Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
Jo77 Сообщение # 101 | 17:12
Друзья
Сообщений: 34
Очки: 0
да Бекс ваш ни о чем. Интеристы им утерли нос что надо))

Пары, которые встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов-2009/10

ЦСКА Россия – Севилья Испания
Штутгарт Германия – Барселона Испания
Олимпиакос Греция – Бордо Франция
Интер Италия – Челси Англия
Бавария Германия – Фиорентина Италия
Лион Франция – Реал Испания
Порту Португалия – Арсенал Англия
Милан Италия – Манчестер Юнайтед Англия

Первые матчи 1/8 финала пройдут 16-17, 23-24 февраля, ответные – 9-10, 16-17 марта.

В 1/16 Лиги Европы встречаются:

1. «Рубин» (Россия) - «Хапоэль (Израиль, Тель-Авив)
должны проходить пейс-мастеров мяча после такого группового этама ЛЧ
2. «Атлетик» (Испания) - «Андерлехт» (Бельгия)
3. «Копенгаген» (Дания) - «Марсель» (Франция)
ФК Копенгаген после прошлогоднего фурора в ЛЧ вместе с Клужем всегда готов приподнести сюрприз, но не уверен, что такому клубу как Марсель!
4. «Панатинаикос» (Греция) - «Рома» (Италия)
унылое говно, сосед нс рим нацио, дичайше лихорадит последнее время. так что легкой прогулки в Афинах не бывать. надеюсь, огребут
5. «Атлетико» (Мадрид, Испания) - «Галатасарай» (Турция)
6. «Аякс» (Голландия) - «Ювентус» (Италия)
центральный матч 1/16 финала ЛЕ. Амстердам будет хуярить старичков из сеньеры!!!
хотя мало в это верю)) если только Суарез затащит. но у юве Трезеге вернулся и набирает форму от матча к матчу. В любом случае ноги вырвем макаронам и по-голландски ТОТАЛОМ ебанем!!
7. «Брюгге» (Бельгия) - «Валенсия» (Испания)
тоже ооочень интересный поединок. Валенсия, добывающая очки в любых последних матчах со скрипом может и начудить с бельгийцами, или наоборот покуражиться от души. тут все зависит от того как пойдет у лидеров команды игра и какой настрой будет.
8. «Фулхэм» (Англия) - «Шахтёр» (Украина)
хз за кого болеть. дачники ебланы еще те. хотя Дани Мерфи у них есть. уважаемая личность. силы по правде говоря равны как мне кажется. посмотрим
9. «Ливерпуль» (Англия) - «Униря» (Румыния)
ну, тут все понятно. ЛФК в нынешнем состоянии может даже какой-нибудь плешивый спартак не обыгарть
10. «Гамбург» (Германия) - ПСВ (Нидерланды)
я бы на гамбургер поставил, посокльку немецкие клубы в ЛЧ сосут, а в УЕФА всегда ебашили зачетно. тем более тут псв провальное.
11. «Вильярреал» (Испания) - «Вольфсбург» (Германия)
зарубе быть. волки не блестали в ЛЧ вообще. а вильярреал не подарок ни разу!
12. «Стандард» (Бельгия) - «Зальцбург» (Австрия)
13. «Твенте» (Нидерланды) - «Вердер» (Бремен)
бременские музыканты без Диего вообще ниаллешки в этом сезоне, увы
14. «Лилль» (Франция) - «Фенербахче» (Турция)
15. «Эвертон» (Англия) - «Спортинг» (Португалия)
Беляблядинов vs Измайлов
16. «Герта» (Германия) - «Бенфика» (Португалия)

В 1/8 финала встречаются: победитель пары 1 - победитель пары 11, 10 - 2, 5 - 15, 16 - 3, 4 -12, 14 - 9, 6 - 8, 7 - 13.

Лига Европы повеселее будет для меня
хотя противостояние Италии и Англии в ЛЧ оооочень привлекает.
Форза Интер Форза Милан сосо Членси и домой МЮ
biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Jo77 - Среда, 27 Января 2010, 17:16
 
Sleva Сообщение # 102 | 19:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Jo77)
да Бекс ваш ни о чем. Интеристы им утерли нос что надо))

Да уж... 6:0 по ходу чемпионата.... sad Но ничего. Шансы на скудетто не так уж и призрачны.

Quote (Jo77)
ЦСКА Россия – Севилья Испания

Интересная встреча. Не в пользу ЦСКА то, что команда была без соревновательной практики, но наличие Слуцкого вместо всяких пижонистых Зико и неудачников Рамосов обнадеживает. Жаль только, что у Алана травма и он вряд ли будет готов к матчу.

Quote (Jo77)
Порту Португалия – Арсенал Англия

Буду болеть за Венгера и Аршавина... А так же красавчика Сеска...

Сколько вкусностей нам готовит Лига....

Quote (Jo77)
Интер Италия – Челси Англия

Quote (Jo77)
Милан Италия – Манчестер Юнайтед Англия

В первом случае аристократы, во втором Пато и компания.... так что Италия - Англия 1:1....

Лига Европы интересна только наличием там Рубина... все остальное, простите за грубость "шлак", по сравнению с Лигой чемпионов...

 
Лена_True Сообщение # 103 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Быстрей бы уже новый отборочный цикл... happy кстати, чемп меньше чем через 2 мес! Ура! smile
 
Angel Сообщение # 104 | 20:23
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Jo77)
да Бекс ваш ни о чем.

хэй хэй! ты мне тут Бекса то ни ни! а то те ещё со мной до видного ехать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


People Always Leave
 
Heydrich Сообщение # 105 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Jo77)
сосо Членси

Я хоть и не фан Челси, но вот кажется мне, что вывалится именно Интер, таких неудачников в Европе еще поискать, они способны проиграть кому угодно.

Forza Milan!!!!!
Бекс - звезда!!!! Мы еще покажем всяким хромоногим Весли Снейдерам кто в доме хозяин. Просто у Интера тренер - Моуриньо, а у нас какое-то говно. Поменяли шило на мыло... Анчелотти на Леонардо... Жаль Бышовца не позвали... Уж он бы натренировал))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Angel Сообщение # 106 | 21:19
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Jo77, это вам с евгешой! пасмарите ка!



People Always Leave
 
Jo77 Сообщение # 107 | 21:39
Друзья
Сообщений: 34
Очки: 0
Angel, молоденькая еще)) и не особо толстая happy

Зритель, я не делю людей по цвету кожи. все равны.
шоколадци - секс. это моя слабость biggrin

да, ну. соберись. пусть в Европе и не клеилось до этого времени, зато сейчас с Жозе все поправимо. Он челси знает, так что с таким составом все по силам.
по поводу Бекса и Снейдера. Уэсли гнил в реале, дико раскрылся в интернационале. тащит весь сезон. за Бексом такого не заметно. зазвездившиймя мужичок, женатый на перчинке, которому не находится места в основе сборной Англии. все по делу. только утопающий Милан может его в основу пихать и то не всегда happy

Сообщение отредактировал Jo77 - Среда, 27 Января 2010, 21:53
 
Angel Сообщение # 108 | 21:48
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Jo77)
молоденькая еще))

эт времён ай тён ту ю, после как раз и потолстела она! ну 99 год! начало сольника!


People Always Leave
 
Heydrich Сообщение # 109 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Jo77)
Бексом такого не заметно. зазвездившиймя мужичок, женатый на перчинке, которому не находится места в основе сборной Англии

Нуу не знаю... Капелло не дурак, Бекхем на ЧМ обязательно поедет, если не сломается. Да и не назвал бы я его зазвездевшимся. Он как раз в футбол играть хочет, иначе не было бы у него этого желания из США свалить в любой более менее пристойный клуб. Он же в Милан с такой охотой едет не потому, что всю жизнь за него болел, а потому что США- это болото для футболистов. И чемпионат у них отстойный. А уж на ком он там женат, эт ребята завидуйте, нам там не светит...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Angel Сообщение # 110 | 00:00
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Jo77)
за Бексом такого не заметно. зазвездившиймя мужичок, женатый на перчинке, которому не находится места в основе сборной Англии. все по делу. только утопающий Милан может его в основу пихать и то не всегда

фак я это пропустила!
ну пасморим кто и куда паедет! и про Вику мы с тобой уже спорили по дороге в видное! она просто ШИКАРНАЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


People Always Leave
 
Sleva Сообщение # 111 | 01:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[notice]Все разговоры про аватары, можете продолжать здесь: http://beckyhammon.ru/forum/10-903-2[/notice]
 
Евгения Сообщение # 112 | 14:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Jo77)
и не особо толстая happy

Ты роди, посмотрим как разнесет!!!

Quote (Jo77)
1. «Рубин» (Россия) - «Хапоэль (Израиль, Тель-Авив)

Наши должны выиграть!!! Главное ... чтобы накануне матча .. не расслабились wink


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
shiko Сообщение # 113 | 19:10
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Скоро ЦСКА -севилья Я думаю ЦСКА победит со счетом 3-1

Я даже собирался приехать на матч , но вспомнил что НАДЕЖДА играет завтра ответку то пришлось отложить такое мероприятие Все таки" Надюша" дороже


 
Sleva Сообщение # 114 | 19:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Скоро ЦСКА -севилья Я думаю ЦСКА победит со счетом 3-1

По моему слишком оптимистично... мне кажется будет ничья.
 
Sleva Сообщение # 115 | 00:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, Алексей... как Вам новобранец Хонда?

Юрий вот выказал опасения за матч в Испании... но принципиально ничего не изменилось... ЦСКА нужно забивать.

Quote (Sleva)
По моему слишком оптимистично... мне кажется будет ничья.

Опять угадала. Может сделать ставку на Канада - Россия? biggrin
 
Heydrich Сообщение # 116 | 00:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Heydrich, Алексей... как Вам новобранец Хонда?

Я его уже видел на предсезонном турнире в Марбелье (у меня по НТВ+ показывали). Как тогда, так и сейчас производит хорошее впечатление. Быстрый, мобильный. Говорят очень универсален, может закрыть несколько позиций... Его сразу в основу начали наигрывать. Загадка только в том, когда выздоровеет Дзагоев, как они взаимодействовать будут. Ни одного матча еще вместе не провели.

Quote (Sleva)
Юрий вот выказал опасения за матч в Испании... но принципиально ничего не изменилось... ЦСКА нужно забивать.

Мне тоже очень не нравится, что ЦСКА пропустил. Теперь обязательно надо забивать.. А в остальном, что 2-1 в нашу, что 1-1, разница была не большая. Забивать в гостях надо. А то как наша сборная, один раз расслабились- и летом месяц отпуска.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 117 | 01:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, а я его только сегодня увидела и очень мне понравился. Наверное один из самых активных был... жаль точности ударам не хватало. Хорошее приобретение ЦСКА....

Quote (Heydrich)
Загадка только в том, когда выздоровеет Дзагоев, как они взаимодействовать будут.

В перерыве матча показывали интервью с ним... по манере общения напоминает Алана... smile Думаю Дзагоев будет под нападающими играть, а Хонда опорника...

Кстати, а Ромашка то удивляет... опять за Тоттенхэм забил, может и не уйдет никуда, а то ходили слухи что в Локо.

 
shiko Сообщение # 118 | 13:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
У ЦСКА хорошие шансы пройти далее! Глядя на игру Севильи яне сказал что эта коианда супер - пупер1 У ЦСКА первая оф. игра а они смотрелись не хуже а во многих эпизодах даже лучше! ЦСКА опять подвела реализация! Впереди целых три недели , так что ЦСКА станет сильней а Севилья слабей! Тем более они дома играют иногда провально!!!

 
ALTER Сообщение # 119 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ай да коники.... smile Везучие ребятишки..... smile Им бы сейчас "Олимпиакос" - и с надеждой смотрим в полуфинал.... smile wink
 
Batmen Сообщение # 120 | 05:22
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Ай да коники.... Везучие ребятишки..... Им бы сейчас "Олимпиакос" - и с надеждой смотрим в полуфинал

Да нам сейчас вообще никто не страшен. ЦСКА молодцы, супер матч выдали. Без разницы с кем играть, шансы есть со всеми.
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz