Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Sleva Сообщение # 161 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
мадам Видмер

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Мазур, Варзарь

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Еленой Гогия

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Окснер

Сплошь русские фамилии...

Незаметно-Незаменимый а почему такое событие значимое (4 выигрыш Евролиги) никак не прокомментировали? И что там с командой на будущий сезон? Стоит готовиться к худшему и не питать иллюзий?

 
ALTER Сообщение # 162 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
2 группа Вологда, Санкт-Пет, Оренбург и Дмнамо (М) в Санкт-Петербурге.

Ёп..........((((((((((( sad sad sad Говённо.....((((((((((((( sad Спасибо, Иршат, за инфу..........

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 163 | 23:56
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Sleva)
Незаметно-Незаменимый а почему такое событие значимое (4 выигрыш Евролиги) никак не прокомментировали? И что там с командой на будущий сезон? Стоит готовиться к худшему и не питать иллюзий?

Потому что его обмусолили уже)))......не люблю дежурщину......из за этого даж закрыли гостевую УГМК на сайте........А след сезон будет в следующем году......и питать илюзий не надо...опирайся на факты ........ всё скоро станет понятно.

Quote (Sleva)
Сплошь русские фамилии...

кстати все Россиянки......и кажется рождённые в Росии......(ну а Видмер вы и сами знаете что фамилия мужа)

 
Sleva Сообщение # 164 | 00:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
из за этого даж закрыли гостевую УГМК на сайте.....

Это не гостевую закрыли... это вас забанили, наверное... ибо гостевая работает как и прежде.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
и питать илюзий не надо...опирайся на факты ........ всё скоро станет понятно.

Уже и так все понятно... sad
 
Quidam Сообщение # 165 | 02:48
Гости





Quote (Незаметно-Незаменимый)
Вопрос о баре-караоке, где отмечала д/р Бекки

Это откуда еще фотографии есть, празднование ДР в 2009 г.?
 
Гость Сообщение # 166 | 12:29
Гости





Иршат, ну что там у вас происходит??? Как настроения в команде? Неужели они правда едут в Ёбург для того, чтобы проиграть??? Передайте, пусть держатся, так нельзя!!!! Они же лучше, чем их соперник!
 
Зритель Сообщение # 167 | 12:41
Гости





Quote (Незаметно-Незаменимый)
Меня очень затронула тема, которую затронули в интернете. Это тема, что типа "Спартак-дети" это сборная со всей страны.
Раздражают дилетанты, которые чисто на эмоциях пытаются обвинить клуб в "собирательстве"......Но я думаю тут все глубже. Вот представте. Маленький человечек играет в рукомяч. Очень хорошо играет. Он хочет играть и смотреть каа играют мастера. А у себя он может смотреть это только по телевизору и учиться этому по телевизору. И вот......Если родители решили что надо ребёнку играть и радовать не только местную публику......Они начинают выбор. И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Что важно для маленького человечка вдали от дома. Надо продолжать тренироваться да и учиться не помешает. Жить тоже надо где то. И кушать. Да и тренеры чтобы учили, а не калечили. И ВОТ.....ПРОБЛЕМА Остальных клубов, что у нас ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. Если человечек подходит, то ему это всё дают. И он живёт баскетболом, но и не забывает жить и воспитывать в себе личность. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ТАРНСПОРТ, ЕДА, ТРЕНЕРА, ИНВЕНТАРЬ и такие же ЧЕЛОВЕЧКИ.....всё это есть. Вот и думает человечек, что ему тут хорошо и зачем ему куда то уезжать в другое место. После этого конечно можно говорить о недостатке финансирования, но это глобальные вопросы. Но стоит понять, что никто не виноват, если не можете удержать, заинтересовать......вот и получается, что у кого всё организованно становиться "плохим" у неорганизованных. Вот и сыплются обвинения к переманиванию и тому подобных вещах. Я знаю лично людей которые отказались ехать к нам. И это их решение. Они не могут,не хотят покидать родные места или просто не тянут. Вот и получается, что после очередного проигрыша говорят "Понабрали" сборную России и играют. Но самое смешное, что в этом никто не виноват. И в этом году это доказали и уже ни раз.

Очень интересную тему вы затронули. Скажите а зачем было шантажом загонять к себе в команду игроков. Это считаете правильным когда идет давление на клуб, игрока, родителей. Шантаж не взять в сборную, где как раз Архипова рулит. И почему вдруг клубы резко разучились воспитывать собственную молодежь. У нас что сборная в америке родилась? Или всех Видное воспитала. Очень грязные методы использовали при сборе команды.
 
Евгения Сообщение # 168 | 13:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Незаметно-Незаменимый, Спасибо за розу)))))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 169 | 22:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Иршат, ну что там у вас происходит??? Как настроения в команде? Неужели они правда едут в Ёбург для того, чтобы проиграть??? Передайте, пусть держатся, так нельзя!!!! Они же лучше, чем их соперник!

Да, Иршат... что-то вы совсем никак финальную серию не откомментировали (вроде обещали), а было бы интересно послушать...
 
ALTER Сообщение # 170 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Иршат!!!...... smile Есть у нас такая флудёрша Валюха.......)))) Ей Аннете Екабсоне (они лично знакомы, Валюха - фанатка "Динамо") обещала кое-что, а ещё кое-что должна передать Таурази через Аннетку.... итого целых два презента..... biggrin Расчёт был на игру 1-го мая, но обломилось..... sad Я Вам телефон Вали пришлю в личку: будьте добры, не игнорируйте её просьбу..... smile Позвоните сами или передайте через меня свой номер.... smile Как-то нужно выцепить Екабсончика до отъезда, нужна помощь.... если не сложно.... smile

Катя, Даша - если можете помочь информацией (когда команда приезжает, где реально застать игроков и т.п.) пишите сюда или в личку..... пожалуйста.... smile Телефон Даши у меня есть.... smile smile smile

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 171 | 07:36
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Я напишу сегодня. Рад что мнение моё интересно на равне с публикациями журналистов.....я соберу воедино всё что думаю и напишу.......спасибо )))))
 
Зритель Сообщение # 172 | 19:32
Гости





Что вы сравниваете, журналисты только статистику переливают из пустого в порожнее. Напишите, как они это восприняли... весь этот судейский балаган, не заметный только слепому... Что говорили, как настраивались... как реагировали потом. Вряд ли это будет таким уж вторжением в их личное пространство. Если уж Диана при всех бросила серебряную медаль на паркет. Молодец, не захотела притворяться. А в отчетах СМИ - сплошная маска, что они могут сказать... подневольные человечки. Напишите, Иршат, будьте добры.
 
Гость Сообщение # 173 | 14:22
Гости





И тишина... sad
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 174 | 12:34
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Гость)
И тишина...

прошу прощения.....сейчас очень много дел и очень суетное время (4 мая в Видном стартует полуфинальный этап Молодёжки СуперА)

Очень постараюсь отписать в эти дни....но уж как получится......СПАСИБО за понимание..

 
ALTER Сообщение # 175 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
4 мая в Видном стартует полуфинальный этап Молодёжки СуперА

Иршат, будь добр, напиши расписание игр, как станет известно......

Про молодёжки Суперлиги А нашёл только эту информацию..... но, слышал, игры группы пройдут в Ёбурге, а не в Видном.......

Видмер-Петрушина в УГМК, Соколова-Пупко-Чистякова-Логинова в ШВСМ и, главное, Катя Лапшина в Курске....... + ваши, видновчанки...... smile Будет, на что посмотреть, мне кажется..... smile

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 176 | 15:45
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Значт так.....игры группы в Видном и Питере

а ФИНАЛ 8 в Екатеринбурге....теперь расписание....

4.05
12-00: С-2 - СпартакШВСМ-
14-00: Динамо (Курск) - Динамо (Новосиб)

5.05
10-00: УГМК - ШВСМ
12-00: С-2 - Динамо (Кур)

6.05
10-00: УГМК - Динамо (новосиб)
12-00: ШВСМ - Курск

7.05
10-00: УГМК - Курск
12-00: С-2 - Динамо (новосиб)

8.05
11-00: С-2 - УГМК
13-00: ГУВД - ШВСМ

а по поводу усилений....я всё таки думаю что их оставят на финал.....13-15 мая

 
ALTER Сообщение # 177 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Спасибо, Иршат.... smile Отличное время начала, очень удобно.... всё для зрителей..........

7-8 мая.... может быть........

 
ALTER Сообщение # 178 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
5.05
12-00: С-2 - Динамо (Кур)

Иршат, глянь, пожалуйста, будет ли за Курск играть Катя Лапшина..... Ради неё.... может быть.... наведаюсь в Видное..... smile

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 179 | 14:38
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Кати Лапшиной нет........к "сожалению".....Мы и УГМК пока без потерь.....в субботу очное противостояние!!!.....Кстати на днях выходной впервые за 12 дней........обязательно напишу все мысли свои......а написать есть что......да и по переходам тоже............Спасибо тем кто ждёт :))
 
Боня Сообщение # 180 | 16:02
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Незаметно-Незаменимый)
12-00: С-2 - Динамо (новосиб)

подъеду завтра на эту игру)) желающие есть еще?


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Поиск:
Используются технологии uCoz