Главная » Архив материалов
17 Сентября 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Голосование должно пройти 2 октября, но в августе четыре вице-президента федерации уже поддержали кандидатуру Агилар.
05 Сентября 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
"Енисей" обыграл "Нефтяник-Титан" и стал победителем турнира памяти В.С.Черномырдина.
01 Сентября 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
В Иваново 31 августа стартует один из самых статусных предсезонных турниров среди женских баскетбольных клубов.
04 Июля 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
В финальном захватывающем матче спортсменки из Поднебесной одолели действующих чемпионок мира
28 Июня 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола.
26 Июня 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Женская сборная Бельгии по баскетболу впервые выиграла чемпионат Европы, обыграв команду Испании. Матч состоялся в воскресенье, 25 июня, в Любляне.
22 Июня 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Впервые за 85 лет проведения и 40 разных чемпионатов, на женском Евро сделали трипл-дабл.
15 Июня 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Сегодня завершился «Кубок ПАРИ 2023 года».
25 Апреля 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
"Лисицы" победили в финальной серии – 3-0
24 Апреля 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Сегодня в Оренбурге завершилась серия за 3-е место PARI Чемпионата России - Премьер-лига.
22 Апреля 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Екатеринбургский клуб в шаге от победы в турнире.
20 Апреля 2023 / Добавил: DiE / Комментарии (0)
Сегодня стартовала финальная серия PARI Чемпионата России - Премьер-лига.