Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Кэндис Паркер
Малява Сообщение # 141 | 20:30
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Sleva)
Дочурку уже в клубные цвета нарядили и кросовочки баскетбольные натянули. Лет через 20 сменит маму на паркете...

ага)) ростом она точно в маму, вон какие ножища длинные))


I Love This Game...
 
stasya Сообщение # 142 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Дочурку уже в клубные цвета нарядили и кросовочки баскетбольные натянули.

biggrin да, забавно. Соска тоже оранжевая))))
Как только умудряется ещё спать на матче)
 
du Сообщение # 143 | 23:22
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
да их вырубает наоборот,дилан тины томпсон тоже постоянно засыпал

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
AndromeDA Сообщение # 144 | 23:55
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне



Sucks to be you...
 
Sleva Сообщение # 145 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Более ранее интервью Паркер.

Золотая Ручка

Новичку екатеринбургского УГМК Кэндис Николь Паркер всего 22 года. Но список ее достижений и наград можно растянуть на целую страницу. В университете она с успехом играла на трех позициях: форварда, центровой и атакующего защитника. Кэндис – двукратная чемпионка NCAA, олимпийская чемпионка Пекина. Ее игровые майки – самые продаваемые в WNBA. Паркер – впервые в истории лиги – добилась фантастического показателя сразу в пяти категориях, набрав 16 очков, 16 подборов 6 блок-шотов, 5 передач и 5 перехватов.

А еще Кэндис – единственная баскетболистка, которая приняла участие в конкурсе по броскам сверху. И в 17 лет обыграла всех соперников, включая будущего «короля данков» NBA Джоша Смита, на всеамериканском конкурсе для учеников высшей школы. Эталоном баскетбольной гениальности принято считать Майкла Джордана. Но назвать Кэндис Паркер Джорданом женского баскетбола было бы несправедливо. В первую очередь – по отношению к ней самой. Кэндис не только высококлассная спортсменка, она еще и красива, элегантна, сексуальна. Когда Паркер появляется на пороге магазина «Адидас» в Санта-Монике, покупатели замирают на месте от неожиданности, а потом, забыв о покупках, наблюдают за Кэндис. Она, безусловно, производит колоссальное впечатление.

Но все знают и другую Паркер. Стоит ей надеть форму «Лос-Анджелес Спаркс» и выйти на баскетбольную площадку, из прелестной девушки она сразу превращается в тигрицу, жаждущую крови. Полтора месяца назад Кэндис вошла в историю, став первой баскетболисткой, которая в дебютном сезоне в WNBA стала и «Лучшим новичком», и «Самым ценным игроком», набирая в среднем по 18,5 очка, 9,5 подбора, 2,3 блок-шота и 3,4 передачи за игру.

- Вы предполагали, что все так пойдет?

- Я мечтала играть в WNBA с детства. А то, что я так начала… я даже не могла себе представить такого. Мне повезло, что я оказалась в Лос-Анджелесе – в одной из самых сильных команд лиги. Я горжусь тем, что мне удалось сделать. Но впереди есть цель, ведь я еще не выиграла титул чемпиона лиги вместе со своим клубом.

- Вы учились в университете Теннесси, который диктует моду в женском баскетболе. Какие впечатления остались от игр за Lady Vols (Tennessee Lady Volunteers)?

- Это такой шанс: надеть майку этой команды и играть под руководством величайшего тренера Пэт Саммит! Для девушки, только что закончившей колледж, это уникальная возможность. Саммит – самый побеждающий тренер в истории студенческого баскетбола. Восемь чемпионских титулов. И к двум из них я тоже приложила руку. Город Ноксвилл, где находится университет Теннесси, – это Мекка женского баскетбола. Наш стадион вмещает почти 25 000 болельщиков. И когда я впервые вышла на площадку перед такой публикой, у меня был просто шок.

- Сложно поверить, что вы способны так волноваться. В своем дебютном матче за «Лос-Анджелес Спаркс» вы набрали 34 очка, 12 подборов и 8 результативных передач. Так в WNBA еще никто не начинал. Кстати, вы намерены в следующем году со «Спаркс» выиграть чемпионат?

- Еще бы. Правда, конкурентов у нас много. Когда команда сильна, все стремятся ее победить. Это в полной мере испытают нынешние чемпионки – «Детройт шок». Мне знакома эта ситуация еще по университетскому баскетболу, когда каждая команда мечтала положить нас на лопатки.

- В прошлом сезоне вы не попали с клубом в финал чемпионата WNBA, но в составе сборной стали олимпийской чемпионкой в Пекине.

- Мы показали, что американки по-прежнему лучшие. Сделать это было нелегко, потому что другие страны стремительно нас догоняют. Но после того, как сборная США два раза подряд проиграла на чемпионатах мира, нас это сильно задело. И победа в финале Олимпиады доказала, что мы сильны.

- Вы стали первой баскетболисткой, сделавшей данк в играх студенческого чемпионата, и второй (после Лизы Лэсли), кому удалось забросить мяч сверху в матче WNBA. Вас не раздражает, что люди говорят в основном об этом? А ведь у вас много других достоинств.

- Если это заставит болельщиков интересоваться женским баскетболом, то я не против такого однобокого подхода. Я знаю многих парней, которые ходят на баскетбол, чтобы посмотреть, как я кладу мяч сверху. Но затем они замечают, что в игре происходит еще много интересного. И приходят на следующий матч.

- А когда вас смогут увидеть в Европе?

- Скорее всего после Нового года. Я подписала контракт с клубом УГМК из Екатеринбурга, там еще Мария Степанова играет. О городе мало могу рассказать, кое-что почитала в Google. Знаю, что там холодно.

- За какую-нибудь команду в NBA болеете?

- Я могла бы назвать «Сакраменто». За «Королей» на позиции центрового играет мой муж Шелден Уильямс. Или вспомнить «Торонто», где выступает мой брат Энтони. Но ведь вы хотите правды? Я родом из Чикаго, росла в эпоху Майкла Джордана. За кого я еще могла болеть, кроме «Чикаго Буллз»? А еще я всегда была неравнодушна к Аллену Айверсону за то, что он вкладывает в баскетбол душу и страсть. Хотя мы с Алленом совсем разные по манере игры, так что он – не мой идеал.

- А с братом Энтони часто общаетесь?

- Каждый день. Он мой главный болельщик. Мы обмениваемся эсэмэсками после каждой игры, рассказываем друг другу, что происходило на площадке.

- Вы уже подумали о том, чем займетесь после баскетбола?

- Но я же только начинаю карьеру. Хотя, по правде сказать, некие мысли уже закрадывались. Тренировать я, наверно, не смогу – терпения не хватит, хотя совсем такой перспективы не исключаю. А вот поработать телекомментатором мне хочется. В общем, надеюсь найти то, что позволит мне остаться в баскетбольном мире, чтобы я могла отдать ему что-то взамен полученного.

Интервью: Массимо Ориани

 
Haley Сообщение # 146 | 20:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
digger Сообщение # 147 | 08:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На сайте Спортс.ру - интервью с Кэндис Паркер

Кэндис Паркер: «В России могут научиться зарабатывать на баскетболе»

Новый лидер УГМК, MVP Финала четырех Кубка России, олимпийская чемпионка Кэндис Паркер в интервью Sports.ru с лучших сторон расписала свою новую команду, удивилась российским болельщикам, призналась, что недооценила сборную России в полуфинале чемпионата мира-2006 и заявила, что Таурази – не эгоистка, а настоящий лидер.

– Кэндис, болельщики, а особенно игроки и тренеры УГМК ждали ваш приезд в Екатеринбург около двух лет. Наконец-то, вы здесь. Почему решили присоединиться к команде именно в этом сезоне?
– Была очень рада подписывать контракт с УГМК сразу после Олимпиады. Но сначала я забеременела, а в прошлом сезоне была совершенно занята со своей дочерью и физически раньше просто не могла приехать. Если бы не рождение ребенка, была бы игроком УГМК уже давно. Клуб делает для меня все, и я чувствую себя здесь как дома. Поначалу беспокоилась, как моя дочь переживет переезд и адаптируется на новом месте, но УГМК создал все условия, и я получаю удовольствие от каждого дня проведенного здесь, будь я на площадке или вне ее.

– У вас были предложения от других российских клубов?

– Мой агент ознакомил меня с условиями контракта с УГМК и посоветовал мне согласиться. Я знала, что у меня будут отличные партнеры, хороший тренер, много тренировок и игровой практики.

– То есть вы узнали об УГМК от своего агента?

– Да, в первый раз я узнала об УГМК от моего агента. Я много общалась с подругами по женской НБА, советовалась с Иоландой Гриффит, Кэппи Пондекстер и Дианой Нолан, они все очень хорошо отзывались об этой команде.

– До момента вашего первого приглашения из России вы следили за нашим чемпионатом?

– Могу сказать, что начала всерьез интересоваться российским и другими европейскими чемпионатами, когда попала в НБА. Конечно, знала и немного следила за этим баскетболом, будучи еще в колледже. Но в то же время, играя среди студентов, ты определенным образом отстранен от всего того, что происходит где-то далеко, и твоя голова занята только местными баскетбольными целями и учебой. Но, когда ты выходишь на другой – следующий уровень, ты начинаешь оценивать разные возможности для своей карьеры, узнаешь больше команд, интересуешься, где кто играет.

– Вы бы хотели играть в России каждый сезон с сегодняшнего момента?

– Теперь я могу сказать, что хочу. И я хочу играть именно за УГМК. Мне здесь очень комфортно, так же, как и моим маме и дочке.

– В женской НБА сложнее? Вообще вам где интереснее и перспективнее играть?

– Речь идет о разных стилях баскетбола. В Европе баскетбол не такой физически ориентированный, здесь позволено много вещей, широкая игра и все такое. В НБА все очень быстро. Но я уверена, что, будь УГМК клубом НБА, он стал бы для всех одним из самых серьезных соперников

– Оценили, что сразу по приезду вам довелось участвовать в Финале четырех Кубка России?

– Да, это было здорово, было весело, ну и я благодарна клубу за такую возможность. Не знала чего ждать, но очень хотела принять участие в том важном финале. Было огромное количество именно наших болельщиков – кстати, их всегда много, где бы мы ни играли. Есть одна вещь, которую я бы хотела отметить касаемо игры здесь, в Европе: болельщики реально живут игрой, они разукрашивают свои лица, приносят разные плакаты, шумят, что есть силы, и так далее. Для женской НБА это все большая редкость. Даже для мужской, я думаю. Там вы не увидите столько раскрашенных лиц и болельщиков с такой бурной реакцией как здесь.

– Думаете, практично ли было устроить такой кубковый турнир на вылет в рамках чемпионатов НБА?

– Может быть, в каком-то смысле это могло бы быть интересно, но думаю все-таки среди колледжей. Цель женской и мужской лиг НБА – определить лучшую команду по итогам сезона, поэтому у нас так много игр в регулярном чемпионате, и плей-офф выстроен по серийному принципу. В формате «на вылет» будет много шансов у слабых команд, которые смогут настроиться на один конкретный матч.

– Что для вас престижнее – стать чемпионом НБА или победителем Евролиги?

– Я не была ни тем, ни другим. Как только я что-нибудь из этого выиграю, смогу сказать. Думаю, что в плане командного соперничества стать чемпионом НБА значит на самом деле доказать, что твоя команда лучшая, но стать победителем Евролиги тоже очень престижно. Мой брат Энтони три раза выигрывал этот титул с «Маккаби» Тель-Авив и утверждал, что это чуть ли не наивысшее достижение, которого можно достичь несколько раз. Как только у меня будет похожий опыт, я осознаю, что ценнее.

– Вы помните тот полуфинал чемпионата мира против России в 2006 году? Что тогда пошло не по вашему сценарию?

– Мы играли с Россией в группе, и было все хорошо. И когда мы встретились еще раз, играли также, недооценив соперника. Мы на самом деле не думали, что они способны нас обыграть.

– Американская мужская сборная к примеру в последнее время, да и всегда, не уделяла большого внимания чемпионатам Мира, руководство почти никогда не привлекали на эти турниры лучших игроков. Как результат – редкие попадания в четверку лучших. Как вы можете их объяснить?

– Я думаю, та бронза на Олимпиаде 2004 года и упущенная победа на чемпионате мира-2006 приоткрыли глаза руководству «Дрим-Тим». Теперь они задумываются всерьез об имидже американского баскетбола. Уже, по крайней мере, есть победы в Пекине. Если ты не берешь в сборную лучших игроков или считаешь, что можно обойтись без пары лидеров, пеняй на себя – все остальные тут как тут, уровень мирового баскетбола уже подравнялся. Думаю, ребята из сборной США это осознают и учтут это в будущем.

– Вы отмечали, что тренировки в Екатеринбурге очень серьезные. Так усердно в НБА не тренировались раньше?

– Ну, нет, конечно, мы тренировались и потяжелее в Лос-Анджелесе. Но, что касается тренировок вне площадки, они здесь очень серьезные.

– Как вам Гундарс Ветра как тренер?

– Он отличный тренер. Мне нравится его система игры. Очень большое разнообразие и большая свобода действий, в то же время ты чувствуешь себя частью команды и ответственной за все действия.

– Все русские игроки, поигравшие в мужской и женской НБА, жалуются, что в американских клубах они были предоставлены самим себе, даже в первое время, когда только обживались. Сами искали дом, машину, сами решали другие бытовые вопросы. Почему такие условия, ведь в Европе подход совсем другой?!

– Я думаю, команды далеко не везде готовы во всем тебе помогать, как это делает УГМК. Не знаю, почему так построены отношения с легионерами в Америке. Судя по всему, мне повезло, что я в Екатеринбурге.

– У вас на данный момент есть возможность тренироваться с мужчинами для чувства уверенности?

– В России я с парнями не тренируюсь, но дома у себя, очень много играю в мужской баскетбол. Прошлым летом, когда я восстанавливалась после долгого перерыва, очень много играла с мужчинами. Тренировки 5 на 5 очень мне помогли.

– Каково это быть первым номером драфта? Не хотелось ли против всех правил самой выбрать себе команду?

– Вы знаете, если бы я могла выбирать, все равно выбрала бы «Спаркс». Там мой дом, вся моя семья, мне нравится город, команда, тренеры, вся организация и особенно местные болельщики.

– Вы разделяете мнение, что «белые не умеют прыгать»?

– О, я помню эту фразу из одного фильма. Конечно это не так.

– Что, кто-то из белых девушек прыгает выше вас?

– Не знаю, не обращаю на это внимания. Времена меняются не только в мужской, но и в женской НБА. Не думаю, что можно на основе этого показателя делать какое-то обобщение.

– Вы тренируете броски сверху каждый день?

– Нет, это очень энергозатратно. Работаю над ними иногда, но далеко не каждый день…

– Ваш любимый белый игрок – мужчина и женщина.

– Мне очень нравится игра Дирка Новицки. Он особенный – он может подойти любой команде, у него стабильный дальний бросок, он собирает мячи с пола, борется за подборы и даже играет как первый номер.

– Ну а кто вам нравится из девчонок?

– Могу сказать, что Дайана Таурази великий игрок.

– Вот уж не думал, что вам нравится ее эгоистичная манера игры…

– Вы думаете, она эгоист? Нет – она хороший командный игрок. Она лидер, а это совсем другое. Она влюблена в игру и знает о ней очень много.

– Я знаю, что вы были футболисткой. Сейчас следите за каким-нибудь чемпионатом? Смотрите игры?

– Да мне нравятся матчи европейских лиг. Я смотрела матчи «Гэлэкси» в прошлом году. На самом деле немного болею за «Милан», нравится мне именно эта команда. Еще я следила за матчами последней Олимпиады.

– Если ваш муж Шелден захотел бы, чтобы вы ради семьи бросили баскетбол, вы бы пошли на это?

– Не думаю, что мой муж когда-нибудь попросил бы меня об этом. Он разделяет мою страсть к баскетболу, и наши взаимоотношения во многом на этом и строятся. Не могу себе представить, что могла бы быть с кем-то, кто бы попросил меня бросить играть. Я ведь очень люблю баскетбол.

– Как по–вашему, возможно ли продавать баскетбол в России так же, как в Америке? Вопрос касается и мужского, и женского баскетбола. С чего нам стоит начать?

– Я уверена, что вы способны в России это осуществить. В Америке у нас полно баскетбольных секций и т.д. В России это все-таки не носит такой массовый характер. Я убеждена, что все начинается с детей, важен момент их вовлечения, это нужно делать как можно раньше.

– О чем вы будете скучать, когда вернетесь домой из России? Может, о русском завтраке?

– Ну конечно, я буду скучать по русской еде, по супу, может быть… Буду скучать по своим партнерам, по команде и тренерам.

– Вы в курсе, что у многих русских спортсменов мания покупать магниты на холодильник в сувенирных магазинах везде, когда они находятся за рубежом? У вас такая же привычка?

– Не знала этого. Теперь я, наверное, возьму несколько магнитов из России себе домой.

Источник

 
Sleva Сообщение # 148 | 00:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Паркер)
– Ну конечно, я буду скучать по русской еде, по супу

Неужели тоже борщем увлеклась? (Вспоминается клич Воутерс в кафе "Борща мне!" biggrin )

Quote (digger)
– Вы в курсе, что у многих русских спортсменов мания покупать магниты на холодильник в сувенирных магазинах везде, когда они находятся за рубежом?

И не только у спортсменов...)))) У меня такая же дурная привычка... весь холодильник в магнитах.

Quote (digger)
– Ну а кто вам нравится из девчонок?

– Могу сказать, что Дайана Таурази великий игрок.


Вырванная из контекста фраза звучит двусмысленно.... Я думала она назовет кого нибудь из русских...

Quote (Паркер)
– Вы знаете, если бы я могла выбирать, все равно выбрала бы «Спаркс».

Одна из самых моих нелюбимых команд...

Quote (Паркер)
Есть одна вещь, которую я бы хотела отметить касаемо игры здесь, в Европе: болельщики реально живут игрой, они разукрашивают свои лица, приносят разные плакаты, шумят, что есть силы, и так далее. Для женской НБА это все большая редкость. Даже для мужской, я думаю. Там вы не увидите столько раскрашенных лиц и болельщиков с такой бурной реакцией как здесь.

По-моему, максимум что делают американцы на стадионах это стучат в палки-стучалки в перерывах между поеданием гамбургеров.

Quote (Паркер)
– Да мне нравятся матчи европейских лиг. Я смотрела матчи «Гэлэкси» в прошлом году. На самом деле немного болею за «Милан», нравится мне именно эта команда.

Стоит признать у Кэндис хороший вкус...
 
Haley Сообщение # 149 | 09:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Зритель Сообщение # 150 | 19:29
Гости





Quote (Sleva)
Стоит признать у Кэндис хороший вкус..

ухахаха
это не вкус хороший.......это у неё знакомый футболёр по имени Дэвид там играет......вот он хороший))))))))))))
 
Sleva Сообщение # 151 | 20:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как Кэндис Паркер на улицах Ебурга "Горько!" кричала.... biggrin

 
Cherokee55 Сообщение # 152 | 11:16
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Candace Parker is perhaps best known for her role as forward for the Los Angeles Sparks. When not playing for the WNBA, Parker spends the off-season playing for UMMC Ekaterinburg in chilly Siberia. As a professional athlete, Parker spends much of her time traveling the globe for games -- even winning a gold medal during the 2008 Summer Olympics in Beijing. Not a bad souvenir.

HuffPost Travel caught up with the 25-year-old basketball player on her Christmas break back in the States to talk travel, her favorite spots and just how cold it really gets in Siberia.

Huffington Post Travel: Where do you travel most often while playing in Siberia?
Candace Parker: I play for UMMC Ekaterinburg, which is east of Moscow via a two-and-a-half-hour flight. We travel constantly to play the EuroLeague and the Russian Premier League -- we go to Spain, Istanbul, France, Germany and Poland. One of the big problems with playing in Russia is that every flight is 6 to 7 hours. When I go back to Russia [in January], we play in Istanbul and I'm so excited.

HPT: What do you enjoy most about playing in Russia?
CP: I love that everyone from my team is from a different place, so I just sit in the back of the plane and chat with my teammates about where they are from.

HPT: Then, what's the worst thing about living Russia?
CP: Driving in Russia is impossible. Snow to them is not a big deal, but when it snows, it just never melts. Your body just gets used to the cold in Siberia. One day it was -24 degrees [Fahrenheit.]

HPT: What's the best thing to eat in Russia?
CP: My favorite Russian food -- I have no idea what it's called -- is almost like a pot pie with rice, salmon and sauce. It's basically served in this 12" x 12" block.
Ed. Note: We think this is a dish called kulebyaka aka coulibiac.

HPT: The best place you've visited so far is...?
CP: We stayed in Spain for seven days -- I was in Alicante for four days. We stayed right on the water and ran on the beach. I fell in love with Spain. I took Spanish throughout high school, so I find it easy to communicate there.

HPT: Where's your favorite airport?
CP: I really like the Frankfurt airport. It's easy to get around and Lufthansa is a great airline.

HPT: What's it like traveling with a young child?
CP: My daughter (Lailaa, 2, with husband Sheldon Williams) gets the best traveler award. She was six months old when we first went to Russia and now she says certain words in Russian. She has extra pages in her passport already!

HPT: What was your best travel experience while at the Olympics?
CP: I liked Beijing. We climbed the Great Wall. China was so family-oriented and caring, I appreciate that...But I really like every travel experience.

HPT: Ok, your favorite place in the world is...?
CP: [Despite my travels] my favorite place is still Los Angeles. You can have the city or the country life, or the beach life.

HPT: Where do you want to go next?
CP: I want to go to the Pyramids and Normandy as well as a Holocaust concentration camp.

HPT: What do you like about travel?
CP: I'm really into history. My dad and I were really into history when I was growing up. We read about stuff before we traveled. We stayed in L'Hotel National des Invalides for 7 hours. When I was in Russia, I was able to see the longest standing battle between Russians and the Germans during WW2 at a place called Kursk. I hope my daughter takes after me so we can study and travel.



Источник: http://www.huffingtonpost.com/2012....37.html


Сообщение отредактировал Cherokee55 - Воскресенье, 15 Января 2012, 11:18
 
AlienF Сообщение # 153 | 11:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Сейчас опять Урал возмутится... smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 154 | 12:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
HPT: Then, what's the worst thing about living Russia?
CP: Driving in Russia is impossible. Snow to them is not a big deal, but when it snows, it just never melts. Your body just gets used to the cold in Siberia. One day it was -24 degrees [Fahrenheit.]

Всего - 31? Ну это еще нормально... чего удивляться то. У нас в Центральной России так чуть ли не каждую зиму бывает...

Quote
HPT: What's the best thing to eat in Russia?
CP: My favorite Russian food -- I have no idea what it's called -- is almost like a pot pie with rice, salmon and sauce. It's basically served in this 12" x 12" block. Ed. Note: We think this is a dish called kulebyaka aka coulibiac.

Кулебяка...)))) Кэндис! Попробуй шаурму!

Quote
HPT: What's it like traveling with a young child?
CP: My daughter (Lailaa, 2, with husband Sheldon Williams) gets the best traveler award. She was six months old when we first went to Russia and now she says certain words in Russian. She has extra pages in her passport already!

Еще пару лет в России поживет и дочура на нашем только так говорить будет!

Cherokee55, спасибо! Интересно интервью...
 
AlienF Сообщение # 155 | 12:59
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Sleva, долго ты тут в заблуждение народ вводила ... по поводу своего аглицкого wink


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 156 | 13:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
AlienF, спасибо Переводчику Google smile
 
Gromova Сообщение # 157 | 13:09
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
СПОРТ: БАСКЕТБОЛ
Candace Parker нацелена на Олимпийское золото, коим желает насладиться


Mike Bresnahan/Los Angeles Times (MCT)



Травмы преследовали Parker, последние несколько лет контактность баскетбола подводила ее.

Вы спросите, почему же тогда она так не бережется, соглашаясь на дополнительные 4 недели игр в Турции и Англии, незадолго до окончания сезона в WNBA и начала тренировок в России?

Все потому, что ее целью является Лондон.

Parker плевать хотела на колени и плечи свои, она видит лишь символ из пяти колец, и готова как и четыре года назад в Пекине рвать и метать.

Этого довольно чтобы рисковать… наверное.

“Победа на прошлой Олимпиаде была очень значима, но я не думаю, что тогда я осознавала всю значимость момента”, говорит Parker. “Я только колледж тогда закончила, мы выиграли национальный чемпионат, я начала карьеру в WNBA . . . Все так быстро менялось. Повторив прошлый успех, я намерена им насладиться сполна. Может быть, в последний раз”.

Parker говорит как ветеран с 16-тилетним стажем, а не как 26-летняя, хотя, вообще, это можно понять.

Форвард Sparks, сразу после окончания колледжа Tennessee сорвала солидный куши из сразу двух наград MVP WNBA и Новичок года.

Тогда ее медицинские карты еще были в порядке, за последние же 2 года Parker сыграла лишь в 27 из 68 игр сезонов.

Она рухнула на паркет в прошлом июле, забрав подбор на своем щите, за который боролась с игроком из New York. Порванный хрящ в левом колене стоил ей почти семь недель.

Еще годом ранее, она получила травму, сражаясь за подбор в матче с Minnesota. Площадку она покидала в агонии, не в силах разжать пальцы на левом плече. Это плечо она травмировала неоднократно, начиная еще с игр за Tennessee. Остаток того сезона WNBA, она пропустила из-за операции.

Вообще, Parker, сама по себе какая-то «травмоопасная». Она пострадала от разорванной крестообразной связки левого колена в 2003, затем перенесла две операции, когда колено распухло на следующий год. И еще она просидела весь свой первый год в Tennessee.

Да, ее уже задолбали вопросы о травмах.

“Сейчас я отвечаю так – когда я на площадке, я чувствую себя здоровой. И это то, что не поддается контролю”, говорит она. “Я честно пытаюсь заботиться об организме и надеюсь, эти ноги еще побегают”.

В игре с Китаем она смотрелась ничего себе, набрала 10 очков за 25 минут.

Недавно, Parker вообще накидала 16 очков, забрала 13 подборов и совершила три блок-шота в игре против Seattle.

Parker присоединится к Национальной сборной в Washington, ну чтобы потренироваться, потом выставочная игра в Англии, разминочка в Турции, а потом уже на Олимпиаду.

От Parker ждут всего помаленьку. Она проходит как форвард, центр и защитник команды с очень большими амбициями, и имеющей страйк из 33 беспроигрышных игр в контексте Олимпиады.

Если Штаты на возьмут свое пятое золото – это будет шоком. В Пекинском финале они вынесли Австралию 93-65.

“Все больше из-за конкуренции внутри команды парятся”, говорит Parker. “Мы знаем насколько Штаты в целом талантливы. Множество игроков метят на наши места. И приходится доказывать, что ты на самом деле достойна играть в этой команде”.

Parker используется в команде для все нарастающего давления. Она была первой в Illinois, кто заколотил сверху. Тогда ей было 15.

Уровень соревнований в Лондоне, конечно, будет зашкаливать. Вторая золотая медаль – вот ее цель, вне зависимости от прошлых травм.

“Я думаю остановиться, большему учиться на горьком опыте”, говорит она.

©2012, Los Angeles Times. Distributed by McClatchy-Tribune Information Services.

http://www.campuscircle.com/review.....-Relish


Никаких соплей! ©
 
DiE Сообщение # 158 | 19:35
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


О.....ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Красотень то какая....


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Вторник, 10 Июля 2012, 19:35
 
шпион Сообщение # 159 | 19:52
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
DiE, спасибо!
вот ради этого и ходим на женский баскет)
 
DiE Сообщение # 160 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
шпион, не за что biggrin

BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Поиск:
Используются технологии uCoz