Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок Мира: сезон 2008-2009
cill Сообщение # 1 | 22:02
Удаленные





Моё впечетление как очивдица.

1 гонка

Россия
Макс намазал в первой стрельбе на баранку после этого естественно убер дэр алес. Чудов почти совершил чудо если б не 2 или 3 промаха. Вобщем не плохо в десятку не вашли но патом разгонятся что радует.

Немцы
ВИВА ЛА ВИКТОРИЯ Мишка молодец 1 рвый вобще для нас начало хорошее. Даниель ГРАФ класс показал не зря ж в июле в Швецарии 2 недели в 5 тяром Я, Лена, Катрин, Михаель. Карячились с акцентам на стрелковую падгатовку результат есть и это тоже радует. Вобщем маладца сезон миравой открыли на ура.

Теперь Украина
Хохлы чуда сотворили точно к гадалки не хади чтоб в первой гонки вчерашний еврапеец в 10 папал это действительна крута молодец парень.

Норвегия
Бёрн забадал всё что можно и нельзя. Оз класс паказал и на старуху бывает праруха. Вобщем гонка цивильно прошла кто по евра не смотрел сегодня по спорту повтор будит я праграмму на яндексе видел так что смотрите не пожелеете.

Если завтра Елена прекрасная отстреляет как Д. Граф то её мучения в меж сезонье прошли не зря да и наша стрелковая подготовка то же не зря прошла.

 
Sleva Сообщение # 2 | 11:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня если честно никаких впечатлений. Я конечно болею за русскую команду, так вот меня она разочаровала, никто даже борьбу навязать не смог. Поражает то, что последнее время на соревнованиях внутри страны нахваливают биатлонистов, а как они выходят на междунаролные старты то происходит провал. А еще меня в принципе не устраивает объяснение своих неудач тем что типа это старт сезона, люди форму не набрали. Так и хочется сказать, а чего вы летом делали дорогие мои? Как раз и готовились к этапам кубка мира.

В интервью после вчерашней гонки были еще и притензии наших к погоде, трассе, плохому освещению. Глупо пенять на условия, когда все спортсмены находились в схожей ситуации. Короче, работать надо, особенно над стрельбой. А то понабрали мазил и хотят в Ванкувере что то выиграть.

 
Sleva Сообщение # 3 | 00:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А Пылева нынче Медведцева...)) Кстати она перед стартом столкнулась с кем то и прицел сбила... потому у нее и пять бублей на первой лежке. Меня порадовала Оля Зайцева, ее тоже кстати с возвращением. А вообще, могли бы и пометче стрелять... надо им нормативы сдавать на "Ворошиловских стрелков"... вот нойнер палит быстро и точно, прям заглядение.
 
cill Сообщение # 4 | 00:41
Удаленные





Я толька одного бялся что ана па старинки скорасть врубит и апять стрельба пасыпица но всё пучком прашло теперь осталась такую стрельбу на её максимальную скорасть паставить и канкурентав у неё точно не будит
 
cill Сообщение # 5 | 01:04
Удаленные





Я в штаб 1 женскай зборнай вхожу я 2 тарой инструктар по стрелковай падгатовке по савместительству так что работаю и здесь же сам тренеруюсь.

Ана в Финляндии прастыла у нас там збор 2 недельный 1 мужской и 1 женскай зборных был после неё все кроме Грайса Сани и Моли слегли у Лены хужи всех дела были там пачти до гарячки дело дашло но пато аклемалась пол збора лежала .

 
cill Сообщение # 6 | 01:20
Удаленные





Канкретно не знаю у нас сразу карантин обявили и просто сказали что прастуда мол дня через 2 аклемаются.
Но фишка в том что нам не льзя упатреблять обычные лекарства потому что пачти в каждам препарате есть запрещёные саставляющие которые у нас как допинг идут запрет пепаратов больше 6 тысяч.
Напремер сел таблетку аспирина галава дапустим балит на утро тест на допинг здавать рас нашли тебя сразу на камисию если недакажиш то могут дисквалификацыю впаять на 2 года и папробуй дакажи что ты не алень.
По этаму балеем долго и лечимся бабушкиными травами.
 
cill Сообщение # 7 | 18:59
Удаленные





1 этап Кубка мира Эстерсунд (Швеция) Спринт. Женщины

Китай.
Раз в год и палка стреляет.
Россия.
Вид на что девушки физически ещё не совсем гатовы но надеюсь что к следующему этапу всё в норме будит тем более что первая эстафета будит а как известно Россия в эстафете что девушки что мужчины это сила.
Но слепцова завтра ещё паборица за тройку.
Германия.
Лена как всегда супер да и астальные отлична гонку правили .

 
Sleva Сообщение # 8 | 22:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Китай совсем охренел... уж биатлон это не их вид спорта, но даже сюда лезут, похвально конечно такое рвение, но что то не особо хочется видеть их в элите биатлона.

Порадовала меня сегодня только Слепцова... по скорости шла лучше всех. Обидный последний промах... зачем стала затягивать на стрельбище? Заметьте, когда у спортсмена остается последний выстрел... и он начинает выцеливать, то в большинстве случаев мажет. Она со злости на финише рукой по снегу ударила когда упала. Обидно конечно, все в ее руках было. Если без осечек на огневом рубеже постарается пройти в гонке преследования, то будет первой... у нее сейчас конкурентов по скорости нет.

А вот что касается остальных девчонок, то если они и стреляют метко, то по лыжне пешком идут. Надо как то подтягивать физику, выносливость... это не дело с нулями в графе "промахи" проигрывать по две-три минуты...

 
Sleva Сообщение # 9 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, а вот почему русские раскатываются только к середине сезона? Прям как в поговорке про долго запрягаем. А первые этапы кубка мира, как правило, у нас провальные. Надо строить подготовку таким образом, чтобы не только к ЧМ выходить на пик формы, а в течении всего сезона показывать стабильные результаты, как у немцев например. Тот же Чудов не зря получил прозвище "Русская ракета"... он летал на уровне Бьорндалена, а вчера без одного промаха даже в десятку не попал. На финише показали бедняжку, так для него последняя сотня метров настоящими мучениями была. Радует пока только Слепцова, ей бы еще стрелять как Нойнер. Ей 22 года, все впереди еще, стрельбу подтянет и станет настоящим лидером мирового биатлона.

Мне всегда нравятся в биатлоне те, кто бегает лучше чем стреляет. Те, кто даже при промазе может ногами отыграть отстование. А если заведомо знаешь что человек меток, но на лажне как черепаха, то переживаний больше... скорее даже неуверенности. Вчера у меня все таки была надежда что Света отыграет на дистанции свой "промах"... жаль нехватило немного...каких то 11 секунд.

 
cill Сообщение # 10 | 17:17
Удаленные





За то сегодня дивчёнкки дали жару умнички я аш сегодня за родину балел так держать biggrin
 
cill Сообщение # 11 | 23:50
Удаленные





Сегодня вечером я так думою финальный акт агитации был.
Мало того что мужики меня так не новящего по 12 часов сутки обрабатывают и давят на
немецк ую часть патриатизма .
Дык ещё оказлась что я одной комнате с главным мозгаправам по совместительству другом живу иму б в годы 2 торой миравой жыть точна б у Гебельса в менестерстве папаганды работал .
Но вчера вечером меня фроляйны добили что интересна знают кто на меня повлиять может .
Знают что Моли и Андрэа я безмерна уважаю как людей и настоящих професионалов своего дела .
А Лену я просто обожаю это тлантище такие раз в сто лет раждаються и готов ей во всём помогать эта девушка с патрясающей претягательной энергетикай в неё не возможно не влюбиться.
На случай правельного или не правельно выбара предали мне от всей каманды и персанала
большой конверт в котором флэшка и ещё что то лежит сказали открыть когда решение приму.
 
Mike Сообщение # 12 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (cill)
А Лену я просто обожаю это тлантище такие раз в сто лет раждаються и готов ей во всём помогать эта девушка с патрясающей претягательной энергетикай в неё не возможно не влюбиться.

Полностью поддерживаю! Лена - моя любимая биатлонистка, и я очень сильно за неё переживаю!!!


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 13 | 01:29
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Cill мне очень интересно, твое мнение, как профессионала: что случилось с Леной на первой лёжке в преследовании?

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 14 | 17:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не знаю как вы а я все таки за русских девушек болею. Радует безмерно Слепцова, ей просто дистанции сегодня не хватило, а то бы она и Симону бы "съела", каких то 14 секунд. Но ничего, завтра гонка преследования... к первой стрельбе Света обязательно немку догонит, главное ей не промазать много.

Браво, Света! С двумя промахами и отстать всего на ничего.

Ну а Нойнер, приятно удивила... я от нее всегда безупречности на стрельбище ожидаю, а тут аж три промаха. Кстати и Вильхельм сегодня совсем сдала по скорости, даже Соколовой уступила.

 
Yupiter Сообщение # 15 | 22:54
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Официальный сайт Альбины Ахатовой!
http://akhatova.ru/
Неплохой вроде сайт.
 
SilIkOn Сообщение # 16 | 22:58
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
cill, а можно просьбу совсем малюсенькую??????????? совсем совсем!!!! вот есть тут в России матушке, если ты такую ещё помнишь, очень горячие любители Лены Нойнер, и вот они такие не могут себе позволить съездить на этап и увидить её в живую!!! просили одну нам помочь , но она не смогла ее поймать точнее Лена не останавливалась!! А не мог бы ты нам помочь ???? ну взять автографы штучки 3))))))))))))))!!!!!!! поЖАЛУЙСТА))))))))))))

 
Hellen Сообщение # 17 | 17:46
Пользователи
Сообщений: 7
Очки: 2
Завтра эстафета. От наших эмоций содрогнётся мир!!! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!! Буду зажигать на работе, только бы удалось. Всем удачи. Сill, тебе поболеть во всю силу, немецким коллегам потом объяснишь. Жду ночи и переживаю, конечно же
 
cill Сообщение # 18 | 17:51
Удаленные





Hellen а почиму ночи?
 
Hellen Сообщение # 19 | 18:04
Пользователи
Сообщений: 7
Очки: 2
У меня завтра дежурство. Днём - биатлон, ночью - душераздирающая игра с нашим ЦСКА. Господи, сделай так, чтобы завтра все русские маргиналы (от них все проблемы) вели себя достойно и сделай, пожалуйста, так, чтобы наши победили. Cill, про своё звание не скажу, сто раз пожалела, что про работу свою сказала. Привет всей немецкой сборной, глядя на них, стала уважать всех немцев.
 
Sleva Сообщение # 20 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну как впечатления после сегодняшних гонок преследования? Про мужиков говорить не буду... они мне последнее время только настроение портят, а вот женщины!. Слепцова, просто чудо... готова простить все ее промахи и заминки на стрельбище, зато как она бежит.

Видели сегодня как они с Дентенгер за серебро боролись? После финиша упали без сил, уже третий десяток финишировал...а Света все еще лежала, подняться не могла. Последний огневой руюеж это нонсенс, так долго выцеливать... было сразу видно что намажет.

Еще Альбина порадовала, чувствуется вкатывается в сезон, ну и Оля Пылева... физику подтянуть и все в порядке будет. В эстафете обязательно за золото поборемся. Свету наверное на последний этап поставят, на тот случай, чтобы устранять отставание или на первый этап, создать задел для остальных...

 
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz