Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок Мира: сезон 2008-2009
Winant Сообщение # 261 | 16:07
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Laurel, у меня биатлон на третьем месте зимой после футбола и баскета ... Тоже слежу ...
Посчитай сколько гонок Соколова пробежала ... Понятно уровень пониже, но планку держит ...
Меня её резалты вполне устраивают ... smile

Кстати, не забывай, что они всё-таки профи, и должны грамотно сезон размечать ...
А в последних этапах КМ - многие отбывали номер, ...

PS Ты не следишь за результатами на чемпионате Норвегии?
Так там люди тоже прилично гонок за сезон бегают, а лидеры нормальные результаты показывают ...

 
Laurel Сообщение # 262 | 16:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Winant)
Меня её резалты вполне устраивают ...

50 очков и 67-е место на Кубке, интересно.

В Кубке Европы она первая была, но, кто там из профессионалов-то был?! Вторые составы, конечно, я её достяжений не принижаю, но совсем другой уровень! Когда побежала с лидерами, затерялась в конце, если б она отбегала, как Чудов из последних сил, среди биатлонной элиты, попадая, хотя бы в 20-ку, я бы еще согласилась, а так нет!

Quote (Winant)
PS Ты не следишь за результатами на чемпионате Норвегии?

Только немцы...и о них вообще молчу, там класс высочайший!!!

Quote (Winant)
Так там люди тоже прилично гонок за сезон бегают, а лидеры нормальные результаты показывают ...

Лидеры пропустили и далеко не одну гонку, тот же Бьорни готовился целенаправленно к ЧМ и в результате золото...а наши отишачили, устали и еле до серебра добежали (это о мужчинах).


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Winant Сообщение # 263 | 16:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Неубедительно. Хотя что ты привела, со всем согласен, кроме:

Quote (Laurel)
Только немцы...и о них вообще молчу, там класс высочайший!!!

терпеть не могу такие высказывания ... Русские - вперёд!

Но смотри, УЭБ везде где принимал участие, он везде боролся за высшие ступени пьедестала, а за что боролись наши в последних гонках? Тупо отбывали номер, ... Тренерский просчёт, ставить вообще на все гонки ...

 
Евгения Сообщение # 264 | 18:39
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Winant)
Евгения, как они последние гонки катали, непонятно где это наши лидеры успели устать

Quote (Winant)
Но смотри, УЭБ везде где принимал участие, он везде боролся за высшие ступени пьедестала, а за что боролись наши в последних гонках? Тупо отбывали номер, ... Тренерский просчёт, ставить вообще на все гонки ...

НАших вообще почти не меняли, Макс вообще все гонки бежал. Как тут не устать, когда старт почти каждый день? А вот Бьерндален кстати, не всегда бежал - так что сил у него гораааздо больше. Но в том что тренераский просчет - я согласна, почему бы и молодеж не обкатать!?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Winant Сообщение # 265 | 18:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Евгения, Жень, обкатывают, только если честно, я большего ждал ...
Я ждал супер-гонок от Тохи Шипулина, а он ... sad
Устюгов вроде неплохо начал, посмотрим дальше ...
А вообще пацанам (да и девчатам) из КЕ больше шансов давать надо ...
 
Laurel Сообщение # 266 | 20:24
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Winant)
Тренерский просчёт, ставить вообще на все гонки ...

Согласна на 100% Тихонов об этом говорил, но, если такого авторитетного мужика не слушают, что уж о других говорить!

Quote (Winant)
терпеть не могу такие высказывания ... Русские - вперёд!

Я с норвежцами сравнила, на наших также, порой наивно, надеюсь smile Но обхожусь без "красного патриотизма" biggrin

Quote (Winant)
Но смотри, УЭБ везде где принимал участие, он везде боролся за высшие ступени пьедестала

У Уле-Айнера совсем другая мотивировка, он хочет быть первым всегда и везде и продержать свой титул Короля биатлона долгие годы, после своего ухода. А наши порой выходят, только чтобы в цветочную церемонию попасть, денежные призы там далеко не малые, таких высот, как Бьорни, им не достичь, а жить на что-то надо, так еще и заставляют, вдруг остальные лидеры, съев что-то не то, начнут косячить, а тут наши!

Quote (Евгения)
Бьерндален кстати, не всегда бежал - так что сил у него гораааздо больше

Он не дурак и прекрасно понимает, что быть Чемпионом мира, намного почетнее, чем стоять на верхней ступени, когого-нибудь этапа! И готовится к ЧМ, а не к Кубкам!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 267 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Обалденный клип на тему "Сборная России по биатлону"
Аж до мурашек пробрало, автор талантище!



Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 02 Апреля 2009, 22:52
 
ALTER Сообщение # 268 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, дорвалась......)))))))))))))))))) smile wink
 
Laurel Сообщение # 269 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ALTER, и не говори biggrin
Второй любимый сайт - биатлонный, тоже под управлением ucoz, страдала без бесед biggrin Даже один футбольный тайм посмотрела, правда раз пять переключала, не могу усидеть, скучищааааа smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 270 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Второй любимый сайт - биатлонный

???? Изменяешь хэммоновцам с какими-то там биатлонистами?!?!?!?!

 
Laurel Сообщение # 271 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Изменяешь хэммоновцам с какими-то там биатлонистами?!?!?!?!

Нет, что ты , я ж написала второй, так ерунда, иногда заглядываю ...мое сердце отдано только Беккилэнду biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 272 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Winant)
А вообще пацанам (да и девчатам) из КЕ больше шансов давать надо ...

С этим полностью согласна!!!!
Quote (Laurel)
Обалденный клип на тему "Сборная России по биатлону"

Слов нет, одни эмоции! Супер!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 273 | 19:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, какой потрясающий ролик))) Губерниев высший класс болелия и кричания показал, отличный комментатор

 
SilIkOn Сообщение # 274 | 11:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Что то меня этот чемпионат в Увате не прикалывает(( едут как то медленно, стреляют мимо !! вон говорят ниодна команда не обошлась без штрафа!!с ума сойти

 
Sleva Сообщение # 275 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, как раз сейчас смотрю женскую эстафету, очень нравится. То что мажут, то там порывы ветра нехилые, а трасса не позволяет скорости показывать, вчера вообще по лужам бежали. Зато борьба интересная между сборной Югры и Тюменской области... вплоть до последнего рубежа, ну и за третье - Красноярск бьется! Есть на что посмотреть...
 
SilIkOn Сообщение # 276 | 12:51
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
как то все равно от него не прет!!!

 
Sleva Сообщение # 277 | 13:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
как то все равно от него не прет!!!

А меня прет... Булыгина, Слепцова, Медведцева и молодая поросль... интересно смотреть! Нюрка молодец, ходом быстрее всех в Увате наверное, но стреляет все так же. В межсезонье ей бы "целкость" поставить и будет хороший боец у нас в Ванкувере..
 
SilIkOn Сообщение # 278 | 13:32
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Булыгина, Слепцова, Медведцева

вот эту элиту я проспала))) видила только молодняк!! стрельба у нас сильно храмает с уходом Юрьевой , нужно срочно учится иначе ждет крах на играх!!!!


 
Евгения Сообщение # 279 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
SilIkOn, как раз сейчас смотрю женскую эстафету, очень нравится. То что мажут, то там порывы ветра нехилые, а трасса не позволяет скорости показывать, вчера вообще по лужам бежали. Зато борьба интересная между сборной Югры и Тюменской области... вплоть до последнего рубежа, ну и за третье - Красноярск бьется! Есть на что посмотреть...

Слепцову я пропустила сегодня((( Молодцы девчонки из Югры!!! Хотя интрига до конца оставалась! Но про лужи на прошлой гонке это что-то конечно((( ужс ... тут особо не разгонишься, ладно хоть на эстафете подморозило .. ну по крайней мере луж не было.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 280 | 15:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
видила только молодняк!! стрельба у нас сильно храмает с уходом Юрьевой , нужно срочно учится иначе ждет крах на играх!!!!

Аль, а вот кого мы увидим в следующем сезоне...

Старший тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов сообщил расширенный состав команды на следующий сезон.

«Как и у мужчин, мы планируем привлечь 8-10 человек на централизованную подготовку. Сейчас отметили для себя список из 15 спортсменок, от которого будем отталкиваться на тренерском совете в мае при определении состава сборной. Победительница вчерашнего масс-старта Оксана Неупокоева в этот список не вошла, однако её сильное выступление мы также примем во внимание. На Кубке мира в следующем сезоне наша квота будет уменьшена на одного человека, поэтому возить на этапы мы будем семь спортсменок, а заявлять на гонку – шесть. Также мы с Владимиром Аликиным решили пересмотреть систему отбора на январские этапы Кубка мира и Олимпиаду, куда поедут шесть спортсменок», – заключил наставник.

В расширенный состав вошли следующие спортсменки:

Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Яна Романова, Мария Садилова, Ольга Вилухина, Татьяна Зевахина, Наталья Бурдыга, Ирина Максимова, Анна Кунаева, Любовь Петрова, Надежда Частина, Екатерина Шумилова, Анастасия Кузнецова.

 
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Поиск:
Используются технологии uCoz