Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Зритель Сообщение # 601 | 16:39
Гости





не пора ли на главной странице обновить аськи админов?
 
UncleFedor Сообщение # 602 | 02:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
не нашел более подходящей ветки чтоб написать..

практически ежедневно я добавляю IP-адреса в черный список, а они оттуда исчезают. в т.ч. добавлял уже раза 4 одну украинскую подсеть, кажется на 26.97.. или что-то похожее.. у меня вопрос:
куда девается?
и подвопрос: у нас таки не работают маски подсетей?

сам заметил, что список адресов в высоту ограничен, посему при очередном добавлении пришлось стереть адрес из начала..
есть кто-то, кто просветИт?


 
sportlover_NSK Сообщение # 603 | 12:09
Сообщений: 6507
Очки: 815
50 адресов вмещает чёрный список. На всех сайтах ucoz так

Это я ещё весной заметила. Тогда же и поняла, что банить всех подряд спамеров - бессмысленное занятие...


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 604 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Разыскиваются добровольцы, готовые помогать вести наш твиттер и группу вКонтакте. Пишите мне в личку, обсудим.
 
Sleva Сообщение # 605 | 22:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В связи с сегодняшним случаем, а именно нецензурщины со стороны RD, который за это и был забанен, есть предложение запретить гостям писать на форуме.

И личная просьба к пользователям не вестись на провакации... wink
 
Heydrich Сообщение # 606 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
У меня, как всегда, один вопрос. Что нам делать с Очкариком и Валерием? Регистрироваться они не хотят принципиально, а без них будет скучно. Тем более. что они все по делу пишут. Но это так... лирическое отступление...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 607 | 07:26
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Без гостей скучно будет. ))) А придурков везде хватает.((

 
digger Сообщение # 608 | 07:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
В связи с сегодняшним случаем, а именно нецензурщины со стороны RD, который за это и был забанен, есть предложение запретить гостям писать на форуме.

1) т.к. самой нецензурщины не видел, она удалена, по всей видимости, судить о ситуации адекватно не могу; 2) за последние сутки, насколько я могу судить, это была не единственная нецензурщина на форуме, однако забанен только RD (возвращаюсь к п.1 - не видел, насколько серьезно его прегрешение). А теперь самое главное. К вопросу о симметричности ответного решения. Можно мне разъяснить причинно-следственную связь между нецензурщиной в исполнении одного отдельно взятого гостя (который за свой косяк свой бан уже получил) и административными мерами в отношении всего мало-мальски интересующегося ЖБ социума, который в силу тех или иных причин не имеет тяготения проходить процедуру регистрации? Ведь мы тем самым проецируем характеристики одного персонажа на немаленькую группу наших читателей и корреспондентов. Завтра крепким словцом отметится кто-то из Друзей - запретим писать Друзьям, послезавтра Проверенным, потом Заслуженным.. Вы не находите, что логики нет в этом деянии? Если же этой идеей двигают другие мотиваторы - почему бы их не озвучить? Ибо "в связи с сегодняшним случаем" - это, ИМХО, несколько невнятно.
По сути вопроса. Вы хотите сделать из БХ.ру замкнутую касту людей, общающихся на различные темы о ЖБ, позволяющих читать себя людям со стороны, но не допускающих их к своему обсуждению? Давненько нас сектой не называли, а теперь повод будет.. smile Я уже молчу о том, что, действительно, Очкарик с Валерием на сайте гораздо полезнее, чем иные пользователи с несколькими тысячами постов wink И одними только ими не исчерпываются интересные люди, отмечающиеся здесь. Ведь многие, кто пришел к регистрации, сначала пописывал под гостем. Наиболее характерный пример - спартанец Гость, он же Ghost, он же Тим. Вспомните, сколько его уламывали зарегиться? То, что он ныне не пишет - это уже другой вопрос, но пример характерный. Вспомните, кто в свое время всех предупредил об исходе из Оренбурга Бекки и Мики - зарегистрированный пользователь разве? Из последних примеров - постинг Д. Федосеева в гостевом статусе. Мы сейчас просто отсечем часть аудитории нашего сайта, только из-за одного неприятного эпизода. Это разве умно?
Ну и последнее. У нас зачем модераторы? Не для того ли, чтобы следить за нехорошим поведением различных зрителей?.. wink
 
shiko Сообщение # 609 | 07:32
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
digger, в мое присутствие, что увижу то и присекаю))

 
Sleva Сообщение # 610 | 11:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
1) т.к. самой нецензурщины не видел, она удалена, по всей видимости, судить о ситуации адекватно не могу;

Я думаю сможешь. Всегда и на все найдутся диггеры, которые поставят под сомнение любое решение... wink

[cut noguest=Причина бана][/cut]

Цитата (digger)
за последние сутки, насколько я могу судить, это была не единственная нецензурщина на форуме, однако забанен только RD

А я видела только одно.

Цитата (digger)
Можно мне разъяснить причинно-следственную связь между нецензурщиной в исполнении одного отдельно взятого гостя (который за свой косяк свой бан уже получил) и административными мерами в отношении всего мало-мальски интересующегося ЖБ социума, который в силу тех или иных причин не имеет тяготения проходить процедуру регистрации?

80% форумов в рунете требуют регистрации и то что здесь ее нет это скорее исключение из правил. Как пример ваш форум болельщиков Надежды... почему закрыт для гостей?

Цитата (digger)
Вы не находите, что логики нет в этом деянии?

Если кто-то не видит логики, это не значит что ее нет... smile
 
Михей Сообщение # 611 | 18:16
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Справедливости ради и не оправдывая RD - если разбираться, то его перед этим просто-напросто спровоцировали тем постом, что был выше его. Там тоже..скажем так - не образец вежливости и хорошего тона был.
При этом его первоначальный пост как-то не заслуживал такого ответа. Чисто мое ИМХО, основанное на том, что было прочтено в картинке.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 612 | 18:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
При этом его первоначальный пост как-то не заслуживал такого ответа.

Первоначального поста, в том содержании в каком он был (жаль я не сохранила) вобще не должно было находится в той ветке...

Цитата (Михей)
Там тоже..скажем так - не образец вежливости и хорошего тона был.

Как вы сами сказали...

Цитата (Михей)
то его перед этим просто-напросто спровоцировали тем постом
 
digger Сообщение # 613 | 18:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну и славно, разобрались, RD получил наказание в виде бана, и всё. Гости-то при чём? Иной раз зарегенные и не первый день на сайте пребывающие пишут всяку пакость, что ж всё к гостям-то сводить?.. Остаюсь при первоначальном мнении..
 
Sleva Сообщение # 614 | 18:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
ну и славно, разобрались, RD получил наказание в виде бана, и всё. Гости-то при чём? Иной раз зарегенные и не первый день на сайте пребывающие пишут всяку пакость, что ж всё к гостям-то сводить?

Что за манера дурака включать в нужные моменты... Если RD незарегестрированный пользователь, чем он от гостя отличается? Забанить я могу его только по IР... которое у многих сейчас динамическое да и сменить проблемы нет.... поэтому при желании каждый забаненый таким образом может прийти и наложить еще большую кучу. А я не сижу тут 24 часа чтобы за всеми убирать...
 
digger Сообщение # 615 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, при чём тут дурака и кто еще включает.. Винанта, Днарта в свое время спокойно забанили, не прибегнув к драконовым мерам, а ныне, когда фигура не столь одиозная (и явно не требует столько сломанных копий), вдруг отчего-то в этом потребность возникла. Модераторы, церберы верные, у нас вроде как в строю, нет? А ежели уже решение о регистрации всех заинтересованных принято, то к чему выносить его на обсуждение? Мнения уже высказанные показывают, что с предложением не совсем согласны люди..
 
Sleva Сообщение # 616 | 20:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Sleva, при чём тут дурака и кто еще включает..

При том, что ты так и не можешь разуметь одну вещь - применить санкции и воздействовать на зарегестрированных пользователей (ЛС, репутация, фолы) гораздо легче, чем к гостям, которые могут приходить и писать все что душе угодно не неся за это никакой ответственности. В данном случае, последний эпизод это лишь один из примеров, которых было не мало...

Цитата (digger)
А ежели уже решение о регистрации всех заинтересованных принято, то к чему выносить его на обсуждение?

Если решение принято, почему оно не реализовано? Блесни логикой... wink
 
Михей Сообщение # 617 | 20:16
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Не в контексте данной беседы, а скорее, чуть в сторону - сомневаюсь, что на кого-то могут всерьез повлиять возможные фолы и репутация.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 618 | 20:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я тоже считаю, что регистрация должна быть обязательной!

Да, я не всегда согласен с Валерием и Очкариком, но эти люди прекрасно разбираются в баскетболе и могут поддержать дискуссию, высказав своё мнение. Не понимаю, что им мешает зарегистрироваться!? Больше адекватных "гостей" я не припомню на БХ.ру...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 29 Января 2013, 20:52
 
Batmen Сообщение # 619 | 21:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Olarru)
Больше адекватных "гостей" я не припомню на БХ.ру.

Бэтмен biggrin biggrin biggrin
 
Olarru Сообщение # 620 | 21:04
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Batmen, ой, Серёга, Серёга... Ты же ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь!!! Иногда пишешь, не входя в аккаунт, но ты подписываешься! Речь о "гостях", которые всегда "гости"...

Без тебя не представляю БХ.ру


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 29 Января 2013, 21:06
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz