Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Интервью, статьи о Сью Бёрд
Евгения Сообщение # 21 | 09:58
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (pka_liloo)
я думаю, она имела в виду кривоногие biggrin

Ну это она наговаривает!!))))

Quote (pka_liloo)
С.Б: Погоди, какой рост у твоих родителей? Нет, я серьезно. Буду предвзятой, но думаю, что тебе лучше выбрать позицию защитника, поэтому слушай, что тебе говорит тренер, но не забывай работать над контролем мяча!

Какая хорооооошая))))))))))))))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
gonchi Сообщение # 22 | 09:19
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (pka_liloo)
что Сью сыграет с прической Ди, а Ди сыграет с прической Сью. Сью выполнила обещание,

Фотки есть?
 
pka_liloo Сообщение # 23 | 14:33
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
gonchi, молодец, моей памяти доверять нельзя. biggrin
фоток нет, но вот весь разговор о прическах, что все равно означает, чо за Ди должок wink
Sue May 31, 2007:

Quote
Anyway... people have been talking about my hair being long. I think I'm going to keep it this way. Sometimes you just want to change things up a bit. It's long because it's straighter. But if I wore it curly, no one would have said anything. Who knows, maybe I'll go back next year... I don't know. I wanted a change and I've been getting a lot of compliments.
You wear the buns in games, yes, but I've been wearing a bun my whole life. I just don't wear it during the game. I don't like it. You act like you invented the bun. Please. I wish people could have seen your bun freshman year. It was like a third grade teacher bun. It looked like a spiral. You didn't do the messy bun until years later.

Dee June 3, 2007:

Quote
So you want to talk about hair? I'm going to give the people reading this a little scoop... that you're getting a Japanese straightening perm. There it is... the cat's out of the bag. Want me to change things up, too? How about this... I'll wear a ponytail the next game. I'll do that to change things up a bit. So you heard it here first. How's that for more good scoop, WNBA.com!

Sue June 6, 2007:

Quote
So I knew you were bluffing. You didn't go with the ponytail last night. Why did you tell us you were going to wear a ponytail when you had no intention of doing so? And I was all prepared to give you kudos today, talk about the long, flowing pony and come back and say that I was going to wear a bun if you did it in my next game. So no pony for you, no bun for me.

Dee June 13, 2007:

Quote
So yeah, the whole ponytail thing fell through, didn't it? But Minnesota got a win in that game, their first win, so I guess I can take a little pride in helping them with that.

Sue June 16, 2007:

Quote
Now Dee, what's up, man? Are you gonna go ponytail or not? Maybe you would have won if you had done it in that Minnesota game. Butterfly effect. Only takes one small thing and everything could have been different. So any second chances?

Sue July 23, 2007:

Quote
Lately, all that fans want to know is how come you didn't rock the ponytail like you waid you would? Where is the ponytail? I've been giving you the benefit of the doubt... maybe she'll pull it out later in the season, she still has time, etc. So now don't make both of us look bad now.

Dee August 7, 2007:

Quote
The ponytail... I might still pull it out for the Playoffs. Why not? I'll just throw that out there. It's something that the people want.

и как всегда, promises, promises biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:37
 
Гость Сообщение # 24 | 15:12
Гости





Отжигают. biggrin biggrin

Quote (Sue)
Now Dee, what's up, man?

Quote (Sue)
Are you gonna go ponytail or not? Maybe you would have won if you had done it in that Minnesota game. Butterfly effect.

И такой дуэт распался... sad

 
pka_liloo Сообщение # 25 | 02:03
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Евгения)
Только вот жаль не знали мы ... я бы задала вопросы Сью!!))

как по заказу wink
завтра (то есть, уже сегодня biggrin ) в 8 вечера по Москве состоится чат со Сью Берд. вопросы можно отправлять сюда уже сейчас biggrin




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 20 Мая 2010, 02:05
 
Малява Сообщение # 26 | 01:11
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
никто не сможет перевести?

I Love This Game...
 
pka_liloo Сообщение # 27 | 01:34
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Малява)
никто не сможет перевести?

сможет biggrin

спасибо, что зашли... давайте начнем!

в: Есть ли у тебя некие обряды перед игрой? (реально?? не надоело задавать этот вопрос?)
о: да, есть несколько.. но это скорее последовательность действий. Просто делаю одни и те же действия перед игрой, но без фанатизма..

в: как ты развлекаешься вне баскетбола?
о: (смеется) Мне много чего нравится делать. В Сиэттле мне нравится ходить в различные рестораны. Помимо этого, мне просто нравится гулять с друзьями, ходить в кино и все в таком духе.

в: против какой команды тебе больше всего нравится играть?
о: против двух команд: Финикса, потому что там играет Диана, и Нью-Йорка. Нью-Йорк - это мой дом, и моя семья и друзья могут прийти посмотреть на мою игру.

в: вы с Дианой обмениваетесь грубыми словечками, когда играете друг против друга? И вообще, кто больше всех в лиге любит грубо поговорить на площадке?
о: я не особо люблю посквернословить на площадке, поэтому мы с Ди в это не встреваем. Самые любители поговорить это наверно Делиша Милтон или Кэндас Уиггинс. Им всегда есть, что сказать.

в: я слышала, ты любишь и умеешь танцевать. никогда не думала присоединиться к проекту "Танцы со звездами"

о: тебя обманули. Я танцую довольно редко.

в: каковы планы на жизнь после завершения карьеры?
о: Люди с такой интенсивностью продолжают задавать мне этот вопрос, что я начинаю понимать, что становлюсь старше. Я еще об этом не думала, и надеюсь у меня еще есть пара лет игры в баскетбол на обдумывание этого вопроса.

в: как тяжело дается переезд из России в Сиэттл и обратно? Как твое тело реагирует на такие внезапные перемены?
о: Не так уж и тяжело. Самой большой трудностью я бы назвала влияние перемены климата на кожу и губы. Теперь я всегда пользуюсь лосьоном, и порекомендовала бы это любому, отправляющемуся туда.

в: Все игроки Сиэттла здоровы, и вы только что расправились со Спаркс. Каковы ваши шансы в этом году?
о: думаю, у нас хорошие шансы, но знаю, что нам еще многое надо подправить. Пока у нас статистика 2-0, не жалуемся..

в: что ты чувствовала, когда выиграла золотую медаль?
о: чувства при выигрыше золотой медали описать невозможно. Приятно играть против лучших игроков других стран, будучи избранным представителем своей страны. Что бы я ни делала, и где бы ни была, когда люди узнают, что я обладатель золотой медали, они тут же становятся моими почитателями. Такие заслуги уважают все.

в: Есть ли у тебя любимая команда NBA?
о: Knicks. Люблю их, хоть они и не особо играют. Надеюсь им достанется Леброн, и это все изменит.

в: что тебе больше всего нравится в WNBA?
о: возможность играть на родной земле против лучших игроков планеты. в соревновательном плане лига WNBA самая лучшая.

в: привет Сью! вот тебе вопрос, касающийся английского языка, раз ты у нас заядлый путешественник smile какой акцент труднее всего понимается и какой акцент приятнее всего слышать?

о: труднее всего понимать китайцев, говорящих на английском. приятнее всего слушать английский в исполнении французов (ахаха))) столько сразу побочных вопросов возникает! biggrin )

в: в отличии от многих команд Сторм немного изменился в межсезнье, но костяк команды остался прежним. Преимущество это или недостаток? Ведь другие команды в принципе знают, чего от вас ожидать.

о: Я думаю, что это преимущество. Мы хорошо друг друга знаем, и это дает нам хороший задел перед другими командами. Все сводится к тому, что в нашей команде придется привыкать к переменам только нескольким игрокам, а не всему составу.

в: рада ли ты, что будешь вновь выступать под руководством твоего колледжского тренера в очередном олимпийском сезоне?

о: да, очень рада. Тренер Ориемма не просто отличный тренер; он очень хороший человек, с ним просто. Уверена, что будет весело и классно. Жду не дождусь!.
Спасибо вам за то, что присоединились к чату в такую рань с помощью моего очарования и кофе. Увидимся! ( biggrin ) (или она реально имела в виду хлопья? biggrin )




Сообщение отредактировал pka_liloo - Пятница, 21 Мая 2010, 01:37
 
Малява Сообщение # 28 | 16:23
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (pka_liloo)
сможет biggrin

огромное спасибо)

Quote (pka_liloo)
в: я слышала, ты любишь и умеешь танцевать. никогда не думала присоединиться к проекту "Танцы со звездами"
о: тебя обманули.

biggrin


I Love This Game...


Сообщение отредактировал Малява - Суббота, 22 Мая 2010, 16:27
 
pka_liloo Сообщение # 29 | 13:26
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (gonchi)
Фотки есть?

кстати, тут интересное видео на stormfans выложили wink

2009 год wink и это была первая игра четверть-финала biggrin ну, надо же.. а через недели 2 мы с тобой смотрели полуфинал с ЦСКА biggrin


 
stasya Сообщение # 30 | 13:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (pka_liloo)
кстати, тут интересное видео на stormfans выложили wink

Да там Джексон ещё с прической Осиповой играла biggrin
 
Болельщик Сообщение # 31 | 14:12
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Анонсирую материал, который станет доступен в ближайшее время

Сью Берд: думать, как тренер, играть, как ребенок!

Интересно, на какую птицу она похожа? Говорят, вороны и совы умные, но вряд ли одной из лучших баскетболисток мира, играющей на ключевой позиции разыгрывающей, понравится подобное сравнение. Другое дело — сказочная Жар-птица. Завладеть ею ой как непросто…

Пару раз во время интервью Сью БЕРД (с английского «bird» переводится не иначе как птица) поправляет свой хвостик, словно какой-нибудь Иван — то ли Дурак, то ли Царевич — норовит ее поймать. Сейчас она выступает в Видном в местной «Спарте энд К», хотя, ...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 32 | 16:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Собственно, интервью, которое анонсировал Олег... smile

Сью Берд: думать, как тренер, играть, как ребенок!

Интересно, на какую птицу она похожа? Говорят, вороны и совы умные, но вряд ли одной из лучших баскетболисток мира, играющей на ключевой позиции разыгрывающей, понравится подобное сравнение. Другое дело — сказочная Жар-птица. Завладеть ею ой как непросто…

Пару раз во время интервью Сью БЕРД (с английского «bird» переводится не иначе как птица) поправляет свой хвостик, словно какой-нибудь Иван — то ли Дурак, то ли Царевич — норовит ее поймать. Сейчас она выступает в Видном в местной «Спарте энд К», хотя, думается, от такого сокровища не отказался бы ни один тренер мира.

Сью (она, кстати, не родственница Ларри Берда) родилась, чтобы побеждать. Уроженка Лонг-Айленда, выпускница знаменитого университета Коннектикут, является двукратной чемпионкой NCAA, двукратной чемпионкой Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой WNBA, четырехкратной победительницей Евролиги и обладательницей еще сонмища наград, перечисление которых заняло бы добрую страницу. Золотая птичка!

— Мужскую сборную США в свое время назвали Dream Team, и болельщики по-прежнему награждают команду этой лестной характеристикой. Но вам не кажется, что сейчас так уместно назвать женскую сборную? С 1996 года у вас была всего одна неудача на Олимпиадах и чемпионатах мира, а вот мужчины потерпели несколько чувствительных поражений…

— Если не ошибаюсь, Dream Team появилась в 1992 году. Тогда это была действительно команда мечты. Посмотрите на ее состав: Майкл Джордан, Мэджик Джонсон, Дэвид Робинсон… На Олимпиаде они легко победили. Но с тех пор, по-моему, наши мужчины ни разу не собирали всех лучших, в том числе и на Играх в Пекине. А женская сборная… Не имеет значения, как нас называют. Главное — победы.

— На их отсутствие вам грех жаловаться. Какой успех самый значимый?

— Не разделяю титулы на важные и второстепенные. Каждый трофей, медаль, награда на всех уровнях — будь то университетская команда или национальная сборная — приносят большое удовольствие. Это то, ради чего играешь. И очень приятно, когда твой труд не проходит даром.

— В последнем финале WNBA ваш «Сиэтл» обыграл «Атланту», в которой выступала белоруска Елена Левченко…

— Это были очень тяжелые поединки. Во всех встречах победитель определялся лишь в самой концовке. К счастью, удача благоволила нам. В прошлом сезоне «Сиэтл» играл великолепно, установив много рекордов. В плей-офф мы ни разу не уступили. Команда выглядела предельно сконцентрированной. Но, повторюсь, в финале «Атланта» оказала упорнейшее сопротивление. Что ж, тем ценнее наш титул. Что касается Левченко, то она была важной частью «Дрим». Отличная центровая! В последнее время я часто играла против команд Елены: чемпионат России, Евролига, WNBA, чемпионат мира.

— Кого еще из белорусок знаете?

— В московском «Динамо» несколько лет назад я выступала с Катей… Извините, у вас трудные фамилии. Снытиной? Да, с ней. Много раз выходила на площадку против «Надежды» Веремеенко. Такое чувство, что она всю жизнь играет в Оренбурге.

— Что скажете о нашей сборной?

— На чемпионате мира в Чехии ей совсем немного не хватило для попадания в финал и медалей. У вас очень организованная, талантливая команда. Может, в матче с США она смотрелась не лучшим образом, но по ходу турнира прибавляла. Для меня не стала большим сюрпризом ваша победа над Россией. Белоруски ее заслужили.

— Как вам платья?

— Признаться, была от них не в восторге. Думаю, баскетболистки должны играть в традиционной форме.

— Кто лучший игрок в истории женского американского баскетбола?

— Трудно назвать одну фамилию. Великих немало: Тереза Эдвардс, которая принимала участие в пяти Олимпиадах и с каждой привозила медаль, чего еще не удавалось никому в мировом баскетболе, четырехкратная олимпийская чемпионка Лиза Лесли, Шерил Свупс…

— Как насчет Берд?

— Нет. (Смеется.) Мне далеко до таких звезд.

— Тем не менее вас зачастую называют идеальной разыгрывающей…

— Это неправда. У меня есть слабые места, но о них не скажу, а то соперники узнают все секреты. (Улыбается.)

— Какие качества важны для первого номера?

— Разыгрывающий должен быть тренером на площадке. Я всегда стараюсь помогать партнерам и команде становиться лучше. Выбор развития атаки, размены после заслонов, контроль темпа — первому номеру необходимо обращать внимание на множество нюансов.

— Вы не должны быть эгоистичной…

— Безусловно. Но если раньше разыгрывающий только вел мяч и пасовал, то сейчас нужно уметь все, в том числе и завершать атаки. В конкретной ситуации надо принять правильное решение: переадресовать мяч партнеру либо бросать самому.

— Как насчет храбрости? В каждом поединке вы противостоите высоким и большим игрокам…

— Когда проводишь матч за матчем, будучи меньше многих баскетболисток, то привыкаешь к этому. Ничего не остается, как найти способ избежать проблем.

— Вы получали серьезные травмы?

— Да. Были операции на коленях, пару раз ломали нос… Хотя нос — не самое страшное. (Смеется.) У всех спортсменов есть какие-то повреждения. К счастью, травмы не сильно повлияли на мою карьеру.

— Читал забавную историю: охранник, впечатленный игрой 11-летней Берд, попросил у девочки автограф…

— Это на самом деле было. Как я отреагировала? Улыбнулась и засмеялась, накалякав свое имя на бумаге. Классные воспоминания!

— Вы выиграли, наверное, все, что можно. Какова сейчас ваша мотивация?

— Мне нравятся баскетбол и победы. Нет ничего лучше, чем разделить с подругами по команде радости и разочарования по ходу сезона, а в конце пути отпраздновать успех. Фантастическое чувство, которое жаждешь испытать снова и снова!

— Но на тренировках часто приходится нелегко…

— Никто не говорил, что проблем не будет. Однако мы профессионалы. Тренировки — часть баскетбола, к которой следует правильно относиться. Если хочешь играть на высоком уровне, надо хорошенько подготовиться.

— От сборной США, «Спарты энд К» ждут исключительно побед. Как вы справляетесь с постоянным давлением?

— Знаете, я не думаю об этом. Возможно, потому, что привыкла к высоким требованиям и выросла в условиях жесткой конкуренции. Просто стараюсь во всех матчах демонстрировать свой лучший баскетбол.

— Велики ли отличия между игрой в Европе и США?

— Они есть. Мне кажется, это связано с особенностями баскетбольных школ, с тем, как воспитывают игрока. У каждой страны неповторимый стиль, и лиги не похожи друг на друга. В России я адаптирую свою игру к одному баскетболу, за океаном — к другому. Нужно учитывать все. Например, специфику судейства.

— Почему мало игроков из Старого Света стремятся в WNBA? Не хотят перегружаться за маленькую зарплату?

— Пожалуй, вы в чем-то правы. В Европе платят больше, а график матчей в WNBA довольно тяжелый. Причем нет ни одного проходного поединка, чего, полагаю, вы не встретите ни в России, ни в другой европейской лиге. Для меня не проблема выдержать много игр, но не стану критиковать других. Во-первых, некоторым нужно больше времени для восстановления. Во-вторых, США — мой дом. Разве я могу отказаться выступать в родном чемпионате? Хотя тот, кто намерен попробовать свои силы в WNBA, попытается это сделать, несмотря ни на что.

— Языковой барьер — серьезная проблема?

— Бросьте: английский легко выучить!

— Как относитесь к допинговой истории Таурази?

— Я очень расстроена. Она утверждает, что не принимала запрещенные препараты (беседа состоялась до того, как с американки сняли все обвинения. — Прим. «СП»), и я ей верю. Впрочем, и так знаю, что она этого не делала. Дайана — одна из моих самых близких подруг. Скажите, зачем ей допинг?! И Таурази не глупышка, чтобы принимать какие-то лекарства без ведома врача. Надеюсь, рано или поздно справедливость восторжествует.

— Огорчены тем, что в России популярность женского баскетбола, мягко говоря, оставляет желать лучшего?

— Конечно, приятно, когда наши матчи посещает много болельщиков. Увы… Вы видите наш зал в Видном. Он является одним из самых больших в России, но вмещает лишь четыре тысячи. А в колледже на наши матчи постоянно приходило десять тысяч. В WNBA средняя посещаемость — восемь-девять тысяч. Что ж, вероятно, однажды ситуация изменится.

— К каким вещам в России было тяжелее всего адаптироваться?

— На первых порах возникали определенные трудности. Однако со временем я приспособилась к новым условиям. Погода, еда, культура — никаких проблем. Разве что пробки в Москве — это ужас.

— Вы играете здесь уже седьмой сезон…

— Я не знаю русский, но мне очень комфортно в этой стране. Последние годы провожу в ней больше времени, чем где-либо еще. Поэтому можно сказать, что Россия стала вторым домом.

— У вас ведь русские корни…

— Точно. Где-то в начале прошлого века здесь жила семья отца под фамилией Бурда. Но сейчас у нас нет родственников в России. Только в США и Израиле. У меня гражданство этой ближневосточной страны. Много раз была там, и мне понравилось. Кроме родных, в Израиле есть друзья, живет дочь покойного Шабтая Калмановича. Стараюсь выбираться туда хотя бы раз в год.

— Что посоветуете молодежи для достижения успеха?

— Естественно, работать. В спорте надо много тренироваться, трудиться не покладая рук! Но, считаю, важнее получать удовольствие от процесса. Играйте с горящими глазами, как у ребенка, а не с видом уставшего от жизни человека!

— Что самое привлекательное в женском баскетболе?

— Несмотря на то, что многие игроки очень атлетичны, они не могут полагаться лишь на свои физические данные, продавливая соперников. Ведь женщины почти не забивают сверху. Нужно думать, как найти путь к кольцу. Окружающие часто говорят, что мы думаем на площадке больше мужчин. (Улыбается.)

— Деньги, титулы, фанаты… Какой главный подарок вам преподнесла игра?

— Все вышеперечисленное — часть карьеры, составляющие опыта. Мне 30 лет, и прожитые годы подарили массу незабываемых моментов! Пожалуй, самое главное — это люди, которых встретила в течение карьеры, приобретенные знакомые и друзья. Сколько еще собираюсь играть? Не знаю, посмотрим.

— Другими видами спорта интересуетесь?

— Да, я фанат спорта! Например, обожаю соккер. Я часто играла в него в детстве и люблю при случае сыграть сейчас. Смотреть, правда, иногда скучно. Американский футбол, теннис, сквош… Ходила даже как-то в России на хоккей!

— А биатлон? Недавно в США было два этапа Кубка мира.

— У нас биатлон не очень популярен. Это в России его постоянно показывают. Но мне не очень нравится.

— Вы немного похожи на Сандру Баллок…

— Ха-ха, раньше меня с ней никто не сравнивал! Скорее, я похожа на другую актрису — Джину Дэвис. Люблю в свободное время посмотреть фильм или взять в руки книгу. Недавно прочитала «Девушку с татуировкой дракона». Это первая часть трилогии шведского писателя Стига Ларссона.

— У вас вроде нет татуировок.

— Да. Пока, наверное, не столкнулась с вещами, которые хотелось бы запечатлеть на теле.

— И последний вопрос: Сью, почему американцы так тараторят? Вы вечно куда-то спешите?

— Мы быстро говорим? Да ладно вам! Это русских с их языком невозможно понять.

Автор: Михаил Мозаков
Источник: http://sportpanorama.by/content/basketball/13297/

 
Болельщик Сообщение # 33 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
отличное интервью
Сью из плеяды Великих, нам повезло, что на протяжении многих лет можем видеть её игру...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 34 | 20:20
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
Сью из плеяды Великих, нам повезло, что на протяжении многих лет можем видеть её игру.

Я надеюсь, что Сью до конца карьеры в Спарте доиграет и будет там потом тренировать smile smile smile
 
an4ous Сообщение # 35 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Болельщик)
Такое чувство, что она всю жизнь играет в Оренбурге.

Сью, сплюнь! smile

Quote (Sleva)
Для меня не стала большим сюрпризом ваша победа над Россией. Белоруски ее заслужили.

Ой....ни для кого не сюрприз уже sad

Quote (Sleva)
график матчей в WNBA довольно тяжелый. Причем нет ни одного проходного поединка, чего, полагаю, вы не встретите ни в России, ни в другой европейской лиге.

Всё! С этого лета начинаю следить за WNBA. Уж там не будет сливного матча потому что "нам через 2 дня играть очень серьезную игру с Огайо!"

Quote (Sleva)
Огорчены тем, что в России популярность женского баскетбола, мягко говоря, оставляет желать лучшего?

Михаил, ты с чем сравнивал? С WNBA или с Беларусью??? angry
А пусть чиновники почаще матчи на 17:00 ставят!!! Тогда и 200 человек не наберете!.

Quote (Sleva)
Автор: Михаил Мозаков

у меня к нему теперь особые чувства <_<


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
pka_liloo Сообщение # 36 | 22:04
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Sleva, спасибо за статью! smile

 
dshar10 Сообщение # 37 | 23:39
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Я не знаю русский, но мне очень комфортно в этой стране. Последние годы провожу в ней больше времени, чем где-либо еще. Поэтому можно сказать, что Россия стала вторым домом.

врет!!!сто раз слышала!она лучше всех из наших русский знает

Quote (Sleva)
Мы быстро говорим? Да ладно вам! Это русских с их языком невозможно понять.

да это реално не про сью,эта говорит как в новостях! а вот остальные wacko


я LOVE спарта&k
 
shiko Сообщение # 38 | 00:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сью - одна из самых обожаемых мною спортсменок smile Она просто милашка! Классное интервью! smile

 
Зритель Сообщение # 39 | 16:39
Гости





Kaк же сияет Сью.. в России она не такая(( не удивительно, наконец-то домой вернулась smile
http://seattletimes.nwsource.com/html/womenshoopsblog/index.html
 
du Сообщение # 40 | 16:53
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Зритель)
Kaк же сияет Сью.. в России она не такая(( не удивительно, наконец-то домой вернулась

она такая же как и всегда.........отдохнула немного......она сюда приехала,я вообще смеялась,сияла как начищенный пятак,такой свежак была,посмотри на нее после сезона жнба.......обратное говорить будешь.........


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сью Бёрд » Интервью, статьи о Сью Бёрд (Сью отвечает на вопросы, статьи о Сью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz