Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
Нужен ли нам новый раздел на форуме?
Нужен ли на форуме раздел, посвященный другим игрокам ЦСКА?
1. Да [ 15 ] [68.18%]
2. Нет [ 3 ] [13.64%]
3. Мне все равно [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
alone Сообщение # 41 | 20:33
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ну а я здесь для чего? smile

ты можешь писать что хочешь, куда хочешь и сколько хочешь....скинешь мне, я переведу.

так что языковой барьер - отсутствует!

 
Bagira911 Сообщение # 42 | 20:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, да мы по-моему ничего не говорили про тебя и ввиду не имели.. Мы знаем, что ты напишешь, это даже не обсуждается. Я лично про то, что на данный момень зарегистрированных 67 человек.... ты хоть 20 человек видела на сайте??


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 43 | 20:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Насчет раздела о других игроках. Сначала у меня была такая мысль, создать общий раздел, где люди будут создавать темы по персоналиям. В этом случае получится, что в тему, например, "Диана Таурази" люди будут сваливать все: и фотки, и интервью, и видео и биографию плюс свои комментрарии оставлять... в итоге она будет расти, растянется на несколько страниц и в этом венегрете будет что то сложно отыскать... станет похожа на свалку.

С другой стороны, сайт у нас посвящен Бекки, это сомнению не подлежит, а форум - это лишь место общения людей.

Давайте действовать простым способом - руководствоваться мнением большинства. Как решите, так и будет...

 
alone Сообщение # 44 | 20:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, а мож перенести все эту кучу игроков на отдельную страницу...?
блин.....как бы объяснить....? ну как у Бекки свой форум....так же и здесь. а на главной ссылку сделать.

кому надо, тот туда заходить будет, кому нет - форум чист)))

 
Bagira911 Сообщение # 45 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
перенести все эту кучу игроков на отдельную страницу

я согласна



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 46 | 20:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, можно сделать и так, но есть свои минусы. Во первых, там придется регистрироваться по новой, во-вторых, то что есть сейчас сохранить не удасться, в третих этот раздел думаю со временем отомрет, ведь тут он все время под рукой... а туда придется заходить и опять логиниться, а это в нашем ленивом коллективе, проблематично. А в четвертых, под этот форум мне придется создавать третий сайт. Давайте ограничимся манипуляциями с этим разделом в рамках уже существующего форума...
 
alone Сообщение # 47 | 20:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, да в общем-то как хотите)))

так и правда не очень выгодно...но судя по этому голосованию, большая часть за этот раздел biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 48 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
значит, единственное решение - это сделать как я написала.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 49 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
значит, единственное решение - это сделать как я написала.

Сомневаюсь, что твое решение отражает мнение большинства...
 
Bagira911 Сообщение # 50 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а где оно, это большинство? кроме пятерых людей, остальным фиолетово...

Тем более, что несколько человек частично меня поддержали.

или хочешь, давай закроем эту тему, удали сообщения мои с утра и до "сейчас", пройдет пара месяцев и просто посмотрим что -будет дальше. А я уже высказалась по этому поводу:

Quote (bagira911)
А то разрастётся сайт другими игроками и бездонной инфой о них, а о главной и первоначальной цели сайта - сайт ФАНАТОВ БЕККИ ХЭММОН, просто все забудут...

Quote (bagira911)
скоро будут на сайт Бекки заходить, чтобы допустим об Энн почитать или Туарази обсудить... а ведь раздел For Becky практически не пользуется популярностью...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 51 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Sleva, , выскажусь я. Разделы о других игроках - прекрасная идея! Мне очень нравится, что на Вашем сайте можно поделиться мнением о других баскетболистках! В плане популярности портал от этого только выигрывает!
bagira911, ты ревностно отстаиваешь интересы Бекки, молодец. Но стоит ли ограничивать возможность общаться на баскетбольную тематику? На фан-сайтах музыкантов не обсуждают музыку?? На фан-сайтах клубов не обсуждают спорт??
 
Sleva Сообщение # 52 | 00:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, Таня... почувствуй разницу между понятиями сайт и форум. В том формате, который существовал раньше, когда был лишь форум... я бы поддержала эту идею, сейчас есть полноценный сайт с фото и видеоархивом, статьями, биографией... все лишь о Хэммон. Повторюсь, форум - место общения людей... не более, и тот вариант который сейчас есть, считаю более удобным в плане навигации пользователей. Переделывать данный раздел, сгребая все в кучу, дабы не затмевать светлый образ Бекки, в ущерб функциональности, считаю неразумным.

Большинство проголосовало за существование раздела. Я так понимаю сейчас проблема в каком виде ему быть... Я свою позицию высказала.

 
Bagira911 Сообщение # 53 | 00:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Я так понимаю сейчас проблема в каком виде ему быть...

а я тебе о чем?? я не прошу его убирать совсем, прошу преобразовать.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 54 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Но стоит ли ограничивать возможность общаться на баскетбольную тематику? На фан-сайтах музыкантов не обсуждают музыку?? На фан-сайтах клубов не обсуждают спорт??

не в моем праве кого-либо в чем-либо ограничивать, пожалуйста, обсуждаййте сколько влезет, но должны быть разумные рамки



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 55 | 00:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
не в моем праве кого-либо в чем-либо ограничивать, пожалуйста, обсуждаййте сколько влезет, но должны быть разумные рамки

Ты себе противоречишь, ограничивать не хочешь, но рамки навязываешь... Да и как определить пределы разумности? Я не вижу проблемы в том, чтобы люди обсуждали и других игроков, благо Бекки со многими в контаке и клубе и сборной и в WNBA. Я говорю о том, что в том варианте в котором сейчас существует раздел, делать это будет гораздо удобнее нежели в том, который предлагаешь ты.

Проголосуем и дело с концом...

 
Bagira911 Сообщение # 56 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ой мне все равно. делайте че хотите(
я предлагать больше ничего не буду. баста



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 00:47
 
Bagira911 Сообщение # 57 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
На фан-сайтах музыкантов не обсуждают музыку??

они уж точно не делают для других музыкантов такого количества и такого обьема разделы, докажи мне обратное, тогда соглашусь



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 00:57
 
ALTER Сообщение # 58 | 04:18
Гости





Поговорим на эту тему, если поспособствуешь снятию бана с моего профиля.
 
alone Сообщение # 59 | 09:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ребят, ну что вы ссоритесь? ей-Богу, переливаете воду из пустого в порожнее.....

я свое мнение уже говорила. я ЗА эти разделы. и, честно говоря, с трудом представляю себе, как можно их преобразовать, оставив удобство пользования и понятность.

но раз многих напрягает это, то делать все равно что-то придется. надо компромисс искать, а не доказывать друг другу свою правоту.

может тогда сделать этот раздел в таком же виде, как и наши фото, видео, статьи, гостевая....то есть не отводить под это отдельную страницу, а оставить все на этом же сайте.

 
stasya Сообщение # 60 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я тоже за эти разделы. Но раз их так много и на главной странице форума они мозолят глаза, то можно сделать одну тему "Люди баскетбола", куда заходишь и там уже отдельные темы про игроков всех (не обязательно одна тема на одного игрока!)
 
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz