Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Елена Волкова
AndromeDA Сообщение # 81 | 23:10
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Выпуск Баскетбольных дневников УГМК, посвященный Елене Волковой



Sucks to be you...
 
Болельщик Сообщение # 82 | 09:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AndromeDA)
Выпуск Баскетбольных дневников УГМК, посвященный Елене Волковой

AndromeDA, огромное спасибо за ссылку, хоть кто-то нам стал рассказывать о нашем светлом будущем.
По ходу ролика у меня возник ряд вопросов, может поклонники ЕВ-НБ мне на них ответят, буду благодарен...
1. Где та площадка, на которой ЕВ-НБ творит чудеса?
2. Что она делает на лавочке с внутренней уверенностью в себе, что вот она забьёт, когда остальные вокруг неё не могут поразить кольцо?
3. Гаврош и мода разве совместимы?
4. Мы в очередной раз услышали, что ЕВ-НБ любит бросать трёхи. Смотрим статистику оф.сайта УГМК этого сезона. Показатели ЕВ-НБ в этом компоненте:
- СЛА - 7 трёх из 20 = 35% , 8 место в клубе
- Евролига - 2 из 6 = 33,3%, 8 место в клубе
Стабильно, однако. Теперь вопрос: Если ЕВ-НБ со своей коронкой занимает 8 место в своём клубе, где, как нас уверяют, у неё дела обстоят просто отлично, как тогда оценивать другие показатели ЕВ-НБ??? Неувячочка, однако...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 83 | 10:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Администрации сайта надо придумать для профилей пользователей наряду с "любимыми спортсменами" раздел "нелюбимые спортсмены" - специально для Болельщика. Прям какая-то мания у Олега давно по отношению к Лене... smile
 
Валерий Сообщение # 84 | 11:24
Гости





Quote (Болельщик)
AndromeDA, огромное спасибо за ссылку, хоть кто-то нам стал рассказывать о нашем светлом будущем.
По ходу ролика у меня возник ряд вопросов, может поклонники ЕВ-НБ мне на них ответят, буду благодарен...
1. Где та площадка, на которой ЕВ-НБ творит чудеса?
2. Что она делает на лавочке с внутренней уверенностью в себе, что вот она забьёт, когда остальные вокруг неё не могут поразить кольцо?
3. Гаврош и мода разве совместимы?
4. Мы в очередной раз услышали, что ЕВ-НБ любит бросать трёхи. Смотрим статистику оф.сайта УГМК этого сезона. Показатели ЕВ-НБ в этом компоненте:
- СЛА - 7 трёх из 20 = 35% , 8 место в клубе
- Евролига - 2 из 6 = 33,3%, 8 место в клубе
Стабильно, однако. Теперь вопрос: Если ЕВ-НБ со своей коронкой занимает 8 место в своём клубе, где, как нас уверяют, у неё дела обстоят просто отлично, как тогда оценивать другие показатели ЕВ-НБ??? Неувячочка, однако...

Ну что вы ей богу как ребенок. Что вы задаете эти вопросы здесь? Здесь вы получите ехидное поддакивание своей бредоволй идее. Задайте вопрос на гостевой УГМК, пошлите личное письмо на страничку Лене в любой социальной сети, напишите электронку на почту УГМК и т.д. Будьте в конце концов умней если вас так беспокоит эта тема.
Или просто почеться прогнуться перед поклонниками "легенды"?
 
Болельщик Сообщение # 85 | 12:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
раздел "нелюбимые спортсмены" - специально для Болельщика

digger, кто сказал, что я не люблю ЕВ-НБ? Раньше мне она была до фени, но сейчас я ей заинтересовался, так как любой человек хочет хоть краем глаза заглянуть в будущее.
Так вот, одни фанаты утверждают, что ЕВ-НБ уже играет на высочайшем уровне, другие (как к примеру говорится в ролике) говорят, что она вот-вот заиграет в УГМК, вот и хочу я взглянуть на наш "бриллиант" во всей красе. Правда только вижу, что у "бриллианта" оттачивается только одна грань и та об скамейку...
Quote (Валерий)
Что вы задаете эти вопросы здесь? Здесь вы получите ехидное поддакивание своей бредоволй идее. Задайте вопрос на гостевой УГМК

Там вопрос задать некому, там на гесте сейчас идёт какой-то медицинский консилиум, им не до баскета.
Quote (Валерий)
пошлите личное письмо на страничку Лене в любой социальной сети

И что она мне может ответить?

Валерий, как раз задавание этих вопросов о ЕВ-НБ УМЕСТНО, так как только здесь я могу получить не предвзятые ответы, потому что ЕВ-НБ - это не конкурент Бекки Хэммон. Главный "козырь" Беккифобов - это возраст игрока. Но хочу тогда спросить у ЕВ-НБ-филов: "Если мы всё же дождёмся и ЕВ-НБ заиграет как звезда, то сколько ей будет лет и стоит тогда огород городить?"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 86 | 14:01
Гости





Quote (Болельщик)
вот и хочу я взглянуть на наш "бриллиант" во всей красе. Правда только вижу, что у "бриллианта" оттачивается только одна грань и та об скамейку...

А тебя только эта грань и интересует. Разве не правда. Ведь ярлыки развешены, нужны подтверждения. Вот и выискивапешь, выковыриваешь. А ты взгляни и на другие грани. Может что-то позитивное найдешь, ведь ты хочешь светлого будущего.

Quote (Болельщик)
Там вопрос задать некому, там на гесте сейчас идёт какой-то медицинский консилиум, им не до баскета.

А не оренбуржские ли болельщики заварили кашу, раздудили ... Пушкина ....Герцена, а потом и до Ленина дошло. Вот и результат на гостевой

Quote (Болельщик)
И что она мне может ответить?

Боишься ответа из первых рук. Предпочитаешь слухи ..... домыслы ...... легенды ...... были .....

Quote (Болельщик)
Валерий, как раз задавание этих вопросов о ЕВ-НБ УМЕСТНО, так как только здесь я могу получить не предвзятые ответы, потому что ЕВ-НБ - это не конкурент Бекки Хэммон. Главный "козырь" Беккифобов - это возраст игрока. Но хочу тогда спросить у ЕВ-НБ-филов: "Если мы всё же дождёмся и ЕВ-НБ заиграет как звезда, то сколько ей будет лет и стоит тогда огород городить?"

Ну и где анализ на этом сайте. Только глупые и пустые подколки и бред.
По возрасту Хэммон. Мне лично по барабану сколько ей. У нас все девушки вечно 18-летние. Я в принцепе против натурализованных игроков. В сборной России должны играть россиянки, при этом не имеет значения будет там Лена или нет.
 
Yupiter Сообщение # 87 | 14:25
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Зритель)
В сборной России должны играть россиянки

Россиянки как раз играют. И в УГМК одну из ведущих ролей играет россиянка Нолан, притом самая первая россиянка из баскетболисток, родившейся за океаном. Бекки самой последней стала россиянкой из трёх, первенство в этом деле навечно за УГМК.
 
Болельщик Сообщение # 88 | 14:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
А тебя только эта грань и интересует. Разве не правда.

Зритель, абсолютная неправда, я уж лучше с Милецей Дабович поговорю на эту тему, если захочу.

Quote (Зритель)
Боишься ответа из первых рук.

Чего бояться? Я не спрашиваю у неё, потому что это именно её выбор играть в УГМК, и обсуждать с ней, а тем более осуждать его я не имею права. А вот вопрос: "тянет ли ЕВ-НБ на сборную или нет" в кругу болельщиков обсасывать могу, чем мы и занимаемся сейчас.

Quote (Зритель)
Ну и где анализ на этом сайте. Только глупые и пустые подколки и бред.

Зритель, в этом наша беда, что нам НЕ НА ЧЕМ строить анализ, точнее ЕВ-НБ даёт нам повод только обсуждать, как она сегодня смотрелось на лавке, подошли ли по цвету ее носки к её КЕДАМ (то есть кроссовкам, см. ролик), ну и т.д. А вот игры её и вразумительных показателей просто нет, а мы сидим и ждёт, когда прорвётся наше будущее вперёд...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 89 | 15:20
Гости





Quote (Yupiter)
Россиянки как раз играют. И в УГМК одну из ведущих ролей играет россиянка Нолан, притом самая первая россиянка из баскетболисток, родившейся за океаном. Бекки самой последней стала россиянкой из трёх, первенство в этом деле навечно за УГМК.

Наивный, хочешь сказать, что УГМК ушел вперед, а ЦСКА со Спартаком решили догнать!!!!!))))))))))))
Натурализация этой тоицы - это сговор трех вышеперечисленных команд для своего усиления во внутренних и во внешних первенствах. И главную роль там играл ваш Шабтай с мнимой проблемой разыгрывающей сборной России. Ну а то, что твоему Спартаку в натурализации повезло меньше всего, то Шабтай решил сэкономить и выделенных денег и уговоров сватило только на Миллер. А ЦСКА и УГМК поработали серьезней. Во, еще одну тему подкинул для вас: у УГМК больше денег на натурализованную россиянку. Пользуйтесь)))))))))))))

Quote (Болельщик)
Зритель, абсолютная неправда, я уж лучше с Милецей Дабович поговорю на эту тему, если захочу.

Успехов!!!! Только вот встретитесь ли в Оренбурге?!?!?! Не дает покоя слава Винанта))))))))))))))))))

Quote (Болельщик)
Чего бояться? Я не спрашиваю у неё, потому что это именно её выбор играть в УГМК, и обсуждать с ней, а тем более осуждать его я не имею права. А вот вопрос: "тянет ли ЕВ-НБ на сборную или нет" в кругу болельщиков обсасывать могу, чем мы и занимаемся сейчас.

Так ты расширь круг болельщиков. Или только здесь у тебя взаимопонимание Остальные не понимают????)))))))))))))

Quote (Болельщик)
Зритель, в этом наша беда, что нам НЕ НА ЧЕМ строить анализ, точнее ЕВ-НБ даёт нам повод только обсуждать, как она сегодня смотрелось на лавке, подошли ли по цвету ее носки к её КЕДАМ (то есть кроссовкам, см. ролик), ну и т.д. А вот игры её и вразумительных показателей просто нет, а мы сидим и ждёт, когда прорвётся наше будущее вперёд...

А как же биллиард. Она ведь видно не сильна в нем, чтож не проехался. Не дорабатываешь!!!!! раслабился!!!!!!! А враг не дремлет)))))))
Смотри не обламайся. Мне уже надаедает напоминать о твоих проколах. может пора уже быть серьезней и прежде думать, а потом писать.
 
Валерий Сообщение # 90 | 15:41
Гости





Народ!!!!
Что за хрень, а где мое сообщение для Юпитера?????
 
Sleva Сообщение # 91 | 16:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Задайте вопрос на гостевой УГМК

Гоствевая УГМК - это главный фекальный центр якобы баскетбольных знатоков, и не только баскетбольных, кстати... а так же хоккейных, волейбольных, думаю доки спорта всея Руси... куда уж нам простым смертным суваться.

Quote (Валерий)
Здесь вы получите ехидное поддакивание своей бредоволй идее

Того же самого можно ждать от вас на вышеупмянутой гостевой... smile

Волкова... черт, да она уже переплюнула Лисину в разговорах о себе. Только вот если последнюю все без стеснения стебали и поливали грязью, то Волкова (на данный момент от Лисиной далеко не ушедшая) почему то не должна перенимать у нее славу. Почему? Чем она отличилась в этом сезоне? Она не играет.... не играет в тех матчах, про которые говорят "прошел и огонь и воду и медные трубы". Даже с Курском Ветра не решается ее выпускать... не доверяет? Не верит в игрока? А смысл тогда сидеть в УГМК? Или она думает, что ее в сборную возьмут за былые заслуги (которых пока и не было)? Сейчас Кейру за Динамо неплохо играет... и это будет реальное усиление, а главное молодое пополение в Сборной.

Quote (Зритель)
По возрасту Хэммон. Мне лично по барабану сколько ей. У нас все девушки вечно 18-летние. Я в принцепе против натурализованных игроков. В сборной России должны играть россиянки, при этом не имеет значения будет там Лена или нет.

Надо было об этом говорить перед Пекином, а сейчас уж извините... Бекки за сборную отыграла и отыграла неплохо, и я думаю она имеет право вновь рассчитывать на приглашение, как и все остальные россиянки, кто на данный момент имеет реальную игровую практику у себя в клубах.

Quote (Валерий)
Народ!!!! Что за хрень, а где мое сообщение для Юпитера?????

Не кричи)) Просто два подряд сообщения соединились в одно... wink
 
Валерий Сообщение # 92 | 17:26
Гости





Quote (Sleva)
Не кричи)) Просто два подряд сообщения соединились в одно...

Sorrу...............))))))

Quote (Sleva)
Гоствевая УГМК - это главный фекальный центр якобы баскетбольных знатоков, и не только баскетбольных, кстати... а так же хоккейных, волейбольных, думаю доки спорта всея Руси... куда уж нам простым смертным суваться.

Вот видите какая у вас взаимная любовь))))))))))))))
Правда от любви до ненависти один шаг))))))))))))))

Quote (Sleva)
Того же самого можно ждать от вас на вышеупмянутой гостевой...

Пожалуйста факты!!!!!!!!!
У меня есть свое мнение по многим вопросам и оно не обязано совпадать ни в вашим ни с их сайтами.
В чем то есть согласие и ними и с вами. Добайте оперировать фактами, а не омоциями.

Quote (Sleva)
Волкова... черт, да она уже переплюнула Лисину в разговорах о себе. Только вот если последнюю все без стеснения стебали и поливали грязью, то Волкова (на данный момент от Лисиной далеко не ушедшая) почему то не должна перенимать у нее славу. Почему? Чем она отличилась в этом сезоне? Она не играет.... не играет в тех матчах, про которые говорят "прошел и огонь и воду и медные трубы". Даже с Курском Ветра не решается ее выпускать... не доверяет? Не верит в игрока? А смысл тогда сидеть в УГМК? Или она думает, что ее в сборную возьмут за былые заслуги (которых пока и не было)? Сейчас Кейру за Динамо неплохо играет... и это будет реальное усиление, а главное молодое пополение в Сборной.

Пока пустые разговоры идут о ней. Любой человек может дать интервью, в том числе и вы. Что здесь вам не нравиться?
Почему Лена не играет, задайте вопрос Ветре. На площадку выпускает тренер, а не сами игроки бегут, когда приспичит.
По Кейру замечательно, что девочка раскрываеться. Буду также рад если она достойно будет играть и за сборную.

Quote (Sleva)
Надо было об этом говорить перед Пекином, а сейчас уж извините... Бекки за сборную отыграла и отыграла неплохо, и я думаю она имеет право вновь рассчитывать на приглашение, как и все остальные россиянки, кто на данный момент имеет реальную игровую практику у себя в клубах.

Представляете до Олимпиады у меня было тоже самое мнение по этому поводу, что и сейчас. Только по сегодняшней игровой практике Хэммон что то вы часто слезы стали лить.
 
Sleva Сообщение # 93 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Правда от любви до ненависти один шаг))))

Да уж... кто знает. Вдруг проникнемся... у нас тут не мало людей, симпатизирующих УГМК... wink

Quote (Валерий)
Почему Лена не играет, задайте вопрос Ветре. На площадку выпускает тренер, а не сами игроки бегут, когда приспичит.

Но согласись, игрока, хорошо проявляющего себя на тренировках, в котором тренер видит потанциал не будут держать на скамье в матче Суперлиги (где есть лимит на легионеров) с клубом не топ-уровня. Приобретение Волковой состоялось при Ветре... значит он одобрил это переход, видел в ней усиление позици разыгрывающего. Однако потом подписали Дюмерк... но это понятно. Селин с Кеппи на Евролигу, а Волкову для внутреннего чемпионата.... но она даже там не всегда играет! И дело не в том, что Ветра такой плохой.... а в том, чтос Леной что-то не так. Возможно сказывается отсутствие игровой практики... и стоит ей накосячить, тренер вместо того чтобы предоставить ей еще шанс - сажает сразу на лавку. Мое мнение - валить ей надо оттуда. В ту же Вологду например... поднимать команду с колен.
 
Laurel Сообщение # 94 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (AndromeDA)
Выпуск Баскетбольных дневников УГМК, посвященный Елене Волковой

как сказать, чтоб никого не обидеть....занятное видео)))))))
Очень понравилась фраза......Великая команда!!!!!!!(от скромности там не умрут...никогда) smile
Иногда очень странно реагирует на вопросы)))))) biggrin да и на просьбы тоже)))))) wink
Пугающая откровенность про белые гольфы...какой вопрос, такой и ответ biggrin
Своеобразный человек, очень необычная.......


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 95 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Сегодня в первой игре стартовой серии плей-офф Евролиги – в 1/8 финала УГМК – «Галатасарай» 79:55 ЕВ-НБ утёрла нос Селин Дюмерк.
Ленчик, так держать!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 96 | 21:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Сегодня в первой игре стартовой серии плей-офф Евролиги – в 1/8 финала УГМК – «Галатасарай» 79:55 ЕВ-НБ утёрла нос Селин Дюмерк. Ленчик, так держать!!!

Заинтриговал... чем Волкова отличилась? Дабл-дабл сделала?
 
Болельщик Сообщение # 97 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
чем Волкова отличилась? Дабл-дабл сделала?

не, до дабла чуток не хватило времени, а так за 10 минут игры 2 очка и 3 ассиста, правда 2 любимых трёхи смазала, но это не беда )))
а Дюмерк за 23 минуты 0 очков, 3 ассиста всего, ну 3 подбора и 2 перехвата не в счёт )))


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Laurel Сообщение # 98 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Болельщик)
ЕВ-НБ утёрла нос Селин Дюмерк.

biggrin ещё как!!! Чем Селин занималась 23 мин.,неизвестно......целых 23 мин.на площадке


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 99 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
Сегодня в первой игре стартовой серии плей-офф Евролиги – в 1/8 финала УГМК – «Галатасарай» 79:55 ЕВ-НБ утёрла нос Селин Дюмерк.
Ленчик, так держать!!!

Не видя статистики, подумала, наконец то !!!!
Но потом посмотрела статистику, и.....в правда, В ДВА раза больше очков , чем у Селин.
Вот он долгожданный прогресс, которого ждут на Урале!!! Зачем, зачем надо было уезжать из Вологды????!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 100 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Laurel)
целых 23 мин.на площадке

во-во ходила и красовалась вместо того, чтобы играть angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz