Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Елена Волкова
Зритель Сообщение # 161 | 00:36
Гости





Quote (Sleva)
Все таки тут черпаешь информацию..)))

Частично. Я этого никогда не отрицал, да и глупо бы было это.

Quote (Sleva)
А к чему было столь пафосное прощание? ))

Последняя попытка внести ясность в ваши головы. Но ...
 
ALTER Сообщение # 162 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Во всех этих играх Лена например играла больше и результативней, чем признанный игрок сборной Марина Карпунина.

Валерон, ну ты загнул....... Сравнил...... Волкову с Карпуниной.... smile Представь, что обе в статусе свободного агента и согласны играть на одинаковых условиях..... Предпочтения клубов планеты Земля разделятся минимум в отношении 95% на 5%, тебе так не кажется?.... wink Гнобить Лену не намерен, но и промолчать не могу.... smile

Quote (Зритель)
Что такое в женском баскетболе Испания для сборной России, это красная тряпка бля быка.

Валерон, на выделенном месте я упустил мысль............

Quote (Зритель)
Так что кто будет тут мозги парить на счет Лены готовте шпаги, огнестрельное оружие выбирать не рекомендую, у вас нет шансов.

Шпаги......))))) biggrin Почему не арбалеты, секиры, пращи с камнями?.... wink biggrin Мозги парить не собираюсь, мне по барабану, а вот на вологодского героя с удовольствием бы посмотрел...... только без всего..... wink Из спортивного интереса.... smile

Quote (Winant)
Блин, не надоело?

Эй!.... smile Кто-то торжественно покидал сайт........ Опять whistling ???

 
Очкарик Сообщение # 163 | 06:51
Гости





Quote (Зритель)
Имейте ввиду, как бы вам нравился или не нравился человек, есть нормы приличия при обсуждении девушки, тем более о которой ни чего сами не знаете.

Валера, мы Волкову тут не как девушку или человека, а как игрока обсуждаем.

Quote (Зритель)
1 игра против турок. Лена выходит в старте и играет 21 минуту.
2 игра против сербок. Лена выходит в старте и играет 20 минут.
3 игра против литовок. Лена выходит в старте и играет 12 минут.
4 игра против белоруссок. Лена выходит в старте и играет 20 минут.
5 игра против итальянок. Лена выходит в старте и играет 15 минут.

Ну только у белорусок и литовок приличные команды на том чемпионате были, остальных наши и вторым составом обыгрывать должны были без проблем.

Валера, я спокойно, без симпатий или антипатий отношусь к Боче, мне просто не нравится сама ситуация вокруг процесса комплектования сборной. Вот почему просидевшая весь год в запасе Волкова получает практически автоматом приглашение в сборную, а неплохо отыгравшая сезон Беглова игнорируется? Или вот эти закулисные игры "агентов влияния" вокруг Хэммон и Принс...
 
Очкарик Сообщение # 164 | 06:56
Гости





Quote (ALTER)
Эй!.... smile Кто-то торжественно покидал сайт

А он как Пугачева - никак не может с попсой завязать biggrin

Quote (Зритель)
Sleva писал(а):
А к чему было столь пафосное прощание? ))

Последняя попытка внести ясность в ваши головы. Но ...


месье Антуан, рекомендую провести попытку самосожжения в знак протеста. Рейтинг блога сразу подскочит вверх стопудово! "Ах, я тут перед сном читала свежую запись Недогоревшего блоггера! Ах, какие пламенные мысли!" cry
 
Очкарик Сообщение # 165 | 11:10
Гости





Quote (ALTER)
Шпаги......))))) Почему не арбалеты, секиры, пращи с камнями?....

Завелся, герой-любовник и забияка-дуэлянт в одном флаконе biggrin
ALTER, Валера, предлагаю вам выбрать самый вкусный и полезный для победителя вариант дуэли - дуэль на сосисках!
 
Зритель Сообщение # 166 | 14:35
Гости





Quote (Sleva)
Итог... Волкова - мессия! Без нее мы проиграли Евро, а УГМК - Евролигу...

Опять пишем глупости)))))

Quote (ALTER)
Валерон, ну ты загнул....... Сравнил...... Волкову с Карпуниной.... Представь, что обе в статусе свободного агента и согласны играть на одинаковых условиях..... Предпочтения клубов планеты Земля разделятся минимум в отношении 95% на 5%, тебе так не кажется?.... Гнобить Лену не намерен, но и промолчать не могу....

Поспорю, соотношение явно не такое. Просто Марина более раскрученный бренд, чем Лена. В разные промежутки времени у них разные физические кондиции. И тренеры для команд подбирают игроков под свою схему игры. Не уверен, что если у Ветры был вариант Марина или Лена, выбор пал бы на первую.
И в добавок посмотри статистику пяти первых игр на ЧЕ, там у Лены больше времени, передач, очков, меньше технических ошибок и только по перехватам равенство.

Quote (ALTER)
Валерон, на выделенном месте я упустил мысль............

Ни чего страшного бывает ошибся ... главное мысль все равно понял)))))

Quote (ALTER)
Шпаги......)))))

Самому интересно попробовать))))

Quote (ALTER)
Почему не арбалеты, секиры, пращи с камнями?....

Это опять будет выигрышно для меня. Не хочу заранее ставить соперника в нелегкое положение))))))

Quote (ALTER)
Мозги парить не собираюсь, мне по барабану, а вот на вологодского героя с удовольствием бы посмотрел...... только без всего..... Из спортивного интереса....

У каждого свои преймущества. Вот ты любишь без посторонних предметов, уповая на свои кулаки))))) А я не люблю потные обнимания и не расчитываю на свои кулаки, хотя пользоваться приходилось))))

Quote (Очкарик)
Валера, мы Волкову тут не как девушку или человека, а как игрока обсуждаем.

А у меня к тебе притензий нет))) Есть другие мутные личности, которые вдруг решили из девушки сделать козла отпущения, только потому, что она была приглашена в сборную на место первого номера, которое по их мнению навсегда уже занято.

Quote (Очкарик)
Валера, я спокойно, без симпатий или антипатий отношусь к Боче, мне просто не нравится сама ситуация вокруг процесса комплектования сборной. Вот почему просидевшая весь год в запасе Волкова получает практически автоматом приглашение в сборную, а неплохо отыгравшая сезон Беглова игнорируется? Или вот эти закулисные игры "агентов влияния" вокруг Хэммон и Принс...

О составе расширенной сборной сам знаешь ни чего тебе не скажу, не я выбирал. И нет гарантии что и Лена там будет. А по американкам, у меня всегда была и осталась точка зрения, что в сборной должны играть "чистые" россиянки.

Quote (Очкарик)
Ну только у белорусок и литовок приличные команды на том чемпионате были, остальных наши и вторым составом обыгрывать должны были без проблем.

По составу мое мнение у нас в Европе нет конкурентов, главное правильно им воспользоваться.
 
ALTER Сообщение # 167 | 14:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
Вот почему просидевшая весь год в запасе Волкова получает практически автоматом приглашение в сборную, а неплохо отыгравшая сезон Беглова игнорируется?

Даже не +1, а +много!.....

 
ALTER Сообщение # 168 | 14:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Просто Марина более раскрученный бренд, чем Лена.

Сказал бы немного иначе: просто на Марину ляжет ответственность - и она не подведёт.... Имея любую статистику по ходу соревнований, Карпунина выйдет на последнюю минуту финала и сыграет безукоризненно.... smile Она - боец, всегда говорил.... smile Про Лену - не знаю, но не уверен..... smile

 
Болельщик Сообщение # 169 | 14:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Предпочтения клубов планеты Земля разделятся минимум в отношении 95% на 5%, тебе так не кажется?
ALTER, а 5% для Карпуниной не много? biggrin
 
Болельщик Сообщение # 170 | 14:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Очкарик)
предлагаю вам выбрать самый вкусный и полезный для победителя вариант дуэли - дуэль на сосисках!

тогда уж чисто по-русски: ВОДКА - вкусно и полезно biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 171 | 15:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
ALTER, а 5% для Карпуниной не много?

5% для Волковой?.... Ну не знаю, Олег.... biggrin Я принял в расчёт клубы, которые гипотетически отлично укомплектованы вторыми номерами, но позарез нуждаются в первых....)))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 172 | 16:47
Гости





Болельщик тупеет на глазах
 
Очкарик Сообщение # 173 | 20:14
Гости





Quote (Болельщик)
тогда уж чисто по-русски: ВОДКА - вкусно и полезно

В такую жару водку кушать? wacko

Quote (Зритель)
Просто Марина более раскрученный бренд, чем Лена. В разные промежутки времени у них разные физические кондиции. И тренеры для команд подбирают игроков под свою схему игры. Не уверен, что если у Ветры был вариант Марина или Лена, выбор пал бы на первую.
И в добавок посмотри статистику пяти первых игр на ЧЕ, там у Лены больше времени, передач, очков, меньше технических ошибок и только по перехватам равенство.

У меня сложилось впечатление (может и ошибочное, т.к. не отслеживал специально игру Карпуниной и Волковой), что Марина более полезна при игре в обороне, она более цепко держит соперниц в отличии от Волковой, Лену можно легко на финт подловить.
 
Зритель Сообщение # 174 | 21:32
Гости





Quote (ALTER)
Сказал бы немного иначе: просто на Марину ляжет ответственность - и она не подведёт.... Имея любую статистику по ходу соревнований, Карпунина выйдет на последнюю минуту финала и сыграет безукоризненно.... Она - боец, всегда говорил.... Про Лену - не знаю, но не уверен.....

Еще недавно, год назад, что говорили про Надежду Гришаеву. Особенно зверствовала твоя бело-голубая подружка))))))). Да и в течении сезона о ней лестных отзывов здесь не писали. А теперь бело-красные или черно-красные отдают двух своих лучших молодых игроков за нее. Хотя не знаю, может пчелы и продешевили, еще кого-нибудь прихватили))))))
Так и по Лене. В Чевакате она мотор команды и вела ее вперед. В УГМК все сложней, там у Ветры свои тараканы в голове, и играть не дает и в тоже время контракт с ней продлевает. Мне лично было бы приятней видеть ее в сине-золотой форме))))
 
Зритель Сообщение # 175 | 21:40
Гости





Quote (Очкарик)
Завелся, герой-любовник и забияка-дуэлянт в одном флаконе
ALTER, Валера, предлагаю вам выбрать самый вкусный и полезный для победителя вариант дуэли - дуэль на сосисках!

Странно, а почему решили, что спор у меня с Альтером
Quote (Болельщик)
тогда уж чисто по-русски: ВОДКА - вкусно и полезно

Не употребляю, из крепких только коньяк, и то очень редко. Нельзя, руль в руках!!!!
Ну а из армии помню, что офицеры действительно очень неравнодушны, а бывшие наверное еще хлеще, вот им "вкусно и полезно")))))))
Quote (Очкарик)

В такую жару водку кушать?

У них в любую погоду: зимой чтоб не замерзнуть, а летом не вспотеть)))))))
 
Зритель Сообщение # 176 | 23:12
Гости





Эпифанни Принс получила право играть за сборную России

http://www.sports.ru/basketball/71781375.html

УЖОСНАХ

 
Очкарик Сообщение # 177 | 23:20
Гости





Quote (Зритель)
Странно, а почему решили, что спор у меня с Альтером

Валера, у тебя с Альтером не спор, а дуэль! Предлагаю вам провести дуэль на сосисках. Еще можно на арбузах. Альтер уже в курс, как дуэль на арбузах проводится, главное, чтоб ты, Валер, 3 арбуза с собой принес. biggrin

Quote (Зритель)
В УГМК все сложней, там у Ветры свои тараканы в голове, и играть не дает и в тоже время контракт с ней продлевает.

Известный принцип "жирных котов" - пусть лучше у нас на лавке сидит, чем против нас играть будет.
 
Зритель Сообщение # 178 | 00:19
Гости





Quote (Очкарик)
пусть лучше у нас на лавке сидит, чем против нас играть будет

Вологда - это прямой, явный и непосредственный конкурент и угроза УГМК м Спартаку, а Видмер, Волкова и Гришаева - это люди которые могут в одиночку решить исход не то чтобы какого то отдельного поединка, но и даже всего сезона. Именно поэтому,их и берут от греха подальше, чтобы сгнобить на лавке, но ней дай бог таже Волкова сыграла бы против УГМК, это была бы катастрофа. И это столь очевидно, что боссы УГМК решились на эту чудовищную коварную сделку загнобив талантливого игрока на корню. Занавес. Аплодисменты. "Жирные коты" - в очередной раз с блеском, непременным подлизом и незатейливым юморком про сосиски были выведены на чистую воду )))))))))

 
Очкарик Сообщение # 179 | 06:54
Гости





Quote (Зритель)
"Жирные коты" - в очередной раз с блеском, непременным подлизом и незатейливым юморком про сосиски были выведены на чистую воду )))))))))

А вот и Смайлик в очередной раз тявкнул из своей лисьей норки. Что, скушно на "своем" сайте стало? biggrin
 
Зритель Сообщение # 180 | 08:54
Гости





Зачем правду-матку стирать?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/97667.html

 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz