Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Магдалена Нойнер
Sleva Сообщение # 61 | 22:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Вот тут многие над Магдаленой смеются, по поводу стрельбы, а о наших ни слова, напоминаю, что, кроме, Зайцевой, у нас никто и не блещит, мало того, что они плохо стреляют, так еще и медленно бегают, Лена хоть много отыгрывает, а наши героини после 30-и появляются на финише!

Так над своими грешно смеятся, а над немками страх как хочется... они же наши прямые конкуренты. Вот если бы Нойнер выступала за Францию или Финляндию, то прониклась бы я к ней глубокой симпатией. Кстати, взяла на вооружение как викинги своих поддерживали: разрисованные под национальный стяг лица, трещетки, дудки, флаги, кричалки... надо подойти к ЧМ в Хантах во всеоружии!
 
SilIkOn Сообщение # 62 | 22:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
в том то и фишка , она наш главный соперник и нам очень важно чтобы именно Лена намазала от души!! 1 или 2 для наших это норма но 5 или 4 редкость, да так чтоб сразу

 
SilIkOn Сообщение # 63 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, слабо будет лицо расскрасить в триколор?? меня только на щеки хватило на ЧЕ по футболу

 
Sleva Сообщение # 64 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мы ж по доброму смеемся. Может Лене в лыжные гонки податься? Вот некоторые наоборот их лыж в биатлон приходят, а с ее скоростью можно обратный обмен сделать. Кстати о допинге: лидера женской сборной России Евгению Медведеву поймали на допинге: http://www.gazeta.ru/sport/2009/03/a_2962008.shtml

Quote (SilIkOn)
Sleva, слабо будет лицо расскрасить в триколор?? меня только на щеки хватило на ЧЕ европы

Да какое слабо, раскрашу обязательно. Поможешь?
 
SilIkOn Сообщение # 65 | 22:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Да какое слабо, раскрашу обязательно. Поможешь?

ну на ЧМ 2011?? или на ЦСКА -Спартак??


 
Sleva Сообщение # 66 | 22:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
ну на ЧМ 2011?? или на ЦСКА -Спартак??

На биатлон разумеется.
 
Laurel Сообщение # 67 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
разрисованные под национальный стяг лица, трещетки, дудки, флаги, кричалки... надо подойти к ЧМ в Хантах во всеоружии!

Ха, представляю, отъявленные фанаты...будем распугивать остальных и приобщать к биатлону непросвященных biggrin

Quote (Sleva)
Мы ж по доброму смеемся. Может Лене в лыжные гонки податься?

Не надо, биатлон круче...и винтовка ей очень идет smile

Quote (Sleva)
Кстати о допинге: лидера женской сборной России Евгению Медведеву поймали на допинге:

Офигеть, у нас и так с лыжами беда, а тут еще такое!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 68 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Видите, уже и лыжница. А перед этим гребцы (помните, которые шприцы выкинули в ближайшую урну), потом легкоатлетки, биатлонистки... У нас в Беларуси тоже один залет за другим. И все делают вид, что все нормально! Но, согласитесь, нет жесткого внутреннего контроля, вот и попадаются... Но я не верю, что все употребляют допинг. Потому что спортсмены должны осозновать, что рано или поздно их поймают. Так зачем столько вкалывать на тренировках, пахать?! За все наступает расплата. Но я могу допустить вариант, что кого-то подставили или спортсмены доверялись врачам, не зная, что принимают. Не нужно всех обвинять огульно и в особенности объяснять свои плохие результаты тем, дескать у кого-то лучше медицина. Просто работать надо

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 69 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Laurel)
Mike прав, перевод немножко другой и вместо всеми заезженного слова "тошнит", там приблизительно, что от этой ситуации у неё неприятные ощущения, никого там не рвёт, все корректно!

Так она и говорила. Что тошнит - это додумал Губерниев и его поклонники. В любом случае нужно бороться с проблемой, а не людьми, которые её поднимают. Разве кому-то нужно утешение в ситуации с допингом? Наши спортивные руководители должны с этим бороться, чтобы престиж стран в очередной раз не падал перед всем миром


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 70 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Сайт российских фанатов Лены. За нее болеют и в Беларуси, и в Украине, и в Эстонии и даже... в Израиле!
http://magdalenaneuner.ru/
Очень позитивная атмосфера на сайте. В отличие от некоторых здесь, там все уважают соперниц и не стараются не отпускать шпильки в их адрес


Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 71 | 00:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Mike)
Сайт российских фанатов Лены. За нее болеют и в Беларуси, и в Украине, и в Эстонии и даже... в Израиле!

Mike, уже там.....даже кое с кем из обвинителей с здешнего сайта встретилась, без имен, естественно! wink Мне там коллекция фото очень нравится, замечательный сайт! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 72 | 00:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я себе автографкарту Лены заказала. Теперь буду ждать... придет ли с далекой земли прусской...
 
Laurel Сообщение # 73 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, я тихо фигею, борюсь с толпой насмешников, рву жилы...а они заказывают у Магдалены автографкарты, где логика?! мир сошел с ума!!!!

Она сейчас не раздает автографы, говорят, что в конце весны все будет, когда она после отдыха вернется! Старое все разослали!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 74 | 01:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Sleva, я тихо фигею, борюсь с толпой насмешников, рву жилы...а они заказывают у Магдалены автографкарты, где логика?! мир сошел с ума!!!!

Ну ты нас с Алей записала в ярых антинойнерцев... мы просто любим биатлон и болеем за русских спортсменов. А Лена - весомая фигура в мире этого вида спорта, впрочем, как и вся немецкая сборная... "врагов" надо знать в лицо. Автографкарта не помешает... а на ЧМ (если удастся) и фото постараюсь заполучить с мисс "быстрые ноги, стрельба в молоко"... smile

Quote (Laurel)
Она сейчас не раздает автографы, говорят, что в конце весны все будет, когда она после отдыха вернется! Старое все разослали!

Мне не кспеху, главное чтобы прислали. А ты тоже уже заказывала? Там кстати у многих автографкарты запросить можно. И почему наши этим не занимаюстся? Надо подкинуть идейку...
 
Laurel Сообщение # 75 | 01:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Автографкарта не помешает..

Если пришлет, расскажи как оформить, тоже хочу biggrin

Quote (Sleva)
а на ЧМ (если удастся) и фото постараюсь заполучить с мисс

Но перед этим нужно будет устранить конкурентов, приблизительно около 1000человек и тогда фото с Леной и Уле Айнером(к себе плавно перешла smile ), он-то в декрет не уйдет,... в наших руках biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
lesya Сообщение # 76 | 08:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Mike)
Сайт российских фанатов Лены.

ух ты!! классный сайт!! может и я проникнусь любовью к этой спортсменке, а не только к русским!!! biggrin

Quote (Sleva)
... мы просто любим биатлон и болеем за русских спортсменов.

тоже очень сильно болею за наших, и всегда радуюсь, когда остальные не попадают на огневом рубеже, надеясь, что наши не смажут и поборятся за золото!! biggrin

Quote (Laurel)
Если пришлет, расскажи как оформить, тоже хочу

хм...и скока стоит?....может мне тоже заказать... biggrin biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Mike Сообщение # 77 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (lesya)
хм...и скока стоит?....

Бесплатно. Заказывай


Becky - our magic seven
 
lesya Сообщение # 78 | 08:41
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Mike)
Бесплатно. Заказывай

бесплатно??? surprised странно....я думала в России ничего бесплатно не делается.... biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 79 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
бесплатно??? странно....я думала в России ничего бесплатно не делается....

Так это не в России, поэтому бесплатно, друго вопрос дойдет ли.

Чтобы заказать автографкарту - надо оформить заявку тут.

В графе Name написать фамилию;
Vorname - имя;
Strasse - улица, дом, квартира;
PLZ - почтовый индекс;
Ort - название населённого пункта (город, деревня, поселок городского типа, кишлак, аул и т.д.);
Land - страна и область.
Ну, в графе e-mail - адрес своей электронной почты

Естественно всё это нужно писать транслитом.

Заполнив все графы, нажимаешь кнопку Formul arabsenden.

 
lesya Сообщение # 80 | 11:56
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, спасибо!! сейчас попробую!! wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz