Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Биография
Биография
ALTER Сообщение # 61 | 16:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Таурази грозит до 30 дней тюрьмы

Маловато.... biggrin

 
Sleva Сообщение # 62 | 17:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я думаю она будет "срок мотать" на трудовых исправительных работах. Отправят на ликеро-водочный... biggrin бутылки закручивать... испытание на устойчивость перед алкоголем устроят smile
 
gonchi Сообщение # 63 | 22:41
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (alone)
мда..кого за повторное вождение в пьяном виде на 6 игр, а кого впервые и сразу в тюрягу

Судя по всему это не первый раз...
Mercury star Diana Taurasi faces three drunk-driving-related charges, including extreme DUI, for a July 2 incident in which she was pulled over on Camelback Road. In addition to the DUI charges, Taurasi also was cited for speeding, which she pleaded not responsible to, according to court records.

Наверняка будут исправительные работы + штраф + отстранение от матчей. Думаю, тюрьмы все же не будет.

 
April))) Сообщение # 64 | 22:46
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( gonchi)
Судя по всему это не первый раз..

Ах, шалунишка Ди.. smile


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
April))) Сообщение # 65 | 22:48
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Надо её к Бекки на исправительные работы отправить, пусть поучит Ди уму разуму, она то хороший, правильный человек в Бога верит)))

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Katya Сообщение # 66 | 23:03
Удаленные





Quote (April))))
Надо её к Бекки на исправительные работы отправить, пусть поучит Ди уму разуму

Как бы Диана Бекки не научила бы )))
 
Sleva Сообщение # 67 | 23:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (April))))
Надо её к Бекки на исправительные работы отправить, пусть поучит Ди уму разуму, она то хороший, правильный человек в Бога верит)))

Бекки, наверное, и не пьет даже... разве что Кагор по церковным праздникам... smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 68 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
разве что Кагор по церковным праздникам...

И с Божей помощью играть в покер, на деньги! priest


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Среда, 15 Июля 2009, 23:31
 
Mike Сообщение # 69 | 07:56
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Нужно срочно вызвать Шабтая-психолога. Он поможет вставить мозги на место

Becky - our magic seven
 
gonchi Сообщение # 70 | 08:02
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
The PhoenixMercury has suspended guard Diana Taurasi for two games (July 18 & 22) without pay for conduct detrimental to the team
Финикс Меркьюри отстранил Диану Таурази на 2 игры (18 и 22 июля) без оплаты за поведение, приносящее вред команде


И комменатрий WNBA
"The WNBA supports the actions taken today by the Mercury and we don't believe further action by the league will be necessary."
WNBA поддерживает меры принятые сегодня Меркьюри и мы полагаем, что принятие других мер самой лигой не является необходимым


Сообщение отредактировал gonchi - Пятница, 17 Июля 2009, 08:26
 
Haley Сообщение # 71 | 08:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Финикс Меркури времено отстранил защитника Дайану Таурази на 2 игры без оплаты за вредное для команды поведение. Они заявили, что она пропустит следующую игру Меркури в субботу, 18-го июля против Детройта и завершит наказание отсутствием на игре с Миннесотой 22-го июля.

Таурази:
"Я очень смущена и сожалею, что то, что послужило отстранением перед моими одноклубницами, wnba, семьей и фанатами. Пока я не могу рассказать о подробностях происшествия, я хочу действительно хочу удостовериться, что все знают, насколько я ценю их поддержку и что я получила ценный урок из всего этого."


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 72 | 16:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На матч ЦСКА - Спартак принести баннер "Дианк, бухнем?" и рядом подрисовать бутылку водки с соленым огурчиком... biggrin
 
ALTER Сообщение # 73 | 16:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
На матч ЦСКА - Спартак принести баннер "Дианк, бухнем?" и рядом подрисовать бутылку водки с соленым огурчиком...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 74 | 19:04
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
"Дианк, бухнем?"

Или "Na ZdoroViE"!!! biggrin
 
Евгения Сообщение # 75 | 11:58
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
На матч ЦСКА - Спартак принести баннер "Дианк, бухнем?" и рядом подрисовать бутылку водки с соленым огурчиком... biggrin

Да, собьем ее с толку))) она и так наверное целыми днями думает об этом))) фигово наверное ей, тем более от матчей отстранили.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 76 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну Дианка хулиганка..
Мне кажется, многое преувеличено, как будто она тяжкое преступление совершила.. да ну, бред..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 77 | 13:46
Гости





Quote (bagira911)

Мне кажется, многое преувеличено, как будто она тяжкое преступление совершила.. да ну, бред..

Преступление, может и небольшое. Но она одна из главных звезд НБА, у нее море фанатов. В их глазах она должна быть примером для подражания. А то, что произошло, отнюдь не красит ее. Вспомните Фелпса. Ему тоже досталось за "маленькую" шалость, хотя он нюхал сам, а Таурази могла кого-нибудь ненароком сбить на дороге
 
Bagira911 Сообщение # 78 | 13:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
Преступление, может и небольшое. Но она одна из главных звезд НБА, у нее море фанатов. В их глазах она должна быть примером для подражания. А то, что произошло, отнюдь не красит ее. Вспомните Фелпса. Ему тоже досталось за "маленькую" шалость, хотя он нюхал сам, а Таурази могла кого-нибудь ненароком сбить на дороге

согласна, пример и все такое...
Но с другой стороны, все мы люди и все не идеальны, ну подумаешь, оступилась.. что теперь? изолировать от общества? штрафом бы отмазалась и все.. как будто ни с кем никогда такого не бывало... подумаешь, тоже мне конец света..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
gonchi Сообщение # 79 | 22:36
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Это штаты, это не Россия. Там нельзя нарушить и забыть. Несоблюдение законов публичным лицом - очередной повод показать всем, что это плохо.
 
Bagira911 Сообщение # 80 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (gonchi)
Там нельзя нарушить и забыть.

ну говорю же, штраф и досвидос, а прям раздули скандал.)) еще бы написали, что она опасна для общества стала)))
никто не спорит с тем, что это хорошо, но это не такой уж и смертный грех, американцы часто нарушают, новости посмотреть: одноклассники друг друга расстреливают... а тут Таурази поддатую поймали и все, нет тебе прощения)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Биография
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz