Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Биография
Биография
Евгения Сообщение # 21 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Если не баскетболистка, то кто? - Возможно бухгалтер.

Неожиданно)))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 22 | 09:31
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Katie Douglas Moscow....oh how I am going to miss you! I am outta here...thanks to my teammates for all the good memories this season....all the best to everyone this summer....PAKA! 4 мин назад
Москва.. как я буду по тебе скучать! Я уезжаю...спасибо моим друзьям по команде за все хорошие воспоминания в этом сезоне....всего хорошего всем этим летом....ПАКА!
аааааааааааааааааааааааа


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 23 | 12:20
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Москва.. как я буду по тебе скучать!

это хорошо, значит захочет вернутся!! biggrin

Жанка, мы тоже будем по тебе скучать!!! smile ПАКА!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 24 | 12:24
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (lesya)
Жанка, мы тоже будем по тебе скучать!!!

Жанка??))))) Ну безусловно будем и по Жанельке!!)))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 25 | 12:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Жанка??))))) Ну безусловно будем и по Жанельке!!))))))

biggrin тьфу ты, я думала, что твиттер Жанель читаю)))) biggrin значит будем скучать по Кэти)) biggrin

Пы.Сы. Сереж, я точно "мозг" сайта))) biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 26 | 12:45
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Katie Douglas Moscow....oh how I am going to miss you! I am outta here...thanks to my teammates for all the good memories this season....all the best to everyone this summer....PAKA! 4 мин назад
Москва.. как я буду по тебе скучать! Я уезжаю...спасибо моим друзьям по команде за все хорошие воспоминания в этом сезоне....всего хорошего всем этим летом....ПАКА!

cry cry cry ну вооот it's sad, sooooo sad((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
du Сообщение # 27 | 13:39
Гости





какая катенька умница,бальзам на душу,не то что жанка!!!!!!!!!!!!!! катюшка лучшая,возвращайтесь скорей cry
 
Bagira911 Сообщение # 28 | 15:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Евгения)
ну вооот it's sad, sooooo sad((((

ну что вы расклеились?? радоваться надо, что по домам едут, всех родных увидят и отдохнут наконец! Тоска по Родине - очень сильное чувство, так что я очень рада за них, что наконец -то они вернутся в свою среду



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 29 | 15:21
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
радоваться надо, что по домам едут, всех родных увидят и отдохнут наконец! Тоска по Родине - очень сильное чувство, так что я очень рада за них, что наконец -то они вернутся в свою среду

Я очень рада за них, 7 месяцев в чужой стране тяжело. Успеешь по всем и вся соскучится, но аааа)))) как я буду их ждать... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 30 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
как я буду их ждать..

ждать все будем)) оттого приятнее и долгожданее будет встреча и эмоции))) кааааак встретим их в октябре) и будет нам счастье)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Cathy Сообщение # 31 | 15:29
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
Katie Douglas Moscow....oh how I am going to miss you! I am outta here...thanks to my teammates for all the good memories this season....all the best to everyone this summer....PAKA! 4 мин назад

Как мило))) буду очень-очень ждать следующего сезона happy


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 32 | 02:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

Katie Douglas присоединяется к группе 12-ти баскетболисток США как член Национальной сборной. Запланирован Тур по Испании 2008. Другие игроки: Seimone Augustus (Миннесотская Рысь), Наличные деньги Swin (Сиэтлский Шторм), Katie Feenstra (Атлантская Мечта), Lindsey Harding (Миннесотская Рысь), Janel McCarville (Нью-йоркская Свобода), DeLisha Milton-Jones (Вашингтонские Мистики), Рюмка Pondexter (Ртуть Финикса), Katie Smith (Детройтский Шок) и Lindsay Whalen (Солнце Коннектикута). Дополнительно, в сборную были приглашены Искры Лос-Анджелеса Temeka Johnson и Sidney Spencer, которые так же будут посещать тренировочный лагерь Испании.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 33 | 02:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Katie Douglas ............. член Национальной сборной

Не это ли обстоятельство мешает Катюше получить наконец европейское гражданство (сначала литовское, затем греческое)??.....

 
Haley Сообщение # 34 | 02:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Не это ли обстоятельство мешает Катюше получить наконец европейское гражданство (сначала литовское, затем греческое)??.....

думаю нет... Что у нее с гражданством то вообще?? Нигде толком не найдешь.. Надо спросить..... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 35 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Кэтти, какие отзывы о России (I love Russia) и Москве (Москва.. как я буду по тебе скучать! Я уезжаю..) :))) Прелесть! ))
 
Soulmate Сообщение # 36 | 23:52
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Haley, ох, ну какая же Кэтти.....интересная))))расскрывается все больше и больше wacko
 
Cathy Сообщение # 37 | 18:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Кэти Дуглас в Фивер

В прошлый раз, когда Индиана Фивер видела уроженку Индианаполиса Кэти Дуглас, они боролись против ее команды Коннектикут Сан в одной из самых конкурентоспособных серий игр плей-офф в истории лиги WNBA — серии, которую Фивер выиграл, несмотря на 27 очков Дуглас в решающей встрече.
Индиана встретилась с Дуглас еще раз во вторник днем. На сей раз, тем не менее, она приехала в Conseco Fieldhouse со свитером Фивер в руке. В нашумевшем обмене, Индиана приобретала атакующего защитника из Коннектикута в обмен на форварда Тамику Уитмор и 12-ый выбор в драфте WNBA 2008.
“В прошлом году, после того, как Индиана победила нас, я вернулась в Индианаполис, и я не могу сказать Вам, сколько людей спросило меня, когда я собиралась приехать играть за Фивер,” сказала Дуглас.
Дуглас начала свою баскетбольную карьеру в Perry Meridian, где ее чтили, как Звезду Индианы, в ее выпускной год. Она переехала в Западный Лафейетт, помогла Purdue выиграть 1999 национальный чемпионат и привела их обратно к игре чемпионата в 2001, где они проиграют утвердившимся конкурентам Нотр-Дам 68-66. Оттуда она была избрана 10-ая в драфте WNBA, командой Орландо Миракл и набирала семь очков за игру в ее сезон новобранца.
Два года спустя марка Орландо переместилась в Коннектикут и была переименована в Сан. В 2004 Сан сделали первое из двух последовательных появлений в Финале WNBA, проиграв сначала команде Сиэттл Шторм, а затем - Сакраменто Монархс в 2005. В 2006, Дуглас заработала свое первое появление в Игре Всех звезд лиги WNBA и стала MVP этого матча. Ее превращение в суперзвезду лиги продолжилось в 2007, поскольку она показала лучшие результаты в карьере, набирая 17.3 очков за игру, 4.8 подборов, 3.7 результативных передач и 1.9 перехватов.
“Дело не в том, что, во-первых, в лице Кэти мы получаем игрока родного города. Во-первых, мы получаем одну из великих защитниц лиги,” сказала главный тренер Лин Данн, кто взял Дуглас в Purdue, прежде чем уйти тренером в теперь более не существующую американскую Лигу Баскетбола в 1996. “Это - большой день для всех истинных Hoosiers всюду, кто следовал за Кэти так же, как я, через среднюю школу и колледж и в WNBA.”
Данн отметила многие навыки, которые Дуглас принесет команде. “Она может набирать очки. Она может создавать (атакующие ситуации) для других. И она - замечательный, потрясающий защитник. Я не могла спать прошлой ночью, думая о Tалли Бевилаква, Тамике Кэтчингс и Кэти Дуглас, играющих вместе.” За эти годы, Фивер нашли много талантливых товарищей по команде для Кэтчингс, но никогда такую угрозу как Дуглас. Новое товарищество между Кэтчингс и Дуглас может стать таким неостанавливаемым тандемом, они могли бы поднять друг друга к статусу MVP лиги. “Дуглас и Кэтчингс - два имени, о которых вы еще услышите достаточно,” сказала генеральный директор Келли Краускопф.
Как многие игроки WNBA, Дуглас провела зиму, играя профессионально за границей.
Она сказала, когда новости об обмене появились, “Это действительно не ощущалось, пока я не приземлился вчера поздно вечером из Испании и добралась сюда и сказала, ‘Черт, это действительно случиться.’
“Я чувствую себя абсолютно счастливой, являясь частью этой команды,” сказала Дуглас. “Это захватывающий день для меня, так же как и для них. Я жду не дождусь работать с тренером Данн наконец. Я помню ее, выбравшую меня, когда я была 16-летним подростком из Perry Meridian. Я жду работы с нею и я чувствую, что это - одна из элитных привилегий в WNBA. И я думаю, что мы можем сделать много вещей (вместе).”
http://www.nuvo.net/sports/article/web-exclusive-katie-douglas-fever


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 38 | 20:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Cathy, спасибо))

Quote (Cathy)
“сколько людей спросило меня, когда я собиралась приехать играть за Фивер,” сказала Дуглас

это точно... Наконец всем стало хорошо.. и ей, и фанатам Фивера)))))) Играть за родной штат в разу приятней.. и там уж никаких сил не жалеешь... окрыляет smile biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 39 | 20:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
Дуглас и Кэтчингс - два имени, о которых вы еще услышите достаточно

Призвать обеих в Красную Армию лет на пять! wink

P.S. А что за музон играет, когда открываешь эту тему?...))))))) Кто опять додумался?)))))))) biggrin

 
alone Сообщение # 40 | 07:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Для интересующихся.... smile старье, но на всякий случай))

Дуглас играет через боль.
27 августа 2006 года.

Матч Коннектикут-Детройт полуфинала Восточной конференции. Никто Дуглас уже не ждал, у нее был вроде перелом правой пятки....Ее накололи всякими лекарствами...чтобы снять опухоль, Кэтти проконсультировалась с докторами и пошла играть. Решение было принято минут за 45 до матча. Играла, естественно, в специальных скобах каких-то...постоянные спазмы были. Провела на площадке 28 минут набрала 6 очков, сделала один перехват, 3 передачи, 4 подбора.
Забросила треху во второй половине, установив отрыв от Детройта на 10 очках: "Это был ужасно выглядящий бросок. Я старалась перенести весь вес на левую ногу и не опираться на правую. Было просто благословлением Бога мое попадание. Я закричала, так как это было облегчением".
В итоге Коннектикут одержал победу.

Catching up with Katie Douglas.
25 июля 2006 года.

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэтрин Даглас » Биография
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz