Главная » Объявления
23 Июля 2014 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Предлагаем нашим пользователям отслеживать новую информацию сайта БХ.ру со своего мобильного. Другими словами — подписаться на наш сайт с помощью приложения «Мои сайты» для Android.
15 Мая 2011 / Добавил: Болельщик / Комментарии (0)
Уважаемые друзья и любители баскетбола! Сегодня стартует плей-офф первенства Москвы по баскетболу среди мужских команд. Бизоны "скрестят шпаги" с Газпромом. 
12 Мая 2011 / Добавил: AlienF / Комментарии (7)
Сегодня в 3:30 pm (CST) по американскому времени гостем в радиостудии ESPN Radio 99.1 будет Бекки Хэммон. 
31 Октября 2010 / Добавил: Болельщик / Комментарии (28)
Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! Вынужден вам принести свои глубочайшие извинения за то, что я постарался выдать желаемое за действительное. 
30 Октября 2010 / Добавил: Болельщик / Комментарии (3)

31 октября в воскресенье в рамках Премьер-лиги состоится интересный по накалу и интриге матч между видновской «Спартой энд К» и оренбургской  «Надеждой». 

05 Апреля 2010 / Добавил: Sleva / Комментарии (11)
В конце апреля  пройдет традиционная встреча пользователей сайта, в рамках которой планируется провести несколько мероприятий.  Вашему вниманию предлагается небольшой анонс предстоящего события, а так же видеопревью к пятому турниру по баскетболу среди пользователей сайта, основанное на материалах февральской встречи.

Дата проведения: 24-25 апреля 2010 года.

Время проведения:  будет определено позже, следите за темой форума о турнире.

11 Марта 2010 / Добавил: SilIkOn / Комментарии (8)


11 марта в 21:00 по московскому времени RG радио поздравит Бекки с Днем Рождения!

В тот же день, но уже в 01:00 Бекки посетит шоу Chris & Jason Show



12 Февраля 2010 / Добавил: Cathy / Комментарии (2)
13 февраля, 3:00 по Москве (12 февраля, 7:00 EST) в Далласе состоится матч NBA All-Star Celebrity Game, в котором примут участие не только звезды баскетбола (в том числе, и Бекки Хэммон), но и звезды кино, ТВ и музыки. Трансляцию матча обеспечит канал ESPN. (http://atdhe.net/index.html)




17 Декабря 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (6)

В среду в рамках Евролиги состоялся  матч   между  командами УГМК и Рос Касарес.  Встреча была примечательна тем, что  впервые за долгое время в Россию  с валенсийской командой прилетела Бекки Хэммон.  Некоторые пользователи нашего сайта, а именно Аля, Надя, Женя, Юля, Леша,  воспользовались этой единственной в уходящем году  возможностью увидеть игру Бекки в живую и пообщаться с ней.  

Встреча с игроком прошла после игры и  за недолгое время  общения произошло много интересных событий: Бекки рассказала о своих планах на будущее, дала небольшое блиц-интервью и принимала подарки.

Утром в пятницу  из Екатеринбурга прибудут последние наши пользователи, кто  выезжал на матч.  Для  желающих послушать    рассказы  о поездке и  впечатлениях о встрече с Бекки, предлагается в субботу вечером, в районе 21.00 - 22.00 часов провести скайп-конференцию.

21 Октября 2009 / Добавил: Sleva / Комментарии (0)
Дата проведения:  24 октября 2009 года.

Время проведения:  с 12 по 17 часов.

Место проведения:  баскетбольный зал центра отдыха, спорта и развлечений «Союз», поселок «Юность», Щелковский район, Московская область.

Где встречаемся: Участникам турнира и желающим посетить данное мероприятие в качестве зрителей для организованного выезда к месту проведения турнира предлагается встретиться  в центре зала ст. м. Щелковская  24 октября в 10 часов.

Используются технологии uCoz