Главная » » Данилочкина стала игроком ЦСКА
23 Сентября 2008
Данилочкина стала игроком ЦСКА
Женский баскетбольный клуб ЦСКА заключил контракт с защитником Еленой Данилочкиной, которая нынешним летом привлекалась к тренировкам сборной России, но не смогла отобраться в олимпийскую команду. О других изменениях в составе команды агентству «Весь спорт» рассказал главный тренер ЦСКА, знаменитый в недавнем прошлом баскетболист Гундарс Ветра. «Состав ЦСКА нынешним летом значительно изменился, – отметил Ветра. – У нас будут играть две новые американки – защитник Кэти Даглас и центровая Джанель Маккарвиль.

  

Должна усилить ЦСКА украинская нападающая Александра Горбунова, которая в прошлом сезоне имела хорошую статистику в Евролиге, выступая за венгерский «Шопрон». Кроме того, мы подписали Людмилу Сапову из «Вологды-Чеваката», а последним приобретением нашей команды стала Елена Данилочкина, игравшая ранее за БК «Москва». Сапова и Данилочкина являются ближайшим резервом сборной России, и я очень рассчитываю на них в новом сезоне. Шанс проявить себя у них точно будет, а дальше все зависит от них самих. Ушли из команды испанка Амайя Вальдеморо и американка Николь Пауэлл.

Больше нет в ЦСКА нападающей Ирины Соколовской, выигравшей бронзовую медаль Олимпиады-2008, и центровой Марии Никитиной».
Источник: не указан | Просмотров: 1092 | Добавил: Sleva
Всего комментариев: 1
avatar
1 Лена_True • 07:49, 27 Сентября 2008
Очень жаль, что Амайя ушла sad

ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz