Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Михей Сообщение # 621 | 21:23
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, у каждого уважающего себя сообщества должен быть свой шут гороховый. Так что пиши во всех ипостасях, не стесняйся.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 29 Января 2013, 21:24
 
RD Сообщение # 622 | 00:05
Гости





Михей, вы были правы. Группа любителей Барич была не согласна с моим мнением, и они удалили мой комментарий. Все это и спровоцировало нелицеприятный обмен колкостями, который привел к моему бану. Похоже, людям нравится находиться в узком междусобойчике и преклоняться, как я написал ранее «делать КУ» перед иностранными игроками.
 
Sleva Сообщение # 623 | 00:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (RD)
Группа любителей Барич была не согласна с моим мнением, и они удалили мой комментарий. Все это и спровоцировало нелицеприятный обмен колкостями

Это вы матершину колкостями называете? smile Провакацией был первоначальный пост, который и был удален, впрочем, как и все остальные последующие. Если хотите выражать свое мнение, то делайте это корректно... судя по этому сообщению способностями и навыками в этом деле вы обладаете.
 
UncleFedor Сообщение # 624 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я не рискнул бы назвать РД неадекватным человеком, даже после того, как он поставил на Ростов против Вологды. сровоцировали - человек не выдержал.
Катя у меня однажды модерировала моё сообщение, ибо в нем находилась нецензурщина (правда я не помню какая, ибо писал пост в не совсем трезвом состоянии, а она постеснялась мне потом уточнить smile )
каждый имеет право на ошибку. не обязательно при этом драконить меры.
мне уже достаточно того, что билеты на футбол теперь продаются по паспортам, и, следовательно, вход на него мне закрыт..


 
Olarru Сообщение # 625 | 02:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, Лёш, а что мешает RD зарегистрироваться? Да, это формальность, но практика показывает, что человек, который зарегистрирован на том или ином ресурсе ведёт себя более корректно wink

Для меня, работающего в авиации, аббревиатура РД вызывает лишь позитивные ассоциации smile РД-рулёжная дорожка А ещё есть РУД-рычаг управления двигателями... И меня понесло biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 30 Января 2013, 02:05
 
sportlover_NSK Сообщение # 626 | 14:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
А спама тем временем всё больше и больше. Не сказать, что сильно осложняет жизнь, но стало напрягать, это точно. Так что пришёл и мой черёд высказаться за закрытие постинга без авторизации...
Или надо капчу ("введите текст с картинки") усложнять, делая её ещё более неразборчивой, только я не знаю, как.
Кстати, не перестаю удивляться выдержке Валерия и Очкарика, у которых до сих пор хватает терпения каждый раз при написании сообщения расшифровывать буквы на картинке. Может, на правах рекламы поведать им (вдруг не знают? smile ), что у зарегистрированных пользователей таких картинок нет, что является одним неоспоримым преимуществом пользователя над гостем :)


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 627 | 16:12
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я ежедневно удаляю около десятка мессаг спама

 
shiko Сообщение # 628 | 16:19
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я тоже! (особенно в таких темах , которые давно не читали) Особенно по утрам, когда основная часть сайта спит. smile

 
digger Сообщение # 629 | 08:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну раз уж решили, раз не справляетесь, тогда действительно имеет смысл прибегнуть к этой мере. Валерия с Очкариком и других Зрителей придется поставить перед фактом регистрации либо молчания..
 
sportlover_NSK Сообщение # 630 | 09:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Пока ещё не решили. Просто озвучили ещё один аргумент "за". Об актуальности которого, к слову, догадываются не все..

UPD
Заменила капчу (картинку с цифрами) на менее читаемую. Посмотрим, справятся ли с ней роботы или нет.


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Вторник, 19 Февраля 2013, 09:59
 
Gromova Сообщение # 631 | 09:56
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Выскажусь против. Тоже, бывает, удаляю спам и не думаю, что пара кликов стоит того, чтобы кого-то лишить возможности писать сюда

Никаких соплей! ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 632 | 10:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Gromova)
не думаю, что пара кликов стоит того, чтобы кого-то лишить возможности писать сюда

Эпидерсия (с) в том, что их давно уже не пара, иначе этот вопрос не был бы поднят.
А возможность писать без регистрации - это, как уже было отмечено выше, больше исключение из общепринятых правил, абсолютное большинство форумов доступны для гостей только в режиме чтения.
Это я не к тому, что надо непременно стать как все, а к тому, что аргумент "мы потеряем часть аудитории" лично мне не кажется убедительным. Пройти регистрацию совсем несложно, фактически те же пара кликов, и возможность писать оспариваться никем уже не будет.


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 633 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
Эпидерсия (с) в том, что их давно уже не пара

Аня, ну как не пара? Увидел обновление ветки с непонятным авторством, вошёл в ветку (1й клик), нажал кнопочку удалить (2й клик). Ну ладно, вернулся в Ленточный вариант (3й клик). Я сам этим промышляю в тех ветках, где у меня еще полномочия остались. У вас это как-то иначе происходит?
 
sportlover_NSK Сообщение # 634 | 11:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
Аня, ну как не пара? Увидел обновление ветки с непонятным авторством, вошёл в ветку (1й клик), нажал кнопочку удалить (2й клик). Ну ладно, вернулся в Ленточный вариант (3й клик). Я сам этим промышляю в тех ветках, где у меня еще полномочия остались. У вас это как-то иначе происходит?

С телефона - иначе. Минимум 6 касаний экрана насчитала))) Это не считая парных и вспомогательных. Если вам это так интересно. Но логическое ударение я ставила не на этом, а на том, что

Цитата (sportlover_NSK)
спама тем временем всё больше и больше.


Все беды от усов
 
шпион Сообщение # 635 | 12:45
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
РАЗВИТИЕ - расширение , увеличение , привлечение, ну движуха! я ограничение -сужение , уменьшение......
 
shiko Сообщение # 636 | 20:27
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Если спамеры акивизировались, значет сайт на первых местах в поисковиках! biggrin
С одной стороны – это хорошо!)) а спамеров мы удалим, а вот гости... Гости пускай остаются))


 
DiE Сообщение # 637 | 09:46
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Пора, пора... вводить обязательную регистрацию !

BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 638 | 18:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
Вопрос к тем, кто имеет техническую возможность удалять чужие сообщения: я правильно понимаю, что после замены капчи (19 февраля) объём спама заметно сократился?
В форумном логе действий записи deleting messages стали появляться значительно реже.


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 639 | 18:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
sportlover_NSK, я уже месяц ничего не удалял вроде бы..

 
digger Сообщение # 640 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я тоже давно не злоупотреблял рудиментами былого модерства..
даже в ветке Дорошевой вроде бы тишь да благодать.. biggrin
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz