Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
Sleva Сообщение # 81 | 01:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов! Так что по весне (скорее всего по февралю) большим футболм мы обеспечены....

Лёха, смотрел матч? Как впечатления? У меня параллельно Вольфсбург - МЮ был открыт. Удовольствия масса! Оуен хет-трик... все таки, вот что значит классная команда и классный футболист. Удивляюсь как турки смогли манкуниянцев на их поле обыграть? wacko

Тревожно стало последние пять минут, когда наши пропустили, а турки вперед побежали второй забивать. Нервотрепка... сидишь и секунды считаешь... а тут! Алдонин второй! И волной эйфория по телу. Игра понравилась, веселая была.... особенно вратарь у Бешикташа... чудил а-ля Сослан Джанаев. Надо было нашим наказывать голом, а мы ему только нос разбили... smile

Ну что, какой расклад на Интер - Рубин?

 
Heydrich Сообщение # 82 | 01:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я знал за кого болеть!!! Оуэн- наш пацан, цсковский)))) Талантище!!!! Какой, нафиг, Руни?!!!))))) И Жирков- красава, пас голевой отдал за Челси. Жаль, не выиграл Челси...
Ирония судьбы, ЦСКА играл в этом сезоне на редкость паскудно, а из группы в ЛЧ вышли...))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 83 | 01:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Ирония судьбы, ЦСКА играл в этом сезоне на редкость паскудно, а из группы в ЛЧ вышли...))))))

Ну не скажи... начало может невнятное было... и матч с МЮ в Москве мне показался на редкость тягостным, скучным и нудным... за то как шикарно сыграли уже на их поле. 3:1 за десять минут до конца! Не дотерпели... sad Да и с Вольфсбургом дома давили.... комбинации хорошие были. Сегодня, чуствовалось что не хватает высоких защитников... вона как 2 раза с убойных позиций Феррари давали пробить... Щенников маленький, Шемберасу мощи не хватает...худенький он, мосолки да кожа... Одиа не играл долго. Милош сегодня много мяч терял и Алан не впечатлил... но в целом нормуль! Это не Бешикташ проиграл, это ЦСКА выиграл!
 
Heydrich Сообщение # 84 | 01:15
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Лёха, смотрел матч? Как впечатления?

Я так и не понял, как турки исхитрились гол пропустить на последней минуте... Вроде все ровно было, ЦСКА аут скидывал... бац... и ГОЛ!!! А в целом ЦСКА играл не хуже Бешикташа, разгуляться особо им не дал, но и победы, как мне кажется, не заслужил. Короче победили на классе.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Среда, 09 Декабря 2009, 01:15
 
Heydrich Сообщение # 85 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Ну не скажи...

Я даже не про Лигу Чемпионов, а про сезон в целом. Пятое место в ЧР, когда у нас было хуже? Плюс не совсем внятная командная игра... Но в еврокубках- да, ребят не узнать... МЮ еле ноги унес...)))) А до этого несколько сезонов играли здорово, а выйти из группы так и не могли...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 86 | 01:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Вроде все ровно было, ЦСКА аут скидывал... бац... и ГОЛ!!!

Аут... Дзагоев (вроде Алан), стоя спиной к воротам пропускает мяч под ногой (погладив по нему стопой) на выход врывавшемуся в штрафную Алдонину... Женя еще пару метров к воротам сделал и пробил. Пробил не сложно, но сильно... под рукой у кипера вроде мяч пролетел, задев, но отскочив в ворота.

Quote (Heydrich)
но и победы, как мне кажется, не заслужил.

Не скажи.... как поведал Уткин... ЦСКА на выезде не выигрывал аж с матча с ПСЖ, где Семак
хет-трик сделал... а это я даже не помню в каком году то было. Если заметил, то игроков Бешикташа армейцы старались накрывать еще до получения мяча.... головы не позволяли им поднять, иной раз один-два или сразу три красно-синих в отбор на отного кидались. Под конец понятно - подустали и пропустили...а по большому счету каких то запоминающийхся моментов у турок не было. Учитывая фактор чужого поля, отстутствие 2 основных защитников и никчемную скамейку запасных (усилиться реально не кем было)... сыграли достойно!
 
ALTER Сообщение # 87 | 01:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Так что по весне (скорее всего по февралю) большим футболм мы обеспечены....

Меня радует не футбол в феврале, а усиление команды ЦСКА в межсезонье.... Гинер же обещал в случае выхода прикупить.... кого-нибудь посильнее Секу Олисе и Муссы Маазу..... Возможно, и Красич с Акинфеевым не свалят, хотя они уже явно переросли российское болото.... smile

Quote (Sleva)
Оуен хет-трик... все таки, вот что значит классная команда и классный футболист.

Сдулся на пару лет и снова восстал... smile Недолюбливаю Майкла.... с того самого лучшего гола ЧМ-98..... Аргентине в 1/8..... biggrin

Quote (Sleva)
Удивляюсь как турки смогли манкуниянцев на их поле обыграть?

Вася Уткин просил не удивляться, забыла?.....))))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Ну что, какой расклад на Интер - Рубин?

1-0, 2-0, 2-1..... "Интер".... smile

Quote (Sleva)
сыграли достойно!

Теперь можно и кальянчик дунуть.... настоящий, турецкий, душевный.....)))))))) smile wink biggrin

 
Heydrich Сообщение # 88 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Недолюбливаю Майкла.... с того самого лучшего гола ЧМ-98..... Аргентине в 1/8.....

Я его именно за него и обожаю)))) Из аргентинцев, кроме Батистуты, вообще никого не признаю( даже Марадону) Майкл- талантище!!!! Лучший из английских нападающих, только очень болезненный... Поэтому и не раскрылся до конца...

Quote (Sleva)
Ну что, какой расклад на Интер - Рубин?

Честно? Не тайна, что я за Милан болею, а Интер его принципиальный соперник. И при всем этом не верю, что Рубину по силам выиграть в гостях... Интер- крепкая команда, хорошо играющая в обороне. Т.ч. задачу не проиграть она выполнить может. А там, как говорит тов. Бердыев, ведает только Аллах... Впрочем не верю и в победу Динамо над Барсой...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 89 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Сдулся на пару лет и снова восстал...

У него рецидивы травмы были, но тем не менее в Англии он играл блестяще. Не надо было ему переходить в Реал - это могила для футболистов.... Бэкхэм, Оуэн, Арьен Роббен (как за Челси фиерил, а сейчас в запасе сидит)... Роналду где теперь? Играет... но не столь ярко, как и Кака....
 
ALTER Сообщение # 90 | 01:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
не верю, что Рубину по силам выиграть в гостях...

Я добавил бы: "Рубин" может НЕ ПРОИГРАТЬ на "Сан-Сиро", но выиграть там...... у раненого чемпиона, только что оступившемся в Турине..... почти нереально.... smile

"Ювентус".... шокировал.....((((( Амаури, Диего, Мело, Сиссоко, Гроссо, Якинта...... одни из лучших несуперзвёздных игроков мира в своих амплуа..... играют у меня за "Барселону" в "FIFE-2010"....))))))) И так жестоко слились немцам (на любых уровнях, всегда болею против немцев). smile

 
ALTER Сообщение # 91 | 01:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Реал - это могила для футболистов....

Гонсало Игуаин..... Фернандо Гаго...... будущее сборной Аргентины...... wink И ничего, играют с горем пополам.... wink smile

 
Sleva Сообщение # 92 | 01:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
но выиграть там...... у раненого чемпиона, только что оступившемся в Турине..... почти нереально....

Мы так и про Ноу Камп думали... biggrin

Quote (Heydrich)
Честно? Не тайна, что я за Милан болею, а Интер его принципиальный соперник.

Лёха! Ты тоже за Милан! Ну здесь у нас единодушие.... заловим Альтера (как болельщика Интера) и отмутизим..... или он нас (боксер как никак) biggrin biggrin

Мне Пато нравится в Милане... его бы в пару к Веллтону...

 
Heydrich Сообщение # 93 | 02:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Мне Пато нравится в Милане

Да, он супер!!!! Я все переживаю, Гаттузо поссорился с тренером, теперь не хочет контракт подписывать...
Quote (Sleva)
его бы в пару к Веллтону...

Ага, а я все об Оуэне в ЦСКА мечтаю, ну или Гаттузо( один хрен из Милана уходит...)
Quote (Sleva)
заловим Альтера (как болельщика Интера) и отмутизим.....

Я думаю, для пользы общества, не стоит этого делать biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 94 | 02:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Я думаю, для пользы общества, не стоит этого делать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , Ксю tongue tongue tongue tongue biggrin

 
Heydrich Сообщение # 95 | 01:15
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Фигня Рубин))) Вы видели какой гол забил голкипер Стандарта в добавленное время?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 96 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Нет.... smile
 
Sleva Сообщение # 97 | 01:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Фигня Рубин))) Вы видели какой гол забил голкипер Стандарта в добавленное время?

Видели... подача в штрафную, кивок и все... пошел на удачу и свезло, но забил классно, точно в девятку, чуть ниже малек....

Quote (Heydrich)
Фигня Рубин

Если бы Рубин реализовал все свои возможности, то он бы выиграл.... smile Вроде все уже...в штрафной, вот ворота перед тобой - бей...ан нет, начинают ковыряться..... Хорошо Барселона помогла, хохлов огорчила...
 
Евгения Сообщение # 98 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Мне Пато нравится в Милане... его бы в пару к Веллтону...

Оох милааан))) мне все там нравятся)) особенно зубааастик)) и жалко что дургого зубастика на родину отправили(( ну правда он расслабился в конец ... и Пирло)) и Гатузо иии Дида!!))) Пато ... в Спартк?!))) денег столько не будет))) Можно Бекхема вот купить)) сейчас он много стоить не будет))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Yupiter Сообщение # 99 | 14:53
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Вчера по Маяку:
Один позвонил и говорит по поводу сборной - "Пока у нас нефть и газ, давайте 11 бразильцам хорошо заплатим и гражданство дадим, будем всех в Европе бить."
Ведущий отвечает - "Зачем 11, давайте просто одного Веллингтона возьмём, играй он против сборной Словении, наверняка бы забил. Он один так по полю летает, как все наши остальные сборники вместе взятые. Оторвался бы и наверняка проткнул бы вратаря словенцев мячом.".


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 10 Декабря 2009, 14:56
 
Heydrich Сообщение # 100 | 15:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Можно Бекхема вот купить)) сейчас он много стоить не будет))

Могу тебя обрадовать. С нового года Бекс опять в аренде в Милане. Хотят они его купить, но америкосы чего-то упираются...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz