Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Чемпионат Мира в Пхенчхане
Sleva Сообщение # 101 | 22:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
Хочу зрелищ чтобы попадали ,только не наши)))

Я сначала смысл поняла, чтобы попадали, то бишь стреляли метко, но не наши... думаю нихрена себе, биатлонная болельщица. Переметнулась думаю Алька, на сторону буржуев... biggrin
 
Laurel Сообщение # 102 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ну, а правда, скажите, сколько медалей завоюют наши, во время ЧМ? Интересно, кто оказажется прав, только мыслим рационально, без излишнего патриотизма и стуков в грудь.

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 103 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Золото в одной из эстафет. Два серебра в индивидуальных гонках и одна бронза. Вот мой прогноз.
 
SilIkOn Сообщение # 104 | 23:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, да что то я сморозила smile smile в мишень что попадали только наши , а чтобы шлепнулись так кто нибудь другой!!
Ну я думаю что в эстафете точно что то возьмем, в женской ставлю на золото, а вот мужчины скорее бронза.
спринт Ж-Слепцова золото
спринт М- серебро
индивидуалка Ж нифига
и М нифига
масстарт М нифига,
Ж нойнер


 
Laurel Сообщение # 105 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
SilIkOn, а гонка преследования? пять гонок у женщин и 5 у мужчин

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 106 | 23:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
гонка преследования ставит меня в тупик думаю нам там не светит , как впрочим и всегда

 
Laurel Сообщение # 107 | 00:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Я тут целый анализ сделала прошедших кубков 2008-2009(не особо помогло), женщины и поверхностно мужчины.
Это мой пессимистический прогноз, надеюсь, что ошибусь и все будет намного лучше!

Эстафета:(выигрывали допинговым составом 3 раза)
М-бронза (норвегия и австрия впереди)
Ж-серебро(золото Германии, состав у них зверский)

Спринт:
М-Золото
Ж-ничего/бронза( Света еще не в форме, Аня не потянет золото)

Гонка преслед.:
М-ничего
Ж-ничего(конек Германии, Нойнер возьмет своё)

Индивидуалка:
М-серебро
Ж-ничего

Масс-старт:
М-ничего
Ж-немки

Одно золото, два серебра и одна/две бронзы(как-то печально получилось), может погода сыграет за нас и во многом поможет, но полагаться надо прежде всего на себя, что ж удачи и побед!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 108 | 00:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Одно золото, два серебра и одна/две бронзы(как-то печально получилось), может погода сыграет за нас и во многом поможет, но полагаться надо прежде всего на себя, что ж удачи и побед!!!

У меня еще печальней получилось smile Вообще то мне что то не верится в успех, все таки отчисление троих человек из команды отразилось и на остальных. Во-вторых, Света не совсем здорова, разве что сможет за бронзу цепляться и то при удачно стрельбе, чем она особо не блещет. В-третьих, эстафеты мы, так сказать, "наигрывали" опредленным составом, а тут перекраивать придется состав... на женщинах это сильнее скажется, дай бог что вообще медаль зовоюем.

На мужиков же у меня слабая надежда, разве что Чудов с Черезовым, а больше там блеснуть некому...

 
SilIkOn Сообщение # 109 | 11:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Позор Корее!! Народу вообще никого , несчастная кучка наших , Зато слышно "Оля Оля ,Света Света"
Интересно кто же выиграет своей тактикой:первая группа понадеется на неразбитость трассы или на ее заледенелость)) а если разбитая трасса заледенеет что тогда?? разгребать глыбы льда))


 
Sleva Сообщение # 110 | 12:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вильхельм первая полюбому. Наверное уже так будет:

1. Вильхельм
2. Хаусфальд
3. Зайцева

Нойнер мазила, обычно на стойке у нее проблемы, а теперь и на лежке отличилась. Три бутылки молока!!! +1.08 отставания. Короче болею за наших и против немцев.

Слышали сколько Губерниев говорил о том, как о наших отзывались все, в частности немцы: все грязью поливали...

Ну а Света не в лучшей форме... хватило только на первую часть дистанции, опять затягивала со стрельбой на стойке и как следствие 2 промаха, после такого у нее уже руки опустились... вернее ноги отказались бежать на пределе...

Аль, видала как китаянка летала? Я как увидела это спуск... сразу подумала, что китаянка такое "пропустить" не сможет... и точно, наелась снега... biggrin

Мой прогноз начал оправдываться... одна бронза уже есть!

 
SilIkOn Сообщение # 111 | 12:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, ну ты и правда Ванга smile smile smile
наши мне кажется выступили нелохо. Зайка просто молодец, без промахов и скорость ничего, на первое время хватит , но чтобы выиграть придется добавить нельзя же все время надеятся на промахи и падения других ( я прям мечтала чтоб Вильхельм упала). И когда на последнем руге Зайка пошатнулась по мне мурашки побежали , ФУх обошлось))
жаль Анну -упала, благо этого зрелища я не видела))
Китаянкам спасибо опять насмешили, прям на пузе съехала))
А немцы.................еще больше их ненавидеть буду из-за интервью в адрес наших. Что там Рёш сказал " мешки с новозом" .................слов нет выругаться только могу(((


 
SilIkOn Сообщение # 112 | 12:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, спуск просто жуть))) я бы наверно леском спускалась, так сторонкой сторонкой.))))))))))
Китаянки что то маловато попадали я большего ждала , только какие то раскаряки


 
Sleva Сообщение # 113 | 12:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
Позор Корее!! Народу вообще никого , несчастная кучка наших , Зато слышно "Оля Оля ,Света Света"

Да уж, это вам не Европа, где билет не достать на стадион... а тут бесплатно пускают, как в УСК ЦСКА и то народу мало, только приезжие болельщики. А наши то громче всех болеют, всех девчонок поддерживают.

3. Зайцева
4. Булыгина
21. Медведцева
36. Слепцова

В завтрашнем пасьюте еще поборемся smile Ну а сегодня еще осталось за мужиков поболеть!

Quote (SilIkOn)
Что там Рёш сказал "мешки с новозом"

И это после того, как в прошлом году их самих отмазали от скандала...
 
SilIkOn Сообщение # 114 | 12:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Да уж, это вам не Европа, где билет не достать на стадион... а тут бесплатно пускают, как в УСК ЦСКА

да на баскет наверно поболее ходит smile smile smile


 
Sleva Сообщение # 115 | 16:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чудов пятый... сразу за четырьямя норвежцами. А на первом месте... всем известный астматик Бьерндалин.

Понравились слова одного корреспондента:

Если то, что Чудова обогнали Александр Ус и Хальвард Ханеволд, понять (пусть и, уйдя ненадолго в другую реальность) еще можно, то как привести россиянину на финише без малого 28 секунд умудрился промахнувшийся дважды (!) Ларс Бергер

В рамки человеческого восприятия это никак не укладывается.

Хотя, во время трансляции из Пхенчхана – очень здорово постарались организаторы – постоянно отказывались работать датчики, барахлила техническая система и на мониторах происходили какие-то чудеса.

Так, например, того же Бергера долгое время вели по 107-му месту, а потом норвежец вдруг вскочил на первую позицию. Вопросов много, но задавать их надо точно уж не скандинавским биатлонистам. С них-то какой спрос.

Они ведь допинг не принимают – ну, подумаешь, астма у половины сборной. Так ведь это не проблема, чтобы привозить всем по полминуты (первым в итоге стал Уле Эйнар Бьорндален). Лекарства от нее ничего запрещенного в своем составе не содержат…

Только как можно за три километра (приблизительное расстояние между отсечками) у такого быстрого спортсмена как Максим Чудов выигрывать по 10-15 секунд, уму непостижимо.

--------

Да все постижимо... тоже что то жрут от астмы... smile

 
Yupiter Сообщение # 116 | 17:06
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Только как можно за три километра (приблизительное расстояние между отсечками) у такого быстрого спортсмена как Максим Чудов выигрывать по 10-15 секунд, уму непостижимо.

Бьорндален вроде и в лыжных иных гонках принимал участие. Хотел там класс свой показать. Но наверное постоянные лыжники не позволили ему это сделать, чтобы биатлонист их позади оставлял.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 117 | 18:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Общая картинка Чемпионата Мира по телевизору просто ужасна! Снег такой же (где есть), как в крупных российских городах на обочинах дорог. Лыжная трасса похожа на наши нечищеные тротуары после обильного снегопада и уже изрядно подтаявшие! БРРР!
Я думаю все-таки Слепцова и Чудов нас порадуют, а вот эстафеты нет.
 
Yupiter Сообщение # 118 | 01:13
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
Ну, а правда, скажите, сколько медалей завоюют наши, во время ЧМ? Интересно, кто оказажется прав, только мыслим рационально, без излишнего патриотизма и стуков в грудь.

Три золота, два серебра, две бронзы - со стуком в грудь.
 
Sleva Сообщение # 119 | 13:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что, поздравляю со второй бронзой! Если бы не промахи, то могли рассчитывать и на золото! Зайка молодец... обретает форму после рождения ребенка, хотя уже два года прошло. В стрельбе еще не совсем стабильна, но сегодня мазали все.

А вот Свету не узнать... тяжело нам будет в эстафете.

Еще одна весьма забавная новость, очень суровы правила биатлона:

"Немецкая спортсменка Андреа Хенкель, которая в воскресной гонке преследования на чемпионате мира по биатлону должна была выйти на старт под номером шесть с отставанием от лидера в 55 секунд, не допущена к старту – за нарушение правил техники безопасности, сообщает «Весь спорт». Инцидент произошел в комнате, где спортсмены занимаются холостым тренажем. Хенкель допустила выстрел в комнате, по ошибке оставив в винтовке патрон. Выстрел пришелся в стену и никого не задел. Это считается очень грубым нарушением техники безопасности, и судьи приняли решение о наказании немецкой биатлонистки в виде отстранения от гонки преследования".

 
люда Сообщение # 120 | 13:49
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ох ни че себе sad
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Чемпионат Мира в Пхенчхане (Обсуждаем, делемся впечатлениями и новостями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz