Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Флудильня. Год Змеи
ILICH Сообщение # 401 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
пару дней назад над Ореном вечером была вспышка в форме шарв лунного цвета, часов в 8 вечера это было, как то особого внимания этому не придали, я с парой знакомых пошутили между собой - "Солнце упало". не исключаю, что та вспышка с сегодняшним взрывом метеорита, астероида как то связана

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
anastasia Сообщение # 402 | 14:12
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Batmen)
А почувствовать вживую не желаешь???

очень даже желаю! это ж круто! когда еще такое увидишь!

Цитата (UncleFedor)
а куда на этот раз падает?

ну, он не падает, просто близко пролетает.
Приближающийся к Земле астероид будет хорошо виден в Сибири
 
Batmen Сообщение # 403 | 14:15
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Olarru)
Это реально страшно.

А в реале это вообще жуть, когда не знаешь что за хрень wacko wacko wacko так быстро как сегодня с 10 этажа я не спускался никогда, наверное побил олимпийские забеги У.Болта smile
Теперь вот сижу дома и жду прилета "мамочки", потому что этот метеорит был говорят сынок, обещают второе более сильное пришествие метеора.
жаль, сейчас нет алкоголя smile
 
Batmen Сообщение # 404 | 14:18
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (anastasia)
очень даже желаю! это ж круто! когда еще такое увидишь!

мазохист вы Анастасия??? smile
 
anastasia Сообщение # 405 | 14:24
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Batmen)
мазохист вы Анастасия???

нет, я человек с научным складом ума biggrin biggrin biggrin просто любопытно. это ж не какой-нибудь там фейерверк, а настоящий метеорит.
сразу вспомнила фильм "Эволюция" biggrin так что если у вас найдут какую-нибудь странную форму жизни, я не удивлюсь biggrin
 
Batmen Сообщение # 406 | 14:29
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Метеоритный дождь, прошедший в Челябинске и окрестностях сегодня, 15 февраля, стал главной новостью в иностранных СМИ. Первые полосы онлайн-версий ведущих печатных изданий изобилуют фото и комментариями о «челябинском Армагеддоне».

Зарубежные средства массовой информации все как один на первых полосах сообщают о пострадавших в результате метеоритного дождя. Издания также говорят о десятках разрушенных высоток и всеобщей панике. В частности, интернет-версия британской газеты Dailymail в детальном репортаже сравнивает события на Урале со сценой из фильма «Армагеддон». Интересны комментарии к статье: большинство англичан спрашивают, почему никто не спрогнозировал ЧС, почему людей не предупредили. Некоторые пользователи уверены, что это все происки американцев, ведь NASA наверняка знала о летящих к Земле осколках астероида.

Интересно, что некоторые СМИ называют местом ЧС Западную Сибирь, именно так географически обозначило Челябинскую область америанское издание New York Times.

В отдельных информагентствах появляется информация о том, что теперь над Челябинском образовалась озоновая дыра.
 
Batmen Сообщение # 407 | 14:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
о боже, у нас еще озоновая дыра образовалась smile
 
Olarru Сообщение # 408 | 14:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Batmen)
о боже, у нас еще озоновая дыра образовалась

Серёга, ты так сильно не переживай, ибо Челябинская область всегда "славилась" своей экологией smile Ваш Карабаш знают во всём мире...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Batmen Сообщение # 409 | 14:39
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
В столице Южного Урала ищут добровольцев для устранения последствий метеоритного дождя, который прошел на территории области утром 15 февраля, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики Челябинской области.

«В полдень на базе главного управления молодежной политики региона создан оперативный штаб, который занимается набором добровольцев для устранения последствий падения метеорита, – уточнили в пресс-службе ГУМП региона. – Необходимы люди, готовые помогать в ремонте окон, восстановлении электричества».

Все желающие помочь могут звонить по телефону (351) 730-08-16 либо писать свои контакты на электронную почту Написать письмо.

anastasia, не желаете поучаствовать???? biggrin biggrin biggrin
 
anastasia Сообщение # 410 | 14:52
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Batmen)
anastasia, не желаете поучаствовать????

не, ехать далековато. пока я доберусь, вы и сами там справитесь smile
 
Валерий Сообщение # 411 | 14:52
Гости





Блин Бэтмен, ты меня разочаровал. Когда узнал и увидел видео подумал, вот Бэтмен спас Челябинск, уклонил метеорит от города. А на самом деле со скоростью Болта влетел в подвал и даже не сам, а девушке предлагаешь поучавствовать в ликвидации последствий. А как же партийная идейность, как же ЕдРо, Путинизм.
 
shiko Сообщение # 412 | 15:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Смешно – смешно, а вдруг – это тюлькина грамота, для нас, простых обывателей! А на самом деле «МАМА» летит на землю! sad

 
Sleva Сообщение # 413 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Жители Майа с датой ошиблись... smile
 
UncleFedor Сообщение # 414 | 16:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, с утра уж картинка ходит



правда мне больше вот эта понравилась:



З.Ы. Валерк, да если бы не Бэтмен.. вот бы что было бы..



 
anastasia Сообщение # 415 | 18:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
UncleFedor, а меня эта улыбнула smile
 
ILICH Сообщение # 416 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Что то откровенно говоря поднадоели картинки, где ВВ во всяких образах фотошопят

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 417 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
вышеупомянутый прямой эфир с астероидом



 
RD Сообщение # 418 | 16:14
Гости





ЭСТОНСКИМ КОРОВАМ ЗАПРЕТИЛИ ВЫПУСКАТЬ ГАЗЫ В ВОЗДУХ

http://mzadornov.livejournal.com/93697.html
 
Валерий Сообщение # 419 | 10:41
Гости





Челябинск теперь самый известный в мире город и народный фольклор не отстает:
Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов-освободителей!!
На самом деле осколок метеорита уже обнаружен. В настоящее время его допрашивают в челябинском отделении ФСБ, и он уже дает показания.
Люди, без паники, успокойтесь. Это только метеорит, а не рост цен на водку.
Челябинцы настолько суровы, что отбили метеорит обратно в космос.
Астрономия наносит ответный удар РПЦ!
И тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.
Ну ничего! В следующий раз Медведев просто переведет часы на час назад или вперед и метеорит не попадет по России. Шах и мат, метеорит!
По-моему в связи с падением метеорита нужно срочно отменить выборы губернаторов и продлить срок президентских полномочий до 10 лет.
Богородица, спасибо, но мы имели в виду немного другое.
СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.
В думе ищут адекватный ответ на наглые происки неба. Возможно, россиянам законодательно запретят попадать в рай.
Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.
Богородица промахнулась
Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов. Из бюджета выделено ещё 200 трлн руб.
Челябинские мужики на столько суровые, что на 14 февраля дарят своим возлюбленным звезды с неба в прямом смысле
ПОСОНЫ, ПИШУ С МЕТЕОРИТА. ТУТ ПОВСЮДУ Б**ТЬ ЧЕЛЯБИНСК, ЭТО СУЩИЙ АД!
Челябинский цинковый настолько суров, что берёт руду прямо из космоса...
К тому времени, как протрубит четвертый всадник апокалипсиса, первые три уже будут залиты на ютьюб
Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться
В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((
В Челябинске несанкционированный метеоритинг
В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл
На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита
Говорят, что сегодня утром в Челябинске на совещании у губернатора было сказано буквально следующее:
--- Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха - пусть тот бросит в нас камень...
 
RD Сообщение # 420 | 21:15
Гости





Вот это звезды!
http://i5.pixs.ru/storage/6/0/1/9UdA0OEy4r_9058071_7145601.jpg
 
Поиск:
Используются технологии uCoz