Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Чемпионат Мира в Пхенчхане
Yupiter Сообщение # 81 | 22:04
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://www.sports.ru/others/biathlon/6951987.html

"Юрьева заявила, что не знала о том, что доктор давал спортсменам допинг

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева заявила, что спортсмены не знали, что давал им доктор. Также Юрьева сообщила, что они не думали о возможном допинге, сообщает Вiathlon-Оnline".

 
Yupiter Сообщение # 82 | 22:06
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Официальный сайт Ахатовой:
http://akhatova.ru/content/view/2035/4/

"Старт чемпионата мира по биатлону может быть отложен

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Спринтерские гонки, которыми 14 февраля должен открыться чемпионат мира по биатлону, находятся под угрозой срыва, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на оргкомитет соревнований.

Температура воздуха в южнокорейском Пхенчхане, где пройдет мировое первенство-2009, в настоящий момент составляет +12 градусов по Цельсию. Кроме того, идет дождь, и организаторы испытывают большие проблемы с наличием снега на трассе.

В субботу, 14 февраля, в рамках чемпионата мира должны пройти спринтерские гонки на 7,5 км у женщин и на 10 км у мужчин".

 
Sleva Сообщение # 83 | 22:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева заявила, что спортсмены не знали, что давал им доктор.

Ну как я и говорила...я не я и ж... не моя. Нам что-то давали, а мы ели... smile

Quote (Yupiter)
Температура воздуха в южнокорейском Пхенчхане, где пройдет мировое первенство-2009, в настоящий момент составляет +12 градусов по Цельсию.

Пусть к нам едут, снега навалом. А трассы в Корее и правда печально выглядят...

 
SilIkOn Сообщение # 84 | 22:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Yupiter, строят из себя невинных овечек, все валят на крайнего!! ну как это так врач не сказал, а потом у нее голова на что?!!! Никто еще никогда не говорил ДА ВОТ Я ПИЛ признаюсь виноват ))

 
SilIkOn Сообщение # 85 | 22:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Пусть к нам едут, снега навалом. А трассы в Корее и правда печально выглядят...

в прошлом году помниться там все "Летали" к верху одним местом , что сейчас будет на этом катке? smile


 
Sleva Сообщение # 86 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если завтра гонка все таки состоится, то на сприн выйдут Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина... сейчас по "Спорту" в новостях сказали...

Quote (SilIkOn)
в прошлом году помниться там все "Летали" к верху одним местом , что сейчас будет на этом катке?

С нетерпением жду новых воздушных пируэтов от китаянок... biggrin
 
Laurel Сообщение # 87 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Yupiter, спасибо, что исправил, тогда еще веселее!

Таких условий и не припомню...

Quote (Sleva)
А трассы в Корее и правда печально выглядят...

Слово "печально" слишком мягкое, чтобы выразить ЭТО! Советую нашим горные брать, они устойчивей и пошире, ботинки не промокают. Идиотизм, одно радует, это все организовывали не наши!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 88 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина... сейчас по "Спорту" в новостях сказали...

Ехала в метро и подумала, а кто у нас побежит и решила...Слепцова- забойщица, Булыгина - на последний этап, хорошо у итальяшек добежала, Зайцеву на второй, вроде она бегала и Пылеву(Медв.)на третий. Просто больше некого поставить! Сегодня мысли тренеров читаю, первый Грудин, второй тренер сборной!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 13 Февраля 2009, 22:26
 
Sleva Сообщение # 89 | 22:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Советую нашим горные брать, они устойчивей и пошире, ботинки не промокают.

Охотничьи снегоступы и на резиновые сапоги, такие что у рыбаков по самые ... по попу короче.. biggrin

Quote (Laurel)
Сегодня мысли тренеров читаю, первый Грудин, второй тренер сборной!

Говорю ж, Ванга местная...

В пору прогнозы делать.. сколько нам по силам медалей взять? Благо погодные условия не ахти... результаты, думаю, будут самые неожиданные...

 
Yupiter Сообщение # 90 | 22:28
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Как это должно выглядеть? Тренер с врачом говорят спортсмену: "Мы вам даём препараты и в них точно есть запрещённый элемент. Или соглашайтесь или молчите, мы вам ничего не говорили." То что все применяют препараты для восстановления, это вроде никто не отрицает. Ведь спортсмен не сможет проверить препарат, даваемый ему врачом, если тот утверждать будет, что все инградиенты в нём законные на данный момент.
 
Yupiter Сообщение # 91 | 22:29
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
Просто больше некого поставить!

Неупокоева совсем плоха?
 
Laurel Сообщение # 92 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Охотничьи снегоступы и на резиновые сапоги, такие что у рыбаков по самые ... по попу короче..


Остальные удавятся от зависти, а на следующий день, когда все в сборных заболеют, кроме наших, снова скандал, это все русские подстроили, знают секрет Ник.Теслы, изменили погоду...мы ж еще долго будем крайние!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 93 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Как это должно выглядеть? Тренер с врачом говорят спортсмену: "Мы вам даём препараты и в них точно есть запрещённый элемент. Или соглашайтесь или молчите, мы вам ничего не говорили." То что все применяют препараты для восстановления, это вроде никто не отрицает. Ведь спортсмен не сможет проверить препарат, даваемый ему врачом, если тот утверждать будет, что все инградиенты в нём законные на данный момент.

А тренер и врач не знают разве что спортсменов на допинг проверяют? Как в первый раз.. или это обычное русское авось... типа "А может пронесет!" И смысл спортсмена кормить допингом тренеру? У него на подходе полно честолюбивой молодежи, рвущейся в бой... не может лидер показывать результат, предоставляется шанс вчерашнему дублеру.

Вобще думаю тут химичат доктор на пару со спортсменом... тренер вообще не при делах может быть. Как с Пылевой получилось... ей, якобы, допинг дал врач не сборной... а какой то левый...

 
SilIkOn Сообщение # 94 | 22:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
да уж на эстафету больше некого, последняя боевая четверка, но мне кажется они еще покажут!!!

 
Sleva Сообщение # 95 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
мы ж еще долго будем крайние!

Да мы по жизни крайние... чуть что, сразу русские виноваты...
 
Laurel Сообщение # 96 | 22:37
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Yupiter)
Неупокоева совсем плоха?

Слабова-та, только на замену, за неимением других, пока себя никак не проявляет! Кстати, вот прекрасный шанс, хотя бы в десяточку пусть посторается войти!

Quote (Sleva)
В пору прогнозы делать.. сколько нам по силам медалей взять? Благо погодные условия не ахти... результаты, думаю, будут самые неожиданные...

Давай вместе посчитаем, золото или всё вместе? (Мякяряйнен точно одну возьмет, она ж любительница летнего биатлона, а тут скорее лето, чем зима biggrin )


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 97 | 22:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
В пору прогнозы делать.. сколько нам по силам медалей взять? Благо погодные условия не ахти... результаты, думаю, будут самые неожиданные...

Хочу зрелищ smile чтобы попадали ,только не наши)))


 
Yupiter Сообщение # 98 | 22:45
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Вобще думаю тут химичат доктор на пару со спортсменом... тренер вообще не при делах может быть.

Когда так много соучастников скандала из сборной, сложно поверить о том, что тренеры не в курсе.
 
Yupiter Сообщение # 99 | 22:46
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (SilIkOn)
Хочу зрелищ smile чтобы попадали ,только не наши)))

Злая не к нашим, чего так?
 
Laurel Сообщение # 100 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
Хочу зрелищ чтобы попадали ,только не наши)))

Сразу вспомнила несчастных китаянок, падающих не на совсем крутых спусках, завтра они до Китая будут доезжать на одном месте!
К финишу доберуться не все, счастливцы насквозь промокнут: дождь+лужи.....блин, но почему я утром пропускаю, до вечера так долго ждать!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz