Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Биография
Биография
Sleva Сообщение # 81 | 18:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бороздила просторы инета и вот на что наткнулась...

Извинения Дайане Таурази

На днях наша телекомпания (НТВ+) получила письмо из женского баскетбольного клуба «Спартак» (Московская область, г. Видное), в котором содержалась претензия к работе нашего баскетбольного комментатора Дмитрия Гараненко. Телекомпания НТВ-ПЛЮС считает нужным сообщить, что полностью признает правомерность претензий к работе своего сотрудника. Комментируя полуфинальный матч женского баскетбольного турнира в Пекине, Дмитрий Гараненко действительно позволил себе охарактеризовать игру баскетболистки сборной США Дайаны Таурази в совершенно недопустимых в приличном обществе словах. Мы приносим извинения Дайане Таурази, а поступок нашего комментатора можем объяснить только захлестнувшими его эмоциями. Объяснение, безусловно, не является в данном случае оправданием.

Мы, тем не менее, констатируем, что крайне удивлены появлением подобной претензии почти год спустя, да ещё с приложением в виде лингвистической экспертизы слов Дмитрия Гараненко. Удивлены, поскольку это кажется нам лишним – с этими словами и так совершенно всё ясно. Считаем нужным сообщить, что комментатор Дмитрий Гараненко уже давно самым естественным образом понес наказание за свою возмутительную оплошность: он был отстранен от комментирования финала женского баскетбольного турнира на Олимпиаде, а также оштрафован. К сожалению, от ошибок не застрахован никто. И нам немного жаль, что сейчас у кого-то может сложиться впечатление, что НТВ-ПЛЮС год отказывалась извиниться за столь очевидный ляп и чтобы убедить нас в этом, требовалась лингвистическая экспертиза. Когда мы виноваты – мы виноваты. Наша компания никогда не отказывалась от анализа неизбежных, к сожалению, ошибок и недочетов в своей деятельности.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС искренне желает Дайане Таурази удач в частной жизни и в ее спортивных выступлениях, особенно когда она представляет российский клуб, мы удовольствием за нее поболеем.



Хе... а ведь он походу и Евро комментировал. Осин в связи с этим вспомнился...
 
stasya Сообщение # 82 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я и не помню даже, что там было-то...
 
Sleva Сообщение # 83 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Я и не помню даже, что там было-то...

Ну а как ты вспомнишь? Ты этот матч наверное не по НТВ+ смотрела... а по "Спорту" biggrin

Quote
Мы, тем не менее, констатируем, что крайне удивлены появлением подобной претензии почти год спустя, да ещё с приложением в виде лингвистической экспертизы слов Дмитрия Гараненко.

Ну так что бы великий и могучий перевести нужно время... там небось такие лихозакрученные речевые обороты и присказки были... biggrin
 
Cathy Сообщение # 84 | 19:04
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Хе... а ведь он походу и Евро комментировал

еще через год перед Якубу и Волковой будут извиняться biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
gonchi Сообщение # 85 | 19:31
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Извинения Дайане Таурази

:))) Представляю, как веселились те, кто писал этот пресс-релиз smile Надо чуть дальше разрыть интернет и понять, что же он все-таки сказал про Ди surprised
 
lesya Сообщение # 86 | 19:45
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (stasya)
Я и не помню даже, что там было-то...

наверно за то, когда она Абросе локтем засадила.... biggrin

Quote (Cathy)
еще через год перед Якубу и Волковой будут извиняться

biggrin biggrin biggrin

Quote (gonchi)
Представляю, как веселились те, кто писал этот пресс-релиз

если на них Шабтай надавил, то им не до веселья было biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 87 | 20:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
позволил себе охарактеризовать игру баскетболистки сборной США Дайаны Таурази в совершенно недопустимых в приличном обществе словах.

МАтом крыл чтоль?! эээх я в поезде ехала - пропустила все на свете)))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
pka_liloo Сообщение # 88 | 20:40
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (gonchi)
Надо чуть дальше разрыть интернет и понять, что же он все-таки сказал про Ди

ээх, теперь мне тоже интересно.. biggrin


 
gonchi Сообщение # 89 | 00:03
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Да, судя по обсуждениям на нтв-плюс там было что-то действительно серьезное и недостойное от нашего комментатора.
"Пусть в Гарлеме играет с такими же", "Грудь вывалится от большого желания", "Первым ударь и выиграешь" - это все слова комментатора НТВ-плюс. И чуть ли он ее фашисткой не называл....
 
lesya Сообщение # 90 | 00:23
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
чтоб его..... angry гнать таких вообще с телевидения, это не достойно и вообще ужасно!!!! angry

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 91 | 10:14
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (gonchi)
"Пусть в Гарлеме играет с такими же", "Грудь вывалится от большого желания", "Первым ударь и выиграешь" - это все слова комментатора НТВ-плюс. И чуть ли он ее фашисткой не называл....

эээ ... лучше б проматерился))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
pka_liloo Сообщение # 92 | 13:09
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
вообще, справедливости ради надо признать, что на атакующей Ди иногда так "фолят", что со стороны ну очень уж смотрится, как фол в нападении.. а ты сидишь с открытым ртом и не понимаешь, почему она еще и пошла пробивать штрафные..

но, дядю на мыло! angry




Сообщение отредактировал pka_liloo - Пятница, 31 Июля 2009, 13:10
 
Евгения Сообщение # 93 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
ну кто бы там не играл - против наших, не против наших - надо все-таки сдерживать себя как-то, в любом случае не приятно.

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
pka_liloo Сообщение # 94 | 21:48
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
gonchi, кстати, в связи с недавними событиями у Ди появилась новая кличка: DUIana tongue

 
gonchi Сообщение # 95 | 22:36
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Смешно happy
 
fatry Сообщение # 96 | 07:12
Пользователи
Сообщений: 7
Очки: 0
Ой, почитала тему... ну, вообще цирк!!!

Quote (alone)
Таурази показала пример хорошего гражданина.

Quote (alone)
была поймана на DUI.

biggrin biggrin biggrin
вот интересно, сколько же в ней дринков было?! накидалась по полной, по-любому biggrin
Ну ничего, может меньше выкаблучиваться будет в следующий раз.... и сядет в такси или к более адекватным друзьям в машину..


Сообщение отредактировал fatry - Четверг, 13 Августа 2009, 07:16
 
dshar10 Сообщение # 97 | 14:00
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
СЛУШАЙ,кто там выкаблучивался?люди отдыхали после игры,раздули капец!бывает,ничего в этом страшного!а комментатора правильно,нефиг язык распускать!это не он случайно евро комментировал?когда бред нес.. . что у нас весь спартак на полу катался. . . . таким людям воще нельзя в эфир выходить

я LOVE спарта&k
 
Bagira911 Сообщение # 98 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
совместное творение bagira911 feat. Megalomania




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 99 | 15:28
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ЭТО НЕ СМЕШНО

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 100 | 16:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
ЭТО НЕ СМЕШНО

А помоему очень удачный стёб.. biggrin

bagira911, Megalomania... здорово придумали

dshar10... Таурази не надо давать повод впредь... она же публичный человек smile

Quote (dshar10)
люди отдыхали после игры, раздули капец! бывает, ничего в этом страшного!

Если бы Диана была простой дояркой в американском колхозе, пойманная пьяной за рулем, то никто об этом и не узнал, а она все таки одна из лучших в настоящее время баскетболисток... пример, как говорится для подражания... разумеется, что это стало достоянием общественности и мусолилось не один день. А страшное в этом то, что ежедневно на дорогах гибнет сотни людей по вине не трезвых водителей. Достаточно выпить немного...внимание и реакция притупляются. В общем, в следующий раз неповадно будет... biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Биография
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz