Главная » » Курское «Динамо» уступило ЦСКА
19 Октября 2008
Курское «Динамо» уступило ЦСКА
После уверенной победы в матче чемпионата России с курским «Динамо» (72:52) главный тренер ЦСКА Гундарс Ветра отметил неудачное начало игры для его подопечных.

«Начали мы плохо и в защите, и в нападение. Но затем благодаря тайм-аутам и заменам игру удалось выровнять. И уже со второй четверти мы вели игру, играли в свой баскетбол и чувствовали себя уверенно.

Баскетбол – это не компьютерная игра, Здесь приходится соревноваться с живыми людьми. Поэтому нельзя сказать, что мы всегда сильно проводим начало встречи, как в предыдущих играх, а тут, наоборот, вначале сыграли не так, как можем. Почему так произошло, будем разбираться. Возможно из-за того, что привыкали к сопернику, который играл довольно жестко, к маленькому залу», – передает слова Ветры официальный сайт ЖБК ЦСКА.