Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Кэндис Паркер
Sleva Сообщение # 121 | 02:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AndromeDA)
хе, Кэндис в твиттере написала, что сегодня она учила Сандрин Груду делать данк :-)

Видмер пусть учит... smile
 
AndromeDA Сообщение # 122 | 11:48
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
ну тогда и Степанову за компанию smile

Sucks to be you...
 
Sleva Сообщение # 123 | 13:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AndromeDA)
ну тогда и Степанову за компанию

А Маша данки делает.... в прошлом году вот на тренировке выдала.... у нас тут даже видео где-то было smile
 
AndromeDA Сообщение # 124 | 18:28
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Sleva, да? не знала, не видела) надо поискать =)

Sucks to be you...
 
Sleva Сообщение # 125 | 19:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
AndromeDA, вот, смотри... wink

Слэм дэнк от Кэндис Паркер (в конце ролика)

И от Марии Степановой... правда только на разминке, хотя видно что без особого напряга...

 
AndromeDA Сообщение # 126 | 13:23
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Sleva, спасибо))
теперь надо дождаться, когда во время игры такое произойдет smile


Sucks to be you...
 
SilIkOn Сообщение # 127 | 16:40
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
AndromeDA, вот, смотри... wink

Слэм дэнк от Кэндис Паркер (в конце ролика)

И от Марии Степановой... правда только на разминке, хотя видно что без особого напряга...


вот и спрашивается КАКОГО Х она на матче не делает?
как то не так они это делают, не как мужики biggrin с размаху чтобы и впечатать в пол biggrin


 
Sleva Сообщение # 128 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кэндис в на Facebook: http://www.facebook.com/candaceparker

Вобще она достаточно активно пользуется интернетом и общается посредством сети. Много сообщений оставляет что в твиттере, что в фейсе. И в связи с ее приездом в Россию... уже появляются заметки о нашей стране, о команде...

А вот собственно и ее малыш... smile

И подпись к фотке: Look at my Russiiaannn babbyyy (fake fur) lol. biggrin

Смутила вот эта ее надпись:

Headed to Russia to play until the spring. Will keep you all up to date on here.

Собирается играть до весны?

 
dshar10 Сообщение # 129 | 21:21
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Headed to Russia to play until the spring. Will keep you all up to date on here.

чего смутило-то? она будет играть в россии до весны,потому что 1 мая сезон финиш!потом в жнба


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 130 | 21:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
чего смутило-то? она будет играть в россии до весны,потому что 1 мая сезон финиш!потом в жнба

Смутило то что у меня календарная весна начинается 1 марта, а у тебя видимо 1 мая.... biggrin biggrin Посмотрим, когда она начнется для Паркер... smile
 
dshar10 Сообщение # 131 | 23:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Смутило то что у меня календарная весна начинается 1 марта, а у тебя видимо 1 мая.... biggrin biggrin Посмотрим, когда она начнется для Паркер...

она не писала ДО НАЧАЛА ВЕСНЫ,она написала просто до весны(это обширное понятие),для меня конец апреля и начала мая еще весна


я LOVE спарта&k
 
bykasha Сообщение # 132 | 04:13
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
bykasha Сообщение # 133 | 04:15
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
stasya Сообщение # 134 | 14:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Паркер – золотая ручка. Лучшая баскетболистка США выиграла кубок России для Екатеринбурга

Не проведя и месяца в нашей стране, Кэндис Паркер к титулам самого ценного игрока НБА и олимпийской чемпионки прибавила Кубок России. У американки есть на кого равняться. Ее родной брат Энтони два раза выигрывал Евролигу в составе «Маккаби», а сейчас выступает в НБА за «Торонто». Также в лучшей лиге мира «зажигает» ее супруг Шелдон Уильямс, защищая цвета «Бостона».

«МАМОЧКИ, КАК ХОЛОДНО!»

— Мамочки, как же холодно! — только и смогла произнести Кэндис, сходя с трапа самолета в Екатеринбурге 2 января этого года. – Сколько на улице сейчас? Минус 30?! А по-нашему, у вас ведь другие градусы?

Узнав, что в ее «родных фаренгейтах» почти столько же (минус 34,4. – Прим. ред.), Паркер расхохоталась: «Ну, тогда еще переживу».

Звезда НБА ринулась к служебному автомобилю с такой скоростью, будто убегала в быстрый отрыв. Укуталась в теплую куртку, шарф, натянула шапку и задышала часто-часто в ладошки. Только Паркер — Золотую Ручку, как ее окрестили партнеры по команде за меткий бросок, это не спасло. Уже на следующий день американка слегла с высокой температурой, и врачи УГМК поднимали ее на ноги не только лекарствами, но и крепким чаем с местным медом.

— Вот не везет, так не везет, — вздыхает генеральный директор «лисиц» Максим Рябков. – Надеюсь, что Кэндис быстро поправится. Мы ждали ее еще в прошлом сезоне. Но женщины непредсказуемы, наша Паркер забеременела, и пришлось подождать еще годик. Теперь она обязательно поможет нам победить в Евролиге. Интересно, что баскетболистка приехала в Россию с восьмимесячной дочкой Лейлой.

Решающие матчи еврокубков еще впереди, а вот Кубок России в минувшее воскресенье Паркер с УГМК уже выиграли. В финале против чемпиона Евролиги ЖБК «Видное» Кэндис за 23 минуты набрала 23 очка, став самой результативной в своей команде.

Первую неделю января Кэндис трескала мед в своей екатеринбургской квартире и с удовольствием делилась воспоминаниями о своем детстве.

– Моим баскетбольным образованием занялся старший брат Энтони, который просто бредил этой игрой. Когда мне исполнилось пять лет, он дал мне в руки мяч и сказал: хватит заниматься ерундой, будешь кидать мяч в корзину. Над кроватью на полуметровой высоте пристроили кольцо, и Энтони отдавал мне передачи, а я бросала и бросала…. Как же мне это нравилось!

«ТРЕХОЧКОВЫЕ ОТ САНТА-КЛАУСА»

— Знаете, больше всего на свете я обожаю Рождество, – продолжает купаться в детских воспоминаниях Кэндис. — Каждый раз 25 декабря летела к елке, чтобы получить заветные подарки. Но однажды утром ко мне явился Санта-Клаус. До сих пор мне никто не признается, что в него был наряжен братишка Энтони, но я уверена, что это был именно он. Санта дал мне задание попасть семь раз из десяти в корзину. Я забросила девять мячей и получила настоящую игровую приставку в подарок. Моему счастью не было предела.

— Родители и братья долго отбивали во мне комплекс высокой девушки. Убеждали, что любая дама мечтает иметь длинные, стройные ноги, – воспоминания звезды УГМК стремительно взрослеют. — Но я страшно стеснялась большого размера своей стопы. Однако в школе, потом в университете быстро поняла, что нравлюсь мужчинам. Было много романов, но ничего серьезного в моей душе не происходило. И вот в колледже впервые встретила своего будущего мужа Шелдона. Как будто током ударило. По-моему, то же самое случилось и с ним. С тех пор мы никогда не расстаемся. И если даже играем в разных городах и странах, то по нескольку раз в день перезваниваемся и каждый час пишем друг другу эсэмэски.

А после того как восемь месяцев назад у нас родилась Лейла, поняла, что в мире нет ничего дороже семьи: ни карьера, ни олимпийские медали, ни победа в чемпионате НБА. Очень скучаю по близким, но, с другой стороны, всегда мечтала попасть в Россию. Много читала об этой интересной стране — и вот я здесь.

Здоровый организм молодой красавицы быстро акклиматизировался в Екатеринбурге. И 10 января состоялся ее долгожданный дебют в матче против питерского «Спартака».

— Ой, я так нервничала, — кокетничает Кэндис. — Прямо, как на каблучки первый раз вставала. Вдруг у меня в России ничего бы не получилось. Но, как только мяч взяла в руки, сразу вспомнила, что бросать по кольцу я умею.

Самой результативной и полезной в той встрече стала именно Паркер – 18 очков, 6 подборов, 4 передачи. Кэндис даже в ладоши хлопала от восторга.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Кэндис ПАРКЕР
Амплуа: легкий форвард.
Гражданство: США.
Родилась 19 апреля 1986 года.
Рост 193 см. Вес 79 кг.
Карьера: «Лос-Анджелес Спаркс», женская НБА (2008, 2009), с 2010 года – игрок УГМК.
Достижения: олимпийская чемпионка 2008 года, лучший игрок женской НБА 2008 года, лучший новичок НБА 2008 года, лучшая спортсменка США 2008 года, участница матча «Все звезды НБА» 2008 года, бронзовый призер чемпионата мира 2006 года, обладательница Кубка России-2009/10.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/366739
26 января 2010

 
Евгения Сообщение # 135 | 17:37
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (SilIkOn)
с размаху чтобы и впечатать в пол biggrin

Даа, и чтобы стекло еще посыпалось от напряга))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 136 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Но женщины непредсказуемы, наша Паркер забеременела, и пришлось подождать еще годик.

Да, забыла спросить разрешение на "беременЕть" ваша Паркер... ощущение, что они ее купили как вещь... "запатентовали" еще год назад право первыми "положить лапы" на Кэндис... biggrin

Quote (stasya)
Санта дал мне задание попасть семь раз из десяти в корзину. Я забросила девять мячей и получила настоящую игровую приставку в подарок. Моему счастью не было предела.

Все! Секрет раскрыт. Теперь русские знают, как сделать так, чтобы и у нас начали появляться свои Кэндис Паркер.... а то все годы детям табуретки ставили и застаавляли стишки читать... плодили "поэтов" smile

Quote (stasya)
Очень скучаю по близким, но, с другой стороны, всегда мечтала попасть в Россию. Много читала об этой интересной стране — и вот я здесь.

Кто бы не мечтал за такие деньги.... wink
 
Евгения Сообщение # 137 | 14:22
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Все! Секрет раскрыт. Теперь русские знают, как сделать так, чтобы и у нас начали появляться свои Кэндис Паркер.... а то все годы детям табуретки ставили и застаавляли стишки читать... плодили "поэтов" smile

Я за приставку и сейчас буду стараться!!))) поэтом быть не хочу, давайте буду баскетболисткой)))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 138 | 01:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кэндис Паркер: «Хочу выиграть Евролигу с первой попытки»

Эта молодая баскетболистка прибыла из США в Екатеринбург три недели назад, но уже успела пополнить свою коллекцию спортивных достижений российским титулом, выиграв с командой УГМК Кубок России-2010 и став лучшим игроком турнира.

- Почему именно УГМК (Россия, Екатеринбург), а не любой другой клуб?

- Об УГМК я слышала только хорошее и не могла не воспользоваться уникальной возможностью, поэтому с радостью приняла предложение. В школе в перечне любимых предметов наряду с английским и математикой особое место занимала история. Историю я просто обожала: самый любимый предмет из всех любимых. Когда узнала, что поеду в Екатеринбург, очень обрадовалась этому, в частности еще и из-за необыкновенной истории этого города. Хоть я и провела здесь еще не так много времени, но уже успела кое-что увидеть собственными глазами, а также прогуляться по замысловатым улочкам сказочного ледового городка и покататься на горках: очень здорово!

- Но ведь главным фактором выбора команды была отнюдь не уникальная история города Екатеринбурга?

- Согласна. Меня интересовало, в каких условиях мы будем жить, в основном из-за моей дочери, я должна была быть уверенна, что ей будет комфортно и о ней позаботятся. Что касается баскетбола, то важно было знать, кто входит в состав команды, и чего от меня ждут, как от игрока. Клуб создал нам идеальные условия. А о такой команде, как УГМК, можно только мечтать. Другие предложения даже не рассматривала, хотела играть только в УГМК. А история города стала приятным бонусом ко всему.

- И быстро освоились в новой команде?

- Мне очень уютно в УГМК, все говорят по-английски, все мне помогают, обстановка в команде потрясающая. Многих девчонок я уже знала по играм в женской НБА и международным турнирам. Выходя впервые на паркет в Екатеринбурге, очень волновалась, но все мне так искренне помогали и поддерживали, что освоилась я просто мгновенно.

- И пороха баскетбольных баталий на российском и европейском паркетах «понюхать» уже успели в полной мере…

- После финального матча Кубка России можно сказать, что почти в полном объеме. Игра очень интенсивная, быстрая, контактная, очень высокая конкуренция. До этого мне приходилось уже играть на международном уровне и я знала примерно, чего ждать. Но понимаю, что все самое трудное у нас еще впереди.

- В Екатеринбурге вы живете с мамой и дочкой? Наверняка мама старается оберегает вас от домашних хлопот?

- Да, разумеется. Мама мне очень помогает, без нее я просто бы не справилась. Она постоянно с дочкой, пока я на тренировках и играх. Вообще я много времени провожу с Лейлой, но иногда так приятно, когда часть забот можно переложить на кого-то еще, и мама меня выручает.

- Естественно, дружите с компьютером, Интернетом?

- О да. Очень. Тяжело быть в разных часовых поясах с близкими, даже для телефонного звонка нужно произвести не одну математическую операцию, вычитая и складывая часы. Спасает Интернет.

- По дому скучаете?

- Конечно. В Лос-Анджелесе остались родные и друзья, там так тепло и светит солнце. Красивый парк у дома. Скоро Лейла сможет ходить, и мы будем там вместе бегать и играть…

- Но другие члены семьи планируют навестить вас в Екатеринбурге?

- Да, мой муж приедет в Екатеринбург уже в феврале, и мы все ждем его с нетерпением. Может быть, попозже, ближе к концу сезона нас навестит еще пара друзей.

- Ближе к концу сезона начнется все самое интересное, успеет ли порадовать болельщиков Кэндис Паркер своими великолепными слэм-данками?

- Если будет возможность, если это не пойдет во вред командной игре, то почему бы не забросить сверху, это придает игре азарта и зрелищности. Но я вас уверяю, что нет ничего лучше, чем забить с хорошего паса партнера или сделать в одной атаке 2+1.

- А партнеры могут рассчитывать на Кэндис Паркер?

- В полной мере. Я буду сражаться в каждой игре и буду хорошим товарищем по команде!

- Кэндис Паркер умеет проигрывать?

- Я вообще не люблю проигрывать. Я ненавижу проигрывать больше, чем люблю побеждать. С другой стороны, когда заканчиваешь сезон на проигрыше, это дает очень большую мотивацию на следующий год. Но я еще не выигрывала Евролигу. Мой брат Энтони играл в Европе и выигрывал Евролигу трижды. Я бы хотела получить этот трофей с первой попытки!

Источник: http://basket.ugmk.com/ru/news/index.php?id15=8434

 
Малява Сообщение # 139 | 19:06
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova

Мама Кэндис с дочуркой)
а снизу сынок Степановой))


I Love This Game...
 
Sleva Сообщение # 140 | 19:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Дочурку уже в клубные цвета нарядили и кросовочки баскетбольные натянули. Лет через 20 сменит маму на паркете...
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Поиск:
Используются технологии uCoz