Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок Мира: сезон 2008-2009
SilIkOn Сообщение # 281 | 16:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Садилова,

вроде как раз на эту я ссегодня и попала!!! ну половина из них все же на следующий сезон останется дома!!!


 
Laurel Сообщение # 282 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
Что то меня этот чемпионат в Увате не прикалывает

Особенно после кубковых воспоминаний
Столько промахов, что становится страшно за Олимпиаду...
побеждают с 4-мя промахами, на мировых соревнованиях в 20-30 только вошли бы, да и бегают не особо быстро. Вот Волков, стреляет здорово, а бегает медленно, его Чудов с 4-мя промахами еще бы метров 200-300 и догнал.
В плане: посмотреть на наш запас, отличные соревнования, а с точки зрения результативности будущих олимпийцев, не вызывает уверенности в золотых победах!

Quote (SilIkOn)
стрельба у нас сильно храмает с уходом Юрьевой

Пришло в голову, а ведь, если Юрьеву дисквалифицируют на 2 года, то она на ЧМ в Ханты попадает smile

Quote (Sleva)
а трасса не позволяет скорости показывать, вчера вообще по лужам бежали

Сразу нахлынули воспоминания о Кореи (в первые дни) biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 283 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Также мы с Владимиром Аликиным решили пересмотреть систему отбора на январские этапы Кубка мира и Олимпиаду

Интересно, это как? И как проходил отбор до этого нововведения...самые лучшие едут, остальные остаются. Или звания доминировали, а теперь на первое место результат и талант! Интрига smile

Quote (SilIkOn)
ну половина из них все же на следующий сезон останется дома!!!

А вторая поедет на соревнования biggrin И будут новенькие, а это здорово, пора обновлять и добавлять, пример, немцы!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 284 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Сообщение # 293 - Laurel
Сообщение # 294 - Laurel

Cама с собой флудишь, Лен??))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 285 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Cама с собой флудишь, Лен??))))))))))))))

Тебя ж не дождешься smile вот и пришлось, ща еще часок посижу и сама прокомментирую свои ответы biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 286 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Тебя ж не дождешься

Вот-вот.... wink Я дёрнулся было просматривать последние биатлонные события, чтоб хоть как-то беседу поддержать, не оставлять тебя в беде.... biggrin Но - вижу - Ксюша подтянулась..... не даст пропасть от одиночества в замкнутом пространстве темы...... wink biggrin

 
Евгения Сообщение # 287 | 09:37
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Оксана Неупокоева в этот список не вошла

cry surprised wacko почему?! ?!?!?!?!?!?!!
Quote (Laurel)
а ведь, если Юрьеву дисквалифицируют на 2 года

точно на 2? я слышала что на 4 - путаю?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 288 | 11:06
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Евгения)
точно на 2? я слышала что на 4 - путаю?

сейчас дисквалифицируют на 2 года!! но некоторые биатлонисты(немцы) считают, что это мало и нужно на 4 года!!! может в скором времени и до 4х увеличат!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 289 | 16:11
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (lesya)
но некоторые биатлонисты(немцы) считают, что это мало и нужно на 4 года!!!

вот надо их дискволифицировать на 4 года, посмотрим что они скажут devil


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Winant Сообщение # 290 | 16:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
В расширенный состав вошли следующие спортсменки:

Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Яна Романова, Мария Садилова, Ольга Вилухина, Татьяна Зевахина, Наталья Бурдыга, Ирина Максимова, Анна Кунаева, Любовь Петрова, Надежда Частина, Екатерина Шумилова, Анастасия Кузнецова.


М-да, список огромный, а толку ноль, те же 4-6 спортсменки и будут ...

В Романовой и Кунаевой слегка разочаровался, выделю Садилову и Вилухину ...
Причём Ольга, как я понял, уже точно будет выступать в след. году, вроде говорят, что её к "основе" подпустят, с ними она предсезонку будет ...

 
SilIkOn Сообщение # 291 | 22:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
что то я совсем пропустила ЧР!! только кое что удалось уловить!! точно помню масс старт и Неупокоеву.............!!!!!!!!!!! ээээ...странно ее видеть в лидерах гонки всегда где-то в хвосте ползет!! и на смешанной нас подвела, а тут первая да еще у тому же Слепец ......даже не знаю какая точно помню сто на втором рубеже было 3 промаха и увы в глубокой попе, видимо допинг резко перестала пить

 
большой_джордж Сообщение # 292 | 12:28
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Когда же эта срань закончится? Я уже ненавидеть биатлон начинаю. Я думал, что хуже, чем трансляции чемпионата России по футболу, на спорте ничего нет (бильярд и покер - это уже за пределами разума)! Ан нет - тут блин горелый, еще чемпионат России по биатлону показать надо! А чемпионат норильского общества Заполярник по биатлону Спорт показывать не думает? Может. кто знает?
 
Sleva Сообщение # 293 | 12:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Когда же эта срань закончится?

Какая же это тебе срань. Люди можно сказать последние куски биатлонного пирога "доедают", потом уже до осени ничего не будет, а футбол круглый год идет.

Quote (большой_джордж)
А чемпионат норильского общества Заполярник по биатлону Спорт показывать не думает?

Специально для тебя, Лёш, можно будет организовать.... biggrin А если серьезно, полно же помимо "Спорта" других спортивных каналов... и обычных тоже, сериальчик какой нибудь посмотри, благо этого в избытке и на любой вкус...
 
большой_джордж Сообщение # 294 | 12:43
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Какая же это тебе срань. Люди можно сказать последние куски биатлонного пирога "доедают", потом уже до осени ничего не будет, а футбол круглый год идет.

1. футбол - не любимый мною вид спорта.

2. нынешний футбол - соревнование бюджетов, а не самобытных клубов. Поэтому если и есть что смотреть, то соревнования сборных.

А биатлон уже просто достал. Вот тебя кормить одними пельменями целых 9 месяцев, как минимум раз в день, то ты на них вскоре смотреть не сможешь. Уже до бреда откровенного дела дошло.

 
Winant Сообщение # 295 | 20:11
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (большой_джордж)
2. нынешний футбол - соревнование бюджетов, а не самобытных клубов. Поэтому если и есть что смотреть, то соревнования сборных.

А тебе не всё равно? Бюджетов или чего, имхо, главное зрелище ...
Тем более есть выход, ходи на второй дивизион, а лучше на ЛФК - самобытность самая натуральная
 
Laurel Сообщение # 296 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (True_Girl)
Не по теме,

Это будуар биатлонистов biggrin

Смотрела марафоны... ну, Волков, ну, молодец! Перед Олимпиадой такая звезда вспыхнула, на него надежды в кубках, в состав должен попасть, еще бы бег ускорить, а стрельба - отлично, радует!
А настя Кузнецова, почему-то все время дергаюсь и вспоминаю Настю Кузьмину, думаю, она ж не наша теперь, а тут другая совсем, хорошо пробежала и отстреляла, создавалось впечатление, что медленно, но в конце прибавила, видать силы берегла, тактик biggrin Булыгина, могла не стрелять просто на круги заходить и дальше, только время теряла, с такой стрельбой, будет тяжело долго в сборной находиться, пусть налаживает, ногами хороша smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 297 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Лен... а марафоны это только у нас проводятся? Интересная дисциплина... вот тут то и проявляются лучшие качества спортсмена, определяющим конечно выносливость является. Включили бы марафоны и в этапы кубка мира, не на все, ну хотя бы парочку за сезон.

У меня Чемпионат России оставил горький осадок... ждала, что Света себя проявит, но видимо порох закончился еще перед новым годом. Какой то противоречивый сезон. До Ванкувера всего ничего осталось, надеюсь она возьмет себя в руки, перестанет нервничать и покажет себя в Канаде с самой лучшей стороны.

Нюрка та еще мазила... зато ногами хорошо бежит, и только за это готова простить ее потуги на рубеже. Заметила, что нравятся мне спортсмены которые неважно стреляют, но шустро бегают, исключением была только Ахатова... это признанный снайпер...

 
Laurel Сообщение # 298 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
а марафоны это только у нас проводятся? Интересная дисциплина.

Признаться, не знаю...Хотела Чемпионат Германии посмотреть, но ничего не поняла:все на немецком и в больших информационных объемах, когда вся эта пьянка будет, еще поищу. Но сомнительно, чтоб наши сами догадались, где-то увидели и переняли smile

Quote (Sleva)
Включили бы марафоны и в этапы кубка мира, не на все, ну хотя бы парочку за сезон.

Согласна, в декабре, там перерывчик нрмальный и в марте и посмотрели бы мы на их способность бежать и стабильно стрелять smile Хотя после лыж много народу, привыкшие!

Quote (Sleva)
надеюсь она возьмет себя в руки, перестанет нервничать

Что-то странное с ней твориться, с психологической точки зрения, вечные переживания и терзания и больше по пустякам. Светка - боец, должна собраться, главное стрельба...какой-то ужас с этой пальбой, после слов Юрьевой, что стрельба у сборной хорошая, стали мазать по полной!

Quote (Sleva)
Заметила, что нравятся мне спортсмены которые неважно стреляют, но шустро бегают

biggrin biggrin biggrin Вот, что с людьми делают автографкарты!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 299 | 23:45
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Что-то странное с ней твориться, с психологической точки зрения, вечные переживания и терзания и больше по пустякам. Светка - боец, должна собраться, главное стрельба...какой-то ужас с этой пальбой, после слов Юрьевой, что стрельба у сборной хорошая, стали мазать по полной!

она сама себе накручивает и не может справится с волнением!! Срочно психолога в команду и лично Светику))) как всегда для нее 5 выстрел на последней стойке( или на предпоследней ) становится роковым(( вдох и все ......понеслась душа в рай или как мои говорят ПОТЕКЛО г*вно по трубам!!! начинает переминаться , дышать и естественно не попадает, в таком случае вообще не целится , пальнула в воздух и побежала, че время то терять все равно побежит!!!
Quote (Sleva)
Нюрка та еще мазила... зато ногами хорошо бежит, и только за это готова простить ее потуги на рубеже

походу у нас одни "косые" остались!! слава богу еще не "хромые"))
либо они учатся стрелять либо Ванкувер мы проезжаем мимо


 
SilIkOn Сообщение # 300 | 23:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)

Quote (Sleva)

Заметила, что нравятся мне спортсмены которые неважно стреляют, но шустро бегают

Вот, что с людьми делают автографкарты!!!

не те про которых ты подумала


 
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Поиск:
Используются технологии uCoz