Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Чемпионат Мира 2010
Болельщик Сообщение # 121 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ЧМ в ЮАР сделал еще один шаг, чтобы стать самым тупым и не зрелищным чемпионатом...
Одна надёжа на немцев...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 122 | 20:16
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сербы.... Тоже тупанули(((( Как варёные бегали по полю! Вся игра сводилась на банальный заброс мяча в штрафную!(((( Не уж-то так дудки на европейцев действуют?(((( wacko angry angry angry

 
Batmen Сообщение # 123 | 21:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
ЧМ в ЮАР сделал еще один шаг, чтобы стать самым тупым и не зрелищным чемпионатом...
Одна надёжа на немцев.

Не только на Немцев, еще есть Бразилия, Испания, Португалия.
Болельщик, болейте за Гондурас biggrin biggrin biggrin . Веселые матчи будут.
А чемпионат пока получается зад...ным.
А хреново потому что сейчас существует в мире дефицит атакующих (хороших) нападающих и полузащитников.
Ностальгия прям по этим фамилиям: Фернандо Редондо, Синиша Михайлович, чилийская связка просто отпад была (Марсело Салас-Иван Саморано), Шукер Давор, англичанин Пол Инс, Зеедорф Кларенс, Эдгар Давидс, Дэннис Бергамп, Патрик Клюйверт, Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо Луис Перейро, Звонимир Бобан, Алан Ширер, Мишка (Тедди) Шерингем :D, Питер Шмейхель, братья Лаудрупы и многие другие. А сейчас какая-то хренотень играет, не попасть по воротам, не забить, не толком пас принять.
Темп надо взвинчивать в самом начале.
А какие были нигерийцы, которые Аргентину 3:2 обыграли, не то что нынешнее племя. Окоча, Икпеба, Кану, Олисе, Адепожу
А сейчас чисто за...тов-оборонщиков понаделали, и никакой романтики.
А колумбийцы Асприлья Фаустино, и Карлос Вальдерамо (постоянно путаю с Вальдеморро).
А эти вувузелы многих достали уже. По ушам многим бьют. У нас девчонка просто с ума сходит даже находясь на кухни, приходится делать звук поменьше. angry angry angry
 
Болельщик Сообщение # 124 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
А хреново потому что сейчас существует в мире дефицит атакующих (хороших) нападающих и полузащитников.
Ностальгия прям по этим фамилиям: Фернандо Редондо, Синиша Михайлович, чилийская связка просто отпад была (Марсело Салас-Иван Саморано), Шукер Давор, англичанин Пол Инс, Зеедорф Кларенс, Эдгар Давидс, Дэннис Бергамп, Патрик Клюйверт, Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо Луис Перейро, Звонимир Бобан, Алан Ширер, Мишка (Тедди) Шерингем :D, Питер Шмейхель, братья Лаудрупы и многие другие. А сейчас какая-то хренотень играет, не попасть по воротам, не забить, не толком пас принять.

Batmen, да что там полевые игроки. Глядя на ...ростичных вратарей современности, заплёвываешь телевизор. Сразу хочется вспомнить Яшина, а ещё актуальнее Чиловерта:
Парагвайский голкипер Хосе Луис Чилаверт отметился результативным ударом в своем прощальном матче, в котором встречались аргентинский клуб «Велес Сарсфилд», за который он когда-то выступал, и сборная Южной Америки.

39-летний вратарь забил 56 голов с пенальти и штрафных ударов за 24 года карьеры футболиста, а во вторничном матче он сравнял счет с 11-метровой отметки. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды Чилаверта.

Обе команды были составлены в основном из ветеранов, за сборную Южной Америки выступили такие игроки как чилиец Иван Саморано, уругваец Энцо Франческоли, колумбийцы Карлос Вальдеррама и Рене Игита.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
gonchi Сообщение # 125 | 22:41
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Batmen)
Ностальгия прям по этим фамилиям: Фернандо Редондо, Синиша Михайлович, чилийская связка просто отпад была (Марсело Салас-Иван Саморано), Шукер Давор, англичанин Пол Инс, Зеедорф Кларенс, Эдгар Давидс, Дэннис Бергамп, Патрик Клюйверт, Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо Луис Перейро, Звонимир Бобан, Алан Ширер, Мишка (Тедди) Шерингем :D, Питер Шмейхель, братья Лаудрупы и многие другие. А сейчас какая-то хренотень играет, не попасть по воротам, не забить, не толком пас принять.

Прям по больным местам бьешь smile
Ладно, раньше и небо было голубее, и поля зеленее, и футболисты талантливее. Но посмотрим, найдутся и на этом чемпионате звезды!
 
Евгения Сообщение # 126 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (gonchi)
Прям по больным местам бьешь

По больным это Кафу, Роберто Карлос, Рональдо .... даже немного Ривалдо)) Симан, Соул Кемпбел а теперь еще и Паоло Мальдини!!! Кристиан Вьери!!Павел Недвед, Хенрик Ларсен скоро и Каннаваро(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
digger Сообщение # 127 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
эк какие все старпёры собрались, предаются воспоминаниям biggrin
пока что Германия достойное впечатление оставляет. Из всех фаворитов пока наиболее осмысленная игра..
 
ALTER Сообщение # 128 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Ностальгия прям по этим фамилиям:

Серёг, ты точно моложе меня?....)))))) biggrin Даже я некоторых из перечисленных тобой еле помню.... smile

Quote (Batmen)
Фернандо Редондо

Беру на себя ответственность выступить знатоком по Аргентине.... smile Редондо хорошо играл за "Реал", но на ЧМ-98, 02 и 06 его НЕ БЫЛО, какая у тебя может быть ностальгия, прости?...)))))))) biggrin Ты помнишь Аргентину образца 1994 года?....)))))) В четырёхлетнем возрасте?....))))))))) biggrin

Расскажи мне про этих людей, если у тебя по ним ностальгия:

Quote (Batmen)
Икпеба

Quote (Batmen)
Адепожу

Quote (Batmen)
Асприлья Фаустино

Quote (Batmen)
Карлос Вальдерамо

smile smile smile wink wink wink

 
uba Сообщение # 129 | 01:07
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
немцы молодцы конеш ниче не скажешь, а вообще с нетерпением жду вторника



Сообщение отредактировал uba - Понедельник, 14 Июня 2010, 01:09
 
shiko Сообщение # 130 | 17:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Коментатор - Гусь..... Не знай, как его назвать, просто ужас как коментирует! Одно раздражение после просмотра матча Голандия - Дания, осталось!!! cry cry cry

 
digger Сообщение # 131 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вообще надо сокращать "птичью колонию" на ТВ: Орлов, Гусев.. оставить под квоту Уткина, он хотя бы в футболе немного разбирается biggrin
 
Sleva Сообщение # 132 | 21:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
вообще надо сокращать "птичью колонию" на ТВ: Орлов, Гусев.. оставить под квоту Уткина, он хотя бы в футболе немного разбирается

По мне так оставить одного Стогниенко.... молод, красив , умен... и комментит - заслушаешься.

Но что меня бесит больше всего.... раздражает невероятно это даже не Гусев, и не скучная в большинстве своем игра... а ВУВУЗЕЛЫ!!! Сидишь словно в улье.... вот честно, задолбали эти дудки.

 
Batmen Сообщение # 133 | 21:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Серёг, ты точно моложе меня?

точно. smile
Quote (ALTER)
Расскажи мне про этих людей, если у тебя по ним ностальгия:

Batmen писал(а):
Икпеба

Batmen писал(а):
Адепожу

Batmen писал(а):
Асприлья Фаустино

Batmen писал(а):
Карлос Вальдерамо


первые двое нигерийцев, неплохо выступили на ЧМ-1998 г., вторые двое колумбийцев на ЧМ-1994 г.
у друга просто очень много кассет и различной газетной и журнальной литературы, штудирую газеты и журналы и просматриваю игры различных годов.
А каковы были голландцы: братья Де Буры, Будевейн Зенден, Яп Стам (играл за МЮ), Филипп Коку (играл за Барселону). Тотальный футбол показывали на ЧЕ-2000 г. и ЧМ-1998 г. После 2000 г. футбол становился все отстойнее и отстойнее. angry angry angry
Quote (Евгения)
По больным это Кафу, Роберто Карлос, Рональдо .... даже немного Ривалдо)) Симан, Соул Кемпбел а теперь еще и Паоло Мальдини!!! Кристиан Вьери!!Павел Недвед, Хенрик Ларсен скоро и Каннаваро(((

Женя а Алдаир? biggrin biggrin biggrin , Денилсон??? ( играл в Испанском Бетисе), Дино Баджо. У итальянцев в 1998 г. было самое сильное нападение по сей день. dry smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 134 | 21:05
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
ВУВУЗЕЛЫ!!! Сидишь словно в улье.... вот честно, задолбали эти дудки.

Я знаю людей, которые под них засыпают (просто мозг отключается) smile angry
Запретить их надо бы angry angry angry
 
Sleva Сообщение # 135 | 21:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А еще у голландцев одиозный тип был... Эдгар Давидс... с шикарным причесоном, всегда в очках играл.

Quote (Batmen)
братья Де Буры

Один сегодня был замечен на тренерской скамье.
 
Batmen Сообщение # 136 | 21:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
А еще у голландцев одиозный тип был... Эдгар Давидс... с шикарным причесоном, всегда в очках играл.

"Питбуль" боец до мозга костей был, как поле выжигал своими действиями, потрясный игрок smile smile smile . Мог кому угодно пи...лей надавать как на поле, так и за его пределами.
 
gonchi Сообщение # 137 | 21:18
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
По мне так оставить одного Стогниенко....

А я его лично знаю cool
 
Sleva Сообщение # 138 | 21:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
А я его лично знаю

Учились вместе? wink
 
digger Сообщение # 139 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Batmen, классный аватар! Уже начинаешь окучивать серенадами девчонок из соседней общаги? wink

Quote (Batmen)
А каковы были голландцы

да, эту команду на рубеже 2000х я очень любил.. Эх, когда б не Тольдо.. angry
Quote (Batmen)
Денилсон???

переоцененный игрок, в свое время даже был, кажется, самым дорогим игроком, но ничего толкового, кроме набора финтов, не показывал..
Quote (Sleva)
всегда в очках играл.

у него болезнь глазная, поэтому в очках, а не для понта.
Кстати, один из самых техничнейших игроков голландских в свое время был. В промо-роликах как начнет дриблинговать - жонглировать - одно удовольствие смотреть..
 
gonchi Сообщение # 140 | 21:53
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Учились вместе?

нет, чуть позже познакомились.
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz