Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
Нужен ли нам новый раздел на форуме?
Нужен ли на форуме раздел, посвященный другим игрокам ЦСКА?
1. Да [ 15 ] [68.18%]
2. Нет [ 3 ] [13.64%]
3. Мне все равно [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
большой_джордж Сообщение # 21 | 13:15
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Дык это не я. Это народ так называет ЦСКА. Вообще весь ЦСКА. А игроков женского ЦСКА, я читал, - лошадки
 
uba Сообщение # 22 | 20:51
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
ну это понятно, но конюшня ты все таки тут тож обитаешь иногда

 
большой_джордж Сообщение # 23 | 09:10
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (uba)
ну это понятно, но конюшня ты все таки тут тож обитаешь иногда

ДА я от доброго сердца.

 
большой_джордж Сообщение # 24 | 10:49
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (uba)
ну это понятно, но конюшня ты все таки тут тож обитаешь иногда

А, теперь доперло! То есть для болельщика ЦСКА это название - обидное?

Ну тогда не буду. Я не болельщик ЦСКА как системы, равно как и "Спартака" и педосов, и паровозов, и мусарни. Хотя МУсарня для Динамо обиднее, чем Конюшня. Точнее - не мусарня, а помойка. Ну с другой стороны мы свой Факел Фекалом называем, и ничего.

 
ALTER Сообщение # 25 | 13:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
А, теперь доперло! То есть для болельщика ЦСКА это название - обидное?

Конюшня - название не обидное для болельщика ЦСКА. Что поделать, история...
Но "лошадки"... Это оскорбление... Истинные фаны и болельщики наших милых девушек клячами не величают...
 
большой_джордж Сообщение # 26 | 14:52
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ПУК!
 
uba Сообщение # 27 | 18:46
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 28 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
большой_джордж,


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 29 | 15:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
большой_джордж,

Quote (большой_джордж)
Я против. Это форум и сайт БЕкки, а не конюшня.

Отчасти с тобой согласна.

Ребят, вы посмотрите посещаемость страниц других игроков... А это ведь только начало.... у этих игроков есть свои сайты, где он них можно все это прочитать... вы где - нибудь видели, чтоб на персональном сайте фанов делали отдельные разделЫ? я нет, тем более их не пара (игроков), 10 (!!!).....

скоро будут на сайт Бекки заходить, чтобы допустим об Энн почитать или Туарази обсудить... а ведь раздел For Becky практически не пользуется популярностью... горько мне, товарищи...

Лично мне как фанату Бекки это не нравится. Я симпатизирую и другим игрокам, но я об этом пишу на их сайтах....

Я не предлагаю их убрать совсем, но так как эти разделы уже существуют, предлагаю такой вариант:

1. делаем ОБЩИЙ раздел для игроков, где каждый игрок будет лишь подпунктом с парой-тройкой тем. Мне не нравится что на главной странице сайта Бекки такого же типа иконки, как и иконки с разделами о Бекки - сделайте их проще или меньше....не стоит забывать ради чего мы здесь находимся, вернее ради кого...

2. также стоит включить лимит на сообщения, а вместо публикаций статей сделать ссылки на них, на фото также, ну разве что написать общую информацию и не больше пары фот.

А то разрастётся сайт другими игроками и бездонной инфой о них, а о главной и первоначальной цели сайта - сайт ФАНАТОВ БЕККИ ХЭММОН, просто все забудут...

Возможно я категорична, но это отличный компромисс



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 30 | 15:44
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Я полностью СОГЛАСНА сайт Беккин, и меня тоже беспокоит что он теряет свою суть!Остальные игроки мне параллельны(извени те уж кто думает иначе)
Поддерживаю создание одного раздела для ВСЕХ....просто переместить их туда и ВСЕ!
И будем больше работать в беккином направлении!
 
alone Сообщение # 31 | 16:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
теперь моя очередь))

мое мнение такое. я изначально была за эти разделы. и сейчас за. во-первых, мне приятно обсуждать с теми же людьми и другие вещи, помимо Бекки (но это не значит, что Бекки для меня теперь меньше значит). во-вторых, лично мне нравится не только Бекки, и следовательно, намного удобнее обсуждать других людей здесь. в-третьих, не знаю, как другим, но мне участие в тех разделах никоим образом не мешает принимать полноценное участие в Беккиных делах...да и с обязанностями переводов я вроде справляюсь....
Есть здесь и "но".
1. если это смущает кого-то из пользователей, или кому-то просто-напросто не нравится, я тоже за исключение этих разделов. мне вообще-то не принципиально. это из разряда приятных дополнений.
2. в одном я согласна с bagira911.

Quote
раздел For Becky практически не пользуется популярностью

это меня тоже раздражает, честно говоря. ну ребят, когда его не было, сколько разговоров было про то, что надо Бекки к нам на сайт затянуть, но это сложно, языковой барьер.....сколько всего ей хотелось сказать. а что сейчас??? там от силы 4 человека пишут! я не пойму - вам что - сказать ей нечего что ли??? или просто не верите, что Бекки зайдет и ответит?
так вот - предупреждаю сразу - эта страница мне особо дорога. так что если Бекки туда зайдет, и всем срочно приспичит туда ей что-то написать, придется вам самим трудится. я ограничусь помощью тем, кто там постоянный пользователь, а не просто зарегистрировавшийся человек со стороны.

 
Bagira911 Сообщение # 32 | 16:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
удобнее обсуждать других людей здесь

я не против этого, но мне кажется, во всем должна быть мера...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 33 | 16:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
или просто не верите, что Бекки зайдет и ответит?

видимо так большинство и думает

Quote (alone)
всем срочно приспичит туда ей что-то написать,

давайте вещи называть своими именами и говорить откровенно

поверь, судя по посещениям, их будет немного... а это уже печально, хотя как знать, может ответ Бекки кого-нибудь еще кроме нас вдохновит и он не будет просто разделом на отшибе, а станет полноценным разделом, пользующимся популярностью....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 34 | 16:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, знала бы ты, как это обидно. и какое позорище будет перед Бекки. она зайдет, а там два сообщения в трех темах. вот потом и говори - мы твои русские фанаты.....

да уж....позор.

 
Bagira911 Сообщение # 35 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, мне самой обидно, что пара человек старается, выкладывается, что-то делает для того, чтобы все могли с Бекки пообщаться, и чтоб она могла прочитать все что написано и от других фанатов..... А вы ведь alone, Sleva, могли бы просто не создавая ничего написать ей письмо на официальный сайт с тем же успехом.... и ни о ком больше не думать....

ОДУМАЙТЕСЬ, народ!!! Тут все делается для Вас!!!! проявляйте инициативу, давайте дадим понять Бекки, что мы ее фаны не только на словах, но и действиями, давайте шевелиться!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Суббота, 20 Декабря 2008, 17:08
 
alone Сообщение # 36 | 20:03
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
ОДУМАЙТЕСЬ, народ!!!

поздняк...))

и еще кое-что забыла...Видимо, еще одна причина штиля на Беккином форуме - людям интереснее играть в "Игры" на сайте, чем написать хоть что-то Бекки.

грустно все это.

 
Bagira911 Сообщение # 37 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, значит игры в Delete


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 38 | 20:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, да нет...зачем.....чем же тогда большинству посетителей сайта заниматься? biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 39 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мож пасьянсы зальем??? для полного счастья??


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 40 | 20:30
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, bagira911, ну вы тоже интересный народ я например там не появляюсь из-за не знания языка, вот так просто!! что я собственно могу придумать , если даже не знаю поймет ли она меня!!! давно хочется , план в разработке, как все таки понапридумываю напишу и я !!!

 
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz