Главная » » ЦСКА разгромил УГМК
14 Декабря 2008
ЦСКА разгромил УГМК
Сегодня в рамках чемпионата России ЦСКА в Екатеринбурге встречался с УГМК и одержал уверенную победу – 73:50. Познакомиться со статистикой игроков можно на сайте Российской Федерации Баскетбола.

Армейские баскетболистки довольно быстро освоились на площадке в Екатеринбурге, и спустя три минуты первой четверти ЦСКА оторвался от соперника на 5 очков – 11:6. А тренер УГМК вынужден брать таймаут. За три минуты до конца первой четверти ЦСКА продолжает лидировать – 15:13. После стартовой четверти ЦСКА впереди – 25:18.

Армейские девушки продолжают уверенно действовать на площадке, и к середине второй четверти преимущество ЦСКА достигает уже 8 очков - 32:24. За две с небольшим минуты до большого перерыва ЦСКА продолжает вести игру и лидировать – 38:30. На большой перерыв команды уходят при преимуществе ЦСКА в 12 очков – 42:30.

Армейские девушки после большого перерыва продолжают вести свою игру. Спустя четыре минуты третьей четверти преимущество армейского клуба увеличивается до 18 очков – 50:32. УГМК пытается предпринять попытки для того, чтобы сократить разрыв в счете и навязать армейским баскетбольным борьбу. Однако ЦСКА уверенно контролирует ход встречи и продолжает лидировать – в середине заключительной четверти 63:41. За четыре с половиной минуты до конца перевес ЦСКА увеличивается до 24 очков - 67:43. УГМК так и не сумел навязать ЦСКА борьбу и сократить отставание в счете, за минуту до кона игры счет - 73:49. Поздравляем всех болельщиков ЦСКА. Армейские баскетболистки одержали уверенную победу – 73:50.

Обсудить матч на форуме

Источник: не указан | Просмотров: 664 | Добавил: Тёна
Всего комментариев: 3
avatar
3 cockroach-Eugene • 19:21, 14 Декабря 2008
Это точно uba что всех сильнее спасибо большое надо сказать спонсору что команду не бросили а потом и всей команде за отличную игру в Екатеринбурге tongue

avatar
2 uba • 19:15, 14 Декабря 2008
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
1 LenaTa-kaya • 19:13, 14 Декабря 2008
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Рада, очень рада! Такой подарок! Вот так уверенно! УГМК ошибся, они ждали убитого обстоятельствами соперника, НО....!!!!! Красно-синий сымый сильный!