Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Елена Волкова
Зритель Сообщение # 61 | 13:46
Гости





Quote (Megalomania)
Валерий не понятно о кокой конкуренции вы вообще говорите
Как бы печально не звучало но Лена Волкова Хэмон в подмётки не годится и это неоспоримый факт

Это ваше личное мнение или мнение форумчан? Или это мнение специалистов?
В отличии от вас я много игр видел Лены и мало Бэкки. Я знаю как она может играть и играла против тойже Хэммон. То что ей малло доверяют тренера сборной и УГМК это вопрос к ним почему так.
 
Зритель Сообщение # 62 | 13:46
Гости





Quote (Болельщик)
Зритель, это лучшая шутка за вечер, так долго я ещё не смеялся

Смеется тот кто смееться последним)))

Quote (Болельщик)
Но когда перед ЧЕ поднимали вопрос: кому играть Волковой или Хэммон, то это просто бестактно и глупо.

Это ваше мнение я его уважаю, но у меня другое, имею право, готов порассуждать после 1 января)))

Quote (Болельщик)
Зритель, для своей "песочницы" может она и играет хорошо

Что вас так заклинило. Где я говорил, что именно Лена должна быть обязательно в сборной? Есть тренеры, пусть решают, мое мнение, что в сборной должны играть настоящие россиянки
 
Sleva Сообщение # 63 | 13:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
о что ей малло доверяют тренера сборной и УГМК это вопрос к ним почему так.

Валерий, ваше мнение...на что Лена рассчитывала переходя в звездный УГМК с Пондектер и Дюмерк в составе на ее позиции?
 
Winant Сообщение # 64 | 13:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
на что Лена рассчитывала переходя в звездный УГМК

блин. Да на деньги и опыт тренировок в дрим-тим. Выскай психологию победителя вырабатывает (пусть и на скамейке).

Все такие патриоты чтоль? Игровая карьера коротка спортсмена - вот денег и заработает.

 
Зритель Сообщение # 65 | 13:47
Гости





Ну и по поводу разных нулей. Вы сами то кто все единицы. Всего в жэизни добились. Устроили свой мирок со своими порядками и считаете что ваше мнение выше всех. Кто вы вообще такие, чтоб заниматься оскорблениями человека. Добейтесь хотя бы того, чего добилась лена, а потом и рвите рубашку на своем теле.
 
Болельщик Сообщение # 66 | 13:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Это ваше мнение я его уважаю, но у меня другое, имею право, готов порассуждать после 1 января)))

Зритель, это уже хорошо, начинается конструктивный разговор, в котором можно прийти к общему мнению.

Quote (Зритель)
Где я говорил, что именно Лена должна быть обязательно в сборной?

Ну как я понимаю, что вы и гёст УГМК пытаются всем и нам в том числе доказать, что Волкова играет лучше Хэммон, и именно Лена должна была нам принести золото ЧЕ, а не Бекки его серебро.

Quote (Зритель)
В отличии от вас я много игр видел Лены и мало Бэкки. Я знаю как она может играть и играла против тойже Хэммон.

Зритель, в том то и вопрос, у нас в СЛА 9 команд по 12 игроков и все играют в баскетбол, но только одно вы не учитываете - это уровень игры на данный момент времени, а не тот, что возможно будет через 5 лет.

Quote (Зритель)
мое мнение, что в сборной должны играть настоящие россиянки

Зритель, поверь, что 99,9% пользователей этого форума тоже хотят видеть в сборной одних россиянок, но в отличие от вас мы печёмся о результате сборной, выбирая наилучшие варианты, а не витаем в облаках.

Quote (Зритель)
Кто вы вообще такие, чтоб заниматься оскорблениями человека.

Зритель, ну чем мы оскорбили Леночку??? Тем, что озвучиваем в слух решение Волковой срубить бабла, сидя на лавке? Ну это бред... Мы не против, пусть рубит, но не надо нам в этом случае её втюхивать и рассказывать о её мастерстве.
Попробую вам пояснить на примере, что вы враги для Лены, а не мы. Катя Снытина просидела на лавке в СЛА 6 сезонов, успела срубить ТРИ бронзовых медальки, и что??? Опыта нет, игры нет. И Катя принимает мудрое решение: хрен с этими бабками и подается в Польшу, получает игровую практику, рост мастерства, выигрывает бронзу на ЧЕ, едет на ОИ, берет золото чемпионата Польши, получает признание... И вот теперь она возвращается в СЛА. Да, она хотела бы играть в Видном или УГМК, но она ЗДРАВЫЙ человек, она понимает, что "не тянет" уровень этих команд и не хочет ржаветь на лавке. Поэтому она в составе Надежды теперь прогрессирует дальше. Вот так должен поступать настоящий спортсмен, работать над собой и идти вперёд, а не сидеть на... Или вы снова не согласны? Приводите конкретные аргументы и примеры из спортивной биографии Волковой, и мы с удовольствием порадуемся её успехам, если они есть


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 67 | 13:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
ИМХО, сообщения этой ветки начиная с №223 плюс еще энное число разрозненных предшествующих постов давно пора переместить в тему "Елена Волкова"..

digger, есть модераторы, которые пусть решают: создавать отдельную ветку или сносить весь этот флуд...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 68 | 17:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Устроили свой мирок со своими порядками

Тоже самое могу сказать про гостевую УГМК.... где шаг критики стоит пары ушатов грязи от всем известных персонажей. В каждом монастыре свой устав, а вы чего хотели?

Quote (Зритель)
и считаете что ваше мнение выше всех.

Мнение есть мнение... кто-то разве бьет себя в грудь и настаивает на исключительной правильности своего?

Quote (Зритель)
Кто вы вообще такие, чтоб заниматься оскорблениями человека.

Сколько раз просили привести пример оскорблений.... давайте, Валерий, не томите уж...
 
Зритель Сообщение # 69 | 18:40
Гости





Quote (Болельщик)
Зритель, это уже хорошо, начинается конструктивный разговор, в котором можно прийти к общему мнению.

А вот у меня уже нет желания с вами полемезировать, поскольку проанализировав то что было написано раньше и сейчас я понял, что вы уже не исправимы. Поясню что имел ввиду.
Уже упоминалось ваше сообщение на оренбуржском и этом сайтах перед матчем УГМК-Рос Касарес, от которого вы постарались уйти в сторону и за которое вам предлагалось извениться. Если бы это написал Альтер, или "доктор" из Самары Анна или ярые молодые фаны этого сайта я еще понял бы, но это написали Вы. Учитывая вас возраст, я понимаю что это провакация и вы в таком случае провокатор. Учитывая ваше бывшее место "работы" не трудно догодаться в каком отделе вы работали и где любять этим заниматься.
В добавок вы вступая в дескуссию не изучаете и не аналирируете предмет спора. Поэтому нормальной дискуссии не получаеться.
Очень смешно было читать, когда вы предлагали молиться на Таурази, которая оказываеться "занимаеться нашей молодежью и являеться главным тренером 17-летних девченок". Вы хотябы смотрите на авторство.
Теперь по другим вопросам:
Всех интересует почему Лена перешла в УГМК где было куча звезд и на что она расчитывала.
Сначало удосуждесь узнать хронологию найма тгроков в УГМК. Для не желающих себя утруждать сообщу. Это Пондекстер, Волкова и Дюмерк. Контракт Лена подписала еще в начале мая, а Селин после ЧЕ. Теперь проанализируйте состав сборной России за последние годы. Из каких команд туда приглашались игроки: из топовых и Чевакаты и обратите внимание сколько времени чевакатки играли в сборной. До смешного мало, но это говорит не о том, что они "нули" как вы тут заявляете, а о том, что по каким то причинам не получаеться у них сыграться со старым костяком. Сейчас у Лены такая возможность появилась, поскольку ну уж в этом то наверное согласитесь, что сильнейшие россиянки играют в УГМК.
Почему Лена не выходит на паркет и любит натирать скамейку. Вот если бы вас действительно это беспокоило, то наверное с этим вопросам вы обратились бы лучше к Ветре и узнали бы, а не писали бы всякую чушь.
Quote (Болельщик)
Ну как я понимаю, что вы и гёст УГМК пытаются всем и нам в том числе доказать, что Волкова играет лучше Хэммон, и именно Лена должна была нам принести золото ЧЕ, а не Бекки его серебро.

Пожалуйста сделайте ссылку где я это заявлял. Здесь мы переходим в вертуальную реальность. Если бы, да кабы. Неизвестно как оно было бы если не было бы Хэммон на ЧЕ. Но у меня есть уверенность, что имея такой состав как у нас, являясь фоворитами турнира и не разрывая игру до приезда(более командная) и после приезда( все по одиночке просились спасать Россию) хуже не выступили бы, а может и победили.
Теперь про наш "песочный" чемпионат. Ну уж извените, что все достижения Лены связаны с "песочной" командой, играющей в такими же командами и в школьном спортзале соответственно. Действительно как это тренера сборной России так облопошились, что сначало Грудин начал из "песочной" команды приглашать на сборы Лену, а топом Тихоненко с самим Шабтаем вдруг пригласили на ЧЕ. Не мыслимо, не правда ли. Они что не знают мнения специалистов данного сайта? Да и что за достижения то у Лены. В этом первенстве всего лишь шестое время среди 14 игроков в Суперлиге, не первое ведь правильно. А в прошлом первенстве подумаешь забила таким же песочным командам как Надежда и Видное 21(26.10.08) и 18(07.12.08) очков. Фигня здесь на сайте это все умеют, и за сезон в среднем забивать около 10 очков, как два пальча ..... Да и куда ей до лучшей разыгрывающей прошлогоднего первенства Берсеневой, со слов Болельщика. Подумаешь в апрельских разборках дала 13 результативных передачь. Кого это здесь волнует, правильно. все равно ату ее.
Quote (Болельщик)
Зритель, ну чем мы оскорбили Леночку??? Тем, что озвучиваем в слух решение Волковой срубить бабла, сидя на лавке? Ну это бред... Мы не против, пусть рубит, но не надо нам в этом случае её втюхивать и рассказывать о её мастерстве.

Quote (Sleva)
Сколько раз просили привести пример оскорблений.... давайте, Валерий, не томите уж...

Я благодарен вам, что вы почистили данную ветку, надеюсь что тоже самое сделали и с другой связанной со сборами перед ЧЕ. Вы все зврослые люди и все знаете что здесь писалось и какие оскорбления были.
В этой связи я хочу вам предложить следующее: удалите эту ветку, поскольку она не отражает ваших интересов и не будет затрагивать и порочить честь девушки.
 
Болельщик Сообщение # 70 | 19:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Очень смешно было читать, когда вы предлагали молиться на Таурази, которая оказываеться "занимаеться нашей молодежью и являеться главным тренером 17-летних девченок". Вы хотябы смотрите на авторство.

Зритель, да был такой косячок с моей стороны, я сам был в шоке от этого, у меня в голове не укладывалось... Очень сложно работать и балаболить одновременно, поэтому и выходят накладки, но... Ведь вам было смешно читать, а это уже плюс. Если заметили, то я даже удалять не стал свой пост, пусть другие прикольнутся biggrin

Quote (Зритель)
у меня уже нет желания с вами полемезировать

насильно мил не будешь

Quote (Зритель)
Учитывая ваше бывшее место "работы" не трудно догодаться в каком отделе вы работали и где любять этим заниматься.

Зритель, а вы страшный человек, вы знаете, где я работаю и когда-то работал?
Зритель, хорош флудить, займитесь делом и наполните эту ветку полезной информацией. Мы РЕАЛЬНО хотим знать ВСЁ о "нашем будущем"

Quote (Зритель)
Уже упоминалось ваше сообщение на оренбуржском и этом сайтах перед матчем УГМК-Рос Касарес, от которого вы постарались уйти в сторону и за которое вам предлагалось извениться.

Зритель, за что я должен был извиняться? за свой адекватный ответ в противостоянии "Хэммон-гёст УГМК"? не дождётесь...

Quote (Зритель)
вы вступая в дескуссию не изучаете и не аналирируете предмет спора.

Зритель, на что вы меня подбиваете? Изучать досконально славный спортивный путь Лены Волковой? Нет уж, увольте, пусть занимаются этим её фаны. А мы факультативно наслышаны о её подвигах. Если вы настаиваете, то специально для вас уже создана эта ветка, так расскажите в ней нам о феномене Лены Волковой, разместите подробную статистику, ее интервью, адреса веб-сайтов ее фанов по всему миру, чтобы мы смогли увидеть и оценить баскетбольный талантище Леночки. Поработайте на благо своей любимице, как это делаю я про Настю Веремеенко, как это делают другие наши форумчане о своих кумирах.

Quote (Зритель)
А в прошлом первенстве подумаешь забила таким же песочным командам как Надежда и Видное 21(26.10.08) и 18(07.12.08) очков. Фигня здесь на сайте это все умеют, и за сезон в среднем забивать около 10 очков, как два пальча .....

Зритель, нашел чем гордиться, вот недавно Кузина накидала за матч 40 очков, и что она стала великой как Таурази? Наоборот, болельщики Динамо очень недовольны Мариной в этом году, потому что они адекватны.

Quote (Зритель)
удалите эту ветку, поскольку она не отражает ваших интересов и не будет затрагивать и порочить честь девушки.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 71 | 19:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, когда вы уже зарегистрируетесь? А то ходите всё невидимкой и здесь, и там, даже страшно как-то..)) Всё-то о всех знаете..вы сами не из органов случайно?))
Если же без шуток, то Ваше желание отстоять игрока от нападок вполне обосновано, и - надо отдать Вам должное - Вы в этом весьма последовательны. Искренне, без шуток, выражаю Вам свое уважение за это.
В Вашем лице находит достойный противовес та часть аудитории форума, которая каждый матч УГМК с упорством, достойным лучшего применения, сопровождает анализом количественных показателей - особенно временных - Елены Волковой. Что создает вокруг этого безусловно небесталанного игрока неуместную истерию.
Именно поэтому присоединяюсь к просьбе Болельщика рассказать нам о Вашей любимице. Согласитесь, это неплохая для того площадка. На гесте (ау, Болельщик, не гёсте, а именно так) УГМК всё потонет в непрекращающихся словесных выбросах тамошней парочки и их оппонентов, у Вологды толковой поляны для общения, как я понял, нету, - так что все карты в руки.
Скажу про себя, что свое пребывание здесь я начинал также с защиты наших игроков, потом перешел в более обширную плоскость. Так что Вашим принципам регистрация на сайте и рассказ о Волковой тоже не должны противоречить вроде..

Да, ждем очень сильно в Оренбурге - как минимум, на Кубок. Приезжайте, пообщаемся "за жизнь" за кружкой пенного дивного эля.. wink

 
Болельщик Сообщение # 72 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
(ау, Болельщик, не гёсте, а именно так)

digger, хорош глумиться, ты меня ещё в транскрипции заставь писать слово "гость", а если тебе так хочется, то полечи Валеру, тебе есть где развернуться...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 73 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, у Валерия ошибки носят характер несистемный, спорадический, у тебя же употребление слова "гёст" (непонятно, почему) носит укоренившийся характер, поэтому логопед сказал, надо исправляться))))
Давай к вопросу не возвращаться, а дружно позовем Валерия в Оренбург.. wink
 
Малява Сообщение # 74 | 00:05
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Зритель)
ALTER писал(а):
Это была потрясающая тема!!!.... Выруливает, значит, Ленок из раздевалок..... первая, естественно, - мыться же не надо, всю игру отсидела (намеренно лгу: иногда вскакивала, кричала, поддерживала своих, складывая руки рупором). Кто-то из наших как солдат под танк бросается ей наперерез...... Распишись, типа..... Не цитирую, но общий смысл:
- Мне некогда!
- ?????????
- Ладно, давай......
- А можешь подписать, кому это? - "Для Ксюши".....
- А вон, видишь.... /показывает на дурацкую закорючку в своей подписи/ здесь же написано: "Ксюше".....

не ожидала я от неё такого...видимо деньги порят людей((


I Love This Game...
 
Haley Сообщение # 75 | 00:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
"веселенькое" такое будущее....)))) повтор из темы угмк))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Малява Сообщение # 76 | 01:47
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
вот весёлая такая тут, жизнерадостная, но очень закрытая...

I Love This Game...
 
Haley Сообщение # 77 | 08:58
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Малява)
вот весёлая такая тут, жизнерадостная, но очень закрытая...

и гипнозом владеет.... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 78 | 09:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
))))))))) Главное что из Космоса)))))))))))) Это поможет сборной!!!))))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
bykasha Сообщение # 79 | 04:24
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
 
Winant Сообщение # 80 | 17:07
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ФОТОК НАДО ЗАЛИТЬ



Сообщение отредактировал Winant - Четверг, 21 Января 2010, 17:08
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz