Heydrich, Колян может выдать супер результат, но когда это получается 1 раз из 10, то это уже бесит, хрена держаться за такое чудо, мы видим, что у нас есть замечательная молодежь, которой нужно давать дорогу Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева. Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
Это он про Нюру... Да Губерниев всегда отмочит что нибудь. Меня вот бесит когда биатлон Попов комментит... русский, блин голос форумлы один. Надеюсь к олимпийскому сезону хоть фамилии с именами заучил.
Quote (SilIkOn)
ржунимагу
Домрачева повеселила... А Юрьева то чего уж не подсказала... все таки свои почти белорусы. Зато Даша прославилась после этой гонки... узнавать в лицо стали... пиар как никак. Заметили, она когда отстрелялась посмотрела так на остальных.... с сомнением...))))))
Quote (SilIkOn)
Слепцова
Нойнер в топку! Светка во какая красавица... боец, а злости спортивной не занимать!
На третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения) мужская сборная России выступит тем же составом, что и на втором в Хохфильцене. Ранее сообщалось, что в команде появится Алексей Волков. Состав мужской сборной России: Николай Круглов, Максим Чудов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Виктор Васильев и Иван Черезов. В женскую сборную вызвана Анна Богалий-Титовец. В Словении в гонках будут участвовать семь спортсменок, сообщает официальный сайт СБР. Состав женской сборной России: Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова, Наталья Бурдыга и Анна Богалий-Титовец.
Мужская сборная Германии на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения) будет выступать тем же составом, что и на втором в Хохфильцене. В гонках примут участие Андреас Бирнбахер, Александр Вольф, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Михаэль Реш, Кристоф Штефан и Симон Шемп. Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер, как и Мартина Бек, пропустит третий этап Кубка мира, который пройдет в Поклюке (Словения). В команду вызваны Сабрина Буххольц и Катрин Хитцер. Ранее планировалось участие Гесснер на первом и третьем этапах Кубка мира. Таким образом, состав немок будет выглядеть следующим образом: Кати Вильхельм, Андреа Хенкель, Симоне Хаусвальд, Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер, Сабрина Буххольц, Юлианне Делль, Тина Бахман. В спринте и пасьюте побежит Сабрина Буххольц, в «индивидуалке» – Катрин Хитцер. Ожидается, что остальные спортсменки будут участвовать во всех гонках этапа, передает Biathlon-Online.
Состав сборной Франции на этап Кубка мира в Поклюке: Мужчины: Венсан Дефран, Симон Фуркад, Мартен Фуркад, Венсан Жей. Женщины: Сандрин Байи, Сильви Бекар, Анис Беско, Мари Лор Брюне, Мари Дорен, Жюли Карра-Коллен.
Вот! Еще инфа - о тех, кто пропускает этап в Поклюйке. Это: Свендсен, Бьорндален, Тура Бергер, Мартина Бек, Мириам Гесснер, Полин Макаби. Появятся: Фруде Андресен, Тарьей Боэ, Ханс-Мартин Гьедрем, Сабрина Буххольц, Катрин Хитцер, Анэс Бескон. Внимание тем, кто играет в Фэнтези. Сделать, что ль, ставку на русских мужыков..
Аааа! Одной Нюрой стало больше! Вперед, Нюрки!Богалий видно очень хочет на Олимпиаду отобраться... на кубке IBU индивидуалку выиграла, посмотрим как проявит себя на этапе кубка Мира... уж получше Бурдыги будет и той же Романовой.
Материнство окрыляет, В Пхеньчанге Зайка на Мира блистала, вдруг Анька на Олимпиаде выстрелит?
Российская биатлонистка Светлана Слепцова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Этот успех стал первым в сезоне для представителей России в личной дисциплине. Второе место заняла еще одна россииянка - Анна Богалий-Титовец.
23-летняя представительница Ханты-Мансийска не только в блестящем темпе прошла всю дистанцию, но и великолепно выглядела на обоих огневых рубежах, не допустив на них не единого промаха. Богалий-Титовец, пропустившая два предыдущих этапа, также великолепно провела гонку и сумела завоевать серебро, даже несмотря на один промах.
Третье место заняла немка Магдалена Нойнер, принеся Германии первое попадание на пьедестал в сезоне. В гонке преследования в субботу она уйдет на старт через минуту после Слепцовой, а у Богалий-Титовец ей придется отыгрывать 20 секунд.
У остальных россиянок дела в субботней гонке сложились не столь успешно, как у Слепцовой и Богалий-Титовец. Занявшая четвертое место в "индивидуалке" Яна Романова на сей раз не сумела чисто отстреляться. Совершив три промаха на втором огневом рубеже, она не сумела показать результат, позволяющий попасть в гонку преследования. Ольга Зайцева умудрилась промахнуться на «лежке» пять раз и претендовать на высокие места не могла. В итоге она также не примет участия в пасьюте. А вот Анна Булыгина и Ольга Медведцева выйдут на старт в воскресенье.
Кубок мира. Третий этап. Поклюка (Словения). Женщины. Спринт. 7,5 км
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Эта победа стала первой для российских мужчин в этом сезоне.
В стартовом протоколе значилось 124 спортсмена, из них - шестеро россиян, которым было необходимо реабилитироваться перед болельщиками за провал в индивидуальной гонке. Первым на старт ушел Николай Круглов (18 стартовый номер). Несмотря на сложные погодные условия, на «лежке» наш биатлонист отстрелялся чисто, но ход он показывал далеко не самый быстрый. Казалось, неторопливый темп был взят для того, чтобы безупречно отработать на стрельбище, однако на «стойке» Круглов совершил два промаха, которые сразу перечеркнули его надежды на высокие места.
После Круглова на трассу отправились Евгений Устюгов (№ 26) и Максим Чудов (№ 38). Капитан сборной России «застрелился» уже на первом рубеже - три промаха, а вот Устюгов был точнее. Правда, совершив один промах на второй стрельбе, уроженец Красноярска существенно осложнил себе жизнь на трассе. Однако, благодаря хорошему ходу Устюгов финишировал на пятом месте, которое дает ему хорошие шансы в преддверии любимой для него гонки преследования.
В третьей группе пошли Иван Черезов (№ 47) и Антон Шипулин (№ 64). Эта связка и оказалась самой успешной. Показав хороший ход и точно отстрелявшись на «лежке», Черезов показывал первый результат и ко второй огневой точке подходил в роли потенциального лидера. Потенциал перерос в железные цифры после второй стрельбы — великолепная меткость вкупе с отличным ходом подарили Черезову золото, а России — первую мужскую победу на этапах Кубка мира 2009/2010. Отметим, что до этого лучшим результатом Черезова в личных дисциплинах было 15-е место, а в прошлом сезоне он выигрывал золото только в эстафете.
А вот яркое выступление Шипулина, который оставался в тени, пока болельщики следили за фаворитами, стал приятной неожиданностью. Но бронзовым надеждам многократного чемпиона мира и Европы среди юниоров не суждено было сбыться - из ниоткуда возник швейцарец Томас Фрай, который завоевал третье место, хотя ни в этом, ни в прошлом сезоне не въезжал в первую десятку. Под занавес Шипулина подвинул еще и юный норвежец Тарьей Бо, который был призван в команду вместо пропускавших этап Эмила Хегле Свендсена и Уле Эйнара Бьорндалена.
Долгое время складывалось ощущение, выиграет Доминик Ландертингер. Австрийский спортсмен, словно сбросив с плеч груз ответственности после домашнего Хохфильцена, спокойно прошел всю дистанцию, долго являлся ориентиром для остальных биатлетов, но одна ошибка на огневом рубеже не позволила ему тягаться с Черезовым. А вот другого австрийца, лидера Кубка мира Кристофа Зумана подвела точность - он совершил аж восемь промахов. Вообще погода здорово помешала спортсменам, и шанс зацепиться за десятку был только у тех, кто точнее стрелял.
Кубок мира. Третий этап. Поклюка (Словения). Мужчины. Спринт, 10 км
1. Иван Черезов (Россия)— 28:10,0 (0+0) 2. Доминик Ландертингер (Австрия) + 11,1 (1+0) 3. Томас Фрай (Швейцария) +42,4 (1+0) 4. Тарьей Бо (Норвегия) - 42,7 (0+1) 5. Антон Шипулин (Россия) + 49,1 (1+0) 6. Симон Фуркад (Франция) + 50,8 (1+0) 7. Евгений Устюгов (Россия) + 57.6 (0+1) 8. Тим Бурк (США) + 1:00,7 9. Арнд Пайфер (Германия) +1:05,3 (0+1) 10. Симон Эдер (Австрия) + 1:07,2 (0+1)… …23. Виктор Васильев (Россия) + 1:23.1 (2+1) …30. Николай Круглов (Россия) + 1:40.1 (0+2) …73. Максим Чудов (Россия) + 2:52.2 (3+2)
Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева. Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
На лицо прогресс у Круглого >( Главный тренер мужской сборной России Владимир Аликин: — Чем можете объяснить нестабильное выступление Николая Круглова? Не вызывают ли опасений его систематические взлеты и падения, ведь до Ванкувера осталось не так много времени? — На это вопрос пока трудно ответить что-то определенное. Нестабильность Круглова, конечно, вызывает опасение не только у вас, но и всего тренерского штаба. Но говорить что-то конкретное об его участии в Олимпийских играх рано.
ЗЫ. Хорошо, что уже стали задумываться...
Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева. Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 20 Декабря 2009, 09:32