Главная » » ЦСКА победил Вологду-Чевакату
09 Ноября 2008
ЦСКА победил Вологду-Чевакату
В очередном матче Чемпионата России по баскетболу ЦСКА принимал Вологду-Чевакату и добился победы – 93:69 (30:14, 26:18, 20:21, 17:16).

Армейские баскетболистки уверенно начали игру против команды из Вологды, обеспечив к большому перерыву преимущество в 24 очка. Сделав солидный задел уже в первой четверти (плюс 16 очков), армейские девушки продолжали уверенно действовать и во второй четверти, и, в итоге, на большой перерыв ушли с солидным заделом – 56:32.

Во второй половине встречи Вологда-Чеваката постаралась навязать борьбу, но баскетболистки гостей так и не смогли сократить отставание в счете. Армейские девушки уверенно вели игру, и добились убедительной победы – 93:69, одержав свою шестую победу в Чемпионате России.

Главный тренер ЦСКА остался доволен результатом игры и отдельными ее эпизодами, но признался, что еще есть над чем работать.

Гундарс Ветра: «Результатом мы довольны. Отдельные эпизоды и в защите, и в нападение были очень хороши. Но есть моменты, над которыми нужно продолжать работать. Второй тайм начали не так, как хотелось бы. Возможно, большой отрыв после двух первых четвертей сказался. «Вологда-Чеваката» - хорошая команда. И, стоит отдать должное, у них не играли две ведущих баскетболистки – Волкова и Ботарева. Хотя у нас тоже не хватало игроков, так что тут мы были равны. Теперь ждем игры в Венеции, где нужно побеждать».

Источник: не указан | Просмотров: 738 | Добавил: Тёна