like this game like i do??
 
Sleva Сообщение # 162 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Информация с дмитриева ресурса, случайно наткнулась...

Новая форма выполнена в классическом стиле. В случаи домашней игры будет применяться - белая форма с красными и синими элементами. Выездной вариант - красная форма с декоративными синими элементами. На турнире 30 го января 2010г. женский баскетбольный клуб ЦСКА будет играть в форме выездного варианта.

Основной состав:


  • Абрамова
  • Ларина
  • Дербенева
  • Тишкина
  • Зайцева
  • Попова

Капитан команды - Попова, номер 20.

А кого мы знаем кроме Лисы? На пользовательский турнир как то не тянет...

 
SilIkOn Сообщение # 163 | 12:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Основной состав:

* Абрамова
* Ларина
* Дербенева
* Тишкина
* Зайцева
* Попова

Капитан команды - Попова, номер 20.

А кого мы знаем кроме Лисы? На пользовательский турнир как то не тянет...


А хто это?? surprised и причем здесь мы? хотят тараканьего мяса отведать!!! angry
что-то мне подсказывает что основная Танькина задумка турнира пользователей сайта Бекки Хэммон канула в небытие...а все так здорово начиналось sad


 
ALTER Сообщение # 164 | 13:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Абрамова
Ларина
Дербенева
Тишкина
Зайцева
Попова

Капитан команды - Попова, номер 20.

А кого мы знаем кроме Лисы? На пользовательский турнир как то не тянет...

Димон, что за хрень?....))))))) Кто эти люди (ну, кроме Поповой)???....))))))))) Каким образом они вписались в наши турниры среди пользователей сайта?...)))))) Болеют за Хэммон?.... Болеют за ЦСКА?..... Скорбят и переживают до слёз по поводу смерти Калмановича?...... Знакомы кому-то из пользователей?..... Знакомы тебе?....))))))))) wink biggrin

 
Haley Сообщение # 165 | 13:58
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Знакомы тебе?....)))))

biggrin biggrin скорее всего это))) или дикое желание исправить сей несостоявшийся факт)))))
---------
5-ый турнир будет среди группы поддержки)))))))) причем в их же костюмах biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 166 | 14:01
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Haley)
5-ый турнир будет среди группы поддержки)))))))) причем в их же костюмах

да и не на баскетбольной площадке biggrin


 
Yupiter Сообщение # 167 | 17:31
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
А за клуб Спартак кто там на ресурсе числится?
 
Batmen Сообщение # 168 | 19:53
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Абрамова
Ларина
Дербенева
Тишкина
Зайцева
Попова

Это наверное игроки, которые должны были играть за ЦСКА в этом сезоне biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 169 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Это наверное игроки, которые должны были играть за ЦСКА в этом сезоне

У меня первая мысль была, что ЖБК ЦСКА всё-таки где-то существует (а мы-то и не знаем!!!), в каком-нибудь захудалом низшем дивизионе третьей лиги, и вот они решили снизойти до наших турниров, приехать...... Пока боролся с эмоциями, дошёл до фамилии "Попова", переварил ксюхино "Лиса" (сначала на вернувшуюся Катьку Лисину подумал!), сопоставил и - огорчился..... sad sad biggrin

 
DmitriyHL7 Сообщение # 170 | 01:32
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Турнир памяти Ш.Калмановича 30 января с 12.00 до 17.00. Дворец спорта Фрязино.

Играют: 4 ре женские команды!
Команда Victory будет играть в спартаковской форме!
Команда Europe расформирована на неопределенный срок из-за нежелания играть некоторых членов команды. Вместо Еurope будет играть ЦСКА.
Далее команда Pirates в полном составе и команда Cockroaches так же в полном составе.

Спартак В - ЦСКА М
Pirates - Cockroaches

Кто готов играть, подтвердите своё участие в турнире!


 
ALTER Сообщение # 171 | 02:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (DmitriyHL7)
Спартак В - ЦСКА М
Pirates - Cockroaches

Уже видели, давай делить по-другому. smile Хочу финал "Pirates" - "Cockroaches". Не хочу выбирать между Ольгой и Ленками в 1/2. smile biggrin

DmitriyHL7, новой информации 00000. smile Тебя вроде спрашивали

Quote (Sleva)
А кого мы знаем кроме Лисы?

Quote (SilIkOn)
А хто это??

Quote (SilIkOn)
и причем здесь мы?

Quote (ALTER)
Димон, что за хрень?....)))))))

Quote (ALTER)
Кто эти люди (ну, кроме Поповой)???....)))))))))

Quote (ALTER)
Каким образом они вписались в наши турниры среди пользователей сайта?...))))))

Quote (ALTER)
Болеют за Хэммон?....

Quote (ALTER)
Болеют за ЦСКА?.....

Quote (ALTER)
Скорбят и переживают до слёз по поводу смерти Калмановича?......

Quote (ALTER)
Знакомы кому-то из пользователей?.....

Quote (ALTER)
Знакомы тебе?....)))))))))

Quote (Yupiter)
А за клуб Спартак кто там на ресурсе числится?

Милости просим, можно не по порядку... smile wink

 
DmitriyHL7 Сообщение # 172 | 02:55
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
ALTER, а что не ясно то??? Решили же вроде что турнир женский. Команда ЦСКА , в которой из известных нам игроков только Lisa. Остальные же выразили свое желание играть вместе с ней(это в некотором роде её подруги), так как никто из форумчан не захотел туда попасть. Усилиями некоторых игроков самоликвидировалась Европа, а тем более там всего то было 2 девушки. В Виктории только три девушки (добавились Даша и подруга Ирины и Маши - команда Спартак ). Из полноценных женских составов были только Тараканы. Поэтому пришлось добавлять игроков.



Сообщение отредактировал DmitriyHL7 - Вторник, 22 Декабря 2009, 02:59
 
pka_liloo Сообщение # 173 | 03:22
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
итак...
я кажется частично могу ответить на один из вопросов.
Quote
А за клуб Спартак кто там на ресурсе числится?

когда Дима меня спосил, готова ли я выступать на этом турнире за команду под названием "Спартак (Видное)", я сказала, что готова (хоть и удивилась такому необычному предложению biggrin )
это означает, что как минимум один игрок этой команды вам теперь известен.
я не знаю, согласились ли играть остальные прдставительницы прекрасного пола бывшей команды "Виктори" (если согласились, то нас уже трое), и могу только догадываться об остальных двух. wink

p.s. ну, вот собственно, Дима почти все и объяснил smile




Сообщение отредактировал pka_liloo - Вторник, 22 Декабря 2009, 03:24
 
ALTER Сообщение # 174 | 03:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
DmitriyHL7, ну, теперь более или менее ясно. smile

Ясно также другое: в соревнованиях форумчан определились явные фавориты. smile

Quote (DmitriyHL7)
(это в некотором роде её подруги)

Во-первых, это в некотором роде сильная команда с в некотором роде подругами Лисы. smile Во-вторых, это Ирка-Машка-Настя-Милена + сёстры Даша-Катя + Галя-Ксюха + Валюха (я краем уха слышал, что она больше не пиратка). Ксюхе вообще, похоже, не светит ступить на паркет........... И это неправильно.

Quote (DmitriyHL7)
там всего то было 2 девушки

Quote (DmitriyHL7)
В Виктории только три девушки

У тебя в новоиспечённом "Спартаке" пять игроков, у меня почему-то девять. biggrin Косячно, может, считаю. smile => Действительно, свежая кровь для четвёртой команды была крайне необходима. smile

 
DmitriyHL7 Сообщение # 175 | 03:32
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Quote (ALTER)
Ирка-Машка-Настя-Милена + сёстры Даша-Катя + Галя-Ксюха + Валюха


мне этот состав был не известен до этого момента!!! Что в нём делает Ксения и Галя? А тем более Валя? А Катя вообще еще даже не говорила о своем согласии. Итого только 5 человек в Спартаке.


 
Sleva Сообщение # 176 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (DmitriyHL7)
Команда Europe расформирована на неопределенный срок из-за нежелания играть некоторых членов команды. Вместо Еurope будет играть ЦСКА.

В команде «Европа» я играть не буду, ибо это не команда в прямом смысле этого слова… но это так… отступление, сейчас по делу.

У меня несколько вопросов в связи с подобными заявлениями Дмитрия:


  • Почему игроки (и кто именно) выразили нежелание играть? Причины?

  • Лишь потому что «Европа» решила сняться с турнира возник вариант с ЦСКА, дабы сохранить формат турнира – 4 команды?

Я, Дмитрий, надеюсь, ты ответишь мне на эти вопросы.

А теперь мои ответы... smile

1. Первый состав Европы: Я, Дима, Сергей (постоянные члены команды) + Таня, Лена, Валя и еще кто-то не помню (попеременно сменяющие друг друга)

2. Второй состав Европы: Я, Дима, Алексей, Галя, Настя (сменяющая ее Таня)

3. Третий состав Европы: каким был бы третий состав, учитывая что Настя перешла в «ЦСКА», участие Алексея под вопросом… опять привлечение новых игроков или дергание людей из других команд? Или может судья вновь за нас сыграет?

Я не настолько хорошо играю в баскетбол, а можно сказать я вообще играть не умею, чтобы каждый раз выходить на паркет с новыми партнерами и рассчитывать хоть на одну победу. А смысл тогда вообще выходить? Чего ради? Участия? Участвовать в турнире я могу и сидя на скамье очки считать или фотографировать, пользы от этого больше будет гораздо.

А теперь к ответу на второй вопрос: Вспомните-ка, Дмитрий… вы сами не так давно поставили меня в известность, что на турнире планируется участие команды ЦСК, когда о снятии Европы и речи не было, поэтому не надо врать, что ЦСКА заменяет Европу, игроки которой (очевидно Дмитрий подразумевает меня) начали вдруг "капризничать". О своем нежелании играть я тебе объявила только после новости о новой команде и переходе Лисы туда, а это предполагает, что на очередном турнире у нас будет не единый сплоченный коллектив (впрочем чего никогда и не было), а вновь проходной двор. Тебе главное количество, мне же качество и жертвовать им ради твоих амбициозных идей (матч ЦСКА – Спартак) я не собираюсь.

Quote (DmitriyHL7)
Далее команда Pirates в полном составе и команда Cockroaches так же в полном составе.

Откуда тебе известно? Ты поинтересовался у людей будут ли они? Какую активность непосредственно в общении тут ты проявляешь? Данная ветка форума и создана для того, чтобы информировать участников о происходящем на этапах подготовки турнира. От тебя информации – минимум, а ведь ты главный организатор.

Quote (DmitriyHL7)
Остальные же выразили свое желание играть вместе с ней(это в некотором роде её подруги)

Остальные неизвестные нам люди… выразили желание играть. В некотором роде подруги и друзья любого участника могут выразить желание играть… скажи честно, что для тебя было важно набрать людей, имеющих опыт и мастерство, а уж какую причастность они имеют к нам, к сайту, к Хэммон дело десятое…

Quote (DmitriyHL7)
так как никто из форумчан не захотел туда попасть

А ты спрашивал форумчан? В этой ветке не видела предложений пополнить новую команду. Да и каких форумчан, если уже все определены по командам? Нам на 4 полноценных коллектива не всегда хватало народа, а тут вдруг пятый… исходя из этого, смею предположить, что не из пользователей сайта ты ее планировал собрать.

Quote (DmitriyHL7)
Усилиями некоторых игроков самоликвидировалась Европа

Твоими усилиями прежде всего… твоей неспособностью держать всех участников в курсе происходящих событий. Я, например, обо всем узнаю едва ли не последней и то от третьих лиц. Если ты захотел повысить статус турнира, то надо было объявить об этом открыто, а не склонять по аськам пользователей в новые команды.

Quote (DmitriyHL7)
мне этот состав был не известен до этого момента!!!

А есть человек, которому известны составы? smile

Вижу смысл ехать только ради тех людей, которых знаю и с которыми общаюсь, это во-первых, а во-вторых… в связи со всем вышеизложенными участвовать в организационных моментах данного мероприятия не буду. Ребята, извините, но при таком отношении, правда не хочется. Надеюсь, Дмитрий всех будет держать в курсе: что, где, как и когда. Поэтому по всем вопросам, связанным с туринором обращайтесь к нему.

Quote (ALTER)
Ксюхе вообще, похоже, не светит ступить на паркет...........

Войдем с тобой, Сергей в тренерский штаб «Пиратов» и «Тараканов» соответственно…

И последнее...

Билетик...

Где-то хоть как о руском фан-сайте Бекки упомянуто? Ну хотя бы мелким едва заметным шрифтом? Чувствуется только пиар собственного ресурса за счет наших пользователей. Это называется использовать людей в своих целях.

 
DmitriyHL7 Сообщение # 177 | 12:38
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Quote (Sleva)
Чувствуется только пиар собственного ресурса за счет наших пользователей. Это называется использовать людей в своих целях.

Предложили бы что нибудь толковое сами. Я просил тебя, да тебя Ксения продумать вариант билета и не говори что этого не было!

По Европе отвечу, я совсем не против нашей команды, но народ откуда брать, опять из других команд?

Вы уж определились бы сначала какого формата вам нужен турнир, где команды играют в смешанных составах, либо чисто женских. Если все таки второй вариант, то ненаберется по шесть человек в 4-е команды никак.

Quote (Sleva)
Я, Дмитрий, надеюсь, ты ответишь мне на эти вопросы. А теперь мои ответы... 1. Первый состав Европы: Я, Дима, Сергей (постоянные члены команды) + Таня, Лена, Валя и еще кто-то не помню (попеременно сменяющие друг друга) 2. Второй состав Европы: Я, Дима, Алексей, Галя, Настя (сменяющая ее Таня) 3. Третий состав Европы: каким был бы третий состав, учитывая что Настя перешла в «ЦСКА», участие Алексея под вопросом… опять привлечение новых игроков или дергание людей из других команд? Или может судья вновь за нас сыграет? Я не настолько хорошо играю в баскетбол, а можно сказать я вообще играть не умею, чтобы каждый раз выходить на паркет с новыми партнерами и рассчитывать хоть на одну победу. А смысл тогда вообще выходить? Чего ради? Участия? Участвовать в турнире я могу и сидя на скамье очки считать или фотографировать, пользы от этого больше будет гораздо. А теперь к ответу на второй вопрос: Вспомните-ка, Дмитрий… вы сами не так давно поставили меня в известность, что на турнире планируется участие команды ЦСК, когда о снятии Европы и речи не было, поэтому не надо врать, что ЦСКА заменяет Европу, игроки которой (очевидно Дмитрий подразумевает меня) начали вдруг "капризничать". О своем нежелании играть я тебе объявила только после новости о новой команде и переходе Лисы туда, а это предполагает, что на очередном турнире у нас будет не единый сплоченный коллектив (впрочем чего никогда и не было), а вновь проходной двор. Тебе главное количество, мне же качество и жертвовать им ради твоих амбициозных идей (матч ЦСКА – Спартак) я не собираюсь.

А S-Tima отказывется играть, причину пусть пишет сам не маленький уже, Галя по моим данным уезжает на время турнира, и по тем же причинам не будет и Тани. Так вот как ты можешь видеть причина не только в том, что ты не хочешь играть! С кем мне выходить на площадку?????????? А Лиса вообще играла еще и за пиратов!

Quote (Sleva)
От тебя информации – минимум, а ведь ты главный организатор.

Не надо забывать, что я один этим занимаюсь. Да моя основная задача была найти место. Оно нашлось. И хочу заметить не так уж и легко найти, что нибудь подобное. Даже с администратором договорился о времени проведения турнира и о возможных датах 30янв и 14дек.




Сообщение отредактировал DmitriyHL7 - Вторник, 22 Декабря 2009, 12:39
 
Sleva Сообщение # 178 | 12:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (DmitriyHL7)
Предложили бы что нибудь толковое сами. Я просил тебя, да тебя Ксения продумать вариант билета и не говори что этого не было!

Попросил, но я говорила что я занята, поэтому рассчитывать не стоило было. Тем не менее упомянуть себя ты не забыл, а про нас не вспомнил. Это о многом говорит.

Quote (DmitriyHL7)
По Европе отвечу, я совсем не против нашей команды, но народ откуда брать, опять из других команд?

Какой "нашей"? Нет команды... и не было никогда. Разный народ всегда собирался, что бы хоть как то поддержать выбранный формат турнира. Еще в самый первый раз мы поделились на три команды, но ты же сам настоял на четырех, хотя и не хватало людей.

Quote (DmitriyHL7)
А S-Tima отказывется играть, причину пусть пишет сам не маленький уже

Трое человек: Сергей, я и ты - люди играть совершенно не умеющие... и Сергея я прекрасно понимаю в этом плане.

Quote (DmitriyHL7)
по тем же причинам не будет и Тани

Таня вобще то судья... каким образом она к нам относится?

Quote (DmitriyHL7)
А Лиса вообще играла еще и за пиратов!

Изначально Настя числилась у нас и форма у нее нашей команды, просто заменяла Стасю у "Пиратов"

Но суть моих притензий ты так и не понял: не надо говорить, что новая команда под названием "ЦСКА" образовалась потому что Европа не может представлять себя на турнире. Ты это спланировал заранее, еще не зная смогут ли люди играть за Европу.

Quote (DmitriyHL7)
Не надо забывать, что я один этим занимаюсь. Да моя основная задача была найти место. Оно нашлось. И хочу заметить не так уж и легко найти, что нибудь подобное. Даже с администратором договорился о времени проведения турнира и о возможных датах 30янв и 14дек.

Молодец... надеюсь старания не зазря будут.
 
Plush@ Сообщение # 179 | 13:03
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Войдем с тобой, Сергей в тренерский штаб «Пиратов» и «Тараканов» соответственно…

Думается вы войдёте туда как игроки, т.к. Тараканов по моим данным на турнире ожидается полтора землекопа happy на полный состав Тараканов можно не рассчитывать... wacko Нас вывели...


Сообщение отредактировал Megalomania - Вторник, 22 Декабря 2009, 13:05
 
DmitriyHL7 Сообщение # 180 | 13:06
Друзья
Сообщений: 49
Очки: 52
Любимые спортсмены:
Kafelnikov, Cohen, Becky
Quote (Sleva)
Но суть моих притензий ты так и не понял: не надо говорить, что новая команда под названием "ЦСКА" образовалась потому что Европа не может представлять себя на турнире. Ты это спланировал заранее, еще не зная смогут ли люди играть за Европу.

Нет, не заранее. Мне все равно как команду называть.

Я не настаиваю на участии команды ЦСКА, не хотите не будет.
Если нужен турнир в том же стиле, что и прошлый, с теми же командами то нет проблем, остается только приехать, всё для этого есть.


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz