Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Кубок Мира: сезон 2008-2009
Sleva Сообщение # 41 | 00:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Да, стрельба не получилась. Но, думаю, ты смотрела статистику скорости. Лена была лучшей... Так что ещё всё впереди. Позади только треть сезона. Да и, честно говоря, я не расстроюсь, если Лена не завоюет БХГ, а ограничится привычными тремя золотыми медалями на ЧМ. Помнишь, как сказал Губерниев? Голден Лена

Да... заметила, что в дистанционной скорости она прибавила... даже неожиданностью это стало, ибо на первых этапах Кубка мира такой прыти не показывала. Я не знаю всех тонкостей биатлона, но вот почему случается так: некоторые люди демонстрируют безупречную стрельбу, но ногами уступают соперникам, а на следующий сезон напротив - по дистанции летят, но на огневых позициях мажут. Взять туже Слепцову... в прошлом сезоне она стреляла лучше, но была медленнее, Нойнер в этом году, как показала гонка, прибавляет в скорости, но катострофически мажет. По моему если ты снайпер, то меткость для тебя не особая проблема. Хороший тому пример Альбина Ахатова... уверенно и спокойно закрывает все мишени, один промох иногда случится, не беда... два уже редкость... и так напротяжении всей карьеры. Интересны причины такой нестабильности.

Ведь стрельба, как техника бега... ее ставят... она либо есть, либо нет...

А вот про три медали на ЧМ ты загнул... оставь хоть для Россиянок несколько... благо они их заслуживают своей работой... smile

 
Sleva Сообщение # 42 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ни дня без золота! first Почин девушек поддержали наши парни. Чудо-чудное спринт выиграл. Молодец Макс, а вот Круглов как черепаха, даже при своей меткости, не дело так по лыжне ползать... может его уже на пенсию пора?
 
люда Сообщение # 43 | 16:23
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Ну вот закончилась и еще одна гонка...кто не видел, тот много упустил..какая же борьба могла бы развернуться...если бы у Оленьки Медведцевой осталось побольше сил. Но гонка была захватывающая, всё вверх дном переворачивал каждый огневой рубеж... На одном из них беларусская спортсменка, прикатившая на него первой, вообще напортачила и вместо лежки начала стрелять стоя-это говорит о накале гонки...все были в шоке, да и она тоже...Раздасадованная биатлонистка покинула гонку.....и вот появился шанс у наших девченок...Но и следующая стрельба преподнесла свои сюрпризы. После последнего огневого рубежа к финишу устремились две спортсменки: Катя Вильхельм и Ольга Медведцева(Пылёва),которые и боролись за золото... Но видимо у германской биатлонистки осталось больше сил и мы завоевали серебро...
Это нельзя назвать поражением, ведь Оля какое то время не выступала и это возвращение можно смело назвать ПОБЕДОЙ!!! respect


Сообщение отредактировал люда - Воскресенье, 11 Января 2009, 16:25
 
SilIkOn Сообщение # 44 | 21:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Какие же мы ЖЕНЩИНЫ молодцы!! что ни биатлонный день то радостть))))) я то в принципе и не надеялась что Оленька победит, но как рада ее подиуму )))))))))))))))какая же молодец!! да и Светка и Катей тоже умнички , ну подумаешь немного намазали с кем не бывает)))
Вот сегадня просто убила Домрачева, она что слепая?? даже боковым зрением можно заподозрить что то не ладное!! никто же не сотит одно она!!!неужели никто не мог крикнутть ей!! что за чума!! насмешила до колик!!!
Нойнер кажись набрала форму и теперь будет штурмовать нас!!
и как всегда мужчины разочаровали .!никак что то они нас не побалуют победами


 
Mike Сообщение # 45 | 01:11
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да уж, наша Даша сегодня начудила. Такого, сдаётся мне, в истории биатлона ещё не было... Ну хоть Леночка порадовала. Сегодня вы увидели привычную ракету!

Becky - our magic seven
 
uba Сообщение # 46 | 23:59
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
эстафета! 2 место в таком составе совсем неплохо помоему! лена даже надежду подарила на стойке, ток потом ее убила



Сообщение отредактировал uba - Четверг, 15 Января 2009, 00:01
 
Sleva Сообщение # 47 | 00:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, скорости Слепцовой и Юрьевой нам как раз и не хватило, но пусть немки порадаются, а то второй этап дома выступают... пора и своего зрителя побаловать.
 
Mike Сообщение # 48 | 00:54
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну вот и Леночка первой победой порадовала. Хорошая (для неё) стрельба, отличная скорость - пришёл праздник и на мою улицу!

Becky - our magic seven
 
uba Сообщение # 49 | 19:08
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Mike вот и есть у Лены первая победа в сезоне

 
SilIkOn Сообщение # 50 | 22:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну пусть эстафета будет немкам как наша подачка с царского плеча!! Они так жаждили победы вот пускай попрыгают от радости , а поржём над ними)))

Мужики как всегда ............мягко говоря подвели..........золотая четверга просто остановилась(((( никак что то у них пули не летят((

победу Нойнер не видела но могу сказать что она просто отсиделась , мягкое место свое погрела , пока наши его надрывали участвуя в каждой гонке и вот когда силы на исходе она вдруг вырывается вперед!!! да и пусть , я полностью уверена в наших девчонках, они ей еще надерут))))))


 
Mike Сообщение # 51 | 03:08
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (uba)
Mike вот и есть у Лены первая победа в сезоне

С эстафетой вторая... Была супергонка! И Лена, конечно, просто ракета! Даже с промахом всех сделала. И Даша - молодец. Первый личный подиум в карьере на этапах КМ. Собралась после масстарта


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 52 | 03:11
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Mike)
победу Нойнер не видела но могу сказать что она просто отсиделась , мягкое место свое погрела , пока наши его надрывали участвуя в каждой гонке и вот когда силы на исходе она вдруг вырывается вперед!!! да и пусть , я полностью уверена в наших девчонках, они ей еще надерут))))))

Что значит отсиживалась? В сумме она пробежала только на одну гонку меньше Слепцовой и Юрьевой, да и то эстафету. Так что не надо ля-ля. А кто-кого надерёт, покажет ЧМ и финиш сезона


Becky - our magic seven
 
uba Сообщение # 53 | 13:47
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
ну нойнер уже лидером не станет поверь

 
Mike Сообщение # 54 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (uba)
ну нойнер уже лидером не станет поверь

Станет, вот увидишь


Becky - our magic seven
 
uba Сообщение # 55 | 20:56
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
катя юрьева молодец, а вот вильхельм не рассчитала силенки свои

 
Mike Сообщение # 56 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Лена в этом сезоне движется одним графиком с Бьерндаленом

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 57 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Очередные гонки проходят... а тут тихо. Просто писать не хочется. Очевидный спад. Мои самые худшие опасения оправдались... скоро на Чемпионат Мира в Корею ехать, а у наших спортсменов пик формы прошел. Девушки то ладно, еще поборятся, а вон мужики... Круглова, Маковеева, Ярошенко и Максимова в дубль... пусть вот на Кубке Европы выступают...зла уже не хватает.

Света Слепцова заболела. Губерниев с ней сегодня по телефону в прямом эфире разговаривал... хрипит, кашляет. Температурит в гостиннице, поэтому гонку преследования не побежит. Эх, как же не вовремя, Света. Поправляйся, ты наша главная надежда и основной конкурент Нойнер.

 
Laurel Сообщение # 58 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Света. Поправляйся, ты наша главная надежда и основной конкурент Нойнер.

А вчера комментатор рассказывал, что Света отказалась от участия, чтобы отдохнуть, а сегодня, всезнающий Губерниев, открыл всю правду, изолировали нашу Свету, сидит с бронхитом, скучает и только в Южной Корее мы её увидим. Всегда интересно смотреть за их с Нойнер противостоянием,... только стрельба, что у одной, что у другой, кошмар. Вчера Лена могла собраться и выйграть, но на втором рубеже...3 промаха, зато бег, как всегда на высоте, самый серьезный наш конкурент, когда собрана.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Лена_True Сообщение # 59 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Laurel, ну у Светы стрельба получше будет.
А вчера за Катю Юрьеву расстроилась. Не повезло со стрельбой в конце...
Ну а сегодня порадовал Устюгов.
Про форму...думаю, что все нормально будет и верю в надежды Губерниева smile
Пускай восстанавливаются и больше не болеют!
 
SilIkOn Сообщение # 60 | 12:03
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Mike, ну по крайне мери наши не были там 40 и 50ми в отличии отнекоторых выступали стабильнее!!!

 
Форум » Архив » Корзина » Кубок Мира: сезон 2008-2009 (Делимся впечатлениями после каждой гонки)
Поиск:
Используются технологии uCoz