Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА
shiko Сообщение # 121 | 08:47
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Молодцы ! Я в них верил ! Пройдут и дальше. если так же будут играть!

 
Sleva Сообщение # 122 | 11:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
После второго забитого мяча, подумалось "Ну что ж так рано то? Можно было и на 80 минуте забить"... оставалось играть больше получаса и стало тревожно. Но когда Севилья пошла ва-банк и выпустила со скамьи всю свою атакующую мощь спокойствие и уверенность в итоговом результате вернулась. Все таки Кануте, играющий под Фабиано и Негредо вовсе не плеймейкер... и все атаки Севильи захлебывались на подступах к штрафной, а индивидуально испанцы особо ничего выдающегося не продемонстрировали.

Но и ЦСКА повезло, когда Навас (вроде бы) в самом начале матча замкнул прострел с фланга, но чудом попал во вратаря... забей Севилья первой и так рано, глядишь все сложилось по другому. Да и удача была явно на нашей стороне: ошибка Палопа после удара Хонды , хотя не умоляю его заслуг и умение шикарно бить с левой.... и как Вася Уткин восклицал: "Когда это было видано, чтобы все отскоки и рекошеты были в нашу пользу?"

А может нам на финал Лиги замахнуться? С кем теперь сыграем в полуфинале?

Жаль карточек желтых много наполучали, почти все защитники...

 
uba Сообщение # 123 | 18:23
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
tongue ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!! tongue

 
ALTER Сообщение # 124 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Мда, Андрюх, хреновая жеребьёвка..... Все три любимых команды в одной половине сетки: ЦСКА, "Барса" и "Интер"....((((((

И финал ЛЧ, скорее всего, будет точным повторением прошлогоднего (и закончится, надеюсь, с тем же результатом)..... smile "Манчестер" (манкунианцы влёгкую разделают и немцев, и французов) - "Барселона"...... Разве что Моуриньо вставит палку в колёса Гвардьоле.... smile

 
Batmen Сообщение # 125 | 16:28
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Да, по-моему нормальный жребий. ЦСКА проходить Интер должен, а если во втором полуфинале Арсенал победит Барселону, то ЦСКА в принципе может дойти и дро финала. Сейчас главное правильно подготовиться к Интеру.
Первый финалист можно сказать уже известен-это будет МЮ. smile smile smile Предлагаю сделать ставки на финал.
мой:МЮ-Барселона (ЦСКА)
 
shiko Сообщение # 126 | 10:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я тоже думаю что ЦСКА по силам пробиться в финал ! Главно подготовка к каждому сопернику . Ну а соперник как бы не настраевался на ЦСКА все равно недоценит противника . а это нам руку! А вот Рубит сдох в концовки!!! sad Единственный ЦСКА подтверждает свой истенный класс! А он проявляется как раз на международной арене! clap

 
Sleva Сообщение # 127 | 15:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Я тоже думаю что ЦСКА по силам пробиться в финал !

Quote (Batmen)
Да, по-моему нормальный жребий. ЦСКА проходить Интер должен

Чему вы радуетесь то? Интер - это самое худшее, что могло нам попасться, ибо мы традиционно неудачно играем с итальянскими клубами. Рубин на пике своей форме по осени уже играл с миланцами... и что? Максимум вымучал ничью дома. Матч с Севильей разве показателен? Крепкая команда без каких либо звезд, которую, не сказать что ЦСКА переиграл уверенно.... а тут Интер! Одна атакующая линия заставит трепетать любую оборону: Это'О , Балотелли (зря Зенит его не прикупил). Пандев, Милито. Правда неделю назад они трухнули кому-то в серии А - 3:1 (Катанье вроде), но тут вопрос настроя, с Челси то без проблем разобрались.

Мне бы хотелось видеть полуфинал в Москве: ЦСКА - Арсенал. Надеюсь армейцы дойдут до этой стадии, а то 6 апреля выбраться в столицу на Интер вряд ли получится.... sad

 
ALTER Сообщение # 128 | 15:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Балотелли (зря Зенит его не прикупил)

Думаю, Балотелли - лучший в мире нападающий 1990-го года рождения, какой там "Зенит"..... "МЮ", "Челси", "Барса" или "Реал"!!!... smile wink

Помнится, "Зенит" и по Месси отправлял предложение год назад....)))))))) wink biggrin

[off]

Quote (Sleva)
ЦСКА - Арсенал

Скорее кони побьют "Интер", чем "Арсенал" "Барсу"..... smile [/off]

 
Sleva Сообщение # 129 | 12:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Помнится, "Зенит" и по Месси отправлял предложение год назад....

Трансфер Балотелли был очень вероятен, тогда еще на матче молодежек в Питере: Россия - Италия фаны Зенита вывесили баннер, типа "Даже не думай приезжать, у нас негров никогда не было" Вроде их за это вздернули потом, а Балотелли так и не подписали.

Кто вчера смотрел Палермо - Интер? Счет: 1:1. Игра оставила приятные впечатления, в том плане, что Интер можно обыгрывать... особенно на своем поле. Палермо вчера имел хорошие шансы это сделать, но как всегда не хватило минимума, чтобы достичь максимума. Главной заводилой хозяев был Миколи... в ЦСКА аж двое таких - Хонда и Красич. Вобщем, не так страшен черт как его малюют. А вот благодаря вчерашней ничьей (Спасибо Палермо!!!! ) у Милана сегодня отличные шансы возглавить турнирную таблицу Серии А!

 
ALTER Сообщение # 130 | 14:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
у Милана сегодня отличные шансы возглавить турнирную таблицу Серии А!

Вперёд "Наполи"!!!.... biggrin

 
Winant Сообщение # 131 | 22:23
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, всё верно про Балотелли написала. Даже удивительно, что девушка в футболе что-то понимает. biggrin biggrin biggrin

Тоже хотел историю эту про баннер припомнить.

 
Heydrich Сообщение # 132 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А питерские болелы вообще жуткие расисты. У них и корейцы не прижились. Странно, вроде культурная столица, а такая нетерпимость...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 133 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня кстати решающий четвертьфинальный матч армейцев с Интером wink Смотрим либо в Лужниках, либо по НТВ в 20.30

Мауриньо, как всегда остр на язык... пред матчевое интервью португальца:

Жозе Моуринью вначале разговорчив не был, но по ходу разошелся и даже отвесил несколько коронных шуток. Зная ЦСКА, на колкость тренера итальянцев клуб может обидеться. Как бы его не лишили аккредитации.

– Насколько серьезную травму получил на тренировке Уэсли Снейдер?

– Еще не знаю. Но вы видели, что он не смог закончить тренировку. Надеюсь, с ним ничего серьезного и во вторник он сможет нам помочь.

– Что можете сказать о синтетическом газоне, на котором будет проходить игра?

– Я не очень хорошо знаком с такими полями. Конечно, нам это больше минус. И вообще, посудите сами. 32 команды играют в Лиге чемпионов, и только одна из них играет на искусственном поле.

– «Интер» – фаворит в этой паре. Что нужно сделать ЦСКА, чтобы пройти в полуфинал Лиги чемпионов?

– ЦСКА уже все для этого сделал – отменил матч чемпионата России.

– Кого из игроков сборной России вы бы могли пригласить в «Интер»?

– Я не вижу таких игроков. Русские футболисты и в вашем чемпионате хорошо зарабатывают.

Здесь надо отметить слишком вольную интерпретацию вопроса переводчиком, предоставленным армейской командой. На самом деле вопрос был задан такой: «Могли бы вы поработать с Леонидом Слуцким в сборной России?» Но переводчик перевел его на свой манер: «Пользуясь тем, что я тоже немного журналист, я его переиначил». Это как приходит человек в аптеку, просит анальгин, а ему аптекарь говорит: «Я два года в мединституте учился. Так что вам продам валидол».

– В одном интервью вы сравнили футболистов с яйцами, которые бывают первой, второй и третьей категории. С какими бы яйцами вы могли сравнить футболистов ЦСКА?

– Неплохой омлет (улыбается).

– Как вы смотрите на то, чтобы возглавить один из российских клубов?

– Только если это будет ЦСКА. Потому что они меняют матчи, когда захотят. А в «Зените» уже место занято.

– Чего ожидаете от предстоящей игры?

– Ожидаю, что ЦСКА сделает все, чтобы изменить свое положение в нашей паре. В Италии армейцы проиграли с минимальным счетом, а не с разницей в три или четыре мяча. Шансы у них есть. У моей команды есть два варианта игры: мощно играть в обороне, всей командой отбиваться и удерживать счет 0:0 или же, наоборот, много атаковать и забивать два и больше мячей. Над этим и предстоит подумать.

После пресс-конференции Моуринью немного задержался. Посмеялся с итальянскими журналистами, русский поклонник подарил ему, кажется, армейскую шинель… Накануне игры в Милане Моуринью передал Слуцкому в подарок три бутылки вина. Как признался португалец, ответного презента он пока не получал: «Посмотрим, что будет после второй игры», – улыбнулся Моуринью.

Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/a_3347622.shtml

Смело надеяться на победу с нужным счетом, но я все таки надеюсь... smile

 
shiko Сообщение # 134 | 17:35
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я Верю в ЦСКА!!! Я опять не смог приехать . На такой матч, своей любимой команды!!! и все из за ...этой работы ! Не отпустили! Жаль ! Буду смотреть игру по телеку ! Во всей амуниции фаната! ЦСКА-forever

 
Sleva Сообщение # 135 | 17:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Я опять не смог приехать. На такой матч, своей любимой команды!!! и все из за ...этой работы ! Не отпустили! Жаль !

Не переживай... поедем на полуфинал с Арсеналом! wink

Quote (shiko)
Во всей амуниции фаната! ЦСКА-forever

 
shiko Сообщение # 136 | 18:08
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ну здесь все таки баскет форум! Так что мы не враги . а друзья!!! И я люблю ваш сайт! Он такой... Добрый . можно так сказать!!!

 
shiko Сообщение # 137 | 18:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А вот в Лондон я бы с удовольствием съездил на полуфинал Арсенал - ЦСКА!
Но на супердерби я обязательно буду! Это даже не обсуждается Я уже несколько лет не пропускаю ,такое событие!


 
Sleva Сообщение # 138 | 00:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Но на супердерби я обязательно буду! Это даже не обсуждается Я уже несколько лет не пропускаю ,такое событие!

Это ты о каком супердерби? Если Спартак-ЦСКА или ЦСКА- Спартак могу составить компанию...

Ну а что касается сегодняшнего матча... чуда не произошло. Все испортил быстрый гол Снейдера.... а разговоров то было, что он травмировался на искусственном газоне. Впрочем и Акинфеева есть часть вины...мяч летит по центру, а он пропускает. Одно успокаивает, Арсенал летит в Каталонии 3:1... и тоже сворачивает свои выступления в Лиге.

Без Арсенала, Челси, Милана.... ЛЧ стала мне с болельщеской точки зрения неинтересна . Жду в мае на Сантьяго Бернабеу МЮ и Барсу... просто красивый футбол посмотреть. Симпатизировать наверное испанцам буду.... пусть второй раз подряд трофей возьмут.

 
ALTER Сообщение # 139 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Без Арсенала, Челси, Милана.... ЛЧ стала мне с болельщеской точки зрения неинтересна

Не припомню столь интересного розыгрыша ЛЧ..... smile Чтоб "Барселона" и "Интер" в полуфинале (жаль, друг с другом)....... с ума сойти.... smile smile smile

 
Sleva Сообщение # 140 | 01:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Чтоб "Барселона" и "Интер" в полуфинале (жаль, друг с другом)....... с ума сойти....

Не полуфинал, но в группе в ноябре играли (аж 2 раза!), вместе с Рубином как раз, поэтому "афиша" не нова... Барса их уделала тогда после ничьей в Милане biggrin
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Лига чемпионов + Лига Европы УЕФА (Что бы с чемпионатом не мешать)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz